Стартовый лист. Групповая гонка. Юниоры . Чемпионат мира-2013  
  1   Kumar Kristjan (Slovenia)      
  2   Novak Domen (Slovenia)      
  3   Per David (Slovenia)      
  4   Rucigaj Ziga (Slovenia)      
  5   Safaric Kolar Matic (Slovenia)      
  6   Aubert Rémi (France)      
  7   Bonnamour Franck (France)      
  8   Gesbert Elie (France)      
  9   Journiaux Axel (France)      
  10   Paret Peintre Aurélien (France)      
  11   Riviere David (France)      
  12   Rochas Rémy (France)      
  13   Jeppesen Mathias Rask (Denmark)      
  14   Klaris Magnus Bak (Denmark)      
  15   Lisson Christoffer (Denmark)      
  16   Pedersen Mads (Denmark)      
  17   Svengard Michael Carbel (Denmark)      
  18   Wilsly Jonas Gregaard (Denmark)      
  19   Allegaert Piet (Belgium)      
  20   De Plus Laurens (Belgium)      
  21   Luyckx Brent (Belgium)      
  22   Van Den Brande Julien (Belgium)      
  23   Van Gompel Mathias (Belgium)      
  24   Van Hooydonck Nathan (Belgium)      
  25   Budding Martijn (Netherlands)      
  26   De Jong Jaap (Netherlands)      
  27   Gunst Davy (Netherlands)      
  28   Krul Stef (Netherlands)      
  29   Oomen Sam (Netherlands)      
  30   Van Der Poel Mathieu (Netherlands)      
  31   Davies Scott (Great Britain)      
  32   Geoghegan Hart Tao (Great Britain)      
  33   Gibson Matthew (Great Britain)      
  34   Knox James (Great Britain)      
  35   Barta William (United States of America)       
  36   Bryon Miguel (United States of America)       
  37   Curran Geoffrey (United States of America)       
  38   Mostov Zeke (United States of America)       
  39   Oien Justin (United States of America)       
  40   Owen Logan (United States of America)       
  41   Andreoletti Pietro (Italy)      
  42   Fedeli Alessandro (Italy)      
  43   Fortunato Lorenzo (Italy)      
  44   Lizde Seid (Italy)      
  45   Rota Lorenzo (Italy)      
  46   Velasco Simone (Italy)      
  47   Aasvold Kristian (Norway)      
  48   Abrahamsen Jonas (Norway)      
  49   Halvorsen Kristoffer (Norway)      
  50   Skaarseth Anders (Norway)      
  51   Sylta Marius Rognsøy (Norway)      
  52   Theodorsen Petter (Norway)      
  53   Cherkasov Nikolay (Russian Federation)      
  54   Kobernyak Evgeny (Russian Federation)      
  55   Kochurov Stepan (Russian Federation)      
  56   Komin Aleksandr (Russian Federation)      
  57   Kurianov Stepan (Russian Federation)      
  58   Nych Artem (Russian Federation)      
  59   Brkic Benjamin (Austria)      
  60   Schipflinger Florian (Austria)      
  61   Schlemmer Lukas (Austria)      
  62   Stock Mario (Austria)      
  63   Wachter Alexander (Austria)      
  64   Auerbacher Adrian (Germany)      
  65   Kämna Lennard (Germany)      
  66   Konig Marco (Germany)      
  67   Schulze Julian (Germany)      
  68   Süßemilch Eric (Germany)      
  69   Elliott William (Canada)      
  70   Jamieson Adam (Canada)      
  71   Lapointe Felix (Canada)      
  72   Mackinnon Sean (Canada)      
  73   Pineda Hendrik (Canada)      
  74   Kazimierczak Mateusz (Poland)      
  75   Konwa Piotr (Poland)      
  76   Krzywda Patryk (Poland)      
  77   Paluta Michal (Poland)      
  78   Szelag Gracjan (Poland)      
  79   Gidich Yevgeniy (Kazakhstan)      
  80   Pernebekov Yerlan (Kazakhstan)      
  81   Rive Dmitriy (Kazakhstan)      
  82   Shemyakin Sergey (Kazakhstan)      
  83   Shtein Grigoriy (Kazakhstan)      
  84   Harakhavik Uladzimir (Belarus)      
  85   Nidadzirau Maksim (Belarus)      
  86   Riabushenko Aleksandr (Belarus)      
  87   Strokau Vasili (Belarus)      
  88   Zhyhunou Dzmitry (Belarus)      
  89   Anderberg Hampus (Sweden)      
  90   Eriksson Lucas (Sweden)      
  91   Hoog Gustav (Sweden)      
  92   Kastemyr Pontus (Sweden)      
  93   Estrada Eduardo (Colombia)      
  94   Martinez Daniel (Colombia)      
  95   Osorio Juan Felipe (Colombia)      
  96   Móricz Dániel (Hungary)      
  97   Pelikan Janos (Hungary)      
  98   Rózsa Balázs (Hungary)      
  99   Varro Gergely (Hungary)      
  100   Abdelghani Fellah (Algeria)      
  101   Bechlagheme Abderrahmane (Algeria)      
  102   Hichem Amari (Algeria)      
  103   Mansouri Abderrahmane (Algeria)      
  104   Zoheir Benyoub (Algeria)      
  105   Budyak Anatoliy (Ukraine)      
  106   Padun Mark (Ukraine)      
  107   Zubenko Mykyta (Ukraine)      
  108   Müller Patrick (Switzerland)      
  109   Schäppi Martin (Switzerland)      
  110   Terrettaz Thomas (Switzerland)      
  111   Felgate Ryan (South Africa)      
  112   Jooste Chris (South Africa)      
  113   Venter Ivan (South Africa)      
  114   Cavanagh Ryan (Australia)      
  115   Fitter Daniel (Australia)      
  116   Power Robert (Australia)      
  117   Toovey Ayden (Australia)      
  118   Gonçalves Gaspar (Portugal)      
  119   Martingil César (Portugal)      
  120   Ribeiro David (Portugal)      
  121   Kuroeda Saya (Japan)      
  122   Oka Atsushi (Japan)      
  123   Yokoyama Kota (Japan)      
  124   Farantakis Stylianos (Greece)      
  125   Pita Bolanos Cristian David (Ecuador)      
  127   Mengis Ghebreindrias Amanuel (Eritrea)      
  128   Tekeste Haile Yonas (Eritrea)      
  129   Zemichael Ghebremariam Adhanom (Eritrea)      
  130   Georgiev Nako (Bulgaria)      
  131   Lau Kwong (Hong Kong, China)      
  132   Kopshti Ridjon (Albania)      
  133   Nika Iltjan (Albania)      
  134   Rrucaj Eno (Albania)      
  135   Ciudin Vladimir (Republic of Moldova)       
  136   Covalciuc Andrei (Republic of Moldova)       
  137   Grigoriev Andrian (Republic of Moldova)       
  141   Maccagli Andrea Enrico (San Marino)      
  142   Noia Carlo (San Marino)      
  143   Olei Federico (San Marino)      
  144   Langellotti Victor (Monaco)      
  145   Serdarov Sapar (Turkmenistan)      
  146   Slugin Zahar (Turkmenistan)      
  147   Banzer Gordian (Liechtenstein)      
  149   Crisafulli Facundo Olaf (Argentina)      
  150   Quiroga Santiago Fermin (Argentina)      
  151   Tivani Perez German Nicolas (Argentina)      
  152   Vosman Ekke-Kaur (Estonia)      
  153   Fiala Petr (Czech Republic)      
  154   Schlegel Michal (Czech Republic)      
  155   Godoy Ormenese Caio (Brazil)      
  156   Ribeiro Motta Lucas (Brazil)      
  157   Roux Aquila (Brazil)      
  158   Niemi Marco-Tapio (Finland)      
  159   Ganon Ben (Israel)      
  160   Goldstein Omer (Israel)      
  161   Poliak Yam (Israel)      
  162   Aranburu Deba Alex (Spain)      
  163   Camacho Del Fresno Juan (Spain)      
  164   Garcia Cortina Ivan (Spain)      
  165   Arriagada Matias (Chile)      
  166   Cornejo Cristian (Chile)      
  167   Alizade Elgun (Azerbaijan)      
  168   Niftaliyev Nijat (Azerbaijan)      
  169   Downey Mark (Ireland)      
  170   Dunbar Edward (Ireland)      
  171   Foley Dylan (Ireland)      
  172   Turchi Luc (Luxembourg)      
  173   Valvasori Larry (Luxembourg)      
  174   Wirtgen Tom (Luxembourg)      
  175   Rumsas Linas (Lithuania)      
  176   Stasikelis Martynas (Lithuania)      
  177   Svetikas Gintaras (Lithuania)      
  178   Casillas Carmona Jhonatan (Mexico)      
  179   Lopez Torres Jairo (Mexico)      
  180   Santoyo Gonzalez José Alfredo (Mexico)      
  181   Acar Fethi (Turkey)      
  182   Ay Enes Talha (Turkey)      
  183   Balkan Onur (Turkey)      
  184   Kotur Luka (Serbia)      
  185   Cengic Filip (Croatia)      
  186   Jirgensons Karlis (Latvia)      
  187   Podans Andrejs (Latvia)      
  188   Sarkans Raivis (Latvia)      
  189   Galyanov Vladislav (Uzbekistan)      
  190   Khakimov Khusniddin (Uzbekistan)      
  191   Medvedev Sergey (Uzbekistan)      
  192   Bellan Juraj (Slovakia)      
  193   Duben Martin (Slovakia)      
  194   Harag Tomas (Slovakia)      
  195   Buga Lucian (Romania)      
  196   Dobre Vlad-Nicolae (Romania)      
  197   Zamfir Adrian-Dumitru (Romania)      
  198   Petrovski Andrej (Former Yugoslav Republic of Macedo)       
  199   Jurado Lopez Cristofer Robin (Panama)      
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены
Теги к статье: Чемпионат мира-2013

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

19 августа - 10 сентября 2017

Вуэльта Испании

26 августа 2017

GP de Plouay

27 августа 2017

Bretagne Classic


ОПРОС

Кто станет победителем Вуэльты Испании-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE