Фабиан Канчеллара (Radioshack – Leopard) после успешного весеннего сезона не будет стартовать на Джиро. Как сообщает Gazetta dello Sport, швейцарский гонщик уже согласовал этот вопрос со своей командой. Фабиан Канчеллара ещё не восстановился после Париж-Рубэ и теперь вернётся в гонки только в конце мая, стартует на Туре Бельгии (22-26 мая), затем проедет Тур Швейцарии (8-16 июня) и примет участие в чемпионате Швейцарии.
1982 Дата: 20/03/1982 Старт: 09:30:00 Финиш: 16:34:12 На старте: 260 На финише: 81 Дистанция: 284 Средняя скорость: 41,584 км/ч Погода: Дождь, переходящий в мокрый снег К началу 80-х годов организаторы Милан - Сан-Ремо (Milano-Sanremo) решили, что гонка вновь теряет зрелищность, и победитель все чаще стал определяться в массовом спринте. Введенного в 1960 году подъема Поджио ди Сан-Ремо (Poggio di San Remo) стало недостаточно, чтобы обеспечить гонке зрелищность. В 1982 году в маршрут, за 22 км до финиша, был включен еще один подъем – Чипресса (Cipressa). Теперь гонщикам на последних 50 км предстояло преодолевать подъемы один за другим - Капо Меле (Capo Mele), Капо Черво (Capo Cervo), Капо Берта (Capo Berta), Чипресса и, наконец, Поджио (Poggio). Сама Чипресса – это подъём 5,65 км со средним градиентом 4,1% и максимальным 9%, спуск с Чипресса очень труден – скоростной, с закрытыми поворотами. Еще одно новшество гонки, дистанция с 288 км увеличилась до 294 км.
а вот в прессе со слов Декатлона, говорят, что поредевшим пелотоном была проделана "грандиозная" работа, чтобы довести до спринта. Может, если бы Ваны легли костьми насмерть, могли и доехать. но решили забить, впереди - 2 Монумента! а Ваута уже в который раз хвалят за улучшение формы. хм. посмотрим хотябы на Дварсе
Декатлон еще и Жаклена подписали. https://www.championat.com/biathlon/news-6412092-olimpijskij-chempion-po-biatlo nu-podpisal-kontrakt-s-velokomandoj.html
щас так не принято писать про тёток, не Ваше дело. это Ваше оценочное суждение, к ней не относится, только Вас характеризует.
А в чём проблема? Если слепой или пытаетесь таким казаться , можно конечно писать всякую чушь , только реальность от этого не изменится.
Цитата: Геродот
Ощущение, что Матье целенаправленно изматывает себя, чтобы иметь "вескую" причину своего проигрыша на Фландрии и Рубэ. Иначе никак не могу объяснить его нынешние действия.
А что ему остаётся, если биоробот захотел булыжник , а затем три гранд тура за скезон .
гонка вышла показательная, чисто для болельщиков. у каждого Вана поклонники, их нужно уважить. некоторые приезжают специально, коллективами.
у меня вообще впечатление, что оъезжать от пелотона могут многие, но не хотят, не должны, или у них другие роли. а в некоторых случаях, просто более умные, чем ВДП.
также, не могу не отметить - что за названия у гонок ???? Три гонки на фламандской неделе имеют Фландрию в названии, да и смысл один. Мало Dwar doors Vlanders, которая поневоле читается как Двери во ФЛандрию, так еще и Гент-Вевельгем "улучшили".
Дофине, Париж-Рубе во Франции - прям неуваженеи ко всем. неужели много людей не знают, что Париж, да и Рубе расположены во Франции?
Ощущение, что Матье целенаправленно изматывает себя, чтобы иметь "вескую" причину своего проигрыша на Фландрии и Рубэ. Иначе никак не могу объяснить его нынешние действия.
Соглашусь с последним предложением. Только с оговоркой , что и мвдп не смог. Он на фоне усталости, не в лучшей форме + в голове предстоящие старты- мотивации маловато, физухи тратить много надо. По началу, может что то им и светило. Но Их держали на 15 секундах как на поводке....это им говорило - не можете. А уж финишный расклад рулетка. Филипсен топ конечно , но не то что бы 100% вариант...