Профессиональный велоспорт - один из самых тяжёлых видов спорта. Призовые и заработная плата относительно других видов спорта в шоссейном велоспорте совсем не велика. Поэтому у многих велогонщиков-профессионалов есть своё дело, бизнес, в который они вкладывают средства, заработаннаые на пике карьеры.

 

 Тогда можно продолжать заниматься своим делом и после окончания профессиональной карьеры велосипедиста. Ведь лишь единицы профессиональных велогонщиков выступают после 40 лет.

 

Но как найти свой бизнес тем, у кого нет семейного предприятия?

 

 

 

Ни для кого не секрет, что открытие и развитие собственного бизнеса является очень серьёзной задачей, требующей не только знаний, опыта и денег, но и доли везения. Многие предприниматели, открывающие своё дело, в скором времени прогорают, не отбив и половины вложенных средств. Это связано со снижением покупательской способности, санкциями, нестабильной экономической ситуацией и высокой конкуренцией практически во всех сферах.

 

В связи с этим куда выгоднее и менее рискованно покупать уже действующий бизнес, который приносит хоть какой-то доход. Это избавит от необходимости оформлять бумаги, заниматься организационными моментами, нарабатывать клиентскую базу и вкладывать огромные деньги.

 

Некоторые велогонщики-профессионалы вкладывают заработанные средства в бизнес, чтобы иметь возможность продолжать своё дело и после окончания профессиональной карьеры велосипедиста. Ведь лишь единицы профессиональных велогонщиков выступают после 40 лет.

 

 

На сайте https://business-asset.com/ размещено множество действительно интересных предложений о продаже готового бизнеса в Новосибирске. Также обратите внимание на каталог франшиз тут. Среди множества вариантов можно подобрать те предприятия, которые имеют отличные перспективы, и при правильном подходе они выйдут на очень хорошую чистую прибыль.

 

Какой бизнес купить в Новосибирске

 

Через Новосибирск проезжает огромное количество туристов, что определённо положительно сказывается на бизнесе в сфере обслуживания. Учитывая это, выгодной будет покупка гостиницы, отеля или хостела, ведь туристам надо где-то останавливаться. Также не будет простаивать бизнес по сдаче в аренду жилья на короткий срок. Кроме того, как начинающие, так и уже опытные предприниматели могут задуматься над покупкой заведения общественного питания. С конкурентными ценами, хорошим расположением и грамотным руководством на таком бизнесе можно очень неплохо подняться. Стоит также задуматься над покупкой автобизнеса. Например, СТО, шиномонтаж или автомойка, расположенные недалеко от оживлённой дороги или трассы, без сомнений, будут приносить прибыль.

Аренда бизнеса

В последнее время всё большую популярность набирает аренда бизнеса. Это просто великолепная возможность поработать на самих себя тем людям, которые не имеют опыта и больших денег для вложений. У бизнеса в аренду есть свои несомненные преимущества:

 

- Не нужно вкладывать большие деньги в открытие, развитие или покупку бизнеса.

 

 

- Можно не бояться прогореть.

 

 

- При хорошем руководстве и правильных организационных решениях можно неплохо заработать.

 

 

- Получение драгоценного опыта в предпринимательской деятельности.

 

  Продавец тоже имеет выгоду с подобной сделки. Он может отдохнуть, уехать или заняться другими делами, и при этом он не будет бояться, что его дело простаивает. Напротив, другой человек развивает и улучшает его, и даже платит за это деньги. Таким образом, обе стороны остаются в выигрыше и получают то, что хотели.

 

Купить бизнес и не прогореть

 

Бывают случаи, когда недобросовестные предприниматели продают своё дело, пытаясь избавиться от долгов, проблем с клиентами или плохой репутации. Поэтому, выбрав бизнес для покупки, следует внимательно его изучить и выяснить причину, по которой он выставлен на продажу. Не лишним будет промониторить рынок и узнать больше о прямых конкурентах.

 

Очень важно, чтобы бизнес, которым вы занимаетесь, был вам интересен или вы в нём хоть немного разбирались. Особенно это касается молодых бизнесменов, не имеющих большого опыта. Также следует трезво оценивать свои финансовые возможности и не покупать дело, на развитие которого у вас нет достаточного количества средств.

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Если статья вам понравилась, поделитесь с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

  • (0)
  • Просмотров
  • (683)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Ближайшие старты

21 - 28 апреля 2024

Presidential Cycling Tour of Turkiye

23 - 28 апреля 2024

Tour de Romandie

1 мая 2024

Eschborn-Frankfurt

4 - 26 мая 2024

Giro d'Italia

4 - 26 мая 2024

Маршрут Джиро д'Италия-2024

29 июня - 21 июля 2024

Маршрут Тур де Франс-2024

17 августа - 8 сентября 2024

Маршрут Вуэльты Испании-2024

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура понравился больше?

Комментарии

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники