Сандер Арме (Sander Armee) принёс команде Lotto Soudal третью победу на этапах Вуэльты Испании-2017 после двух этапов, выигранных Томашом Марчински. Это первая за восемь лет в профессионалах победа 31-летнего бельгийского гонщика. Арме находился в числе 20 гонщиков, уехавших в отрыв дня.
Сандер Арме (Sander Armee), 31-летний бельгийский гонщик команды Lotto Soudal, стал победителем 18 этапа Вуэльты Испании-2017. Он отобрался в многочисленный отрыв дня, который сформировался через 58 км после старта.
Вуэльта Испании – финальный Гран-тур сезона, но отнюдь не последний по значимости. Яркая спортивная борьба и великолепные пейзажи привлекают массу болельщиков. Но для них существует одна трудность – самые красивые горные этапы проходят в труднодоступных для автомобилей местах.
На старт девятнадцатого этапа Вуэльты Испании (Vuelta a Espana)-2017 участники испанского Гран-тура выйдут в небольшой деревушке Касо (Caso), расположенной в провинции Астурия. Касо расположена в гористой местности, характеризующиеся необычайно красивыми пейзажами с узкими ущельями и острыми пиками гор, где доминируют крутые скалистые склоны. Эта территория с умеренным влажным климатом и очень частыми туманами. Следы первых поселенцев этих мест уводят нас в бронзовый век. Первое документальное свидетельство, удостоверяющие существование поселения в этих местах, появились в документе XII века, в обращении епископа на изъятие этих мест в пользу церкви. В XV веке в Астурии начали добывать железную руду и заниматься животноводством. Со временем животноводство вышло на первый план. Безусловно, сыр является основой всей астурийской кухни и её символом.
Лос-Мачукос, финальный подъём 17 этапа Вуэльты Испании-2017, определил победителя этапа и позволил некоторым генеральщикам отыграть время в общем зачёте, а некоторым потерять.
Декатлон еще и Жаклена подписали. https://www.championat.com/biathlon/news-6412092-olimpijskij-chempion-po-biatlo nu-podpisal-kontrakt-s-velokomandoj.html
щас так не принято писать про тёток, не Ваше дело. это Ваше оценочное суждение, к ней не относится, только Вас характеризует.
А в чём проблема? Если слепой или пытаетесь таким казаться , можно конечно писать всякую чушь , только реальность от этого не изменится.
Цитата: Геродот
Ощущение, что Матье целенаправленно изматывает себя, чтобы иметь "вескую" причину своего проигрыша на Фландрии и Рубэ. Иначе никак не могу объяснить его нынешние действия.
А что ему остаётся, если биоробот захотел булыжник , а затем три гранд тура за скезон .
гонка вышла показательная, чисто для болельщиков. у каждого Вана поклонники, их нужно уважить. некоторые приезжают специально, коллективами.
у меня вообще впечатление, что оъезжать от пелотона могут многие, но не хотят, не должны, или у них другие роли. а в некоторых случаях, просто более умные, чем ВДП.
также, не могу не отметить - что за названия у гонок ???? Три гонки на фламандской неделе имеют Фландрию в названии, да и смысл один. Мало Dwar doors Vlanders, которая поневоле читается как Двери во ФЛандрию, так еще и Гент-Вевельгем "улучшили".
Дофине, Париж-Рубе во Франции - прям неуваженеи ко всем. неужели много людей не знают, что Париж, да и Рубе расположены во Франции?
Ощущение, что Матье целенаправленно изматывает себя, чтобы иметь "вескую" причину своего проигрыша на Фландрии и Рубэ. Иначе никак не могу объяснить его нынешние действия.
Соглашусь с последним предложением. Только с оговоркой , что и мвдп не смог. Он на фоне усталости, не в лучшей форме + в голове предстоящие старты- мотивации маловато, физухи тратить много надо. По началу, может что то им и светило. Но Их держали на 15 секундах как на поводке....это им говорило - не можете. А уж финишный расклад рулетка. Филипсен топ конечно , но не то что бы 100% вариант...
Этот отрыв был обречен с самого начала (как, наверное, и любой другой, столь малочисленный). Никто из них не повезет другого на финиш в полную силу, тем более при наличии запасного варианта. В итоге, ВДП не захотел доезжать, ВВА может и хотел, но не смог.