Итоговая генеральная классификация
  1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
101
102
103
104
105
106
107
108
109
110
111
112
113
114
115
  Mark Renshaw (Aus) THR
Heinrich Haussler (Ger) GRM
Daniele Bennati (Ita) LEO
Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) SKY
Roger Hammond (Gbr) GRM
Jeremy Hunt (Gbr) SKY
Gabriel Rasch (Nor) GRM
Bernhard Eisel (Aut) THR
Marcus Burghardt (Ger) BMC
Gert Steegmans (Bel) QST
Johan Van Summeren (Bel) GRM
Nikolas Maes (Bel) QST
Stuart O'Grady (Aus) LEO
Tom Boonen (Bel) QST
Dominique Rollin (Can) FDJ
Maarten Wynants (Bel) RAB
Roger Kluge (Ger) SKS
Danilo Hondo (Ger) LAM
Denis Galimzyanov (Rus) KAT
Mirco Lorenzetto (Ita) AST
Davide Vigano (Ita) LEO
Maarten Tjallingii (Ned) RAB
Lars Boom (Ned) RAB
Simon Clarke (Aus) AST
Ian Stannard (Gbr) SKY
Stijn Vandenbergh (Bel) KAT
Graeme Brown (Aus) RAB
Yoann Offredo (Fra) FDJ
Rick Flens (Ned) RAB
Luca Paolini (Ita) KAT
Bradley Wiggins (Gbr) SKY
Wouter Weylandt (Bel) LEO
Filippo Pozzato (Ita) KAT
Tom Stamsnijder (Ned) LEO
Francesco Chicchi (Ita) QST
Stijn Neirynck (Bel) TSV
Russell Downing (Gbr) SKY
Mark Cavendish (Gbr) THR
Tom Veelers (Ned) SKS
Theo Bos (Ned) RAB
Alexander Kristoff (Nor) BMC
Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ
Leif Hoste (Bel) KAT
Bram Tankink (Ned) RAB
Frederique Robert (Bel) QST
Gediminas Bagdonas (Ltu) SKT
Oscar Gatto (Ita) FAR
Maxim Gourov (Kaz) AST
Dennis Van Winden (Ned) RAB
Tanel Kangert (Est) AST
Ronan Van Zandbeek (Ned) SKS
Andrew Fenn (Gbr) SKT
Fabian Cancellara (Swi) LEO
Nikolay Trusov (Rus) KAT
Lars Ytting Bak (Den) THR
Koen De Kort (Ned) SKS
Andreas Stauff (Ger) QST
Andreas Klier (Ger) GRM
Tomas Vaitkus (Ltu) AST
Greg Van Avermaet (Bel) BMC
Kurt-Asle Arvesen (Nor) SKY
Alex Dowsett (Gbr) SKY
Aliaksandr Kuchynski (Blr) KAT
Michael Schär (Swi) BMC
Marko Kump (Slo) GEO
Patrick Gretsch (Ger) THR
Karsten Kroon (Ned) BMC
Travis Meyer (Aus) GRM
Matthew Brammeier (Irl) THR
Simon Geschke (Ger) SKS
John Murphy (Usa) BMC
Gatis Smukulis (Lat) THR
Xavier Florencio Cabre (Spa) GEO
Danilo Wyss (Swi) BMC
Patrik Sinkewitz (Ger) FAR
Dmytro Krivtsov (Ukr) LAM
Manuele Mori (Ita) LAM
Matteo Pelucchi (Ita) GEO
Jelle Wallays (Bel) TSV
Leonardo Giordani (Ita) FAR
Pieter Serry (Bel) TSV
Daniel Lloyd (Gbr) GRM
Valentin Iglinskiy (Kaz) AST
Manuel Quinziato (Ita) BMC
Kevin Van Impe (Bel) QST
Preben Van Hecke (Bel) TSV
Andrea Guardini (Ita) FAR
Maxim De Busschere (Bel) SKT
Michael Van Staeyen (Bel) TSV
Frédéric Guesdon (Fra) FDJ
Mark McNally (Gbr) SKT
Kenny Robert Van Hummel (Ned) SKS
Davide Ricci Bitti (Ita) FAR
Diego Caccia (Ita) FAR
Lars Petter Nordhaug (Nor) SKY
Adriano Malori (Ita) LAM
Dominic Klemme (Ger) LEO
Mark Cassidy (Irl) SKT
Andriy Grivko (Ukr) AST
Daniele Ratto (Ita) GEO
Mikhail Ignatyev (Rus) KAT
Niko Eeckhout (Bel) SKT
Matteo Bono (Ita) LAM
Jan Ghyselinck (Bel) THR
Kevin Claeys (Bel) SKT
Geert Steurs (Bel) TSV
David Gutierrez Gutierrez (Spa) GEO
Dmitry Kozontchuk (Rus) GEO
Vitaliy Kondrut (Ukr) LAM
Anthony Geslin (Fra) FDJ
Tomas Alberio (Ita) GEO
Marco Corti (Ita) GEO
Joost Posthuma (Ned) LEO
Sam Bennett (Irl) SKT
Sandy Casar (Fra) FDJ
  15:31:04
0:00:08
0:00:17
0:00:26
0:00:38
0:00:39
0:00:42
0:01:05
0:01:33
0:01:35
0:01:40
0:01:56
0:04:39
0:04:45
0:05:20
0:05:33
0:05:36

0:06:00
0:06:23
0:06:30
0:07:01
0:07:09
0:08:10
0:08:28
0:08:42
0:09:09
0:10:26
0:11:10
0:12:35
0:13:14
0:13:42
0:14:09
0:14:48
0:16:53
0:17:38
0:18:08
0:20:21
0:20:42
0:20:46
0:20:55
0:21:33
0:21:34
0:22:19
0:23:11
0:23:18
0:25:00
0:25:05
0:25:33
0:27:27
0:36:19
0:36:37
0:38:08
0:39:12
0:39:17
0:39:42
0:39:59
0:42:20
0:45:48
0:46:00
0:46:09
0:46:17
0:46:42
0:46:43
0:46:58
0:47:17
0:47:26
0:47:57
0:48:06
0:48:36
0:50:38
0:50:41
0:50:44
0:50:47
0:50:49
0:50:50
0:50:51
0:50:52
0:51:01
0:51:15
0:51:44
0:53:09
0:53:13
0:54:05
0:54:09
0:54:14
0:54:45
0:54:48
0:54:50
0:54:55
0:55:21
0:55:27
0:55:30
0:56:00

0:56:01
0:57:31
0:57:36
0:57:39
0:58:14
0:58:37
0:58:41
0:58:46
0:59:53
0:59:55
1:00:01
1:00:12
1:00:17
1:00:29
1:00:32
1:00:34
1:00:37
1:00:38
1:01:02
1:01:41
 

 

Классификация по очкам
  1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
  Heinrich Haussler (Ger) GRM
Mark Renshaw (Aus) THR
Daniele Bennati (Ita) LEO
Tom Boonen (Bel) QST
Lars Boom (Ned) RAB
Denis Galimzyanov (Rus) KAT
Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) SKY
Dominique Rollin (Can) FDJ
Roger Kluge (Ger) SKS
Theo Bos (Ned) RAB
Gert Steegmans (Bel) QST
Francesco Chicchi (Ita) QST
Danilo Hondo (Ger) LAM
Roger Hammond (Gbr) GRM
Tom Veelers (Ned) SKS
Russell Downing (Gbr) SKY
Graeme Brown (Aus) RAB
Gediminas Bagdonas (Ltu) SKT
Mirco Lorenzetto (Ita) AST
Gabriel Rasch (Nor) GRM
Maarten Wynants (Bel) RAB
Bernhard Eisel (Aut) THR
Alexander Kristoff (Nor) BMC
Andrew Fenn (Gbr) SKT
Andreas Klier (Ger) GRM
Stuart O'Grady (Aus) LEO
Wouter Weylandt (Bel) LEO
Ronan Van Zandbeek (Ned) SKS
Andrea Guardini (Ita) FAR
Fabian Cancellara (Swi) LEO
Tomas Vaitkus (Ltu) AST
Greg Van Avermaet (Bel) BMC
Alex Dowsett (Gbr) SKY
Manuel Quinziato (Ita) BMC
Jan Ghyselinck (Bel) THR
Xavier Florencio Cabre (Spa) GEO
Matthew Brammeier (Irl) THR
Michael Van Staeyen (Bel) TSV
Niko Eeckhout (Bel) SKT
Nikolay Trusov (Rus) KAT
Lars Ytting Bak (Den) THR
Koen De Kort (Ned) SKS
Andreas Stauff (Ger) QST
Kurt-Asle Arvesen (Nor) SKY
Aliaksandr Kuchynski (Blr) KAT
Michael Schär (Swi) BMC
Marko Kump (Slo) GEO
Patrick Gretsch (Ger) THR
Karsten Kroon (Ned) BMC
Travis Meyer (Aus) GRM
Simon Geschke (Ger) SKS
John Murphy (Usa) BMC
Gatis Smukulis (Lat) THR
Danilo Wyss (Swi) BMC
Patrik Sinkewitz (Ger) FAR
Dmytro Krivtsov (Ukr) LAM
Manuele Mori (Ita) LAM
Matteo Pelucchi (Ita) GEO
Jelle Wallays (Bel) TSV
Leonardo Giordani (Ita) FAR
Pieter Serry (Bel) TSV
Daniel Lloyd (Gbr) GRM
Valentin Iglinskiy (Kaz) AST
Preben Van Hecke (Bel) TSV
Maxim De Busschere (Bel) SKT
Frédéric Guesdon (Fra) FDJ
Mark McNally (Gbr) SKT
Kenny Robert Van Hummel (Ned) SKS
Davide Ricci Bitti (Ita) FAR
Diego Caccia (Ita) FAR
Lars Petter Nordhaug (Nor) SKY
Adriano Malori (Ita) LAM
Dominic Klemme (Ger) LEO
Mark Cassidy (Irl) SKT
Andriy Grivko (Ukr) AST
Daniele Ratto (Ita) GEO
Mikhail Ignatyev (Rus) KAT
Matteo Bono (Ita) LAM
Kevin Claeys (Bel) SKT
Geert Steurs (Bel) TSV
David Gutierrez Gutierrez (Spa) GEO
Dmitry Kozontchuk (Rus) GEO
Vitaliy Kondrut (Ukr) LAM
Anthony Geslin (Fra) FDJ
Tomas Alberio (Ita) GEO
Marco Corti (Ita) GEO
Joost Posthuma (Ned) LEO
Sam Bennett (Irl) SKT
Sandy Casar (Fra) FDJ
  52
46
41
33
23
21
19
18
17
16
14
12
10
9
9
6
6
5
4
3
3
2
2
2
2
1
1
1

-3
-5
-9
-9
-10
-10
-12
-14
-14
-14
-15
-15
-15
-15
-15
-15
-15
-15
-15
-15
-15
-15
-15
-15
-15
-15
-15
-15
-15
-15
-15
-15
-15
-15
-15
-15
-15
-15
-15
-15
-15
-15
-15
-15
-15
-15
-15
-15
-15
-15
-15
-15
-15
-15
-15
-15
-15
-15
-15
-15
 

 

Командная классификация
  1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
  Team Garmin - Cervelo (Usa)
Team Leopard-Trek (Lux)
Quick Step Cycling Team (Bel)
Sky Procycling (Gbr)
HTC - Highroad (Usa)
Rabobank Cycling Team (Ned)
Katusha Team (Rus)
Pro Team Astana (Kaz)
Skil-Shimano (Ned)
FDJ (Fra)
BMC Racing Team (Usa)
Lampre - ISD (Ita)
Topsport Vlaanderen-Mercator (Bel)
An Post-Sean Kelly (Bel)
Farnese Vini - Neri Sottoli (Ita)
Geox - TMC (Esp)
  46:34:58
0:00:56
0:04:53
0:06:54
0:07:38
0:11:19
0:20:23
0:28:00
0:31:40
0:34:45
1:02:19
1:45:20
1:46:06
1:46:23
1:56:49
2:26:26
 

 

Молодежная классификация
  1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
  Nikolas Maes (Bel) QST
Roger Kluge (Ger) SKS
Denis Galimzyanov (Rus) KAT
Simon Clarke (Aus) AST
Ian Stannard (Gbr) SKY
Yoann Offredo (Fra) FDJ
Alexander Kristoff (Nor) BMC
Frederique Robert (Bel) QST
Dennis Van Winden (Ned) RAB
Tanel Kangert (Est) AST
Ronan Van Zandbeek (Ned) SKS
Andrew Fenn (Gbr) SKT
Andreas Stauff (Ger) QST
Alex Dowsett (Gbr) SKY
Michael Schär (Swi) BMC
Marko Kump (Slo) GEO
Patrick Gretsch (Ger) THR
Travis Meyer (Aus) GRM
Simon Geschke (Ger) SKS
Gatis Smukulis (Lat) THR
Matteo Pelucchi (Ita) GEO
Jelle Wallays (Bel) TSV
Pieter Serry (Bel) TSV
Andrea Guardini (Ita) FAR
Maxim De Busschere (Bel) SKT
Michael Van Staeyen (Bel) TSV
Mark McNally (Gbr) SKT
Adriano Malori (Ita) LAM
Dominic Klemme (Ger) LEO
Daniele Ratto (Ita) GEO
Jan Ghyselinck (Bel) THR
Kevin Claeys (Bel) SKT
Tomas Alberio (Ita) GEO
Marco Corti (Ita) GEO
Sam Bennett (Irl) SKT
  15:33:00
0:03:40
0:04:04
0:06:14
0:06:32
0:08:30
0:18:59
0:21:15
0:23:37
0:25:31
0:34:23
0:34:41
0:38:03
0:44:21
0:44:47
0:45:02
0:45:21
0:46:01
0:46:40
0:48:45
0:48:56
0:49:05
0:49:48
0:52:49
0:52:52
0:52:54
0:53:25
0:54:05
0:55:35
0:56:18
0:57:57
0:57:59
0:58:38
0:58:41
0:59:06
 

 

5 этап. Sealine Beach Resort - Doha Corniche, 126.5 км
4 этап. West Bay Lagoon - Al Kharaitiyat, 153.5 км
3 этап. Al Wakra - Mesaieed, 150.5 км
2 этап. Camel Race Track - Doha Golf Club, 135.5 км
1 этап. Dukhan - Al Khor Corniche, 145.5 км
Пролог. Cultural Village, 2 км
Превью. Буря в пустыне

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

25 - 30 апреля 2017

Tour de Romandie

28 - 30 апреля 2017

Tour de Yorkshire

5 - 28 мая 2017

Джиро д'Италия


ОПРОС

Понравился ли Вам маршрут Вуэльты Испании-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE