Адам Хансен: "Точно поеду Джиро д'Италия-2018, но, возможно, пропущу Тур де Франс"Адам Хансен (Adam Hansen) шесть сезонов подряд принимал участие во всех трёх Гран-турах сезона, эта серия непрерывного участия в трёхнедельных гонках началась на испанском Гран-туре в 2011 году. В интервью Cyclingnews 36-летний австралийский гонщик команды Lotto Soudal сказал, что хочет  принять участие в Джиро д’Италия-2018, но три Гран-тура в сезоне уже не поедет. 

Марк Падун подписал контракт с командой Bahrain-Merida21-летний украинский велогонщик Марк Падун (Mark Padun), который в августе этого года пришёл в команду Мирового тура Bahrain-Merida в качестве стажёра, подписал с командой двухлетний контракт. В этом году Марк Падун занял 5-е место в генеральной классификации андеровской  версии Джиро д’Италия, где также выиграл этап, стал победителем гонки Trofeo Piva, GP Capodarco, призёром гонки Flèche du Sud.

Эган Берналь: "Моя первая задача в команде Sky - учиться"Эгана Берналя (Egan Bernal) генеральный менеджер команды Androni Giocattoli Джанни Савио заметил на юниорском чемпионате мира по маунтинбайку. Савио взял колумбийского гонщика в свою команду, но через два года позволил Берналю перейти в британскую команду Sky, хотя его контракт с Androni Giocattoli должен был закончиться лишь в конце следующего сезона. В этом году 20-летний колумбийский велогонщик принёс команде Джанни Савио 6 побед.

1 августа в профессиональном пелотоне официально открывается трансферное окно. Первые контракты уже заключены. VeloLIVE.com будет следить за новостями о трансферах и дополнять информацию. Если вы знаете какие-то новости, еще не нашедшие здесь отражения - пишите их в комментариях, желательно с указаниями ссылок.

Ближайшие старты

23 августа - 14 сентября 2025

Vuelta a Espana

23 августа - 14 сентября 2025

Маршрут Вуэльты Испании-2025

23 -29 августа 2025

Tour de l'Avenir

31 августа 2025

Bretagne Classic - Ouest-France

12 сентября 2025

Grand Prix Cycliste de Quebec

14 сентября 2025

Grand Prix Cycliste de Montreal

ОПРОС

Кто станет победителем Вуэльты Испании-2025?

Комментарии

  • Pugachev
    Вуэльта Испании-2025. Результа ... (14)
    Pugachev-Фото
    Я тоже рад за Годю. И просто преклонясь перед всеми, кто едет гран-туры.. Но эти "сопли" после финиша - не понимаю..... Это вполне допустимо для Мюзеува после всех травм, но тут-то в чем дело? "Бешеная"радость больше понятна... Но - МОЛОДЕЦ!
  • pac1ent
    Вуэльта Испании-2025, превью э ... (8)
    pac1ent-Фото
    Visma возьмет этап, разрывы на такой трассе будут минимальные между лидерами.
  • MVDP
    Вуэльта Испании-2025. Результа ... (14)
    MVDP-Фото
    Вдобавок рановато они с Планкартом вышли, метров 500 были впереди.
  • JetRevel
    Трансферные новости пелотона 2 ... (35)
    JetRevel-Фото

    Тут бомбу прочитал в группе у нас в ТГ,Аюзо уходит в Лидл,котракт на 3 года,прям не знаю как и реагировать.Лидлу на генерал ГТ нужен гонщик,сэкондо мэ - это не про Аюзо.

     

     

     

  • rude_rider
    Вуэльта Испании-2025, превью э ... (8)
    rude_rider-Фото

    по идеи арабы должны забирать майку после этого этапа..дадут интересно кому испанцу или португальцу

  • Виктор Сироткин
    Вуэльта Испании-2025, превью э ... (8)
    Виктор Сироткин-Фото
    Сейчас невозможно собрать команду, которая бы везла капитана генеральщика 3 недели в горах и не потеряла многое в ТТТ. Сейчас командная разделка потому и редкость, что слишком сильно влияет на генерал.
  • VeloVelo
    Вуэльта Испании-2025. Результа ... (14)
    VeloVelo-Фото

    Нет, там реально сил не было у Филипсена. Посмотрите повтор. 
    Будь он в силе, не оставил бы шансов никому. Уж Тёрнеру точно.

    Тёрнер Браво! Проехал через весь этот тяжелейший этап и сумел отфинишировать!

  • VeloVelo
    Вуэльта Испании-2025. Результа ... (14)
    VeloVelo-Фото
    Силенок не хватило. Две горы плюс этап за двести.
  • vitali
    Вуэльта Испании-2025, превью э ... (8)
    vitali-Фото
    В начале 80-х годов ТТТ у профиков во время ГТ были в районе 70км, а сейчас всего-то 25км. Пообмельчали спортсмены, что-ли, или какие-то пиар-ходы организаторов? Мужики ведь едут, а не юниоры.... Ничего не понимаю
  • василий
    Вуэльта Испании-2025, превью э ... (8)
    василий-Фото

    Квики должны проехить нормально

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники