Loveland - Fort Collins, 165 км  
  1   Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff-Saxo   3:50:35  
  2   Javier Megias Leal (Spa) Team Novo Nordisk      
  3   Leonardo Basso (Ita) Trek Factory Racing      
  4   Dylan Girdlestone (Rsa) Drapac Professional Cycling      
  5   Tom Zirbel (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies   0:00:04  
  6   Nathan Brown (Usa) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   0:00:41  
  7   John Murphy (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  8   Lucas Sebastian Haedo (Arg) Jamis - Hagens Berman      
  9   Kiel Reijnen (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  10   Logan Owen (Usa) Axeon Cycling Team      
  11   Jure Kocjan (Slo) Team SmartStop      
  12   Ryan Anderson (Can) Optum p/b Kelly Benefit Strategies      
  13   Joseph Lewis (Aus) Hincapie Racing Team   0:00:44  
  14   Travis Mccabe (Usa) Team SmartStop      
  15   Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team      
  16   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team      
  17   Alexandr Braico (Mda) Jelly Belly p/b Maxxis      
  18   Adam Phelan (Aus) Drapac Professional Cycling      
  19   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team      
  20   Kristoffer Skjerping (Nor) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  21   Lachlan Norris (Aus) Drapac Professional Cycling      
  22   Gavin Mannion (Usa) Jelly Belly p/b Maxxis      
  23   Julien Bernard (Fra) Trek Factory Racing      
  24   Bruno Pires (Por) Tinkoff-Saxo      
  25   Davide Formolo (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  26   Timothy Roe (Aus) Drapac Professional Cycling      
  27   Brodie Talbot (Aus) Team Budget Forklifts      
  28   Jaime Roson (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  29   Samuel Spokes (Aus) Drapac Professional Cycling      
  30   Daniel Turek (Cze) Cycling Academy Team      
  31   Brendan Canty (Aus) Team Budget Forklifts      
  32   Felix Grossschartner (Aut) Tinkoff-Saxo      
  33   Ruben Zepuntke (Ger) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  34   Robbie Squire (Usa) Hincapie Racing Team      
  35   Dion Smith (Nzl) Hincapie Racing Team      
  36   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Axeon Cycling Team      
  37   Hugh Carthy (Gbr) Caja Rural-Seguros RGA      
  38   Rob Britton (Can) Team SmartStop      
  39   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural-Seguros RGA      
  40   Toms Skujins (Lat) Hincapie Racing Team      
  41   Tanner Putt (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  42   Janez Brajkovic (Slo) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  43   Antonio Molina (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  44   Flavio De Luna (Mex) Team SmartStop      
  45   Chris Anker Sörensen (Den) Tinkoff-Saxo      
  46   Edward King (Usa) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  47   Daniel Alexander Jaramillo Diez (Col) Jamis - Hagens Berman      
  48   Andzs Flaksis (Lat) Hincapie Racing Team      
  49   Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  50   Laurent Didier (Lux) Trek Factory Racing      
  51   Lachlan David Morton (Aus) Jelly Belly p/b Maxxis      
  52   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team      
  53   Matthew Busche (Usa) Trek Factory Racing      
  54   Daniel Eaton (Usa) Axeon Cycling Team      
  55   Angus Morton (Aus) Jelly Belly p/b Maxxis      
  56   Taylor Shelden (Usa) Jelly Belly p/b Maxxis      
  57   Michael Torckler (Nzl) Team Budget Forklifts      
  58   James Oram (Nzl) Axeon Cycling Team      
  59   Gregory Daniel (Usa) Axeon Cycling Team      
  60   Guillaume Boivin (Can) Optum p/b Kelly Benefit Strategies      
  61   Bartosz Warchol (Pol) Cycling Academy Team      
  62   Janier Alexis Acevedo Colle (Col) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   0:01:02  
  63   Robin Carpenter (Usa) Hincapie Racing Team   0:01:09  
  64   Marco Canola (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:02:10  
  65   Evan Huffman (Usa) Team SmartStop   0:10:02  
  66   Joseph Schmalz (Usa) Hincapie Racing Team   0:11:27  
  67   Oscar Clark (Usa) Hincapie Racing Team      
  68   Chad Young (Usa) Axeon Cycling Team      
  69   Eduard Beltran Suarez (Col) Tinkoff-Saxo   0:11:51  
  70   Gregory Brenes Obando (Crc) Jamis - Hagens Berman      
  71   Jasper Bovenhuis (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  72   David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk      
  73   Calvin Watson (Aus) Trek Factory Racing      
  74   Pierrick Naud (Can) Optum p/b Kelly Benefit Strategies      
  75   Emanuel Piaskowy (Pol) Cycling Academy Team      
  76   Nicolae Tanovitchii (Mda) Jelly Belly p/b Maxxis      
  77   Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Tinkoff-Saxo      
  78   Carson Miller (Usa) Jamis - Hagens Berman      
  79   Fabio Silvestre (Por) Trek Factory Racing      
  80   Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk      
  81   Kevin De Mesmaeker (Bel) Team Novo Nordisk      
  82   Yoav Bear (Isr) Cycling Academy Team      
  83   Killian Frankiny (Swi) BMC Racing Team      
  84   Jordan Kerby (Aus) Drapac Professional Cycling      
  85   Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team      
  86   Christopher Jones (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  87   Walter Gaston Trillini (Arg) Jamis - Hagens Berman      
  88   Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team      
  89   Stephen Leece (Usa) Jamis - Hagens Berman      
  90   Wojciech Migdal (Pol) Cycling Academy Team      
  91   Emerson Oronte (Usa) Team SmartStop      
  92   Julian Arredondo Moreno (Col) Trek Factory Racing      
  93   Miguel Angel Benito Diez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  94   Jack Anderson (Aus) Team Budget Forklifts      
  95   Julian Kyer (Usa) Team SmartStop      
  96   David Williams (Usa) Jamis - Hagens Berman      
  97   Daniel Barry (Nzl) Team Budget Forklifts      
  98   Martin Kohler (Swi) Drapac Professional Cycling      
  99   William Clarke (Aus) Drapac Professional Cycling      
  100   Daniel Summerhill (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:11:59  
  101   Steve Fisher (Usa) Jelly Belly p/b Maxxis   0:15:07  
  102   Erik Slack (Usa) Jelly Belly p/b Maxxis   0:19:08  
  103   Kyle Murphy (Usa) Caja Rural-Seguros RGA   0:21:34  
  DNF   Peter Stetina (Usa) BMC Racing Team      
  DNF   Phillip Gaimon (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies      
  DNF   Will Routley (Can) Optum p/b Kelly Benefit Strategies      
  DNF   Chris Putt (Usa) Axeon Cycling Team      
  DNF   Jack Bobridge (Aus) Team Budget Forklifts      

 

  Генеральная классификация после 6 этапа  
  1   Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team   21:33:33  
  2   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team   0:00:44  
  3   Rob Britton (Can) Team SmartStop   0:01:31  
  4   Gavin Mannion (Usa) Jelly Belly p/b Maxxis   0:01:49  
  5   Lachlan David Morton (Aus) Jelly Belly p/b Maxxis   0:01:53  
  6   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Axeon Cycling Team   0:01:58  
  7   Lachlan Norris (Aus) Drapac Professional Cycling   0:02:02  
  8   Toms Skujins (Lat) Hincapie Racing Team   0:02:08  
  9   Hugh Carthy (Gbr) Caja Rural-Seguros RGA   0:02:13  
  10   Julien Bernard (Fra) Trek Factory Racing   0:02:14  
  11   Janez Brajkovic (Slo) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:02:32  
  12   Jaime Roson (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:02:33  
  13   Bruno Pires (Por) Tinkoff-Saxo   0:02:38  
  14   Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:02:43  
  15   Davide Formolo (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   0:02:52  
  16   Robbie Squire (Usa) Hincapie Racing Team   0:03:08  
  17   Dion Smith (Nzl) Hincapie Racing Team   0:03:11  
  18   Ruben Zepuntke (Ger) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   0:03:48  
  19   Alexandr Braico (Mda) Jelly Belly p/b Maxxis   0:03:55  
  20   Ryan Anderson (Can) Optum p/b Kelly Benefit Strategies   0:08:22  
  21   Flavio De Luna (Mex) Team SmartStop   0:09:10  
  22   Kiel Reijnen (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:10:03  
  23   Daniel Eaton (Usa) Axeon Cycling Team   0:10:05  
  24   Logan Owen (Usa) Axeon Cycling Team   0:10:08  
  25   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team   0:10:14  
  26   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team   0:10:41  
  27   Timothy Roe (Aus) Drapac Professional Cycling   0:10:52  
  28   Felix Grossschartner (Aut) Tinkoff-Saxo   0:11:51  
  29   Marco Canola (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:12:07  
  30   Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff-Saxo   0:14:23  
  31   Travis Mccabe (Usa) Team SmartStop   0:15:09  
  32   Janier Alexis Acevedo Colle (Col) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   0:16:45  
  33   Dylan Girdlestone (Rsa) Drapac Professional Cycling   0:17:37  
  34   Nathan Brown (Usa) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   0:17:39  
  35   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural-Seguros RGA   0:19:37  
  36   Leonardo Basso (Ita) Trek Factory Racing   0:20:10  
  37   Chris Anker Sörensen (Den) Tinkoff-Saxo   0:20:22  
  38   Jure Kocjan (Slo) Team SmartStop   0:21:09  
  39   Matthew Busche (Usa) Trek Factory Racing   0:21:26  
  40   Daniel Alexander Jaramillo Diez (Col) Jamis - Hagens Berman   0:21:31  
  41   Evan Huffman (Usa) Team SmartStop   0:22:21  
  42   Tom Zirbel (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies   0:22:26  
  43   Julian Arredondo Moreno (Col) Trek Factory Racing   0:22:47  
  44   Guillaume Boivin (Can) Optum p/b Kelly Benefit Strategies   0:23:02  
  45   Michael Torckler (Nzl) Team Budget Forklifts   0:23:32  
  46   Laurent Didier (Lux) Trek Factory Racing   0:24:03  
  47   Andzs Flaksis (Lat) Hincapie Racing Team   0:24:21  
  48   Calvin Watson (Aus) Trek Factory Racing   0:25:57  
  49   Taylor Shelden (Usa) Jelly Belly p/b Maxxis   0:26:52  
  50   Nicolae Tanovitchii (Mda) Jelly Belly p/b Maxxis   0:27:06  
  51   Miguel Angel Benito Diez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:28:12  
  52   Gregory Daniel (Usa) Axeon Cycling Team   0:28:14  
  53   Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Tinkoff-Saxo   0:29:03  
  54   Tanner Putt (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:29:26  
  55   Daniel Turek (Cze) Cycling Academy Team   0:32:56  
  56   Joseph Lewis (Aus) Hincapie Racing Team   0:33:15  
  57   Angus Morton (Aus) Jelly Belly p/b Maxxis   0:34:11  
  58   Adam Phelan (Aus) Drapac Professional Cycling   0:35:58  
  59   James Oram (Nzl) Axeon Cycling Team   0:37:12  
  60   Lucas Sebastian Haedo (Arg) Jamis - Hagens Berman   0:37:26  
  61   Christopher Jones (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:38:45  
  62   Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team   0:42:21  
  63   Bartosz Warchol (Pol) Cycling Academy Team   0:43:34  
  64   Emerson Oronte (Usa) Team SmartStop   0:43:41  
  65   Jasper Bovenhuis (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   0:44:16  
  66   Javier Megias Leal (Spa) Team Novo Nordisk   0:45:34  
  67   Kyle Murphy (Usa) Caja Rural-Seguros RGA   0:46:28  
  68   Kristoffer Skjerping (Nor) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   0:47:08  
  69   Chad Young (Usa) Axeon Cycling Team   0:47:20  
  70   Brendan Canty (Aus) Team Budget Forklifts   0:48:21  
  71   Edward King (Usa) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   0:48:38  
  72   Antonio Molina (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:49:14  
  73   John Murphy (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:49:33  
  74   Stephen Leece (Usa) Jamis - Hagens Berman   0:49:43  
  75   Wojciech Migdal (Pol) Cycling Academy Team   0:51:01  
  76   Samuel Spokes (Aus) Drapac Professional Cycling   0:51:25  
  77   Daniel Summerhill (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:52:48  
  78   Walter Gaston Trillini (Arg) Jamis - Hagens Berman   0:55:42  
  79   Gregory Brenes Obando (Crc) Jamis - Hagens Berman   0:55:47  
  80   Martin Kohler (Swi) Drapac Professional Cycling   0:55:55  
  81   Jack Anderson (Aus) Team Budget Forklifts   0:56:10  
  82   Eduard Beltran Suarez (Col) Tinkoff-Saxo   0:56:12  
  83   Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk   0:56:38  
  84   Robin Carpenter (Usa) Hincapie Racing Team   0:57:43  
  85   Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team   1:00:15  
  86   Fabio Silvestre (Por) Trek Factory Racing   1:00:52  
  87   David Williams (Usa) Jamis - Hagens Berman   1:01:04  
  88   Killian Frankiny (Swi) BMC Racing Team   1:01:34  
  89   Julian Kyer (Usa) Team SmartStop   1:01:55  
  90   Oscar Clark (Usa) Hincapie Racing Team   1:02:22  
  91   William Clarke (Aus) Drapac Professional Cycling   1:03:01  
  92   Jordan Kerby (Aus) Drapac Professional Cycling   1:03:32  
  93   David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk   1:05:10  
  94   Carson Miller (Usa) Jamis - Hagens Berman   1:06:28  
  95   Brodie Talbot (Aus) Team Budget Forklifts   1:06:39  
  96   Joseph Schmalz (Usa) Hincapie Racing Team   1:07:44  
  97   Kevin De Mesmaeker (Bel) Team Novo Nordisk   1:08:41  
  98   Steve Fisher (Usa) Jelly Belly p/b Maxxis   1:10:47  
  99   Emanuel Piaskowy (Pol) Cycling Academy Team   1:12:10  
  100   Pierrick Naud (Can) Optum p/b Kelly Benefit Strategies   1:13:42  
  101   Erik Slack (Usa) Jelly Belly p/b Maxxis   1:18:40  
  102   Daniel Barry (Nzl) Team Budget Forklifts   1:18:46  
  103   Yoav Bear (Isr) Cycling Academy Team   1:24:05  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • Cyrill
    Велотвиттер. 294-й выпуск (4)
    Cyrill-Фото
    Про "лефти"-вообще был без понятия, что такое существует ... И что на этом можно даже "потанцевать"?
  • chel
    Пьер Латур: "Мне надо прогрес ... (1)
    chel-Фото

    Видно, что потенциал у парня есть. Но вот удастся ли раскрыть?!

    P|S: как же классно он хитро выточенного Пумуlocny на вуэльте дернулbiggrin

  • velodoctor
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (23)
    velodoctor-Фото

    Цитата: bettini11
    А Екимов теперь куда???
    Говорили что Екимов будет заниматься теперь комерческими проектами, Катюша-кафэ и брендом спортивной одежды.

  • protur
    Диего Роза о планах на сезон 2 ... (4)
    protur-Фото

    Вариант - вместе с Ландой на Джиро. В этом случае будем посмотреть спектакль - битва "трехголовго дракона" с самим с собой. "Астана" с астанинцами. Ару против Нибали и Ланды. Сюжет не очень плохой вырисовывается, будет нескучно. Главное чтобы драмотургия не подкачала. 

  • Earl57
    Команда Aqua Blue Sport предст ... (3)
    Earl57-Фото

    Цитата: Rokka
    Интересно что значит розовая лента на воротничке

    Символ людей и организаций, поддерживающих борьбу с раком молочной железы https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%BE%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F_%D0%BB
    %D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0

  • AAA
    Команда Aqua Blue Sport предст ... (3)
    AAA-Фото

    Пол Ситроена

    И листок надо было не сзади, а спереди...

     

  • Rokka
    Диего Роза о планах на сезон 2 ... (4)
    Rokka-Фото

    По моему Роза будет менее задействован в поезде Фрума чем остальные, наверняка его брали на классики и недельные гонки. Хотя кто знает..
    Если повторится история с Ладной, будет смешно. Тенденция как говоритсяbiggrin

  • Rokka
    Команда Aqua Blue Sport предст ... (3)
    Rokka-Фото

    Интересно что значит розовая лента на воротничке

  • EL-Fenomeno
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (23)
    EL-Fenomeno-Фото

    В команде 26 велогонщиков из 14 стран 

    Цитата: Bjoern
    Цитата: bettini11
    А Екимов теперь куда???

    Быстро иностранцы разобрались и турнули этого топ-менеджера

    Новое начальство:

    General Manager  - José Azevedo

    Sports directors: Claudio Cozzi, Xavier Florencio, Dmitry Konyshev, Gennady Mikhaylov and Torsten Schmidt.

  • velodoctor
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (23)
    velodoctor-Фото
    На классики Мартин один из основных людей. А с Ильнуром, мне кажется они не пересекутся так к ак Мартин сказал его цель - Тур.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE