Топ-3 жарких стран для зимнего отдыха

 

 

 

  Несмотря на то что осень в самом разгаре, уже пора планировать зимний отдых. Во-первых, есть шанс сэкономить на раннем бронировании, а во-вторых, хорошие туры разбирают очень быстро и можно попросту не успеть, особенно если это туры на Мальдивы или в какую-нибудь другую тропическую страну.

 

  Зимой очень хочется хотя бы не некоторое время попасть в тепло, правда? Именно поэтому мы будем рассматривать только жаркие страны. Вместе с экспертами hottour.kz мы составили свой топ-3 стран, отдых в которых вам определенно понравится в зимнее время года. Группа компаний ХОТ ТУР / HOT TOUR работает на рынке России и СНГ с 1998 года, в группу входит ООО "ХОТ ТУР" (www.hottour.ru) и ТОО "HOT TOUR" (www.hottour.kz), а так же международные компании www.hottour.com.

 

 

 

 

Тайланд

Топ-3 жарких стран для зимнего отдыха

 

 

Среди наших соотечественников это одно из самых популярных туристических направлений, причем уже много лет. Популярностью туры в Тайланд пользуются круглогодично, но особенно много отдыхающих здесь именно в зимние месяцы. Это высокий сезон. Скажем честно: авиабилеты стоят довольно дорого, но зато за проживание и питание здесь много платить не придется. Тайланд — это достаточно бюджетный, но очень комфортный отдых. Зимой на побережье редко идут дожди, а температура воздуха составляет 25-32℃. Море при этом прогревается до 26℃, то есть купаться вполне комфортно.

 

 

ОАЭ

 

Топ-3 жарких стран для зимнего отдыха

 

 

Если вы хотите успеть забронировать туры в ОАЭ, то выбирать отель нужно уже сейчас. Зимой здесь тоже высокий сезон, поэтому хорошие варианты еще летом разбирают в момент. Новогодние каникулы и зима в целом —   идеальное время для путешествия в страну роскошных отелей, хай-тек архитектуры, восточного колорита и золотых рынков. Это направление актуально не только у любителей пляжного отдыха, но и у желающих осмотреть все местные достопримечательности, устроить сафари по пустыне, погрузиться в колдовскую атмосферу Востока.

 

 

Мальдивы

 

Топ-3 жарких стран для зимнего отдыха

 

 

 

  Уже одно название курорта вызывает ассоциации с отдыхом класса "люкс". Зимой здесь очень тепло: температура воздуха днем около, 29℃, а воды — 28℃. Самая привлекательная и уникальная черта Мальдив в том, что почти каждый отель здесь расположен на отдельном острове. Можно получить максимальное уединение и возможность вдоволь насладиться размеренным спокойным отдыхом. Есть даже варианты размещения в бунгало на воде, так что в плане вилл и отелей, действительно, есть из чего выбрать. Если станет скучно, всегда можно заняться дайвингом или слетать на другой остров в поисках приключений.

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Если статья вам понравилась, поделитесь с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

  • (0)
  • Просмотров
  • (1 240)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Ближайшие старты

30 мая - 7 июня 2026

Giro d'Italia Women

7 - 14 июня 2026

Tour Auvergne - Rhone-Alpest

17 - 21 июня 2026

Tour de Suisse

4 - 26 июля 2026

Маршрут Тур де Франс-2026

22 августа - 13 сентября 2026

Маршрут Вуэльты Испании-2026

ОПРОС

Выиграет ли Йонас Вингегор Тур де Франс-2026?

Комментарии

  • dyneema
    Йонас Вингегор — победитель Дж ... (7)
    dyneema-Фото
    Цитата: shoooster
    Форма отличная, не запыхался особо. Ждём битву биороботов на Туре. Я б все деньги на Погги б не поставил сейчас
    Букмекеры думают иначе. Сейчас коэффициент на Тадея на Туре даже меньше, чем был коэффициент на Йонаса на Джиро... То есть вопрос не в том, что Тадей выиграет, а в том, привезёт он Йонасу и Полю 5 минут в gc, или нет?
  • Серафим
    Александр Винокуров подарил Па ... (3)
    Серафим-Фото

    Зато Индуррайну Папа Римский вручал лично и розовую и желтую майки. Чем немало смутил Биг Мига, как он сам рассказывал.

  • Виктор Сироткин
    UAE Team Emirates XRG объяснил ... (1)
    Виктор Сироткин-Фото
    Очень и очень неприятная причина: засмотрелся на вело компьютер - потерял заслуженную победу в категории цикламеновой майки. Понятно, что многодневка - стресс, потому и нужно беречь себя в 3 раза больше, а не идти по стопам Берналя
  • Серафим
    Джиро д’Италия-2026, превью эт ... (4)
    Серафим-Фото

    По поводу завершающей разделки. Если считать с 93 года, то получается !! этапов заключительных - разделка, а 23 этапа - спринт. По именам победителей получается, что если в Италии сильный спринтер в наличии, то планировали спринт, если раздельщик, то разделку. Это не правило, это тенденция.

      А 92 год заканчивался разделкой и очень длинной, в Джиро участвовал Индуррайн, который конечно и выиграл и этап и Джиро. Просто мысли вдогонку.

  • AzaKonta
    Александр Винокуров подарил Па ... (3)
    AzaKonta-Фото
    Вино достойный представитель своей страны на международной арене. Благодаря ему имидж страны растёт в Европе.
  • Bjoern
    Александр Винокуров подарил Па ... (3)
    Bjoern-Фото

    Почуму-то сразу вспомнил "поле чудес" и чудоковатые подарки Якубовичу

  • Серафим
    Лорена Вибес дисквалифицирован ... (5)
    Серафим-Фото
    Ну вот, взяли и оскорбили итальянцев.Я вроде ничего такого не писал.
    Не злобные, а патриотичные, очень.
    А вмешаться в показания электронных весов можно с помощью 400 и ещё одного способа.
  • patar
    Итоги Джиро д’Италия-2026 по о ... (4)
    patar-Фото
    Я б сказав, що вони взяли більше того, на що могли розраховувати... моя оцінка - Чудово!
  • patar
    Итоги Джиро д’Италия-2026 по о ... (4)
    patar-Фото

    Гонщики з росії приймають участь у змаганнях під нейтральним прапором. Тож як вони можуть заробити якісь очки рейтингу в залік по країнам?

  • Ernat78
    Итоги Джиро д’Италия-2026 по о ... (4)
    Ernat78-Фото

    но самый большой минус, нет не одного Казахстанца ((((((((((

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники