Очумелые ручки: почему продвижение сайтов лучше доверить профессионалам

 

 

  Личный сайт ради того, чтобы поделиться своими размышлениями с единомышленниками, сайт как профессиональная витрина, сайт - как средство общения. Так, ведущие велогонщики профессионального пелотона используют сайт, чтобы поделиться с болельщиками новостями, рассказать о важных событиях своей жизни без посредников. В современном мире ведение сайта становится нормой. Но как добиться узнавания и сделать так, чтобы сайт привлекал людей? Ведь развивать и вести сайт не так просто, как может показаться.

 

Очумелые ручки: почему продвижение сайтов лучше доверить профессионалам

 

 

  Алгоритмы ранжирования наиболее популярных поисковых сервисов постоянно совершенствуются. Их целью является предоставление пользователю действительно нужной и полезной информации. Это приводит к тому, что возможность накруток и других серых способов искусственного повышения рейтинга становятся не просто неэффективными, а откровенно опасными для самого сайта, который из-за этого может попасть под санкции вплоть до бана в поисковой системе.

 

На данный момент наиболее актуальным способом продвижения сайта является СЕО-оптимизация. Однако чем больше параметров, которые анализируют алгоритмы ранжирования для изменения позиции сайта в приисковом рейтинге, тем более сложной и разноплановым становится продвижение.

 

 

Основные составляющие СЕО

 

 

Для того, чтобы осуществить поисковое продвижение сайта, необходимо выполнить следующие предварительные действия:

 

 

- Всесторонне проанализировать собственный сайт, а также сайты конкурентов, расположенные в ТОПах выдачи. Это поможет понять логику самого сайта и выявить целевые страницы, которые могут принести наибольший объём полезного трафика;

- Сайт приводится к логично структурированной схеме;

- Используются статичные адреса ссылок, которые содержат чёткие названия разделов. URL заменяются на человекопонятные. Это транслитерация русских слов. Например, в ссылке страниц с брюками вместо слова pants будет bruki;

- Применяются исключительно естественные (ориентированные на человека) вхождения ключевых запросов;

- Из индекса исключаются страницы, которые не несут полезной или релевантной информации.

- Выполняется оптимизация следующих элементов: изображений, внешних ссылок, функциональных элементов и т.п. Всё это приводит к существенному росту скорости работы сайта;

- Проводится работа с метатегами, заголовками (H1-H6), микроразметкой, перелинковкой и т.п.

 

Более подробную информацию о том, что включает СЕО продвижение сайта в Москве, и цены на эту услугу можно найти по ссылке https://www.cosmos-web.ru/moskva/marketing/prodvizhenie-positions-seo/.

 

 

Причины обратиться к профессионалам

 

 

  Представленный список действий по СЕО-оптимизации далеко не полон. В зависимости от состояния сайта ему может дополнительно потребоваться корректировка структуры, настройка вложений, плагинов и т.п. Все виды перечисленных работ требуют не просто глубоких знаний, но и достаточно большого опыта в узкоспециализированной сфере продвижения сайтов. Использование разнообразных онлайн-приложений, выполняющих только часть из этих функций в автоматическом режиме, фактически является тратой времени и финансовых ресурсов без какой-либо гарантии и заметного эффекта повышения позиций.

 

  Обратившись к специалистам, владелец сайта может быть своевременно и быстро выполнение работ, что будет подтверждено повышением рейтинга сайта. Кроме того, даже после прекращения сотрудничества эффект от оптимизации будет сохраняться ещё некоторое время.

 

  Digital-агенство Космос-Веб профессионально занимается продвижением сайтов. Компания предлагает гибкие решения, честный сбор семантического ядра, а также же грамотную внутреннюю и внешнюю оптимизацию.

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Если статья вам понравилась, поделитесь с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

  • (0)
  • Просмотров
  • (289)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Ближайшие старты

21 - 28 апреля 2024

Presidential Cycling Tour of Turkiye

23 - 28 апреля 2024

Tour de Romandie

1 мая 2024

Eschborn-Frankfurt

4 - 26 мая 2024

Giro d'Italia

4 - 26 мая 2024

Маршрут Джиро д'Италия-2024

29 июня - 21 июля 2024

Маршрут Тур де Франс-2024

17 августа - 8 сентября 2024

Маршрут Вуэльты Испании-2024

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура понравился больше?

Комментарии

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники