Удобство сервиса проверки штрафов ГИБДД

 

Даже внимательный водитель, хотя бы один раз оказывался в ситуацию, из-за которой работники автоинспекции выписывали штраф. С целью удобства для клиентов банк сформировал специализированный сервис для автомобилистов. Где можно не только проверить штрафы ГИБДД по гос номеру, но и уплатить. Это весьма удобно и не занимает много времени.

 

Банк предлагает большое число всевозможных услуг. Одной из таких услуг является возможность проверить штрафы ГИБДД по номеру автомобиля. Вся информация полностью конфиденциальная и никто из посторонних кроме самого автовладельца, не может узнать, какие штрафы наложены на транспортное средство. При разработке сервиса использовались современные цифровые технологии. Услуга проверить штрафы ГИБДД по номеру машины очень удобная и ею пользуются многие автовладельцы.

 

В этом году Международный Союз Велосипедистов также обратил внимание на проблему наказания водителей техничек и обслуживающего велогонку автотранспорт.  После ряда вопиющих случаев во время велогонок, когда велосипедисты получали травмы из-за нерадивых водителей и мотоциклистов, и были введены новые правила и штрафы, которым тебе беспрекословно следует каждый водитель, участвующий в велосипедном соревновании.

 

 

Как узнать какие есть штрафы

 

 

В форме нужно заполнить несколько строчек:

 

* номер свидетельства о регистрации;

* номер водительского удостоверения;

* ввести электронную почту, чтобы вовремя узнавать о последних задолженностях и вовремя их оплачивать;

* логин или номер телефона.

 

Заполнив все строчки формы, автовладелец получит всю необходимую информацию:

 

* дата нарушения;

* номер постановления;

* действует ли скидка;

* информация о просроченности.

 

 

Предлагаемый сервис

 

 

Способы оплаты услуги:

 

* Оплата кредитной картой. Если денежных средств на карточке недостаточно, возможно использовать кредитный лимит от банка;

* Оплатить штраф через интернет-банкинг. Данное предложение даёт возможность использовать систему в любой подходящий момент. Все без исключения реквизиты для оплаты формируются в автоматическом порядке;

* Допустимость включения уведомлений. Мгновенно уже после получения постановления от работника полиции данные об этом придут на мобильный телефон либо электронную почту. Это даёт возможность устранить все без исключения опасности, сопряжённые с утерей постановления;

* Несложный интерфейс. Процедура ввода данных на веб-сайте и в приложении предельно упрощена. Осуществить процедуру возможно в считанные минуты, никак не растрачивая большое количество времени на то, чтобы сориентироваться в многофункциональных возможностях услуги. Доступно даже для тех, кто плохо разбирается в компьютере;

* Услуга работает на территории всей страны независимо от того, где был выписан штраф;

* Для клиентов банка отсутствует плата за проверку. 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Если статья вам понравилась, поделитесь с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

  • (0)
  • Просмотров
  • (2 482)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Ближайшие старты

21-25 апреля 2025

Tour of the Alps

27 апреля 2025

Liege - Bastogne - Liege

29 апреля - 4 мая 2025

Tour de Romandie

9 мая - 1 июня 2025

Джиро д’Италия-2025. Маршрут

5 - 27 июля 2025

Тур де Франс-2025. Маршрут

23 августа - 14 сентября 2025

Маршрут Вуэльты Испании-2025

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура 2025 года понравился больше всего?

Комментарии

  • kabachok
    Йонас Вингегор начинает подгот ... (11)
    kabachok-Фото

    на Роглу надо ставить!biggrinbiggrinbiggrin

  • sashaney
    Йонас Вингегор начинает подгот ... (11)
    sashaney-Фото
    Никто не эксперт, кроме самих экспертов. Победить Погачара на ТдФ можно только если ляжет карта и ты на 100%. Дофине должно хватать для тонуса, тем более что всё будет решаться на 3-й неделе. Плюс Погачар делает все возможные поддавки - гоняется везде как сумасшедший. В сухом остатке: если Погачар укатает себя сам или сломается (тьфу 3 раза), то не важно сколько у тебя гоночных дней. В остальных вариантах всё не однозначно.
  • sashaney
    Ремко Эвенепул о своей ошибке ... (3)
    sashaney-Фото

    Куртка, ошибка, яйца ... Зачем ромашку то разводить? Есть один не человек и остальные. Тем более на таком профиле. Биоробота при определённых условиях можно укатать. В остальных это не ошибка, это программа.

  • Геродот
    Йонас Вингегор начинает подгот ... (11)
    Геродот-Фото
    Цитата: 3NSN
    Я не эксперт в подготовке велогонщиков к грандурам, но не маловато ли гоночных километров перед таким важным стартом?
     
    Или это потом уже расскажут почему Йонас не смог победить, так как травма и тд
     
    Будет большое удивление, если сможет на третьей неделе стать терминатором способным бросить вызов Тадею
    Это мало важно. Есть чемпионы одной гонки. Таким был Армстронг, другие победители Тура, да и сам Вингегор, который преспокойно выигрывал Тур, пока не начал эксперементировать с календарем. Больше гонок - больше шанс поломаться.В то же время на уровень, необходимый для победы на Туре, гоночный километраж почти никакого влияния не оказывает.
  • старт-шоссе 82
    Ремко Эвенепул о своей ошибке ... (3)
    старт-шоссе 82-Фото
    Почему просто не сказать что 17% - это не мое, тем более что все это знают.
  • 3NSN
    Йонас Вингегор начинает подгот ... (11)
    3NSN-Фото

    Я не эксперт в подготовке велогонщиков к грандурам, но не маловато ли гоночных километров перед таким важным стартом?

     

    Или это потом уже расскажут почему Йонас не смог победить, так как травма и тд

     

    Будет большое удивление, если сможет на третьей неделе стать терминатором способным бросить вызов Тадею

  • Lucky
    Йонас Вингегор начинает подгот ... (11)
    Lucky-Фото

    Ставки буков на ТДФ 2025, практически у всех контор такие расклады
    Tadej Pogacar 1.40 
    Jonas Vingegaard 3.60 
    Remco Evenepoel 7.00 
    Primo? Roglic 23.00 
    João Almeida 29.00 

  • Yuriy 17
    Йонас Вингегор начинает подгот ... (11)
    Yuriy 17-Фото

    Он снова победит на ТдФ.

    А затем на Вуэльте

  • SVS
    Ремко Эвенепул о своей ошибке ... (3)
    SVS-Фото

    Не стоит ездить без куртки. :)

     

    Я вот тоже вчера, поехал по набережным Москвы, солнце светит, но ветер прохладный. Через 50 км. понял, что продувает меня, и замёрз. Достал жилетку от ветра, надел. Но поздно :(. Простудился.

     

  • kabachok
    Йонас Вингегор начинает подгот ... (11)
    kabachok-Фото

    biggrin

    я бы сказал, семь титулов!

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники