Gran Premio Miguel Indurain-2024. Результаты

Gran Premio Miguel Indurain-2024. Результаты

Gran Premio Miguel Indurain-2024. Результаты

Gran Premio Miguel Indurain-2024. Результаты

 

 

 

 

Estella - Estella, 198,1 км

 

 

 

1

 

Brandon Mcnulty (Usa) Uae Team Emirates

 

4:55:48

 

 

2

 

Maxim Van Gils (Bel) Lotto Dstny

 

0:00:00

 

 

3

 

Oscar Onley (Gbr) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

0:00:02

 

 

4

 

Ion Izaguirre Insausti (Esp) Cofidis

 

0:00:06

 

 

5

 

Archie Ryan (Irl) Ef Education - Easypost

 

0:00:08

 

 

6

 

Samuele Battistella (Ita) Astana Qazaqstan Team

 

0:00:16

 

 

7

 

Clément Champoussin (Fra) Arkea-B&B Hotels

 

 

 

 

8

 

Steff Cras (Bel) Totalenergies

 

 

 

 

9

 

Maximilian Schachmann (Ger) Bora - Hansgrohe

 

 

 

 

10

 

Fernando Barcelo Aragon (Esp) Caja Rural-Seguros Rga

 

 

 

 

11

 

Warren Barguil (Fra) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

0:00:23

 

 

12

 

Urko Berrade Fernandez (Esp) Equipo Kern Pharma

 

0:00:26

 

 

13

 

Isaac Del Toro Romero (Mex) Uae Team Emirates

 

0:00:31

 

 

14

 

Davide De Pretto (Ita) Team Jayco Alula

 

 

 

 

15

 

Pavel Sivakov (Fra) Uae Team Emirates

 

0:00:34

 

 

16

 

Igor Arrieta Lizarraga (Esp) Uae Team Emirates

 

 

 

 

17

 

Alex Baudin (Fra) Decathlon Ag2R La Mondiale Team

 

0:00:36

 

 

18

 

Mark Jamie Donovan (Gbr) Q36.5 Pro Cycling Team

 

0:00:42

 

 

19

 

Paul Double (Gbr) Team Polti Kometa

 

0:00:44

 

 

20

 

David De La Cruz Melgarejo (Esp) Q36.5 Pro Cycling Team

 

0:00:53

 

 

21

 

Carlos Verona Quintanilla (Esp) Lidl-Trek

 

 

 

 

22

 

Pau Miquel Delgado (Esp) Equipo Kern Pharma

 

0:01:05

 

 

23

 

Ruben Antonio Almeida Guerreiro (Por) Movistar Team

 

0:01:12

 

 

24

 

Gijs Leemreize (Ned) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

0:01:17

 

 

25

 

Lucas Walde Hamilton (Aus) Team Jayco Alula

 

0:01:20

 

 

26

 

Gianmarco Garofoli (Ita) Astana Qazaqstan Team

 

 

 

 

27

 

Ibon Ruiz Sedano (Esp) Equipo Kern Pharma

 

0:01:24

 

 

28

 

Gonzalo Serrano Rodriguez (Esp) Movistar Team

 

 

 

 

29

 

Jhoan Esteban Chaves Rubio (Col) Ef Education - Easypost

 

 

 

 

30

 

Jon Barrenetxea Golzarri (Esp) Movistar Team

 

0:01:28

 

 

31

 

Iker Mintegi Claver (Esp) Euskaltel-Euskadi

 

0:01:29

 

 

32

 

Louis Barre (Fra) Arkea-B&B Hotels

 

0:01:31

 

 

33

 

Unai Iribar Jauregi (Esp) Equipo Kern Pharma

 

 

 

 

34

 

Mathias Bregnhøj (Den) Sabgal/Anicolor

 

 

 

 

35

 

Alessandro Verre (Ita) Arkea-B&B Hotels

 

0:01:35

 

 

36

 

Julien Bernard (Fra) Lidl-Trek

 

0:01:44

 

 

37

 

Jefferson Cepeda (Ecu) Ef Education - Easypost

 

0:01:51

 

 

38

 

Andrea Bagioli (Ita) Lidl-Trek

 

0:02:05

 

 

39

 

Roger Adria Oliveras (Esp) Bora - Hansgrohe

 

 

 

 

40

 

Rigoberto Uran (Col) Ef Education - Easypost

 

0:02:10

 

 

41

 

George Bennett (Nzl) Israel - Premier Tech

 

0:02:16

 

 

42

 

Alex Martin Gutierrez (Esp) Team Polti Kometa

 

0:02:18

 

 

43

 

Pablo Castrillo Zapater (Esp) Equipo Kern Pharma

 

0:02:20

 

 

44

 

Gotzon Martin Sanz (Esp) Euskaltel-Euskadi

 

0:02:50

 

 

45

 

Enekoitz Azparren Irurzun (Esp) Euskaltel-Euskadi

 

0:02:52

 

 

46

 

Alex Molenaar (Ned) Illes Balears Arabay Cycling

 

 

 

 

47

 

Eduard Prades Reverter (Esp) Caja Rural-Seguros Rga

 

 

 

 

48

 

Gorka Izagirre Insausti (Esp) Cofidis

 

0:02:55

 

 

49

 

Julen Amezqueta Moreno (Esp) Illes Balears Arabay Cycling

 

 

 

 

50

 

Joel Nicolau Beltran (Esp) Caja Rural-Seguros Rga

 

0:02:57

 

 

51

 

Eduardo Sepulveda (Arg) Lotto Dstny

 

 

 

 

52

 

Nans Peters (Fra) Decathlon Ag2R La Mondiale Team

 

0:03:01

 

 

53

 

Sinuhe Fernandez Rodriguez (Esp) Burgos-Bh

 

0:03:09

 

 

54

 

Vadim Pronskiy (Kaz) Astana Qazaqstan Team

 

 

 

 

55

 

Alessandro Fancellu (Ita) Q36.5 Pro Cycling Team

 

0:03:14

 

 

56

 

Jose Manuel Diaz Gallego (Esp) Burgos-Bh

 

0:03:17

 

 

57

 

Jesus Ezquerra Muela (Esp) Burgos-Bh

 

 

 

 

58

 

Felix Gall (Aut) Decathlon Ag2R La Mondiale Team

 

 

 

 

59

 

Jonas Wilsly (Den) Lotto Dstny

 

 

 

 

60

 

Jordan Jegat (Fra) Totalenergies

 

 

 

 

61

 

Victor De La Parte (Esp) Euskaltel-Euskadi

 

 

 

 

62

 

Bob Jungels (Lux) Bora - Hansgrohe

 

0:03:21

 

 

63

 

Andrea Garosio (Ita) Team Polti Kometa

 

0:03:25

 

 

64

 

Jefferson Cepeda (Ecu) Caja Rural-Seguros Rga

 

0:03:33

 

 

65

 

Henok Mulueberhan (Eri) Astana Qazaqstan Team

 

0:03:38

 

 

66

 

Natnael Tesfazion (Eri) Lidl-Trek

 

 

 

 

67

 

Mikel Iturria Segurola (Esp) Euskaltel-Euskadi

 

0:03:39

 

 

68

 

Sergio Samitier Samitier (Esp) Movistar Team

 

 

 

 

69

 

Pelayo Sanchez Mayo (Esp) Movistar Team

 

 

 

 

70

 

Jonathan Lastra Martinez (Esp) Cofidis

 

 

 

 

71

 

Emanuel Buchmann (Ger) Bora - Hansgrohe

 

 

 

 

72

 

Felix Engelhardt (Ger) Team Jayco Alula

 

0:04:07

 

 

73

 

Sylvain Moniquet (Bel) Lotto Dstny

 

0:04:13

 

 

74

 

Logan Currie (Nzl) Lotto Dstny

 

 

 

 

75

 

Gregor Mühlberger (Aut) Movistar Team

 

 

 

 

76

 

Liam O Brien (Irl) Lidl-Trek Future Racing

 

0:04:59

 

 

77

 

Alexander Hajek (Aut) Bora - Hansgrohe

 

0:05:03

 

 

78

 

Nicholas Schultz (Aus) Israel - Premier Tech

 

0:05:21

 

 

79

 

Alexis Vuillermoz (Fra) Totalenergies

 

0:05:44

 

 

80

 

Finn Lachlan Fox Fisher-Black (Nzl) Uae Team Emirates

 

 

 

 

81

 

Alex Aranburu Deva (Esp) Movistar Team

 

0:06:34

 

 

82

 

Ivan Cobo Cayon (Esp) Equipo Kern Pharma

 

0:07:42

 

 

83

 

Francisco Muñoz Llana (Esp) Team Polti Kometa

 

 

 

 

84

 

Jaakko Hänninen (Fin) Decathlon Ag2R La Mondiale Team

 

0:07:52

 

 

85

 

Paul Lapeira (Fra) Decathlon Ag2R La Mondiale Team

 

 

 

 

86

 

James Shaw (Gbr) Ef Education - Easypost

 

0:08:13

 

 

87

 

Lukas Nerurkar (Gbr) Ef Education - Easypost

 

 

 

 

88

 

Damien Craig Howson (Aus) Q36.5 Pro Cycling Team

 

0:08:24

 

 

89

 

Gorka Sorarrain Agirrezabala (Esp) Caja Rural-Seguros Rga

 

0:09:46

 

 

90

 

Michel Ries (Lux) Arkea-B&B Hotels

 

0:09:47

 

 

91

 

Julius Johansen (Den) Sabgal/Anicolor

 

 

 

 

92

 

Matthew Riccitello (Usa) Israel - Premier Tech

 

0:09:53

 

 

93

 

Louis Leidert (Ger) Lidl-Trek Future Racing

 

0:09:55

 

 

94

 

James Whelan (Aus) Q36.5 Pro Cycling Team

 

0:10:04

 

 

95

 

Joseba Lopez Cuesta (Esp) Caja Rural-Seguros Rga

 

0:10:10

 

 

96

 

Jesus Herrada (Esp) Cofidis

 

0:10:15

 

 

97

 

Ben Hermans (Bel) Cofidis

 

 

 

 

98

 

Martijn Tusveld (Ned) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

 

 

 

99

 

Txomin Juaristi Arrieta (Esp) Euskaltel-Euskadi

 

0:10:20

 

 

100

 

Jetse Bol (Ned) Burgos-Bh

 

0:10:23

 

 

101

 

Igor Chzhan (Kaz) Astana Qazaqstan Team

 

0:11:37

 

 

102

 

Duarte Domingues (Por) Sabgal/Anicolor

 

0:16:14

 

 

103

 

Asier Pablo Gonzalez Quintana (Esp) Illes Balears Arabay Cycling

 

 

 

 

104

 

Sergio Geovani Chumil Gonzalez (Gua) Burgos-Bh

 

0:17:43

 

 

105

 

Unai Esparza Garin (Esp) Illes Balears Arabay Cycling

 

0:17:44

 

 

DNF

 

Thomas Champion (Fra) Cofidis

 

 

 

 

DNF

 

Cristian Rodriguez Martin (Esp) Arkea-B&B Hotels

 

 

 

 

DNF

 

Jean Loup Fayolle (Fra) Arkea-B&B Hotels Continentale

 

 

 

 

DNF

 

Martin Tjøtta (Nor) Arkea-B&B Hotels Continentale

 

 

 

 

DNF

 

Anton Kuzmin (Kaz) Astana Qazaqstan Team

 

 

 

 

DNF

 

Max Walker (Gbr) Astana Qazaqstan Development Team

 

 

 

 

DNF

 

Matteo Sobrero (Ita) Bora - Hansgrohe

 

 

 

 

DNF

 

Frederik Wandahl (Den) Bora - Hansgrohe

 

 

 

 

DNF

 

Bruno Armirail (Fra) Decathlon Ag2R La Mondiale Team

 

 

 

 

DNF

 

Markel Beloki Fernandez (Esp) Ef Education - Easypost

 

 

 

 

DNF

 

Fabio Felline (Ita) Lidl-Trek

 

 

 

 

DNF

 

Romain Combaud (Fra) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

 

 

 

DNF

 

Enzo Leijnse (Ned) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

 

 

 

DNF

 

Vincent Bodet (Fra) Development Team Dsm-Firmenich Postnl

 

 

 

 

DNF

 

Simon Philip Yates (Gbr) Team Jayco Alula

 

 

 

 

DNF

 

Edward Dunbar (Irl) Team Jayco Alula

 

 

 

 

DNF

 

Rudy Porter (Aus) Team Jayco Alula

 

 

 

 

DNF

 

Mauro Schmid (Sui) Team Jayco Alula

 

 

 

 

DNF

 

Marc Soler (Esp) Uae Team Emirates

 

 

 

 

DNF

 

David Delgado Higueruelo (Esp) Burgos-Bh

 

 

 

 

DNF

 

Karel Vacek (Cze) Burgos-Bh

 

 

 

 

DNF

 

Sebastian Berwick (Aus) Caja Rural-Seguros Rga

 

 

 

 

DNF

 

Marti Marquez Roman (Esp) Equipo Kern Pharma

 

 

 

 

DNF

 

Asier Etxeberria Zafra (Esp) Euskaltel-Euskadi

 

 

 

 

DNF

 

Mason Hollyman (Gbr) Israel - Premier Tech

 

 

 

 

DNF

 

Mads Würtz Schmidt (Den) Israel - Premier Tech

 

 

 

 

DNF

 

Stephen Williams (Gbr) Israel - Premier Tech

 

 

 

 

DNF

 

Michael Russell Woods (Can) Israel - Premier Tech

 

 

 

 

DNF

 

Thomas De Gendt (Bel) Lotto Dstny

 

 

 

 

DNF

 

Johannes Adamietz (Ger) Lotto Dstny

 

 

 

 

DNF

 

Xabier Mikel Azparren Irurzun (Esp) Q36.5 Pro Cycling Team

 

 

 

 

DNF

 

Filippo Conca (Ita) Q36.5 Pro Cycling Team

 

 

 

 

DNF

 

Javier Serrano Rodriguez (Esp) Team Polti Kometa

 

 

 

 

DNF

 

Davide De Cassan (Ita) Team Polti Kometa

 

 

 

 

DNF

 

Mathieu Burgaudeau (Fra) Totalenergies

 

 

 

 

DNF

 

Fabien Doubey (Fra) Totalenergies

 

 

 

 

DNF

 

Alan Jousseaume (Fra) Totalenergies

 

 

 

 

DNF

 

Fabien Grellier (Fra) Totalenergies

 

 

 

 

DNF

 

Joan Albert Riera Clar (Esp) Illes Balears Arabay Cycling

 

 

 

 

DNF

 

Jose Maria Garcia Soriano (Esp) Illes Balears Arabay Cycling

 

 

 

 

DNF

 

Gonzalo Ariño Bolinches (Esp) Illes Balears Arabay Cycling

 

 

 

 

DNF

 

Tiago Silva (Por) Sabgal/Anicolor

 

 

 

 

DNF

 

Guillermo Garcia Janeiro (Esp) Sabgal/Anicolor

 

 

 

 

DNF

 

Gabriel Baptista (Por) Sabgal/Anicolor

 

 

 

 

DNF

 

Frederico Figueiredo (Por) Sabgal/Anicolor

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. nightbuster33

    30 марта 2024 19:26 | Регистрация: 20.05.2021

    Хорошая командная работа UAE,один заставил, своим уходом,работать группу, второй,когда догнали, в нужный момент, атаковал и вырвался вперед,а мог и проиграть. 

  2. Esperus2006

    30 марта 2024 19:28 | Регистрация: 15.05.2022

    Бати молодец, один из немногих кто старается

  3. Николай Н.

    30 марта 2024 19:51 | Регистрация: 15.04.2010

    По красивой дороге шла гонка и весь интерес был в последних 20 км. Хорошая работа была у UAE и они взяли финиш.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

14 апреля 2024

Amstel Gold Race

15 - 19 апреля 2024

Tour of the Alps

17 апреля 2024

La Fleche Wallonne

21 апреля 2024

Liege-Bastogne-Liege

21 - 28 апреля 2024

Presidential Cycling Tour of Turkiye

23 - 28 апреля 2024

Tour de Romandie

1 мая 2024

Eschborn-Frankfurt

4 - 26 мая 2024

Giro d'Italia

4 - 26 мая 2024

Маршрут Джиро д'Италия-2024

29 июня - 21 июля 2024

Маршрут Тур де Франс-2024

17 августа - 8 сентября 2024

Маршрут Вуэльты Испании-2024

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура понравился больше?

Комментарии

  • Yuriy 17
    Алексей Луценко становится поб ... (3)
    Yuriy 17-Фото

    Алекс Луценко - это сила и голова! 

  • velodoctor
    Патрик Лефевр созвал "кризисн ... (2)
    velodoctor-Фото

    На самом деле есть вопросы к Асгрину и Ламперту, уже не первый год спад. 

  • Shalam s Urala
    Патрик Лефевр созвал "кризисн ... (2)
    Shalam s Urala-Фото

    переназвать себя какой-нибудь другой стаей?

  • Roman Avdeev
    Джиро д'Абруццо-2024. Этап 4 (24)
    Roman Avdeev-Фото

    Цитата: Grif
    Цитата: rude_rider
    ухты..вот это новость..а деньги Вино через тебя переводил,, или гарантом выступали?

    Ой, да ладно тебе! Все знают эту историю. И никто из участников не опроверг.


    Цитата: Невозмутимый
    Как казах мог о чём-то договориться с французом? Они ж на разных языках разговаривают

    Ты прикалываешься?) Они же все на казахском шпрехают.)

     

    В смысле не опроверг? Было судебное разбирательство, если вы не в курсе, и дело полностью рассыпалось в суде, не было представлено никаких доказательств, дело полностью и бесповоротно закрыли, участников оправдали. Все дело было основано на беспочвенных слухах, в итоге, тем, кто это все заварил, еще и извиняться пришлось.

  • Earl57
    Джиро д'Абруццо-2024. Этап 4 (24)
    Earl57-Фото

    Цитата: Grif
    Цитата: rude_rider
    ухты..вот это новость..а деньги Вино через тебя переводил,, или гарантом выступали?

    Ой, да ладно тебе! Все знают эту историю. И никто из участников не опроверг.

    10 лет в суде пытались доказать, но так и не смогли. Пришлось прекращать дело из-за отсутствия доказательств и истечения срока давности. Но дедушкам какие либо доказательства не нужны, они по своим понятиям живут...

  • kabachok
    Джиро д'Абруццо-2024. Этап 4 (24)
    kabachok-Фото
    я не знаю эту историю.
    можно подробнее?
    вот кстати, на заборе х@й написан, а там дрова лежат...
    или, вдруг, Вас завтра назовут жирафом, какие аргументы в оправдания будут?
  • kabachok
    Амстел Голд Рэйс-2024. Маршрут ... (6)
    kabachok-Фото

    без Погачара не то пальто

  • nightbuster33
    Амстел Голд Рэйс-2024. Маршрут ... (6)
    nightbuster33-Фото

    В гонке с таким маршрутом Е.Федорову будет тяжеловато по сравнению с Баттистеллой.И все таки есть надежда на успешное выступление астанинцев.Прошлое обязывает,хотя бы быть  близки к их результатам.

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники