За 5 км до финиша на финальном подъёме Мотневерджине-ди-Меркольяно капитан команды Sky Крис Фрум поскользнулся на повороте и упал. Но Давид де ла Крус, Кенни Элиссонд и Ваут Пулс быстро вернулись за своим капитаном и вернули его в голову группы. Благодаря бонусным секундам победитель этапа, эквадорский гонщик Ричард Карапас (Movistar) обошёл Криса Фрума в общем зачёте на 4 секунды.
13-й выпуск Тура Калифорнии-2018 пройдёт с 13 по 19 мая 2018 года. На старт выйдут 119 гонщиков из 17 команд, среди которых 13 команд Мирового тура и 4 проконтинентальных.Три спринтерских, два горных, один среднегорный этап и индивидуальная гонка на время позволят проявить себя гонщикам всех специализаций.
Девятый этап Джиро д'Италия (Giro d'Italia)-2018 стартует в городке Песко-Саннита (Pesco Sannita), который ранее не появлялся в маршруте итальянского Гран-тура. Город расположен на холмах, на правом берегу реки Таммаро. Песко-Саннита сохранил свой оригинальный средневековый вид. Сельское хозяйство является основной деятельностью местной экономики. На склонах холмов раскинулись многочисленные виноградники, оливковые сады, и, благодаря плодородной почве, поля с зерновыми культурами.9-й этап Джиро д'Италия-2018 - горный этап в Апеннинах с набором высоты 3 900 м перед днём отдыха.
27-летний ирландский гонщик команды BORA – hansgrohe Сэм Беннетт (Sam Bennett) одержал победу на 7-м этапе Джиро д’Италия-2018. Этап завершился общим спринтом. Сэм Беннетт точно рассчитал момент, выйдя с колеса Элиа Вивиани (Quick Step Floors) на последних десятках метров, и обошёл итальянского гонщика на финишной черте.
Декатлон еще и Жаклена подписали. https://www.championat.com/biathlon/news-6412092-olimpijskij-chempion-po-biatlo nu-podpisal-kontrakt-s-velokomandoj.html
щас так не принято писать про тёток, не Ваше дело. это Ваше оценочное суждение, к ней не относится, только Вас характеризует.
А в чём проблема? Если слепой или пытаетесь таким казаться , можно конечно писать всякую чушь , только реальность от этого не изменится.
Цитата: Геродот
Ощущение, что Матье целенаправленно изматывает себя, чтобы иметь "вескую" причину своего проигрыша на Фландрии и Рубэ. Иначе никак не могу объяснить его нынешние действия.
А что ему остаётся, если биоробот захотел булыжник , а затем три гранд тура за скезон .
гонка вышла показательная, чисто для болельщиков. у каждого Вана поклонники, их нужно уважить. некоторые приезжают специально, коллективами.
у меня вообще впечатление, что оъезжать от пелотона могут многие, но не хотят, не должны, или у них другие роли. а в некоторых случаях, просто более умные, чем ВДП.
также, не могу не отметить - что за названия у гонок ???? Три гонки на фламандской неделе имеют Фландрию в названии, да и смысл один. Мало Dwar doors Vlanders, которая поневоле читается как Двери во ФЛандрию, так еще и Гент-Вевельгем "улучшили".
Дофине, Париж-Рубе во Франции - прям неуваженеи ко всем. неужели много людей не знают, что Париж, да и Рубе расположены во Франции?
Ощущение, что Матье целенаправленно изматывает себя, чтобы иметь "вескую" причину своего проигрыша на Фландрии и Рубэ. Иначе никак не могу объяснить его нынешние действия.
Соглашусь с последним предложением. Только с оговоркой , что и мвдп не смог. Он на фоне усталости, не в лучшей форме + в голове предстоящие старты- мотивации маловато, физухи тратить много надо. По началу, может что то им и светило. Но Их держали на 15 секундах как на поводке....это им говорило - не можете. А уж финишный расклад рулетка. Филипсен топ конечно , но не то что бы 100% вариант...
Этот отрыв был обречен с самого начала (как, наверное, и любой другой, столь малочисленный). Никто из них не повезет другого на финиш в полную силу, тем более при наличии запасного варианта. В итоге, ВДП не захотел доезжать, ВВА может и хотел, но не смог.