Girona - Banyoles, 160.7 км  
  1   Gianni Meersman (Bel) Omega Pharma-Quick Step   3:48:10  
  2   Daniele Ratto (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  3   Brett Lancaster (Aus) Orica-GreenEdge      
  4   Samuel Dumoulin (Fra) Ag2R La Mondiale      
  5   Robert Wagner (Ger) Blanco Pro Cycling Team      
  6   Julien Simon (Fra) Sojasun      
  7   Maurits Lammertink (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  8   Laurent Pichon (Fra) FDJ      
  9   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team      
  10   Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida      
  11   Sam Bewley (Nzl) Orica-GreenEdge      
  12   Stéphane Poulhies (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  13   Tiziano Dall'Antonia (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  14   Nicolas Roche (Irl) Team Saxo-Tinkoff      
  15   Andrew Fenn (Gbr) Omega Pharma-Quick Step      
  16   Cristiano Salerno (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  17   Jon Aberasturi Izaga (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  18   Robert Gesink (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  19   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Belisol      
  20   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team      
  21   Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  22   Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team      
  23   Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  24   Lucas Sebastian Haedo (Arg) Cannondale Pro Cycling      
  25   Mikael Cherel (Fra) Ag2R La Mondiale      
  26   Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits      
  27   Manuel Antonio Leal Cardoso (Por) Caja Rural      
  28   Alberto Losada Alguacil (Spa) Katusha      
  29   Georg Preidler (Aut) Team Argos-Shimano      
  30   Steven Kruijswijk (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  31   Rob Ruijgh (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  32   Dario Cataldo (Ita) Sky Procycling      
  33   David Lopez Garcia (Spa) Sky Procycling      
  34   Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team      
  35   Giampaolo Caruso (Ita) Katusha      
  36   George Bennett (Nzl) RadioShack Leopard      
  37   Bradley Wiggins (Gbr) Sky Procycling      
  38   Nicki Sörensen (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  39   Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  40   Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team      
  41   Laurens Ten Dam (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  42   Patrick Gretsch (Ger) Team Argos-Shimano      
  43   Yury Trofimov (Rus) Katusha      
  44   Guillaume Bonnafond (Fra) Ag2R La Mondiale      
  45   Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  46   Mikel Astarloza Chaurreau (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  47   Eros Capecchi (Ita) Movistar Team      
  48   Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) Ag2R La Mondiale      
  49   Thomas Peterson (Usa) Team Argos-Shimano      
  50   Joaquim Rodriguez Oliver (Spa) Katusha      
  51   Cameron Wurf (Aus) Cannondale Pro Cycling      
  52   Simon Spilak (Slo) Katusha      
  53   Daniel Martin (Irl) Garmin-Sharp      
  54   Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  55   Rinaldo Nocentini (Ita) Ag2R La Mondiale      
  56   Ivan Velasco Murillo (Spa) Caja Rural      
  57   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  58   Travis Meyer (Aus) Orica-GreenEdge      
  59   Peter Stetina (Usa) Garmin-Sharp      
  60   Jérémie Galland (Fra) Sojasun      
  61   Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team      
  62   Fabrice Jeandesboz (Fra) Sojasun      
  63   Tim Wellens (Bel) Lotto Belisol      
  64   Willem Wauters (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  65   Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida      
  66   Robert Kiserlovski (Cro) RadioShack Leopard      
  67   Domenico Pozzovivo (Ita) Ag2R La Mondiale      
  68   Daniel Navarro Garcia (Spa) Cofidis, Solutions Credits      
  69   Tristan Valentin (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  70   Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quick Step      
  71   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida      
  72   Ryder Hesjedal (Can) Garmin-Sharp      
  73   Tiago Machado (Por) RadioShack Leopard      
  74   Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida      
  75   Simon Gerrans (Aus) Orica-GreenEdge      
  76   Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha      
  77   David Arroyo Duran (Spa) Caja Rural      
  78   Vladimir Karpets (Rus) Movistar Team      
  79   Wesley Sulzberger (Aus) Orica-GreenEdge      
  80   Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team      
  81   Dries Devenyns (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  82   Haimar Zubeldia Agirre (Spa) RadioShack Leopard      
  83   Ricardo Mestre (Por) Euskaltel-Euskadi      
  84   Rigoberto Uran Uran (Col) Sky Procycling      
  85   Gianluca Brambilla (Ita) Omega Pharma-Quick Step      
  86   Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  87   Federico Canuti (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  88   Thomas Rohregger (Aut) RadioShack Leopard      
  89   Marcos Garcia (Spa) Caja Rural      
  90   Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  91   Denis Menchov (Rus) Katusha      
  92   Amets Txurruka (Spa) Caja Rural      
  93   Danail Andonov Petrov (Bul) Caja Rural      
  94   Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team      
  95   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team      
  96   Evgeny Petrov (Rus) Team Saxo-Tinkoff      
  97   Juan Jose Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  98   Jurgen Van De Walle (Bel) Lotto Belisol      
  99   Cédric Pineau (Fra) FDJ      
  100   Nelson Filipe Santos Simoes Oliveira (Por) RadioShack Leopard      
  101   Thomas Danielson (Usa) Garmin-Sharp      
  102   Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team      
  103   Simone Stortoni (Ita) Lampre-Merida      
  104   Egor Silin (Rus) Astana Pro Team      
  105   Blel Kadri (Fra) Ag2R La Mondiale      
  106   Maxime Mederel (Fra) Sojasun      
  107   Chris Anker Sörensen (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  108   Mikel Landa Meana (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  109   Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team      
  110   Christophe Laborie (Fra) Sojasun      
  111   Michel Kreder (Ned) Garmin-Sharp      
  112   Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team      
  113   Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  114   Jean-Marc Marino (Fra) Sojasun      
  115   Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ      
  116   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team      
  117   Tarik Chaoufi (Mar) Euskaltel-Euskadi      
  118   Rafal Majka (Pol) Team Saxo-Tinkoff      
  119   José Rujano Guillen (Ven) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  120   Julien Berard (Fra) Ag2R La Mondiale      
  121   Maciej Paterski (Pol) Cannondale Pro Cycling      
  122   Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  123   Christian Vande Velde (Usa) Garmin-Sharp      
  124   David Zabriskie (Usa) Garmin-Sharp      
  125   Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol      
  126   Kenny Elissonde (Fra) FDJ      
  127   Francois Parisien (Can) Team Argos-Shimano      
  128   Lawrence Warbasse (Usa) BMC Racing Team      
  129   Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol      
  130   Thibaut Pinot (Fra) FDJ      
  131   Laurent Mangel (Fra) FDJ      
  132   Peter Kennaugh (Gbr) Sky Procycling      
  133   Antonio Piedra Perez (Spa) Caja Rural      
  134   Karol Domagalski (Pol) Caja Rural      
  135   Ruben Plaza Molina (Spa) Movistar Team      
  136   Brian Vandborg (Den) Cannondale Pro Cycling      
  137   Thomas Damuseau (Fra) Team Argos-Shimano      
  138   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  139   Karsten Kroon (Ned) Team Saxo-Tinkoff      
  140   Albert Timmer (Ned) Team Argos-Shimano      
  141   Jean-Lou Paiani (Fra) Sojasun      
  142   Matthew Busche (Usa) RadioShack Leopard      
  143   Stephen Cummings (Gbr) BMC Racing Team      
  144   Sylvester Szmyd (Pol) Movistar Team      
  145   Koldo Fernandez (Spa) Garmin-Sharp   0:00:27  
  146   Stef Clement (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:00:31  
  147   Christian Meier (Can) Orica-GreenEdge      
  148   Joshua Edmondson (Gbr) Sky Procycling      
  149   Moreno Hofland (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  150   Mads Christensen (Den) Team Saxo-Tinkoff   0:00:45  
  151   William Clarke (Aus) Team Argos-Shimano   0:00:52  
  152   Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team   0:00:58  
  153   Christian Knees (Ger) Sky Procycling   0:01:01  
  154   Alexsandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team   0:01:03  
  155   Matthew Lloyd (Aus) Lampre-Merida      
  156   Rafael Valls Ferri (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:01:06  
  157   Oliver Zaugg (Swi) Team Saxo-Tinkoff   0:01:08  
  158   Brice Feillu (Fra) Sojasun      
  159   Danny Pate (Usa) Sky Procycling      
  160   Jetse Bol (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  161   Joost Van Leijen (Ned) Lotto Belisol   0:01:28  
  162   Jonas Ahlstrand (Swe) Team Argos-Shimano      
  163   Arnold Jeannesson (Fra) FDJ      
  164   Olivier Kaisen (Bel) Lotto Belisol   0:02:33  
  165   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team      
  166   Dmitry Kozontchuk (Rus) Katusha      
  167   Carlos Verona Quintanilla (Spa) Omega Pharma-Quick Step   0:03:11  
  168   Andrey Kashechkin (Kaz) Astana Pro Team      
  169   Sandy Casar (Fra) FDJ   0:03:36  
  170   Jack Bobridge (Aus) Blanco Pro Cycling Team   0:03:56  
  171   Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Lampre-Merida   0:05:24  
  172   Allan Davis (Aus) Orica-GreenEdge   0:10:34  
  DNS   Christopher Horner (Usa) RadioShack Leopard      
  DNS   Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol      

 

  Генеральная классификация после 2 этапа  
  1   Gianni Meersman (Bel) Omega Pharma-Quick Step   7:43:46  
  2   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team   0:00:14  
  3   Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team   0:00:16  
  4   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team   0:00:20  
  5   Robert Gesink (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  6   Dario Cataldo (Ita) Sky Procycling      
  7   David Lopez Garcia (Spa) Sky Procycling      
  8   Bradley Wiggins (Gbr) Sky Procycling      
  9   Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team      
  10   Daniel Martin (Irl) Garmin-Sharp      
  11   Joaquim Rodriguez Oliver (Spa) Katusha      
  12   Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida      
  13   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida      
  14   Daniele Ratto (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:00:42  
  15   Brett Lancaster (Aus) Orica-GreenEdge   0:00:44  
  16   Christophe Laborie (Fra) Sojasun      
  17   Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:00:47  
  18   Cédric Pineau (Fra) FDJ      
  19   Julien Simon (Fra) Sojasun   0:00:48  
  20   Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida      
  21   Stéphane Poulhies (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  22   Andrew Fenn (Gbr) Omega Pharma-Quick Step      
  23   Tiziano Dall'Antonia (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  24   Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  25   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Belisol      
  26   Robert Wagner (Ger) Blanco Pro Cycling Team      
  27   Manuel Antonio Leal Cardoso (Por) Caja Rural      
  28   Samuel Dumoulin (Fra) Ag2R La Mondiale      
  29   Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits      
  30   Georg Preidler (Aut) Team Argos-Shimano      
  31   Sam Bewley (Nzl) Orica-GreenEdge      
  32   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team      
  33   Nicki Sörensen (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  34   Laurent Pichon (Fra) FDJ      
  35   Rob Ruijgh (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  36   George Bennett (Nzl) RadioShack Leopard      
  37   Mikael Cherel (Fra) Ag2R La Mondiale      
  38   Lucas Sebastian Haedo (Arg) Cannondale Pro Cycling      
  39   Steven Kruijswijk (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  40   Rinaldo Nocentini (Ita) Ag2R La Mondiale      
  41   Ivan Velasco Murillo (Spa) Caja Rural      
  42   Nicolas Roche (Irl) Team Saxo-Tinkoff      
  43   Daniel Navarro Garcia (Spa) Cofidis, Solutions Credits      
  44   Alberto Losada Alguacil (Spa) Katusha      
  45   Mikel Astarloza Chaurreau (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  46   Laurens Ten Dam (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  47   Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) Ag2R La Mondiale      
  48   Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team      
  49   Jérémie Galland (Fra) Sojasun      
  50   Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  51   Thomas Peterson (Usa) Team Argos-Shimano      
  52   Cameron Wurf (Aus) Cannondale Pro Cycling      
  53   Tiago Machado (Por) RadioShack Leopard      
  54   Maurits Lammertink (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  55   Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  56   Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quick Step      
  57   Eros Capecchi (Ita) Movistar Team      
  58   Giampaolo Caruso (Ita) Katusha      
  59   Simon Gerrans (Aus) Orica-GreenEdge      
  60   Travis Meyer (Aus) Orica-GreenEdge      
  61   Fabrice Jeandesboz (Fra) Sojasun      
  62   Thomas Danielson (Usa) Garmin-Sharp      
  63   Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  64   Haimar Zubeldia Agirre (Spa) RadioShack Leopard      
  65   Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team      
  66   Egor Silin (Rus) Astana Pro Team      
  67   Michel Kreder (Ned) Garmin-Sharp      
  68   Francois Parisien (Can) Team Argos-Shimano      
  69   Tristan Valentin (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  70   Juan Jose Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  71   Peter Stetina (Usa) Garmin-Sharp      
  72   Dries Devenyns (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  73   Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team      
  74   Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  75   Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  76   Guillaume Bonnafond (Fra) Ag2R La Mondiale      
  77   Robert Kiserlovski (Cro) RadioShack Leopard      
  78   Amets Txurruka (Spa) Caja Rural      
  79   Gianluca Brambilla (Ita) Omega Pharma-Quick Step      
  80   Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  81   Simon Spilak (Slo) Katusha      
  82   Matthew Busche (Usa) RadioShack Leopard      
  83   Yury Trofimov (Rus) Katusha      
  84   Ricardo Mestre (Por) Euskaltel-Euskadi      
  85   Ryder Hesjedal (Can) Garmin-Sharp      
  86   Nelson Filipe Santos Simoes Oliveira (Por) RadioShack Leopard      
  87   Rigoberto Uran Uran (Col) Sky Procycling      
  88   Willem Wauters (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  89   Albert Timmer (Ned) Team Argos-Shimano      
  90   Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team      
  91   Evgeny Petrov (Rus) Team Saxo-Tinkoff      
  92   Domenico Pozzovivo (Ita) Ag2R La Mondiale      
  93   Thomas Rohregger (Aut) RadioShack Leopard      
  94   Wesley Sulzberger (Aus) Orica-GreenEdge      
  95   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team      
  96   Marcos Garcia (Spa) Caja Rural      
  97   Mikel Landa Meana (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  98   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  99   Tim Wellens (Bel) Lotto Belisol      
  100   Vladimir Karpets (Rus) Movistar Team      
  101   Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha      
  102   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team      
  103   Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida      
  104   Simone Stortoni (Ita) Lampre-Merida      
  105   Danail Andonov Petrov (Bul) Caja Rural      
  106   David Arroyo Duran (Spa) Caja Rural      
  107   Denis Menchov (Rus) Katusha      
  108   Jean-Lou Paiani (Fra) Sojasun      
  109   Maxime Mederel (Fra) Sojasun      
  110   Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  111   Andrey Kashechkin (Kaz) Astana Pro Team      
  112   Laurent Mangel (Fra) FDJ      
  113   Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team      
  114   Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol      
  115   Chris Anker Sörensen (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  116   Federico Canuti (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  117   Julien Berard (Fra) Ag2R La Mondiale      
  118   Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team      
  119   Blel Kadri (Fra) Ag2R La Mondiale      
  120   David Zabriskie (Usa) Garmin-Sharp      
  121   Antonio Piedra Perez (Spa) Caja Rural      
  122   Arnold Jeannesson (Fra) FDJ      
  123   Jurgen Van De Walle (Bel) Lotto Belisol      
  124   Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ      
  125   Peter Kennaugh (Gbr) Sky Procycling      
  126   Maciej Paterski (Pol) Cannondale Pro Cycling      
  127   Thibaut Pinot (Fra) FDJ      
  128   Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team      
  129   Karol Domagalski (Pol) Caja Rural      
  130   Kenny Elissonde (Fra) FDJ      
  131   Jean-Marc Marino (Fra) Sojasun      
  132   Dmitry Kozontchuk (Rus) Katusha      
  133   José Rujano Guillen (Ven) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  134   Christian Vande Velde (Usa) Garmin-Sharp      
  135   Lawrence Warbasse (Usa) BMC Racing Team      
  136   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  137   Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol      
  138   Ruben Plaza Molina (Spa) Movistar Team      
  139   Brian Vandborg (Den) Cannondale Pro Cycling      
  140   Thomas Damuseau (Fra) Team Argos-Shimano      
  141   Stephen Cummings (Gbr) BMC Racing Team      
  142   Sylvester Szmyd (Pol) Movistar Team      
  143   Koldo Fernandez (Spa) Garmin-Sharp   0:01:15  
  144   Moreno Hofland (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:01:19  
  145   Stef Clement (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  146   Joshua Edmondson (Gbr) Sky Procycling      
  147   Mads Christensen (Den) Team Saxo-Tinkoff   0:01:33  
  148   Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team   0:01:46  
  149   Christian Knees (Ger) Sky Procycling   0:01:49  
  150   Jetse Bol (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:01:56  
  151   Danny Pate (Usa) Sky Procycling      
  152   William Clarke (Aus) Team Argos-Shimano   0:02:29  
  153   Patrick Gretsch (Ger) Team Argos-Shimano   0:02:52  
  154   Jonas Ahlstrand (Swe) Team Argos-Shimano   0:02:55  
  155   Alexsandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team   0:03:58  
  156   Brice Feillu (Fra) Sojasun   0:04:00  
  157   Olivier Kaisen (Bel) Lotto Belisol   0:04:06  
  158   Sandy Casar (Fra) FDJ   0:04:24  
  159   Cristiano Salerno (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:06:09  
  160   Jon Aberasturi Izaga (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:06:13  
  161   Tarik Chaoufi (Mar) Euskaltel-Euskadi      
  162   Rafal Majka (Pol) Team Saxo-Tinkoff      
  163   Karsten Kroon (Ned) Team Saxo-Tinkoff      
  164   Christian Meier (Can) Orica-GreenEdge   0:06:32  
  165   Matthew Lloyd (Aus) Lampre-Merida   0:07:16  
  166   Rafael Valls Ferri (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:07:19  
  167   Oliver Zaugg (Swi) Team Saxo-Tinkoff   0:07:21  
  168   Joost Van Leijen (Ned) Lotto Belisol   0:08:31  
  169   Carlos Verona Quintanilla (Spa) Omega Pharma-Quick Step   0:09:24  
  170   Jack Bobridge (Aus) Blanco Pro Cycling Team   0:12:59  
  171   Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Lampre-Merida   0:21:58  
  172   Allan Davis (Aus) Orica-GreenEdge   0:27:08  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Вуэльта Каталонии-2013. Превью

 

 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Sm1T

    19 марта 2013 19:12 | Регистрация: 1.01.2012

    У меня дежваю?
    только вместо Альбасини теперь Мирсман

  2. Khan

    19 марта 2013 19:21 | Регистрация: 17.05.2010

    Цитата: Sm1T
    У меня дежваю? только вместо Альбасини теперь Мирсман


    Ждем отмены королевского этапа и колхоза на остальных для пущего впечатления)

  3. Sm1T

    19 марта 2013 19:48 | Регистрация: 1.01.2012

    все к этому и идет











  4. Sezar

    19 марта 2013 20:15 | Регистрация: 3.07.2011

    Ну что, завтра ждем атаку Виггинса атакует в гору?! winked

  5. motte

    20 марта 2013 10:52 | Регистрация: 4.07.2011

    Цитата: Sezar
    Ну что, завтра ждем атаку Виггинса атакует в гору?!


    Как сказать....погода....изменение маршрута и...и нет того драйва....всё в Европе переворачивается, от евроЗоны и далее winked
    ЗЫ пока "огорчают" основные гонцы Саксо -где то там в гарнире они пока.... feel

  6. Berdok

    20 марта 2013 14:17 | Регистрация: 21.01.2011

    да, атаку Твига стоит увидеть \очень редкое зрелище, гу-гу-гу\

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • SSC
    Повышение мощности велогонщика ... (13)
    SSC-Фото

    возможно , рациональное зерно в этом есть ,но эта методикак ,как кажется - на один этап , после которого , нужно будет довольно существенно востанавливать гонщика если конечно расчитывать на него в дальнейшем , ну а если загнать как лошадь до смерти или "списания в утиль "  то очень класная стратегия и экономия на воде !

  • SSC
    Хоаким Родригес всё-таки завер ... (9)
    SSC-Фото

    Ну собственно единственно правильное решение для Родригиса чтоб не позориться потом на гонках , стратегия полуить рейтинговые очки для регистрации команды а потом "слиться" полностью оправдала себя . Ну а Родригес получил видимо за это неплохую прибавку к пенсии. 

  • W3105
    Хоаким Родригес всё-таки завер ... (9)
    W3105-Фото

    Какие уж тут,дискуссии, нет так нет. Пусть отдыхает

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Хоаким Родригес всё-таки завер ... (9)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    чо набросились то(

    Пуррито профи-понял что не потянет,что нет мотивации и ЧЕСТНО сказал про это ЗАРАНЕЕ.

    достойный поступок достойного человека.

    не вижу тут НИКАКОЙ проблемы и повода для дискуссий.

  • serega105
    Команда Bahrain-Merida подписа ... (7)
    serega105-Фото

    кудри-то пообстриг..

  • EL-Fenomeno
    Хоаким Родригес всё-таки завер ... (9)
    EL-Fenomeno-Фото

     

    Цитата: Александра
    Мда... тут еду, тут не еду....

    Ну прям как в том сериале "то хочу, то не хочу, то буду, то не буду"

  • fbimax
    Хоаким Родригес всё-таки завер ... (9)
    fbimax-Фото

    Не берусь судить, лично человека не знаю, но есть подозрения, что причиниой не выигрыша ни одного гранд-тура, стали его внутренние колебания, невозможность принять одно единственное верное решение, по крайней мере все его последния действия вызывают недоумение.

  • Eugeny1210
    Хоаким Родригес всё-таки завер ... (9)
    Eugeny1210-Фото

    Даже оригинальней, чем в фильме "Старики разбойники".

  • AAA
    Хоаким Родригес всё-таки завер ... (9)
    AAA-Фото

    Сказал Родригес после кружки пива и съеденного хамона.... 

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE