3 этап. San Jose - Livermore, 185.5 км  
  1   Peter Sagan (Svk) Liquigas-Cannondale   4:50:49  
  2   Heinrich Haussler (Aus) Garmin - Barracuda      
  3   Tom Boonen (Bel) Omega Pharma-Quickstep      
  4   Alexander Candelario (Usa) Team Optum presented by Kelly Benefit Strategies      
  5   Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale      
  6   Fred Rodriguez (Usa) Team Exergy      
  7   Hugo Houle (Can) Spidertech Powered By C10      
  8   Koen De Kort (Ned) Argos - Shimano      
  9   Michael Matthews (Aus) Rabobank Cycling Team      
  10   Wesley Sulzberger (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team      
  11   Roger Kluge (Ger) Argos - Shimano      
  12   Frank Pipp (Usa) Bissell Cycling      
  13   Jasper Stuyven (Bel) Bontrager Livestrong Team      
  14   Grégory Rast (Swi) RadioShack-Nissan      
  15   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team      
  16   Luke Durbridge (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team      
  17   Gavin Mannion (Usa) Bontrager Livestrong Team      
  18   Gerald Ciolek (Ger) Omega Pharma-Quickstep      
  19   Peter Velits (Svk) Omega Pharma-Quickstep      
  20   Luis Leon Sanchez Gil (Spa) Rabobank Cycling Team      
  21   Marc De Maar (Aho) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  22   Yukihiro Doi (Jpn) Argos - Shimano      
  23   Tiago Machado (Por) RadioShack-Nissan      
  24   Lawson Craddock (Usa) Bontrager Livestrong Team      
  25   Darwin Atapuma Hurtado (Col) Colombia - Coldeportes      
  26   Tejay Van Garderen (Usa) BMC Racing Team      
  27   Christopher Horner (Usa) RadioShack-Nissan      
  28   George Hincapie (Usa) BMC Racing Team      
  29   Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma-Quickstep      
  30   Christopher Baldwin (Usa) Bissell Cycling      
  31   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team      
  32   Markel Irizar Aranburu (Spa) RadioShack-Nissan      
  33   Tom Dumoulin (Ned) Argos - Shimano      
  34   Andrew Talansky (Usa) Garmin - Barracuda      
  35   Daniel Oss (Ita) Liquigas-Cannondale      
  36   Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team      
  37   Thomas Danielson (Usa) Garmin - Barracuda      
  38   Ben Jacques-Maynes (Usa) Bissell Cycling      
  39   Victor Hugo Pena Grisales (Col) Colombia - Coldeportes      
  40   Dries Devenyns (Bel) Omega Pharma-Quickstep      
  41   Laurens Ten Dam (Ned) Rabobank Cycling Team      
  42   Brian Vandborg (Den) Spidertech Powered By C10      
  43   Rory Sutherland (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  44   George Bennett (Nzl) RadioShack-Nissan      
  45   Cameron Meyer (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team      
  46   Levi Leipheimer (Usa) Omega Pharma-Quickstep      
  47   Nicolas Roche (Irl) AG2R La Mondiale      
  48   Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale      
  49   David Zabriskie (Usa) Garmin - Barracuda      
  50   Wilco Kelderman (Ned) Rabobank Cycling Team      
  51   Josh Atkins (Nzl) Bontrager Livestrong Team      
  52   Robert Gesink (Ned) Rabobank Cycling Team      
  53   Bram Tankink (Ned) Rabobank Cycling Team      
  54   Matthew Busche (Usa) RadioShack-Nissan      
  55   Morgan Schmitt (Usa) Team Exergy      
  56   Raymond Kunzli (Swi) Spidertech Powered By C10      
  57   Paul Martens (Ger) Rabobank Cycling Team      
  58   Sylvain Georges (Fra) AG2R La Mondiale      
  59   Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Colombia - Coldeportes      
  60   Joseph Dombrowski (Usa) Bontrager Livestrong Team      
  61   Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale      
  62   Alex Howes (Usa) Garmin - Barracuda      
  63   Vincenzo Nibali (Ita) Liquigas-Cannondale      
  64   Jeffry Louder (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  65   Philip Deignan (Irl) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  66   Thomas Zirbel (Usa) Team Optum presented by Kelly Benefit Strategies      
  67   Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale      
  68   Thomas Peterson (Usa) Garmin - Barracuda      
  69   Pieter Weening (Ned) Orica GreenEdge Cycling Team      
  70   Andrew Bajadali (Usa) Team Optum presented by Kelly Benefit Strategies      
  71   Thimothy Roe (Aus) BMC Racing Team      
  72   Jens Voigt (Ger) RadioShack-Nissan      
  73   Andrés Díaz Corrales (Col) Team Exergy      
  74   Matt Cooke (Usa) Team Exergy      
  75   Ian Boswell (Usa) Bontrager Livestrong Team      
  76   Lucas Euser (Usa) Spidertech Powered By C10      
  77   Michael Rodriguez Galindo (Col) Colombia - Coldeportes      
  78   Alessandro Vanotti (Ita) Liquigas-Cannondale      
  79   Maarten Tjallingii (Ned) Rabobank Cycling Team      
  80   Michael Creed (Usa) Team Optum presented by Kelly Benefit Strategies      
  81   Timothy Duggan (Usa) Liquigas-Cannondale      
  82   Nathan Brown (Usa) Bontrager Livestrong Team      
  83   Thomas Damuseau (Fra) Argos - Shimano      
  84   Alexandre Geniez (Fra) Argos - Shimano      
  85   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale   0:00:54  
  86   Robbie McEwen (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team   0:02:31  
  87   Ryan Eastman (Usa) Bontrager Livestrong Team      
  88   David Boily (Can) Spidertech Powered By C10   0:05:43  
  89   Edward King (Usa) Liquigas-Cannondale      
  90   Benjamin King (Usa) RadioShack-Nissan      
  91   Carlos Julian Quintero (Col) Colombia - Coldeportes      
  92   Guillaume Boivin (Can) Spidertech Powered By C10      
  93   Kristijan Koren (Slo) Liquigas-Cannondale   0:07:45  
  94   Carter Jones (Usa) Bissell Cycling      
  95   Bert Grabsch (Ger) Omega Pharma-Quickstep      
  96   Bradley White (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  97   Scott Zwizanski (Usa) Team Optum presented by Kelly Benefit Strategies      
  98   Sébastian Salas (Can) Team Optum presented by Kelly Benefit Strategies      
  99   Ryan Anderson (Can) Spidertech Powered By C10      
  100   Travis Meyer (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team      
  101   Wilson Alexander Marentes Torres (Col) Colombia - Coldeportes      
  102   Javier Gonzalez Barrera (Col) Colombia - Coldeportes      
  103   Leigh Howard (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team   0:10:43  
  104   Tom Stamsnijder (Ned) Argos - Shimano      
  105   Jeremy Vennell (Nzl) Bissell Cycling      
  106   Jason McCartney (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:12:06  
  107   Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  108   Juan Pablo Suarez Suarez (Col) Colombia - Coldeportes      
  109   Marcel Kittel (Ger) Argos - Shimano      
  110   Serghei Tvetcov (Mda) Team Exergy      
  111   Mauro Da Dalto (Ita) Liquigas-Cannondale      
  112   Nathan Haas (Aus) Garmin - Barracuda      
  113   Ken Hanson (Usa) Team Optum presented by Kelly Benefit Strategies      
  114   Matthew Wilson (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team      
  115   Jacob Rathe (Usa) Garmin - Barracuda      
  116   Michael Friedman (Usa) Team Optum presented by Kelly Benefit Strategies      
  117   Christopher Jones (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  118   Sam Johnson (Usa) Team Exergy      
  119   Carlos Eduardo Alzate Escobar (Col) Team Exergy      
  120   Frantisek Rabon (Cze) Omega Pharma-Quickstep      
  121   Jonathan Patrick McCarty (Usa) Spidertech Powered By C10      
  122   Logan Loader (Usa) Team Exergy      
  123   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale      
  DNF   Andrew Dahlheim (Usa) Bissell Cycling      
  DNS   Stephen Cummings (Gbr) BMC Racing Team      
  DNS   Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team      

 

  Генеральная классификация после 3 этапа  
  1   Peter Sagan (Svk) Liquigas-Cannondale   14:34:54  
  2   Heinrich Haussler (Aus) Garmin - Barracuda   0:00:12  
  3   Jeffry Louder (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:00:24  
  4   Fred Rodriguez (Usa) Team Exergy   0:00:26  
  5   Ben Jacques-Maynes (Usa) Bissell Cycling      
  6   Marc De Maar (Aho) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:00:27  
  7   Markel Irizar Aranburu (Spa) RadioShack-Nissan   0:00:29  
  8   Josh Atkins (Nzl) Bontrager Livestrong Team      
  9   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team   0:00:30  
  10   Lawson Craddock (Usa) Bontrager Livestrong Team      
  11   Luis Leon Sanchez Gil (Spa) Rabobank Cycling Team      
  12   Peter Velits (Svk) Omega Pharma-Quickstep      
  13   George Hincapie (Usa) BMC Racing Team      
  14   Tom Dumoulin (Ned) Argos - Shimano      
  15   Christopher Horner (Usa) RadioShack-Nissan      
  16   Tiago Machado (Por) RadioShack-Nissan      
  17   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team      
  18   Darwin Atapuma Hurtado (Col) Colombia - Coldeportes      
  19   Tejay Van Garderen (Usa) BMC Racing Team      
  20   Cameron Meyer (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team      
  21   Wilco Kelderman (Ned) Rabobank Cycling Team      
  22   Luke Durbridge (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team      
  23   Thomas Danielson (Usa) Garmin - Barracuda      
  24   Andrew Talansky (Usa) Garmin - Barracuda      
  25   Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Colombia - Coldeportes      
  26   Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale      
  27   Paul Martens (Ger) Rabobank Cycling Team      
  28   Laurens Ten Dam (Ned) Rabobank Cycling Team      
  29   Brian Vandborg (Den) Spidertech Powered By C10      
  30   Robert Gesink (Ned) Rabobank Cycling Team      
  31   Rory Sutherland (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  32   Wesley Sulzberger (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team      
  33   Levi Leipheimer (Usa) Omega Pharma-Quickstep      
  34   Raymond Kunzli (Swi) Spidertech Powered By C10      
  35   Pieter Weening (Ned) Orica GreenEdge Cycling Team      
  36   Nicolas Roche (Irl) AG2R La Mondiale      
  37   David Zabriskie (Usa) Garmin - Barracuda      
  38   Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team      
  39   Vincenzo Nibali (Ita) Liquigas-Cannondale      
  40   Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale      
  41   Philip Deignan (Irl) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  42   Matt Cooke (Usa) Team Exergy      
  43   Andrés Díaz Corrales (Col) Team Exergy      
  44   Sylvain Georges (Fra) AG2R La Mondiale      
  45   Alex Howes (Usa) Garmin - Barracuda      
  46   Thimothy Roe (Aus) BMC Racing Team      
  47   Ian Boswell (Usa) Bontrager Livestrong Team      
  48   Nathan Brown (Usa) Bontrager Livestrong Team      
  49   Christopher Baldwin (Usa) Bissell Cycling   0:00:52  
  50   Bram Tankink (Ned) Rabobank Cycling Team      
  51   Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:53  
  52   George Bennett (Nzl) RadioShack-Nissan   0:00:54  
  53   Joseph Dombrowski (Usa) Bontrager Livestrong Team      
  54   Timothy Duggan (Usa) Liquigas-Cannondale   0:01:14  
  55   Alessandro Vanotti (Ita) Liquigas-Cannondale      
  56   Andrew Bajadali (Usa) Team Optum presented by Kelly Benefit Strategies   0:01:38  
  57   Matthew Busche (Usa) RadioShack-Nissan   0:02:06  
  58   Daniel Oss (Ita) Liquigas-Cannondale   0:03:32  
  59   Alexander Candelario (Usa) Team Optum presented by Kelly Benefit Strategies   0:07:26  
  60   Hugo Houle (Can) Spidertech Powered By C10      
  61   Koen De Kort (Ned) Argos - Shimano      
  62   Jasper Stuyven (Bel) Bontrager Livestrong Team      
  63   Yukihiro Doi (Jpn) Argos - Shimano      
  64   Victor Hugo Pena Grisales (Col) Colombia - Coldeportes      
  65   Thomas Damuseau (Fra) Argos - Shimano      
  66   Jens Voigt (Ger) RadioShack-Nissan      
  67   Lucas Euser (Usa) Spidertech Powered By C10      
  68   Gavin Mannion (Usa) Bontrager Livestrong Team   0:08:46  
  69   Alexandre Geniez (Fra) Argos - Shimano   0:09:10  
  70   Frank Pipp (Usa) Bissell Cycling   0:09:19  
  71   Leigh Howard (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team   0:11:06  
  72   Tom Boonen (Bel) Omega Pharma-Quickstep   0:11:59  
  73   Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma-Quickstep   0:12:03  
  74   Edward King (Usa) Liquigas-Cannondale   0:14:29  
  75   Dries Devenyns (Bel) Omega Pharma-Quickstep   0:14:31  
  76   Michael Matthews (Aus) Rabobank Cycling Team   0:15:15  
  77   Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale   0:15:41  
  78   Thomas Peterson (Usa) Garmin - Barracuda   0:15:42  
  79   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale   0:16:09  
  80   Ryan Eastman (Usa) Bontrager Livestrong Team   0:18:13  
  81   Thomas Zirbel (Usa) Team Optum presented by Kelly Benefit Strategies   0:18:59  
  82   Christopher Jones (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:19:20  
  83   Michael Rodriguez Galindo (Col) Colombia - Coldeportes   0:19:21  
  84   Benjamin King (Usa) RadioShack-Nissan   0:21:25  
  85   Maarten Tjallingii (Ned) Rabobank Cycling Team      
  86   Grégory Rast (Swi) RadioShack-Nissan   0:21:27  
  87   Michael Creed (Usa) Team Optum presented by Kelly Benefit Strategies      
  88   Roger Kluge (Ger) Argos - Shimano   0:22:11  
  89   Gerald Ciolek (Ger) Omega Pharma-Quickstep      
  90   Morgan Schmitt (Usa) Team Exergy      
  91   Ryan Anderson (Can) Spidertech Powered By C10   0:22:16  
  92   Kristijan Koren (Slo) Liquigas-Cannondale   0:23:27  
  93   Bert Grabsch (Ger) Omega Pharma-Quickstep      
  94   Robbie McEwen (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team   0:23:58  
  95   David Boily (Can) Spidertech Powered By C10   0:24:42  
  96   Jeremy Vennell (Nzl) Bissell Cycling   0:25:10  
  97   Sébastian Salas (Can) Team Optum presented by Kelly Benefit Strategies   0:26:02  
  98   Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:27:48  
  99   Guillaume Boivin (Can) Spidertech Powered By C10   0:27:54  
  100   Bradley White (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:29:08  
  101   Scott Zwizanski (Usa) Team Optum presented by Kelly Benefit Strategies   0:29:12  
  102   Carlos Julian Quintero (Col) Colombia - Coldeportes   0:29:34  
  103   Carter Jones (Usa) Bissell Cycling   0:29:56  
  104   Javier Gonzalez Barrera (Col) Colombia - Coldeportes      
  105   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale   0:31:05  
  106   Jonathan Patrick McCarty (Usa) Spidertech Powered By C10      
  107   Sam Johnson (Usa) Team Exergy   0:32:04  
  108   Tom Stamsnijder (Ned) Argos - Shimano   0:32:10  
  109   Matthew Wilson (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team   0:33:33  
  110   Nathan Haas (Aus) Garmin - Barracuda      
  111   Travis Meyer (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team   0:34:04  
  112   Mauro Da Dalto (Ita) Liquigas-Cannondale   0:34:17  
  113   Juan Pablo Suarez Suarez (Col) Colombia - Coldeportes      
  114   Logan Loader (Usa) Team Exergy      
  115   Marcel Kittel (Ger) Argos - Shimano      
  116   Ken Hanson (Usa) Team Optum presented by Kelly Benefit Strategies      
  117   Frantisek Rabon (Cze) Omega Pharma-Quickstep      
  118   Wilson Alexander Marentes Torres (Col) Colombia - Coldeportes   0:34:45  
  119   Jason McCartney (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:38:25  
  120   Serghei Tvetcov (Mda) Team Exergy   0:39:09  
  121   Michael Friedman (Usa) Team Optum presented by Kelly Benefit Strategies      
  122   Jacob Rathe (Usa) Garmin - Barracuda      
  123   Carlos Eduardo Alzate Escobar (Col) Team Exergy      
 

Amgen Tour of California 2012. 3 этап
Amgen Tour of California 2012. 3 этап
Amgen Tour of California 2012. 3 этап
© Jonathan Devich
 
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. RS

    16 мая 2012 11:46 | Регистрация: 15.05.2011

    День сурка в Калифорнии продолжается... :-)
    вот почему Кэв решил джиро до конца доехать... Невидать похоже ему на  ТДФ спринтерской майки... :-)

  2. sstasuk

    16 мая 2012 12:57 | Регистрация: 9.03.2011

    Пол минуты генеральщикам Питер везет, с учетом одного по настоящему горного этапа и 30 км разделки, шансы его на топ 10 общего зачета велики.

    болею за, а не против
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

17 - 24 сентября 2017

Чемпионат мира

30 сентября - 1 октября 2017

Тур Алматы

3 октября 2017

Tre Valli Varesine

5 октября 2017

Милан - Турин

7 октября 2017

Ломбардия

10 - 15 октября 2017

Тур Турции

19 - 24 октября 2017

Тур Гуанси


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2017?

Комментарии

  • chel
    Саймон Герранс переходит в ком ... (2)
    chel-Фото
    Старый конь борозды не испортит ;)
  • RVL
    Примож Роглич и Крис Фрум – пр ... (6)
    RVL-Фото
    а мы в Раубичах бегали вверх-вниз по трамплинам...
    офп.
    ощущения на 90метровом по началу были противоречивые))) но только поначалу
    зы. прыгал с парашютом, да нормально все. если нет чего то на "животном" уровне.
  • collega2011
    Примож Роглич и Крис Фрум – пр ... (6)
    collega2011-Фото

    Те же яйца только навыворотblum

  • Meilleur
    Примож Роглич и Крис Фрум – пр ... (6)
    Meilleur-Фото

    Цитата: velodoctor
    Надо посмотреть сможет ли Димка Фрума опередить в разделке после связки горных этапов, например такой, которая в конце Джиро была.
     

    Почти наверняка, что да. Пусть и без разгрома. Просто Скай в утяжеленном разделками Туре Фрума будут готовить под горы и ехать их на лютый просев. В этом и будет основной интерес.

  • velodoctor
    Примож Роглич и Крис Фрум – пр ... (6)
    velodoctor-Фото

    Надо посмотреть сможет ли Димка Фрума опередить в разделке после связки горных этапов, например такой, которая в конце Джиро была.

     

  • Salamandra
    Мауро Веньи: "Джиро д'Италия ... (5)
    Salamandra-Фото

    Я очень рада, что гонка приедет к нам. Будет возможность увидеть все воочию.

  • collega2011
    Результаты чемпионата мира-201 ... (60)
    collega2011-Фото

    за счет новейших достижений фармакологических компаний базирующихся не на территории Королевстваbiggrin

    Поз..ли они уже всех своими спортивными подвигамиdanceМемуары на подходеmail1

  • ungvar
    Саймон Герранс переходит в ком ... (2)
    ungvar-Фото

    Постарел он уже. Нет той панчерскрй резкости.

  • Meilleur
    Результаты чемпионата мира-201 ... (60)
    Meilleur-Фото

    Цитата: старт-шоссе 82
    Разделка отличная. Хоть и результаты и растановка сил среди лидеров были вполне прогнозируемы ,все равно многие гонщики удивили.Мне больше всего понравилась сама трасса ,организаторы порадовали уже во второй раз.


    Что касается предпологаемого соперничества Фрума и Дюмулина, его просто не будет.То есть оно может быть только =локально= на отдельных этапах или на каких то промежутках на гран турах.А вообще ,надо признаться честно, равноценного соперника в мировом пилотоне сейчас у Фрума нет, и в ближайшие 2-3 года ( пока Фрум сам не начнет здавать) не будет.............можно предположить соперничество бывших скаевцев и Фрума или колумбийских горняков и Фрума,но все это врятли. Что касается доминирования Тома на Джиро и Фрума на туре и на Вуэльте, можно сказать просто- в пелотоне не было молодого Контадора или Винокурова, и скай и Дюмулина разнесли бы на многоточия... Мне бы очень хотелось посмотреть как будет работать скай или санвеб когда у них будет дефицит времени ...

    За счет чего?

  • Berdok
    Результаты чемпионата мира-201 ... (60)
    Berdok-Фото

    пардон, оговорочка вышла

    я, конечно же, имел ввиду WADA

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE