1. Gianni Moscon (Ita) Team Sky 2. Stef Clement (Ned) IAM Cycling 3. Oscar Gatto (Ita) Tinkoff 4. Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling 5. Odd Christian Eiking (Nor) FDJ Генеральная классификация после 3 этапа: 1. Gianni Moscon (Ita) Team Sky
Европейский Союз Велосипедистов (UEC) подтвердил перенос проведения чемпионата Европы по шоссейному велоспорту в Плюмлек-Морбиан-Бретань (Plumelec-Morbihan-Bretagne) во Франции. Раннее проведение чемпионата Европы по шоссейному велоспорту, который впервые должен был пройти в Ницце (Франция) и Монте-Карло (Монако) с 14 по 18 сентября 2016 года, было отменено французскими властями в связи с террористическими атаками, произошедшими во Франции в последнее время, включая террористическую атаку в Ницце 14 июля в День взятия Бастилии, которая унесла жизни 85 человек. Европейский Союз Велосипедистов проведёт чемпионат Европы по шоссейному велоспорту в указанные ранее сроки.
Маленький морской вокзальчик в Кадисе забит народом; в основном почтенные сеньоры, увешанные зеркальными фотокамерами и семьи с детьми. Многие из них, наверное, туда же, куда и мы – в курортное местечко Рота на берегу океана, где будет стартовать пятый этап Вуэльты Испании-2015. С этого вокзала ходят небольшие пассажирские катамараны в ближайший через залив старинный город с роскошным названием Эль-Пуэрто-де-Санта-Мария и в Роту.
Гонщики команды Великобритании Эдвард Кланси (Edward Clancy), Стивен Бёрк (Steven Burke), Оуэйн Доулл (Owain Doull) и Брэдли Уиггинс (Bradley Wiggins) стали олимпийскими чемпионами в командной гонке преследования на Олимпийских играх-2016, установив также новый мировой рекорд - 3:50.265.
Самое смешное будет если Вини не сможет взять Вуэльту в отсутствии Поги. Это будет самый страшный удар под дых за всю его карьеру. А проигрывать есть кому. Тот же Карапас или Аюсо. В Алмейду не верю. Или фортового вуэльтиста Роглича, если он поедет. А может возьмет и выстрелит Макс Пул, темная лошадка. Всякое можно ожидать от ноунеймовской молодежи.
Я тоже наблюдаю усиление борьбы. Этот Тур Погачару дался сложнее, чем прошлый. И Висма во главе с Вингегором в этом году была сильнее, оказывала реальную конкуренцию. Плохой день у Винни на первой разделке сыграл негативную роль.
Это чем-же ? На третьей неделе вообще катался на колесе у Вини , разве что на последнем этапе решил поработать , вообще никаких шансов не дал мышонку , хотя видно было что приболел под конец , иначе никакой Арт ничего бы не выиграл .
Цитата: Александра
Уже писала и еще раз напишу: вопросы не к Йонасу, вопросы к Висме! Что-то там бродит не то.
Там ещё с Куссовской Вуэльты что-то не то .
Цитата: Astanaforever
Дело не в подготовке. Все в характере , духе и авантюризме, которых нет в Вини от слова совсем в отличие от словенца. Вини и сам же это и подтверждает говоря, что стал сильнее чем раньше. Тадей победил Йонаса на ТДФ еще до начала тура своими шикарными победами на весенних классиках и недельных гонках.
Когда прухи нет , никакой характер не поможет , не видать больше Вини ТДФ , разве что Пога решит ретироваться и повесит велик на гвоздь , с малолетства ведь на высокооктановом .
Если Погачар не лукавит и это хоть отчасти откровение, то видимо УЖЕ есть проблемы с мотивацией. Такое ощущение, что ему нужен равный соперник, который прогрел бы его пару раз, особенно на туре. Хоть Винегор и был в отличной форме, но все же реальной опасности в генерале видимо Пога, особенно после 2 недели, не ощущал. Плюс огромная нагрузка, ведь он ездит и побеждает во многих гонках в отличии от классических старорежимных генералов, которые ставили себе целью тдф и шли к этому, не участвуя вообще почти нигде. Я не сильный фан Пога, но как тут не раз подмечали с ним явно веселее, может зажечь любую гонку, в которой участвует. Да вообще насколько стало меньше колхоза на тдф, в том числе на прошедшем. Хоть Тадей и доминатор, но без него в пелотоне точно более скучно
отличный всё-таки гонщик! океан таланта, страсти в атаках, много побед, улыбок, глупостев не произносит, всегда позитивен, не матерится! - даже когда по-другому уже ПРОСТО НЕЛЬЗЯ!!.. ну почему, ПОЧЕМУ я болею не за него?!! )) и видно было как устал, и в глазах печаль-тоска (хочу к Уршке и всё забыть), вполне человечный человек, ну какой ейбо киборг? кто-то вот недоволен - шибко доминирует. но люди ж во времена Эдика-канибалла как-то справлялись с собой? сильнее умом были? при том что Тадей пока и не сравнялся подозревать его в Д - по мне просто стрём. сложно уважать тех, кто не уважает чужую "презумпцию" а Йонас ещё выиграет Тур!
Как вообще можно переживать -болеть за киборга ? Даже имя какой-то ушки выучил ... Всё у него в полном порядке , пока вада не возьмётся за арабов и не только, по настоящему.
Цитата: rude_rider
все правильно,главное ты успей уйти красиво. мало ли
Соскочит примерно как манда-нойнер , была такая биатлонистка , тоже чудеса исполняла , пока лобби не иссякло .