6 этап. Palmdale - Big Bear Lake, 186.3 км  
  1   Sylvain Georges (Fra) AG2R La Mondiale   5:07:06  
  2   Peter Sagan (Svk) Liquigas-Cannondale   0:00:28  
  3   Peter Velits (Svk) Omega Pharma-Quickstep      
  4   Thomas Damuseau (Fra) Argos - Shimano      
  5   Tom Dumoulin (Ned) Argos - Shimano      
  6   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team      
  7   Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale      
  8   Christopher Horner (Usa) RadioShack-Nissan      
  9   Tejay Van Garderen (Usa) BMC Racing Team      
  10   Robert Gesink (Ned) Rabobank Cycling Team      
  11   Andrew Talansky (Usa) Garmin - Barracuda      
  12   Thomas Danielson (Usa) Garmin - Barracuda      
  13   Benjamin King (Usa) RadioShack-Nissan      
  14   Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale      
  15   Luke Durbridge (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team      
  16   Marc De Maar (Aho) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  17   George Hincapie (Usa) BMC Racing Team      
  18   Jens Voigt (Ger) RadioShack-Nissan      
  19   Wilco Kelderman (Ned) Rabobank Cycling Team      
  20   Christopher Baldwin (Usa) Bissell Cycling      
  21   David Zabriskie (Usa) Garmin - Barracuda      
  22   Lawson Craddock (Usa) Bontrager Livestrong Team      
  23   Luis Leon Sanchez Gil (Spa) Rabobank Cycling Team      
  24   Levi Leipheimer (Usa) Omega Pharma-Quickstep      
  25   Vincenzo Nibali (Ita) Liquigas-Cannondale      
  26   Joseph Dombrowski (Usa) Bontrager Livestrong Team      
  27   Tiago Machado (Por) RadioShack-Nissan      
  28   Rory Sutherland (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  29   Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Colombia - Coldeportes      
  30   Raymond Kunzli (Swi) Spidertech Powered By C10      
  31   George Bennett (Nzl) RadioShack-Nissan      
  32   Alexander Candelario (Usa) Team Optum presented by Kelly Benefit Strategies      
  33   Cameron Meyer (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team      
  34   Fred Rodriguez (Usa) Team Exergy      
  35   Ian Boswell (Usa) Bontrager Livestrong Team      
  36   Matthew Busche (Usa) RadioShack-Nissan      
  37   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team      
  38   Darwin Atapuma Hurtado (Col) Colombia - Coldeportes      
  39   Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale      
  40   Thomas Peterson (Usa) Garmin - Barracuda      
  41   Pieter Weening (Ned) Orica GreenEdge Cycling Team      
  42   Brian Vandborg (Den) Spidertech Powered By C10   0:00:42  
  43   Michael Rodriguez Galindo (Col) Colombia - Coldeportes   0:00:51  
  44   Paul Martens (Ger) Rabobank Cycling Team   0:01:00  
  45   Bram Tankink (Ned) Rabobank Cycling Team      
  46   Nicolas Roche (Irl) AG2R La Mondiale      
  47   Matt Cooke (Usa) Team Exergy      
  48   Michael Creed (Usa) Team Optum presented by Kelly Benefit Strategies      
  49   Lucas Euser (Usa) Spidertech Powered By C10   0:01:09  
  50   Ben Jacques-Maynes (Usa) Bissell Cycling   0:01:14  
  51   Wesley Sulzberger (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team   0:01:18  
  52   Heinrich Haussler (Aus) Garmin - Barracuda   0:01:20  
  53   Gavin Mannion (Usa) Bontrager Livestrong Team   0:01:30  
  54   Alessandro Vanotti (Ita) Liquigas-Cannondale   0:01:33  
  55   Philip Deignan (Irl) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  56   Timothy Duggan (Usa) Liquigas-Cannondale      
  57   Dries Devenyns (Bel) Omega Pharma-Quickstep      
  58   Jeffry Louder (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  59   Alexandre Geniez (Fra) Argos - Shimano   0:01:40  
  60   Alex Howes (Usa) Garmin - Barracuda   0:01:45  
  61   Grégory Rast (Swi) RadioShack-Nissan   0:02:06  
  62   Daniel Oss (Ita) Liquigas-Cannondale   0:03:23  
  63   Jeremy Vennell (Nzl) Bissell Cycling   0:03:39  
  64   Andrés Díaz Corrales (Col) Team Exergy   0:04:16  
  65   Sébastian Salas (Can) Team Optum presented by Kelly Benefit Strategies   0:04:41  
  66   Markel Irizar Aranburu (Spa) RadioShack-Nissan   0:07:37  
  67   Andrew Bajadali (Usa) Team Optum presented by Kelly Benefit Strategies   0:15:38  
  68   Yukihiro Doi (Jpn) Argos - Shimano      
  69   Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team   0:16:08  
  70   David Boily (Can) Spidertech Powered By C10   0:16:15  
  71   Morgan Schmitt (Usa) Team Exergy   0:25:38  
  72   Christopher Jones (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  73   Jasper Stuyven (Bel) Bontrager Livestrong Team   0:30:12  
  74   Kristijan Koren (Slo) Liquigas-Cannondale      
  75   Mauro Da Dalto (Ita) Liquigas-Cannondale      
  76   Tom Boonen (Bel) Omega Pharma-Quickstep      
  77   Victor Hugo Pena Grisales (Col) Colombia - Coldeportes      
  78   Edward King (Usa) Liquigas-Cannondale      
  79   Frank Pipp (Usa) Bissell Cycling      
  80   Wilson Alexander Marentes Torres (Col) Colombia - Coldeportes      
  81   Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma-Quickstep      
  82   Carlos Julian Quintero (Col) Colombia - Coldeportes      
  83   Koen De Kort (Ned) Argos - Shimano      
  84   Logan Loader (Usa) Team Exergy      
  85   Maarten Tjallingii (Ned) Rabobank Cycling Team      
  86   Tom Stamsnijder (Ned) Argos - Shimano      
  87   Serghei Tvetcov (Mda) Team Exergy      
  88   Robbie McEwen (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team      
  89   Thimothy Roe (Aus) BMC Racing Team      
  90   Jacob Rathe (Usa) Garmin - Barracuda      
  91   Hugo Houle (Can) Spidertech Powered By C10      
  92   Bert Grabsch (Ger) Omega Pharma-Quickstep      
  93   Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale      
  94   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale      
  95   Guillaume Boivin (Can) Spidertech Powered By C10      
  96   Gerald Ciolek (Ger) Omega Pharma-Quickstep      
  97   Ken Hanson (Usa) Team Optum presented by Kelly Benefit Strategies      
  98   Frantisek Rabon (Cze) Omega Pharma-Quickstep      
  99   Matthew Wilson (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team      
  100   Ryan Anderson (Can) Spidertech Powered By C10      
  101   Travis Meyer (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team      
  102   Bradley White (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  103   Leigh Howard (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team      
  104   Nathan Haas (Aus) Garmin - Barracuda      
  105   Jason McCartney (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  106   Thomas Zirbel (Usa) Team Optum presented by Kelly Benefit Strategies      
  107   Michael Matthews (Aus) Rabobank Cycling Team      
  108   Carter Jones (Usa) Bissell Cycling      
  109   Josh Atkins (Nzl) Bontrager Livestrong Team      
  110   Scott Zwizanski (Usa) Team Optum presented by Kelly Benefit Strategies      
  111   Ryan Eastman (Usa) Bontrager Livestrong Team      
  112   Nathan Brown (Usa) Bontrager Livestrong Team      
  113   Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  114   Roger Kluge (Ger) Argos - Shimano      
  DNF   Juan Pablo Suarez Suarez (Col) Colombia - Coldeportes      
  DNF   Laurens Ten Dam (Ned) Rabobank Cycling Team      
  DNF   Marcel Kittel (Ger) Argos - Shimano      
  DNF   Jonathan Patrick McCarty (Usa) Spidertech Powered By C10      

 

  Генеральная классификация после 6 этапа  
  1   David Zabriskie (Usa) Garmin - Barracuda   25:37:05  
  2   Tejay Van Garderen (Usa) BMC Racing Team   0:00:34  
  3   Robert Gesink (Ned) Rabobank Cycling Team   0:00:39  
  4   Peter Velits (Svk) Omega Pharma-Quickstep   0:00:45  
  5   Andrew Talansky (Usa) Garmin - Barracuda   0:00:48  
  6   Luke Durbridge (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team   0:01:01  
  7   Thomas Danielson (Usa) Garmin - Barracuda   0:01:07  
  8   Rory Sutherland (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:01:10  
  9   Cameron Meyer (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team   0:01:26  
  10   Lawson Craddock (Usa) Bontrager Livestrong Team   0:01:30  
  11   George Hincapie (Usa) BMC Racing Team      
  12   Tom Dumoulin (Ned) Argos - Shimano   0:01:37  
  13   Luis Leon Sanchez Gil (Spa) Rabobank Cycling Team   0:01:40  
  14   Levi Leipheimer (Usa) Omega Pharma-Quickstep   0:01:44  
  15   Vincenzo Nibali (Ita) Liquigas-Cannondale   0:01:52  
  16   Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Colombia - Coldeportes   0:02:01  
  17   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team   0:02:05  
  18   Pieter Weening (Ned) Orica GreenEdge Cycling Team      
  19   Wilco Kelderman (Ned) Rabobank Cycling Team      
  20   Marc De Maar (Aho) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:02:07  
  21   Fred Rodriguez (Usa) Team Exergy   0:02:09  
  22   Sylvain Georges (Fra) AG2R La Mondiale      
  23   Tiago Machado (Por) RadioShack-Nissan   0:02:27  
  24   Heinrich Haussler (Aus) Garmin - Barracuda   0:02:35  
  25   Peter Sagan (Svk) Liquigas-Cannondale   0:02:41  
  26   Christopher Horner (Usa) RadioShack-Nissan   0:02:50  
  27   Paul Martens (Ger) Rabobank Cycling Team   0:02:53  
  28   Bram Tankink (Ned) Rabobank Cycling Team   0:02:54  
  29   Brian Vandborg (Den) Spidertech Powered By C10   0:02:57  
  30   Matthew Busche (Usa) RadioShack-Nissan   0:03:25  
  31   Ben Jacques-Maynes (Usa) Bissell Cycling   0:03:31  
  32   George Bennett (Nzl) RadioShack-Nissan   0:03:35  
  33   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team   0:03:40  
  34   Ian Boswell (Usa) Bontrager Livestrong Team   0:03:57  
  35   Joseph Dombrowski (Usa) Bontrager Livestrong Team   0:03:59  
  36   Raymond Kunzli (Swi) Spidertech Powered By C10   0:04:08  
  37   Nicolas Roche (Irl) AG2R La Mondiale   0:04:09  
  38   Timothy Duggan (Usa) Liquigas-Cannondale   0:04:10  
  39   Christopher Baldwin (Usa) Bissell Cycling   0:04:37  
  40   Matt Cooke (Usa) Team Exergy   0:04:45  
  41   Jeffry Louder (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:05:01  
  42   Darwin Atapuma Hurtado (Col) Colombia - Coldeportes   0:05:07  
  43   Philip Deignan (Irl) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:05:13  
  44   Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale   0:05:37  
  45   Alex Howes (Usa) Garmin - Barracuda   0:05:43  
  46   Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale   0:05:55  
  47   Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale   0:06:14  
  48   Jens Voigt (Ger) RadioShack-Nissan   0:07:19  
  49   Wesley Sulzberger (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team   0:07:47  
  50   Andrés Díaz Corrales (Col) Team Exergy   0:08:17  
  51   Markel Irizar Aranburu (Spa) RadioShack-Nissan   0:08:38  
  52   Alessandro Vanotti (Ita) Liquigas-Cannondale   0:10:00  
  53   Daniel Oss (Ita) Liquigas-Cannondale   0:12:11  
  54   Alexander Candelario (Usa) Team Optum presented by Kelly Benefit Strategies   0:12:17  
  55   Thomas Damuseau (Fra) Argos - Shimano   0:12:37  
  56   Gavin Mannion (Usa) Bontrager Livestrong Team   0:13:40  
  57   Lucas Euser (Usa) Spidertech Powered By C10   0:13:59  
  58   Dries Devenyns (Bel) Omega Pharma-Quickstep   0:18:26  
  59   Alexandre Geniez (Fra) Argos - Shimano   0:18:47  
  60   Thomas Peterson (Usa) Garmin - Barracuda   0:19:07  
  61   Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team   0:21:39  
  62   Andrew Bajadali (Usa) Team Optum presented by Kelly Benefit Strategies   0:22:37  
  63   Benjamin King (Usa) RadioShack-Nissan   0:23:31  
  64   Michael Creed (Usa) Team Optum presented by Kelly Benefit Strategies   0:25:57  
  65   Michael Rodriguez Galindo (Col) Colombia - Coldeportes   0:27:16  
  66   Yukihiro Doi (Jpn) Argos - Shimano   0:28:50  
  67   Grégory Rast (Swi) RadioShack-Nissan   0:28:58  
  68   Nathan Brown (Usa) Bontrager Livestrong Team   0:31:33  
  69   Josh Atkins (Nzl) Bontrager Livestrong Team   0:33:57  
  70   Thimothy Roe (Aus) BMC Racing Team   0:34:09  
  71   Jeremy Vennell (Nzl) Bissell Cycling   0:35:39  
  72   Sébastian Salas (Can) Team Optum presented by Kelly Benefit Strategies   0:37:28  
  73   Hugo Houle (Can) Spidertech Powered By C10   0:39:32  
  74   Victor Hugo Pena Grisales (Col) Colombia - Coldeportes   0:40:39  
  75   Koen De Kort (Ned) Argos - Shimano   0:41:17  
  76   Jasper Stuyven (Bel) Bontrager Livestrong Team   0:42:18  
  77   Frank Pipp (Usa) Bissell Cycling   0:43:50  
  78   David Boily (Can) Spidertech Powered By C10   0:44:57  
  79   Leigh Howard (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team   0:45:41  
  80   Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma-Quickstep   0:46:35  
  81   Tom Boonen (Bel) Omega Pharma-Quickstep   0:46:40  
  82   Michael Matthews (Aus) Rabobank Cycling Team   0:47:27  
  83   Edward King (Usa) Liquigas-Cannondale   0:48:02  
  84   Christopher Jones (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:49:36  
  85   Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale   0:50:33  
  86   Thomas Zirbel (Usa) Team Optum presented by Kelly Benefit Strategies   0:50:37  
  87   Maarten Tjallingii (Ned) Rabobank Cycling Team   0:51:31  
  88   Morgan Schmitt (Usa) Team Exergy   0:52:34  
  89   Ryan Eastman (Usa) Bontrager Livestrong Team   0:52:59  
  90   Bert Grabsch (Ger) Omega Pharma-Quickstep   0:54:52  
  91   Gerald Ciolek (Ger) Omega Pharma-Quickstep   0:54:59  
  92   Kristijan Koren (Slo) Liquigas-Cannondale   0:56:10  
  93   Ryan Anderson (Can) Spidertech Powered By C10   0:56:13  
  94   Roger Kluge (Ger) Argos - Shimano   0:59:23  
  95   Scott Zwizanski (Usa) Team Optum presented by Kelly Benefit Strategies   1:01:08  
  96   Bradley White (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   1:02:42  
  97   Guillaume Boivin (Can) Spidertech Powered By C10   1:03:19  
  98   Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   1:04:48  
  99   Nathan Haas (Aus) Garmin - Barracuda   1:07:38  
  100   Tom Stamsnijder (Ned) Argos - Shimano   1:07:51  
  101   Frantisek Rabon (Cze) Omega Pharma-Quickstep   1:09:13  
  102   Matthew Wilson (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team   1:09:36  
  103   Ken Hanson (Usa) Team Optum presented by Kelly Benefit Strategies   1:10:47  
  104   Mauro Da Dalto (Ita) Liquigas-Cannondale   1:11:08  
  105   Jason McCartney (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   1:12:00  
  106   Serghei Tvetcov (Mda) Team Exergy   1:14:29  
  107   Robbie McEwen (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team   1:15:52  
  108   Jacob Rathe (Usa) Garmin - Barracuda   1:16:09  
  109   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale   1:17:32  
  110   Carter Jones (Usa) Bissell Cycling   1:19:27  
  111   Carlos Julian Quintero (Col) Colombia - Coldeportes   1:19:57  
  112   Travis Meyer (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team   1:21:02  
  113   Logan Loader (Usa) Team Exergy   1:25:55  
  114   Wilson Alexander Marentes Torres (Col) Colombia - Coldeportes   1:26:42  
 

Amgen Tour of California 2012. 6 этап
Amgen Tour of California 2012. 6 этап
Amgen Tour of California 2012. 6 этап
© Jonathan Devich/epicimages.us
Amgen Tour of California 2012. 6 этап
© Jonathan Devich/epicimages.us
Amgen Tour of California 2012. 6 этап
© AFP Photo
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. error

    19 мая 2012 08:39 | Регистрация: 20.05.2010

    чото колхозом заехали..

  2. bettini11

    19 мая 2012 12:43 | Регистрация: 22.03.2010

    наконец- то вымучили  свою первую победу в этом сезоне ажидуэревцы)

  3. AKTAU-ASTANA

    19 мая 2012 13:50 | Регистрация: 11.10.2010

    Саган мини рывок сделал и так легко получил 2 место за ним видно было как все из за всех сил страються но все же 2 место утупили ТЕРМИНАТОР ЗАЖИГАЙ

  4. Pixinguinha

    19 мая 2012 17:48 | Регистрация: 10.04.2011

    подвела команда Сагана, вполне мог и этот этап забрать

  5. Sezar

    19 мая 2012 19:54 | Регистрация: 3.07.2011

    Да и подъем я так понимаю был с ну очень неслабыми градиентами. Черт, я очень хочу увидеть Сагана на Льеже!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE