В современном быстро меняющемся мире приходится постоянно учиться, в том числе, учить новые языки или совершенствовать владение родным языком. Почему это так важно? Если сфера деятельность связана с общением с людьми, грамотное и чёткое изложение мыслей улучшает коммуникацию и открывает новые возможности, позволяет создавать хорошие взаимоотношения, выгодные как для бизнеса, так и для личного роста. Даже в профессиональном велоспорте за последние годы велогонщики уделяют особое внимание тому, как давать интервью, что говорить и как выражать свои эмоции, чтобы не оттолкнуть, а завоевать болельщиков.
Результаты Вуэльты Испании-2023 - триумф Jumbo-Visma, уникальный подиум, занятый гонщиками одной команды, способность найти компромисс и добиваться целей, а также возможности Ремко Эвенепула после испанского Гранд-тура в подкасте The Move обсудили Лэнс Армстронг, Йохан Брюнель и Джордж Хинкепи.
29-летний швейцарский велогонщик команды Groupama-FDJ Штефан Кюнг (Stefan Küng) вынужден завершить сезон после падения в разделке во время Чемпионата Европы по шоссейному велоспорту-2023. Команда Groupama-FDJ утром 21 сентября сообщила, что у Штефана Кюнга диагностировано «лёгкое сотрясение мозга, перелом нижней челюсти и руки, не требующие немедленной операции».
Непонятно, где Ван Арту побеждать, на каких гонках. Что ему подходит? Ардены он едет, нет?
ну и Ремко молодец, конечно! дальнейшх успехов! может быть так, что Погачар наелся и не будет острым на след.неделе? надеюсь на борьбу от всех. Пидкок, Ремко, Алафилип - будет его Тудор?
Очевидно, где. Этапы гранд туров. Уже 12 есть. После джиро будет 15 )))))
Ну это так же как про жен... Сейчас не ясно в чем причина))
Я, когда учился в Малайзии долгое время, у меня была девушка, смесь арабской крови с индийской, как их называют mixed girl, но ислам не принял, но было в кайф. И, скажу по секрету, её поведение и отношение к мужчине осталось в памяти и по сей день!
Каждому своё, лишь бы было всё и в цвет и в ёлочку-:)
Со слов СК - одни друганы катают... Откуда он это взял? С фоток? Ну выпили разок...ну пожили в номере...ну простояли на подиуме..это не факт что дружба. Этап жизни.
Хотя в эфире неплохо выступать посредником в этом.
Висме с Ван Артом надо сборы ближе где-то к Гималаям делать, там не знаю к, к шаманам в день отдыха ходить). А то скоро он Сагана по вторым местам догонит.
В этом сезоне Ваут ван Арт уже дважды 4-й на монументах (Фландрия и Рубэ) и тут снова не первый...да шо ж такое((( Ну хоть на подиуме (слабое наверное утешение для ВВА).
а Тот импозантный "большой" человек или как сказал Сергей К. "таф гай")) уже ждёт/ждал победителя гонки в свои "объятия")) Ну всё-таки друзья...и может не только по сборной))
Цитата: Astanaforever
Ван Арту надо валить из Висмы.. срочно! Засиделся он там .
Валить когда у тебя с Висмой пожизненный контракт !? Да я уверен, что после завршения своей карьеры Ваут 99% останется там же (у Висмы или как она будет называться через ? лет, не знаю) работать.
Цитата: Джамайка
второе в данном контексте - то же самое, что четвертое на Монументах. Но ему то нужно первое ((((
Карфаген должен быть разрушен.. что изменится, если он уйдет? и куда? в ВИсме его поддерживают, по настоящему. Проигранные финиши - не от усталости от пахоты на капитанов на грантурах, а от психологии. если такое вдруг случится, и он сменит команду - на него будет давить еще бОльшая ответственность.