Матти Брешель: «Моя мечта – Тур Фландрии»

 

 Матти Брешель Матти Брешель, перешедший из Saxo Bank в Rabobank, думает, что в новой команде получит большую свободу на весенних классиках. Датский гонщик уже думает о Париж-Рубэ и Туре Фландрии. В 2009 году Брешель занял на Туре Фландрии 6-е место, а на Париж-Рубэ замкнул 10-ку сильнейших. А в этом году 26-летний гонщик победил на Dwars door Vlaanderen и стал серебряным призёром на ЧМ в групповой гонке. Брешель не мог рассчитывать на полную свободу действий, когда капитаном команды был Фабиан Канчеллара. Но теперь он надеется, что при поддержке «Рабобанка» станет полноправным лидером на весенние классики.

  «Фабиан Канчеллара – великий гонщик, если он будет также силён, как и в этом году, логично, что у него большие шансы на победу. Мне придётся привыкать ездить в команде без Канчеллары. Я не могу изначально считаться фаворитом, но думаю, что в «Рабобанке» с Ларсом Боомом и Себастьяном Лангевельде у меня получится сыграть в весенних классиках не последнюю роль. Особенно Тур Фландрии – он скроен точь-в-точь под меня. Я мечтаю выиграть эту гонку. Я хорошо знаю дороги, у меня есть опыт».

По материалам cyclismactu.net

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

27 апреля - 4 мая 2025

Tour of Turkiye

29 апреля - 4 мая 2025

Tour de Romandie

1 мая 2025

Eschborn-Frankfurt

11 мая 2025

Tro-Bro Leon

9 мая - 1 июня 2025

Giro d'Italia

8 - 15 июня 2025

Criterium du Dauphine

9 мая - 1 июня 2025

Джиро д’Италия-2025. Маршрут

5 - 27 июля 2025

Тур де Франс-2025. Маршрут

23 августа - 14 сентября 2025

Маршрут Вуэльты Испании-2025

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура 2025 года понравился больше всего?

Комментарии

  • Геродот
    Предварительные составы команд ... (1)
    Геродот-Фото
    Мощная у Висмы команда.Поглядим...
  • cmap_nep
    Льеж-Бастонь-Льеж-2025. Женска ... (4)
    cmap_nep-Фото
    Цитата: zalex567
    Уехать на подъёмах от всех в стиле Погачара ей не удалось.
    По секрету - причина плохого самочувствия - ежемесячный женский день.
  • zalex567
    Льеж-Бастонь-Льеж-2025. Женска ... (4)
    zalex567-Фото
    Очередной случай, когда пассажиры прибывают на финиш раньше водителя. Деми на последних подъёмах сделала всё, чтобы "накормить" и сбросить Копеки, а в итоге сама приехала к финишу не в лучшем состоянии. К тому же спринт на равнинном отрезке - это не её "конёк". Уехать на подъёмах от всех в стиле Погачара ей не удалось.
  • garmincervelo
    Льеж – Бастонь – Льеж-2025. Ре ... (46)
    garmincervelo-Фото
    Охренеть, сам Мейо здесь
  • Meilleur
    Льеж – Бастонь – Льеж-2025. Ре ... (46)
    Meilleur-Фото

    Да уж. Упереться просто некому. На 2 головы остальные ребята уступают в рывке, индивидуальном ходе и в целом в балансе. Думаю, Тадей проведет ещё 3-4 таких сезона и закончит, как только на горизонте появится кто-то сильнее. Побыв настолько впереди над остальными в абсолютной силе, бороться за 2-е места для него будет невозможно.

     

    Погачар - гениальнейший из гонцов, и один из величайших атлетов за историю всех видов спорта, но я очень рад, что пик моего слежения за вело пришелся на соперничество Контадора, Эванса, Нибали, Кинтаны, Фрума, Дюмулена. Из нашего времени те времена кажутся сверхконкурентными.

  • shain
    Льеж – Бастонь – Льеж-2025. Ре ... (46)
    shain-Фото

    Нет больше проклятия радужной майки.

  • shekn
    Ремко Эвенепул о неудаче на Ль ... (6)
    shekn-Фото
    Цитата: RVL
    Я думал, скажет, что замёрз...king
    Да ладно вам) пару раз за год можно )
  • Ser Gio
    Ремко Эвенепул о неудаче на Ль ... (6)
    Ser Gio-Фото
    А не приболел ли Ремко после дождливой Валлонии?
  • M9N8A333
    Льеж – Бастонь – Льеж-2025. Ре ... (46)
    M9N8A333-Фото

    Тадей Доминатор! Как от детей уехал, невставая с седла и все только молча его проводили глазами: До свидания Погги! А конечно, Астану с очередным набором очень ценных очков!!!

  • василий
    Ремко Эвенепул о неудаче на Ль ... (6)
    василий-Фото

    Да Ремко не готов ещени базы не гонок

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники