Выбрать и заказать гибкую черепицу Shinglas «ТехноНиколь»

 

 

 

 

  Для проведения кровельных работ важно правильно подобрать качественный материал. Мягкая черепица Shinglas «ТехноНиколь» — долговечное многослойное покрытие. Гибкая кровля имеет основание из стеклохолста, устойчивое к механическим повреждениям. Верхний слой — декоративная минеральная крошка для эффективной защиты от осадков. Мягкая кровля ТехноНиколь Shinglas имеет и битум в составе. Он дополняется полимерными присадками для улучшения стойкости к деформациям. Второй слой битума повышает гидроизоляционные свойства.

 

Мягкая кровля Shinglas «ТехноНиколь»

 

Особенности применения

 

 

Гибкая черепица «Шинглас» позволяет сконструировать крышу, под которой комфортно в любое время года. Она подходит для эксплуатации:

 

  • в многоэтажных зданиях;
  • придомовых постройках;
  • коттеджах и частных домах;
  • спортивных сооружениях;
  • на общественных объектах.

 

Разнообразие цветовых решений (свыше 74 оттенков), форм нарезки, коллекций позволяет выбрать интересный вариант для любого строения.

 

 

Преимущества

 

Мягкая кровля Shinglas «ТехноНиколь»

 

Гибкая черепица Шинглас — надежная, эстетичная, с хорошей звукоизоляцией. В частном доме или коттедже с такой крышей вам не придется просыпаться от грохота дождя или града. У мягкой кровли известного бренда немало положительных особенностей. К ним относятся:

 

- малый вес — черепица не оказывает большой нагрузки на несущие конструкции;

- длительный срок службы — многослойная конструкция сохраняет эксплуатационные свойства на протяжении 35-60 лет;

- привлекательный внешний вид — эффектный, цвета не выгорают под воздействием ультрафиолетового излучения;

- устойчивость к любым погодным условиям — мягкая кровля не боится скачков температурных показателей, ветровых нагрузок, сильных морозов;

- стойкость к влиянию повышенной влажности — материал не подвергается коррозии со временем;

- теплостойкость (до +110 градусов Цельсия), способность к самозатуханию.

 

   Защита от снежного схода, бесшумность, удобство и простота монтажа, высокий уровень гидроизоляции — залог комфорта при эксплуатации черепицы «Шинглас». Она подходит для обустройства скатных и круглых кровель.

 

  Многослойный материал в процессе хранения накрывается силиконовой пленкой. Она не дает гонтам слипаться между собой. Удаляется силикон только перед самым монтажом. По соотношению цены и качества гибкая черепица от «ТехноНиколь» остается одним из самых популярных вариантов для благоустройства частных, многоэтажных домов.

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Если статья вам понравилась, поделитесь с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

  • (0)
  • Просмотров
  • (1 521)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Ближайшие старты

1 апреля 2026

Dwars door Vlaanderen - A travers la Flandre

5 апреля 2026

Ronde van Vlaanderen

6 - 11 апреля 2026

Itzulia Basque Country

8 апреля 2026

Scheldeprijs

12 апреля 2026

Paris-Roubaix Hauts-de-France

8-31 мая 2026

Маршрут Джиро д'Италия-2026

4 - 26 июля 2026

Маршрут Тур де Франс-2026

22 августа - 13 сентября 2026

Маршрут Вуэльты Испании-2026

ОПРОС

Понравилась ли Вам Милан - Сан-Ремо-2026?

Комментарии

  • Джамайка
    На полях Фландрии-От Мидделкер ... (27)
    Джамайка-Фото
    вроде он не участвовал, не восстановился еще
  • Джамайка
    На полях Фландрии-От Мидделкер ... (27)
    Джамайка-Фото
    а вот в прессе со слов Декатлона, говорят, что поредевшим пелотоном была проделана "грандиозная" работа, чтобы довести до спринта.
    Может, если бы Ваны легли костьми насмерть, могли и доехать. но решили забить, впереди - 2 Монумента!
    а Ваута уже в который раз хвалят за улучшение формы. хм. посмотрим хотябы на Дварсе
  • diplomat
    На полях Фландрии-От Мидделкер ... (27)
    diplomat-Фото
    Декатлон еще и Жаклена подписали.
    https://www.championat.com/biathlon/news-6412092-olimpijskij-chempion-po-biatlo
    nu-podpisal-kontrakt-s-velokomandoj.html
  • VeloVelo
    Ремко Эвенепул и Флориан Липов ... (1)
    VeloVelo-Фото

    ЦИТАТА:
    "...В долине я смог поработать с кем-то из Bahrain..."

    Нормально так приложил.

  • Джамайка
    Ваут ван Арт возглавит Visma L ... (2)
    Джамайка-Фото

    Дварс остается для Ваута проблемным местом.

    это на ней 2 года назад падал, или только Йонас убился тогда?

    прошлогодний провал может остаться навсегда тяжелым комплексом.

    Захочет закрыть, чтобы не мучили воспоминания или забьет, как настоящий спортсмен и сосредосточится на большой Фландриии?

  • Джамайка
    На полях Фландрии-От Мидделкер ... (27)
    Джамайка-Фото
    не только оправдалки, но и победы. где еще-то?
  • Гонщик
    На полях Фландрии-От Мидделкер ... (27)
    Гонщик-Фото

    Цитата: Джамайка
    щас так не принято писать про тёток, не Ваше дело. это Ваше оценочное суждение, к ней не относится, только Вас характеризует.
    А в чём проблема? Если слепой или пытаетесь таким казаться , можно конечно писать всякую чушь , только реальность от этого не изменится.



    Цитата: Геродот
    Ощущение, что Матье целенаправленно изматывает себя, чтобы иметь "вескую" причину своего проигрыша на Фландрии и Рубэ. Иначе никак не могу объяснить его нынешние действия. 
    А что ему остаётся, если биоробот захотел булыжник , а затем три гранд тура за скезон .

  • Джамайка
    На полях Фландрии-От Мидделкер ... (27)
    Джамайка-Фото

    гонка вышла показательная, чисто для болельщиков. у каждого Вана поклонники, их нужно уважить. некоторые приезжают специально, коллективами.

    у меня вообще впечатление, что оъезжать от пелотона могут многие, но не хотят, не должны, или у них другие роли. а в некоторых случаях, просто более умные, чем ВДП. 

    также, не могу не отметить - что за названия у гонок ???? Три гонки на фламандской неделе имеют Фландрию в названии, да и смысл один. Мало Dwar doors Vlanders, которая поневоле читается как Двери во ФЛандрию, так еще и Гент-Вевельгем "улучшили". 

    Дофине, Париж-Рубе во Франции - прям неуваженеи ко всем. неужели много людей не знают, что Париж, да и Рубе расположены во Франции?

  • Геродот
    На полях Фландрии-От Мидделкер ... (27)
    Геродот-Фото

    Ощущение, что Матье целенаправленно изматывает себя, чтобы иметь "вескую" причину своего проигрыша на Фландрии и Рубэ. Иначе никак не могу объяснить его нынешние действия. 

  • RVL
    На полях Фландрии-От Мидделкер ... (27)
    RVL-Фото
    Соглашусь с последним предложением. Только с оговоркой , что и мвдп не смог. Он на фоне усталости, не в лучшей форме + в голове предстоящие старты- мотивации маловато, физухи тратить много надо. По началу, может что то им и светило. Но Их держали на 15 секундах как на поводке....это им говорило - не можете.
    А уж финишный расклад рулетка. Филипсен топ конечно , но не то что бы 100% вариант...

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники