Волта Алгарве-2024. Этап 4

Волта Алгарве-2024. Этап 4

 

 

 

 Albufeira - Albufeira, ITT, 22 км

 

 

1

 

Remco Evenepoel (Bel) Soudal Quick-Step

 

0:27:09

 

 

2

 

Magnus Sheffield (Usa) Ineos Grenadiers

 

0:00:16

 

 

3

 

Stefan Küng (Sui) Groupama-Fdj

 

0:00:29

 

 

4

 

Isaac Del Toro Romero (Mex) Uae Team Emirates

 

0:00:37

 

 

5

 

Mattia Cattaneo (Ita) Soudal Quick-Step

 

0:00:46

 

 

6

 

Filippo Ganna (Ita) Ineos Grenadiers

 

0:00:47

 

 

7

 

Ben Healy (Irl) Ef Education - Easypost

 

0:00:48

 

 

8

 

Daniel Felipe Martinez Poveda (Col) Bora - Hansgrohe

 

0:00:51

 

 

9

 

Rune Herregodts (Bel) Intermarché - Wanty

 

0:00:58

 

 

10

 

Jan Tratnik (Slo) Team Visma | Lease A Bike

 

 

 

 

11

 

Wout Van Aert (Bel) Team Visma | Lease A Bike

 

0:01:00

 

 

12

 

Thymen Arensman (Ned) Ineos Grenadiers

 

0:01:04

 

 

13

 

Simone Velasco (Ita) Astana Qazaqstan Team

 

0:01:09

 

 

14

 

Arthur Kluckers (Lux) Tudor Pro Cycling Team

 

 

 

 

15

 

António Morgado (Por) Uae Team Emirates

 

0:01:13

 

 

16

 

Daan Hoole (Ned) Lidl-Trek

 

0:01:14

 

 

17

 

Mathias Vacek (Cze) Lidl-Trek

 

0:01:15

 

 

18

 

Matteo Trentin (Ita) Tudor Pro Cycling Team

 

0:01:17

 

 

19

 

Per Strand Hagenes (Nor) Team Visma | Lease A Bike

 

0:01:19

 

 

20

 

Stefan Bissegger (Sui) Ef Education - Easypost

 

0:01:20

 

 

21

 

Nils Politt (Ger) Uae Team Emirates

 

0:01:21

 

 

22

 

Jasper Stuyven (Bel) Lidl-Trek

 

0:01:23

 

 

23

 

Thibault Guernalec (Fra) Arkea-B&B Hotels

 

0:01:26

 

 

24

 

Bob Jungels (Lux) Bora - Hansgrohe

 

0:01:27

 

 

25

 

James Shaw (Gbr) Ef Education - Easypost

 

0:01:30

 

 

26

 

Thomas Pidcock (Gbr) Ineos Grenadiers

 

 

 

 

27

 

Jan Christen (Sui) Uae Team Emirates

 

 

 

 

28

 

Marc Hirschi (Sui) Uae Team Emirates

 

0:01:31

 

 

29

 

Yevgeniy Fedorov (Kaz) Astana Qazaqstan Team

 

 

 

 

30

 

Yannis Voisard (Sui) Tudor Pro Cycling Team

 

0:01:32

 

 

31

 

Filippo Baroncini (Ita) Uae Team Emirates

 

0:01:37

 

 

32

 

Sepp Kuss (Usa) Team Visma | Lease A Bike

 

0:01:38

 

 

33

 

Maximilian Schachmann (Ger) Bora - Hansgrohe

 

0:01:39

 

 

34

 

Max Walker (Gbr) Astana Qazaqstan Development Team

 

0:01:40

 

 

35

 

Christian Scaroni (Ita) Astana Qazaqstan Team

 

0:01:46

 

 

36

 

Julien Vermote (Bel) Team Visma | Lease A Bike

 

0:01:47

 

 

37

 

Andreas Leknessund (Nor) Uno-X Mobility

 

0:01:51

 

 

38

 

Tao Geoghegan Hart (Gbr) Lidl-Trek

 

 

 

 

39

 

Clément Russo (Fra) Groupama-Fdj

 

0:01:53

 

 

40

 

Geraint Thomas (Gbr) Ineos Grenadiers

 

 

 

 

41

 

Markus Hoelgaard (Nor) Uno-X Mobility

 

0:01:54

 

 

42

 

Magnus Cort Nielsen (Den) Uno-X Mobility

 

 

 

 

43

 

Edward Theuns (Bel) Lidl-Trek

 

 

 

 

44

 

Martijn Tusveld (Ned) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

0:01:58

 

 

45

 

Michael Valgren (Den) Ef Education - Easypost

 

 

 

 

46

 

Valentin Madouas (Fra) Groupama-Fdj

 

 

 

 

47

 

Quinten Hermans (Bel) Alpecin-Deceuninck

 

 

 

 

48

 

Honoré Mikkel Honoré Mikkel (Den) Ef Education - Easypost

 

0:01:59

 

 

49

 

Xandro Meurisse (Bel) Alpecin-Deceuninck

 

0:02:01

 

 

50

 

Gijs Leemreize (Ned) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

 

 

 

51

 

Samuele Battistella (Ita) Astana Qazaqstan Team

 

0:02:04

 

 

52

 

Sergio Andres Higuita Garcia (Col) Bora - Hansgrohe

 

0:02:15

 

 

53

 

Kim Alexander Heiduk (Ger) Ineos Grenadiers

 

 

 

 

54

 

Mikel Landa Meana (Esp) Soudal Quick-Step

 

0:02:16

 

 

55

 

Erik Nordsaeter Resell (Nor) Uno-X Mobility

 

 

 

 

56

 

Casper Van Uden (Ned) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

 

 

 

57

 

John Degenkolb (Ger) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

0:02:18

 

 

58

 

Arnaud Demare (Fra) Arkea-B&B Hotels

 

0:02:21

 

 

59

 

Rafael Reis (Por) Sabgal/Anicolor

 

0:02:22

 

 

60

 

Pavel Bittner (Cze) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

0:02:26

 

 

61

 

Andrea Bagioli (Ita) Lidl-Trek

 

 

 

 

62

 

Carlos Ivan Oyarzun Guiñez (Chi) Aviludo - Louletano - Loulé Concelho

 

0:02:30

 

 

63

 

Mike Teunissen (Ned) Intermarché - Wanty

 

0:02:31

 

 

64

 

Donavan Grondin (Fra) Arkea-B&B Hotels

 

 

 

 

65

 

Jenthe Biermans (Bel) Arkea-B&B Hotels

 

0:02:32

 

 

66

 

Marius Mayrhofer (Ger) Tudor Pro Cycling Team

 

0:02:35

 

 

67

 

Louis Vervaeke (Bel) Soudal Quick-Step

 

 

 

 

68

 

Luca Vergallito (Ita) Alpecin-Deceuninck

 

0:02:36

 

 

69

 

Florian Senechal (Fra) Arkea-B&B Hotels

 

0:02:37

 

 

70

 

Lewis Askey (Gbr) Groupama-Fdj

 

0:02:46

 

 

71

 

Joaquim Silva (Por) Efapel Cycling

 

0:02:49

 

 

72

 

Jonas Abrahamsen (Nor) Uno-X Mobility

 

0:02:50

 

 

73

 

Jaume Guardeño Roma (Esp) Caja Rural-Seguros Rga

 

0:02:51

 

 

74

 

Emanuel Duarte (Por) Credibom/ La Alumínios/ Marcos Car

 

 

 

 

75

 

Rasmus Tiller (Nor) Uno-X Mobility

 

0:02:54

 

 

76

 

Tobias Bayer (Aut) Alpecin-Deceuninck

 

0:02:56

 

 

77

 

Vito Braet (Bel) Intermarché - Wanty

 

 

 

 

78

 

Enzo Paleni (Fra) Groupama-Fdj

 

0:02:58

 

 

79

 

Igor Chzhan (Kaz) Astana Qazaqstan Team

 

0:02:59

 

 

80

 

Pieter Serry (Bel) Soudal Quick-Step

 

0:03:06

 

 

81

 

Carlos Salgueiro (Por) Ap Hotels & Resorts /Tavira/ Sc Farense

 

0:03:10

 

 

82

 

Eduard Prades Reverter (Esp) Caja Rural-Seguros Rga

 

 

 

 

83

 

Anton Kuzmin (Kaz) Astana Qazaqstan Team

 

0:03:11

 

 

84

 

Milan Vader (Ned) Team Visma | Lease A Bike

 

 

 

 

85

 

Niklas Märkl (Ger) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

0:03:14

 

 

86

 

Marc Sarreau (Fra) Groupama-Fdj

 

0:03:17

 

 

87

 

Laurenz Rex (Bel) Intermarché - Wanty

 

0:03:18

 

 

88

 

Lucas Eriksson (Swe) Tudor Pro Cycling Team

 

0:03:19

 

 

89

 

Robin Froidevaux (Sui) Tudor Pro Cycling Team

 

 

 

 

90

 

Rui Filipe Alves Oliveira (Por) Uae Team Emirates

 

0:03:26

 

 

91

 

Hugo Page (Fra) Intermarché - Wanty

 

0:03:30

 

 

92

 

Keegam Swirbul (Usa) Efapel Cycling

 

 

 

 

93

 

Luís Mendonça (Por) Sabgal/Anicolor

 

 

 

 

94

 

Luc Wirtgen (Lux) Tudor Pro Cycling Team

 

0:03:31

 

 

95

 

Henrique Casimiro (Por) Efapel Cycling

 

0:03:35

 

 

96

 

Hugo Nunes (Por) Radio Popular - Paredes - Boavista

 

 

 

 

97

 

Olivier Le Gac (Fra) Groupama-Fdj

 

0:03:36

 

 

98

 

Luís Gomes (Por) Kelly Simoldes Udo

 

0:03:37

 

 

99

 

Abner González Rivera (Pur) Efapel Cycling

 

0:03:41

 

 

100

 

Hélder Gonçalves (Por) Radio Popular - Paredes - Boavista

 

 

 

 

101

 

Adrien Petit (Fra) Intermarché - Wanty

 

0:03:43

 

 

102

 

Lars Boven (Ned) Alpecin-Deceuninck

 

0:03:45

 

 

103

 

Gerben Thijssen (Bel) Intermarché - Wanty

 

0:03:46

 

 

104

 

Julen Arriola-Bengoa Beitia (Esp) Caja Rural-Seguros Rga

 

0:03:47

 

 

105

 

Gorka Sorarrain Agirrezabala (Esp) Caja Rural-Seguros Rga

 

 

 

 

106

 

Afonso Silva (Por) Ap Hotels & Resorts /Tavira/ Sc Farense

 

0:03:51

 

 

107

 

Ivo Pinheiro (Por) Abtf Betão - Feirense

 

0:03:53

 

 

108

 

Daniel Babor (Cze) Caja Rural-Seguros Rga

 

 

 

 

109

 

Warre Vangheluwe (Bel) Soudal Quick-Step

 

0:03:55

 

 

110

 

Luke Rowe (Gbr) Ineos Grenadiers

 

0:04:02

 

 

111

 

Oliver Rees (Gbr) Sabgal/Anicolor

 

0:04:03

 

 

112

 

Martin Urianstad Bugge (Nor) Uno-X Mobility

 

0:04:05

 

 

113

 

Francisco Joel Peñuela Sandoval (Ven) Radio Popular - Paredes - Boavista

 

0:04:09

 

 

114

 

Duarte Domingues (Por) Sabgal/Anicolor

 

0:04:13

 

 

115

 

Daniel Mclay (Gbr) Arkea-B&B Hotels

 

 

 

 

116

 

Raul Rota Rus (Esp) Radio Popular - Paredes - Boavista

 

0:04:14

 

 

117

 

James Knox (Gbr) Soudal Quick-Step

 

0:04:15

 

 

118

 

Michal Schlegel (Cze) Caja Rural-Seguros Rga

 

0:04:17

 

 

119

 

Rodrigo Caixas (Por) Credibom/ La Alumínios/ Marcos Car

 

0:04:20

 

 

120

 

Frederico Figueiredo (Por) Sabgal/Anicolor

 

0:04:22

 

 

121

 

Francisco Guerreiro (Por) Kelly Simoldes Udo

 

0:04:23

 

 

122

 

Martin Tjøtta (Nor) Arkea-B&B Hotels Continentale

 

0:04:26

 

 

123

 

César Fonte (Por) Radio Popular - Paredes - Boavista

 

0:04:28

 

 

124

 

Edward Planckaert (Bel) Alpecin-Deceuninck

 

0:04:36

 

 

125

 

João Matias (Por) Tavfer-Ovos Matinados-Mortágua

 

0:04:37

 

 

126

 

David Dominguez Vilchez (Esp) Aviludo - Louletano - Loulé Concelho

 

 

 

 

127

 

Sergio Garcia Gonzalez (Esp) Aviludo - Louletano - Loulé Concelho

 

0:04:42

 

 

128

 

Diogo Narciso (Por) Credibom/ La Alumínios/ Marcos Car

 

0:04:45

 

 

129

 

Leangel Ruben Linarez Meneses (Ven) Tavfer-Ovos Matinados-Mortágua

 

 

 

 

130

 

Jordi Meeus (Bel) Bora - Hansgrohe

 

0:04:46

 

 

131

 

Tomas Contte (Arg) Aviludo - Louletano - Loulé Concelho

 

0:04:47

 

 

132

 

Gabriel Baptista (Por) Sabgal/Anicolor

 

 

 

 

133

 

João Martins (Por) Radio Popular - Paredes - Boavista

 

0:04:48

 

 

134

 

Oscar Cabedo Carda (Esp) Abtf Betão - Feirense

 

0:04:49

 

 

135

 

Bruno Silva (Por) Tavfer-Ovos Matinados-Mortágua

 

0:04:51

 

 

136

 

Euclides Chingui (Ang) Ap Hotels & Resorts /Tavira/ Sc Farense

 

0:04:52

 

 

137

 

André Carvalho (Por) Sabgal/Anicolor

 

0:04:53

 

 

138

 

Noah Campos (Por) Kelly Simoldes Udo

 

0:05:00

 

 

139

 

Bram Welten (Ned) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

0:05:09

 

 

140

 

Tomáš Bárta (Cze) Caja Rural-Seguros Rga

 

0:05:12

 

 

141

 

Tiago Leal (Por) Radio Popular - Paredes - Boavista

 

0:05:13

 

 

142

 

Marco Haller (Aut) Bora - Hansgrohe

 

0:05:16

 

 

143

 

Alexandre Montez (Por) Credibom/ La Alumínios/ Marcos Car

 

0:05:20

 

 

144

 

Rui Carvalho (Por) Kelly Simoldes Udo

 

0:05:23

 

 

145

 

César Martingil (Por) Tavfer-Ovos Matinados-Mortágua

 

0:05:24

 

 

146

 

Pedro Silva (Por) Abtf Betão - Feirense

 

0:05:27

 

 

147

 

Fábio Costa (Por) Abtf Betão - Feirense

 

0:05:28

 

 

148

 

Francisco Morais (Por) Tavfer-Ovos Matinados-Mortágua

 

0:05:30

 

 

149

 

Gonçalo Leaça (Por) Credibom/ La Alumínios/ Marcos Car

 

0:05:31

 

 

150

 

Daniel Viegas (Por) Aviludo - Louletano - Loulé Concelho

 

0:05:32

 

 

151

 

Santiago Mesa Pietralunga (Col) Efapel Cycling

 

0:05:34

 

 

152

 

Diogo Barbosa (Por) Ap Hotels & Resorts /Tavira/ Sc Farense

 

0:05:41

 

 

153

 

Luís Da Silva Fernandes (Por) Credibom/ La Alumínios/ Marcos Car

 

0:05:58

 

 

154

 

German Nicolas Tivani Perez (Arg) Aviludo - Louletano - Loulé Concelho

 

0:06:01

 

 

155

 

Tomás Martins (Por) Aviludo - Louletano - Loulé Concelho

 

0:06:02

 

 

156

 

André Ribeiro (Por) Kelly Simoldes Udo

 

0:06:18

 

 

157

 

Afonso Eulálio (Por) Abtf Betão - Feirense

 

0:06:32

 

 

158

 

Jose Bicho (Por) Ap Hotels & Resorts /Tavira/ Sc Farense

 

0:06:36

 

 

159

 

António Ferreira (Por) Efapel Cycling

 

0:06:37

 

 

160

 

François Vie (Por) Credibom/ La Alumínios/ Marcos Car

 

0:06:43

 

 

161

 

Gonçalo Carvalho (Por) Tavfer-Ovos Matinados-Mortágua

 

0:06:45

 

 

OTL

 

Francisco Campos (Por) Ap Hotels & Resorts /Tavira/ Sc Farense

 

0:07:09

 

 

OTL

 

Rúben Simão (Por) Ap Hotels & Resorts /Tavira/ Sc Farense

 

0:07:10

 

 

OTL

 

Fábio Oliveira (Por) Abtf Betão - Feirense

 

0:07:16

 

 

OTL

 

Tiago Ferreira (Por) Kelly Simoldes Udo

 

0:07:24

 

 

OTL

 

Duarte Mixão (Por) Kelly Simoldes Udo

 

0:07:50

 

 

OTL

 

Aleksandr Grigorev (Rus) Efapel Cycling

 

0:07:51

 

 

OTL

 

Diogo Oliveira (Por) Abtf Betão - Feirense

 

0:08:36

 

 

DNS

 

Stan Van Tricht (Bel) Alpecin-Deceuninck

 

 

 

 

DNS

 

Tiesj Benoot (Bel) Team Visma | Lease A Bike

 

 

 

 

 

Генеральная классификация после 4 этапа

 

 

1

 

Remco Evenepoel (Bel) Soudal Quick-Step

 

14:50:24

 

 

2

 

Daniel Felipe Martinez Poveda (Col) Bora - Hansgrohe

 

0:00:47

 

 

3

 

Jan Tratnik (Slo) Team Visma | Lease A Bike

 

0:01:12

 

 

4

 

Wout Van Aert (Bel) Team Visma | Lease A Bike

 

0:01:18

 

 

5

 

Stefan Küng (Sui) Groupama-Fdj

 

 

 

 

6

 

Ben Healy (Irl) Ef Education - Easypost

 

0:01:20

 

 

7

 

Thymen Arensman (Ned) Ineos Grenadiers

 

0:01:23

 

 

8

 

Magnus Sheffield (Usa) Ineos Grenadiers

 

0:01:34

 

 

9

 

António Morgado (Por) Uae Team Emirates

 

0:01:39

 

 

10

 

Thomas Pidcock (Gbr) Ineos Grenadiers

 

0:01:44

 

 

11

 

Sepp Kuss (Usa) Team Visma | Lease A Bike

 

0:01:46

 

 

12

 

Simone Velasco (Ita) Astana Qazaqstan Team

 

0:01:58

 

 

13

 

Yannis Voisard (Sui) Tudor Pro Cycling Team

 

 

 

 

14

 

Jan Christen (Sui) Uae Team Emirates

 

 

 

 

15

 

Bob Jungels (Lux) Bora - Hansgrohe

 

0:01:59

 

 

16

 

Tao Geoghegan Hart (Gbr) Lidl-Trek

 

0:02:05

 

 

17

 

Christian Scaroni (Ita) Astana Qazaqstan Team

 

0:02:10

 

 

18

 

Magnus Cort Nielsen (Den) Uno-X Mobility

 

0:02:22

 

 

19

 

Sergio Andres Higuita Garcia (Col) Bora - Hansgrohe

 

0:02:27

 

 

20

 

Rune Herregodts (Bel) Intermarché - Wanty

 

0:02:32

 

 

21

 

Mikel Landa Meana (Esp) Soudal Quick-Step

 

0:02:35

 

 

22

 

Honoré Mikkel Honoré Mikkel (Den) Ef Education - Easypost

 

0:02:37

 

 

23

 

Marc Hirschi (Sui) Uae Team Emirates

 

0:03:07

 

 

24

 

James Shaw (Gbr) Ef Education - Easypost

 

0:03:57

 

 

25

 

Markus Hoelgaard (Nor) Uno-X Mobility

 

0:04:14

 

 

26

 

Luca Vergallito (Ita) Alpecin-Deceuninck

 

0:04:20

 

 

27

 

Samuele Battistella (Ita) Astana Qazaqstan Team

 

0:04:24

 

 

28

 

Eduard Prades Reverter (Esp) Caja Rural-Seguros Rga

 

0:04:25

 

 

29

 

Andrea Bagioli (Ita) Lidl-Trek

 

0:04:37

 

 

30

 

Mattia Cattaneo (Ita) Soudal Quick-Step

 

0:05:09

 

 

31

 

Hélder Gonçalves (Por) Radio Popular - Paredes - Boavista

 

0:05:25

 

 

32

 

Gijs Leemreize (Ned) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

0:05:34

 

 

33

 

Nils Politt (Ger) Uae Team Emirates

 

0:05:38

 

 

34

 

Jasper Stuyven (Bel) Lidl-Trek

 

0:05:40

 

 

35

 

Milan Vader (Ned) Team Visma | Lease A Bike

 

0:05:46

 

 

36

 

Thibault Guernalec (Fra) Arkea-B&B Hotels

 

0:05:49

 

 

37

 

Filippo Baroncini (Ita) Uae Team Emirates

 

0:05:52

 

 

38

 

Maximilian Schachmann (Ger) Bora - Hansgrohe

 

0:05:56

 

 

39

 

Quinten Hermans (Bel) Alpecin-Deceuninck

 

0:06:10

 

 

40

 

Andreas Leknessund (Nor) Uno-X Mobility

 

0:06:12

 

 

41

 

Valentin Madouas (Fra) Groupama-Fdj

 

0:06:15

 

 

42

 

Filippo Ganna (Ita) Ineos Grenadiers

 

 

 

 

43

 

Martijn Tusveld (Ned) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

0:06:28

 

 

44

 

James Knox (Gbr) Soudal Quick-Step

 

0:06:36

 

 

45

 

Isaac Del Toro Romero (Mex) Uae Team Emirates

 

0:06:53

 

 

46

 

Jaume Guardeño Roma (Esp) Caja Rural-Seguros Rga

 

0:07:06

 

 

47

 

Joaquim Silva (Por) Efapel Cycling

 

 

 

 

48

 

Rasmus Tiller (Nor) Uno-X Mobility

 

0:07:11

 

 

49

 

Geraint Thomas (Gbr) Ineos Grenadiers

 

0:07:21

 

 

50

 

Daan Hoole (Ned) Lidl-Trek

 

0:07:30

 

 

51

 

Lucas Eriksson (Swe) Tudor Pro Cycling Team

 

0:07:36

 

 

52

 

Max Walker (Gbr) Astana Qazaqstan Development Team

 

0:07:44

 

 

53

 

Emanuel Duarte (Por) Credibom/ La Alumínios/ Marcos Car

 

0:07:51

 

 

54

 

Abner González Rivera (Pur) Efapel Cycling

 

0:07:58

 

 

55

 

Afonso Silva (Por) Ap Hotels & Resorts /Tavira/ Sc Farense

 

0:08:08

 

 

56

 

Francisco Joel Peñuela Sandoval (Ven) Radio Popular - Paredes - Boavista

 

0:08:24

 

 

57

 

Enzo Paleni (Fra) Groupama-Fdj

 

0:08:26

 

 

58

 

Kim Alexander Heiduk (Ger) Ineos Grenadiers

 

0:08:31

 

 

59

 

Per Strand Hagenes (Nor) Team Visma | Lease A Bike

 

0:08:54

 

 

60

 

Luc Wirtgen (Lux) Tudor Pro Cycling Team

 

0:08:59

 

 

61

 

Yevgeniy Fedorov (Kaz) Astana Qazaqstan Team

 

0:09:06

 

 

62

 

Michael Valgren (Den) Ef Education - Easypost

 

0:09:33

 

 

63

 

Hugo Nunes (Por) Radio Popular - Paredes - Boavista

 

0:09:51

 

 

64

 

Olivier Le Gac (Fra) Groupama-Fdj

 

0:09:52

 

 

65

 

Martin Urianstad Bugge (Nor) Uno-X Mobility

 

0:10:02

 

 

66

 

Mike Teunissen (Ned) Intermarché - Wanty

 

0:10:06

 

 

67

 

Jenthe Biermans (Bel) Arkea-B&B Hotels

 

0:10:07

 

 

68

 

Tobias Bayer (Aut) Alpecin-Deceuninck

 

0:10:25

 

 

69

 

Igor Chzhan (Kaz) Astana Qazaqstan Team

 

0:10:41

 

 

70

 

Martin Tjøtta (Nor) Arkea-B&B Hotels Continentale

 

0:10:49

 

 

71

 

Daniel Viegas (Por) Aviludo - Louletano - Loulé Concelho

 

0:11:00

 

 

72

 

Gorka Sorarrain Agirrezabala (Esp) Caja Rural-Seguros Rga

 

0:11:22

 

 

73

 

Julen Arriola-Bengoa Beitia (Esp) Caja Rural-Seguros Rga

 

0:12:06

 

 

74

 

Sergio Garcia Gonzalez (Esp) Aviludo - Louletano - Loulé Concelho

 

0:12:31

 

 

75

 

Frederico Figueiredo (Por) Sabgal/Anicolor

 

0:12:35

 

 

76

 

Louis Vervaeke (Bel) Soudal Quick-Step

 

0:12:58

 

 

77

 

Vito Braet (Bel) Intermarché - Wanty

 

0:13:08

 

 

78

 

Oliver Rees (Gbr) Sabgal/Anicolor

 

0:13:48

 

 

79

 

Mathias Vacek (Cze) Lidl-Trek

 

0:13:56

 

 

80

 

Pavel Bittner (Cze) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

0:15:07

 

 

81

 

Oscar Cabedo Carda (Esp) Abtf Betão - Feirense

 

0:15:08

 

 

82

 

Jonas Abrahamsen (Nor) Uno-X Mobility

 

0:15:31

 

 

83

 

Henrique Casimiro (Por) Efapel Cycling

 

0:16:16

 

 

84

 

Luís Gomes (Por) Kelly Simoldes Udo

 

0:17:27

 

 

85

 

Arthur Kluckers (Lux) Tudor Pro Cycling Team

 

0:17:35

 

 

86

 

Bruno Silva (Por) Tavfer-Ovos Matinados-Mortágua

 

0:17:39

 

 

87

 

Matteo Trentin (Ita) Tudor Pro Cycling Team

 

0:17:54

 

 

88

 

Stefan Bissegger (Sui) Ef Education - Easypost

 

0:17:57

 

 

89

 

Clément Russo (Fra) Groupama-Fdj

 

0:18:38

 

 

90

 

Xandro Meurisse (Bel) Alpecin-Deceuninck

 

 

 

 

91

 

Luís Da Silva Fernandes (Por) Credibom/ La Alumínios/ Marcos Car

 

0:18:46

 

 

92

 

Erik Nordsaeter Resell (Nor) Uno-X Mobility

 

0:18:53

 

 

93

 

John Degenkolb (Ger) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

0:18:55

 

 

94

 

Arnaud Demare (Fra) Arkea-B&B Hotels

 

0:18:58

 

 

95

 

Rafael Reis (Por) Sabgal/Anicolor

 

0:18:59

 

 

96

 

Julien Vermote (Bel) Team Visma | Lease A Bike

 

0:19:03

 

 

97

 

Carlos Ivan Oyarzun Guiñez (Chi) Aviludo - Louletano - Loulé Concelho

 

0:19:07

 

 

98

 

Marius Mayrhofer (Ger) Tudor Pro Cycling Team

 

0:19:08

 

 

99

 

David Dominguez Vilchez (Esp) Aviludo - Louletano - Loulé Concelho

 

0:19:14

 

 

100

 

Lewis Askey (Gbr) Groupama-Fdj

 

0:19:23

 

 

101

 

Casper Van Uden (Ned) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

0:19:32

 

 

102

 

Pieter Serry (Bel) Soudal Quick-Step

 

0:19:43

 

 

103

 

Niklas Märkl (Ger) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

0:19:51

 

 

104

 

Florian Senechal (Fra) Arkea-B&B Hotels

 

0:19:53

 

 

105

 

Robin Froidevaux (Sui) Tudor Pro Cycling Team

 

0:19:56

 

 

106

 

Francisco Guerreiro (Por) Kelly Simoldes Udo

 

0:19:57

 

 

107

 

Hugo Page (Fra) Intermarché - Wanty

 

0:20:07

 

 

108

 

Luís Mendonça (Por) Sabgal/Anicolor

 

 

 

 

109

 

Carlos Salgueiro (Por) Ap Hotels & Resorts /Tavira/ Sc Farense

 

0:20:20

 

 

110

 

Adrien Petit (Fra) Intermarché - Wanty

 

 

 

 

111

 

Anton Kuzmin (Kaz) Astana Qazaqstan Team

 

0:20:27

 

 

112

 

Ivo Pinheiro (Por) Abtf Betão - Feirense

 

0:20:30

 

 

113

 

Laurenz Rex (Bel) Intermarché - Wanty

 

0:20:34

 

 

114

 

Luke Rowe (Gbr) Ineos Grenadiers

 

0:20:39

 

 

115

 

Michal Schlegel (Cze) Caja Rural-Seguros Rga

 

0:20:54

 

 

116

 

Rui Filipe Alves Oliveira (Por) Uae Team Emirates

 

0:21:02

 

 

117

 

César Fonte (Por) Radio Popular - Paredes - Boavista

 

0:21:05

 

 

118

 

Daniel Mclay (Gbr) Arkea-B&B Hotels

 

0:21:29

 

 

119

 

André Carvalho (Por) Sabgal/Anicolor

 

0:21:30

 

 

120

 

Alexandre Montez (Por) Credibom/ La Alumínios/ Marcos Car

 

0:22:36

 

 

121

 

Edward Theuns (Bel) Lidl-Trek

 

0:22:41

 

 

122

 

Gonçalo Leaça (Por) Credibom/ La Alumínios/ Marcos Car

 

0:23:08

 

 

123

 

Donavan Grondin (Fra) Arkea-B&B Hotels

 

0:23:10

 

 

124

 

Marc Sarreau (Fra) Groupama-Fdj

 

0:23:56

 

 

125

 

Lars Boven (Ned) Alpecin-Deceuninck

 

0:24:24

 

 

126

 

Fábio Costa (Por) Abtf Betão - Feirense

 

0:25:13

 

 

127

 

Edward Planckaert (Bel) Alpecin-Deceuninck

 

0:25:15

 

 

128

 

Tomáš Bárta (Cze) Caja Rural-Seguros Rga

 

0:25:51

 

 

129

 

Tiago Leal (Por) Radio Popular - Paredes - Boavista

 

0:26:00

 

 

130

 

Rui Carvalho (Por) Kelly Simoldes Udo

 

0:26:03

 

 

131

 

André Ribeiro (Por) Kelly Simoldes Udo

 

0:26:57

 

 

132

 

Jordi Meeus (Bel) Bora - Hansgrohe

 

0:28:03

 

 

133

 

Gerben Thijssen (Bel) Intermarché - Wanty

 

0:28:30

 

 

134

 

Marco Haller (Aut) Bora - Hansgrohe

 

0:28:37

 

 

135

 

Keegam Swirbul (Usa) Efapel Cycling

 

0:28:45

 

 

136

 

Warre Vangheluwe (Bel) Soudal Quick-Step

 

0:28:49

 

 

137

 

Bram Welten (Ned) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

0:30:03

 

 

138

 

Duarte Domingues (Por) Sabgal/Anicolor

 

0:31:15

 

 

139

 

Raul Rota Rus (Esp) Radio Popular - Paredes - Boavista

 

0:31:21

 

 

140

 

Daniel Babor (Cze) Caja Rural-Seguros Rga

 

0:31:29

 

 

141

 

Rodrigo Caixas (Por) Credibom/ La Alumínios/ Marcos Car

 

 

 

 

142

 

João Matias (Por) Tavfer-Ovos Matinados-Mortágua

 

0:31:39

 

 

143

 

Diogo Narciso (Por) Credibom/ La Alumínios/ Marcos Car

 

0:31:47

 

 

144

 

Tomas Contte (Arg) Aviludo - Louletano - Loulé Concelho

 

 

 

 

145

 

Leangel Ruben Linarez Meneses (Ven) Tavfer-Ovos Matinados-Mortágua

 

 

 

 

146

 

Gabriel Baptista (Por) Sabgal/Anicolor

 

0:31:49

 

 

147

 

Jose Bicho (Por) Ap Hotels & Resorts /Tavira/ Sc Farense

 

0:31:51

 

 

148

 

Noah Campos (Por) Kelly Simoldes Udo

 

0:32:02

 

 

149

 

Pedro Silva (Por) Abtf Betão - Feirense

 

0:32:36

 

 

150

 

Santiago Mesa Pietralunga (Col) Efapel Cycling

 

 

 

 

151

 

German Nicolas Tivani Perez (Arg) Aviludo - Louletano - Loulé Concelho

 

0:33:08

 

 

152

 

César Martingil (Por) Tavfer-Ovos Matinados-Mortágua

 

0:34:34

 

 

153

 

Gonçalo Carvalho (Por) Tavfer-Ovos Matinados-Mortágua

 

0:35:30

 

 

154

 

Diogo Barbosa (Por) Ap Hotels & Resorts /Tavira/ Sc Farense

 

0:36:46

 

 

155

 

Afonso Eulálio (Por) Abtf Betão - Feirense

 

0:37:21

 

 

156

 

João Martins (Por) Radio Popular - Paredes - Boavista

 

0:39:49

 

 

157

 

Tomás Martins (Por) Aviludo - Louletano - Loulé Concelho

 

0:41:26

 

 

158

 

Francisco Morais (Por) Tavfer-Ovos Matinados-Mortágua

 

0:44:38

 

 

159

 

António Ferreira (Por) Efapel Cycling

 

0:45:39

 

 

160

 

François Vie (Por) Credibom/ La Alumínios/ Marcos Car

 

0:46:24

 

 

161

 

Euclides Chingui (Ang) Ap Hotels & Resorts /Tavira/ Sc Farense

 

1:06:05

 

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. RVL

    17 февраля 2024 18:54 | Регистрация: 30.08.2012

    Завтрашний этап малого не остановит. Можно поздравить с разделкой и с генералом. 

    1. kwwk

      17 февраля 2024 19:33 | Регистрация: 31.05.2014

      Согласен, горушка коротенькая финальная.

  2. nightbuster33

    17 февраля 2024 19:02 | Регистрация: 20.05.2021

    Привет от Ремко,тем кто хочет надрать его на ГТ. "Святой"-Исаак Ромеро в будущем, последует за ним.От Тура д.Авенира к Тур де Франс.

  3. Николай Н.

    17 февраля 2024 19:52 | Регистрация: 15.04.2010

    Ремко подтвердил свой статус ЧМ в разделке. Завтра у него уже не отобрать майку лидера.

  4. василий

    17 февраля 2024 20:27 | Регистрация: 15.09.2019

    Ремко красавец генерал возьмет

     

  5. BlAr

    17 февраля 2024 20:57 | Регистрация: 5.09.2020

    А что с Ван Артом? Сдулся или не дергался?

    1. RVL

      17 февраля 2024 21:08 | Регистрация: 30.08.2012

      Какой то тяжёлый был
      Сказал, что не его трасса
      Но сдутия никто не отменял
      Даже победа в спринте без спринтеров может на это намекать

      Говорит, что главное к Джиро надуться

      Весогонка ему предстоит сильная...а может уже недоедает

  6. старт-шоссе 82

    18 февраля 2024 00:22 | Регистрация: 8.07.2013

    Разделки в начале сезона не показательны... Если завтра будут просто доказывать гонку ,то конечно ни чего не произойдет и Ремко чемпион. Единственный вариант если завтра кто нибудь сможет проскочить в отрыв и там кто знает,например Бен Хили.

  7. Astanaforever

    18 февраля 2024 01:55 | Регистрация: 30.06.2017

    Недельная гонка не показатель побед для Ремко на туре, где игроки совершенно другого уровня, космического масштаба. Так, что не эйфорите.

    Вся жизнь это гонка.
  8. Имя: Крутим педали)

    Kay82

    18 февраля 2024 18:00 | Регистрация: 24.05.2021

    Если кто еще не понял . Ремко не генеральщик, максимум 10 дней

    Зупиніть їх!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

15 - 19 апреля 2024

Tour of the Alps

21 апреля 2024

Liege-Bastogne-Liege

21 - 28 апреля 2024

Presidential Cycling Tour of Turkiye

23 - 28 апреля 2024

Tour de Romandie

1 мая 2024

Eschborn-Frankfurt

4 - 26 мая 2024

Giro d'Italia

4 - 26 мая 2024

Маршрут Джиро д'Италия-2024

29 июня - 21 июля 2024

Маршрут Тур де Франс-2024

17 августа - 8 сентября 2024

Маршрут Вуэльты Испании-2024

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура понравился больше?

Комментарии

  • VeloVelo
    Йонас Вингегор выписан из боль ... (11)
    VeloVelo-Фото

    Цитата: Гонщик
    Надо то надо , но у него ещё не было серьёзных падений , а Джиро с её плохой погодой , может приподнести множество сюрпризов .


    Плюсую.

  • VeloVelo
    Флеш Валлонь-2024. Результаты (15)
    VeloVelo-Фото
    Согласен, Вполне может выйти (я про ван Гилса).
  • Николай Н.
    Флеш Валлонь-2024. Женская гон ... (1)
    Николай Н.-Фото

    Такое впечатление, что женские гонки ни кто не смотрит. Нет комментарий. А они гораздо интересней мужских.

  • Ser Gio
    Флеш Валлонь-2024. Результаты (15)
    Ser Gio-Фото

    Давненько не было такого просева на Валлонии, но с другой стороны по составу было слабенько. Ждем ЛБЛ и дуэли Погги и МВДП. Жаль, конечно что Ремко не сможет к ним присоединиться.

  • василий
    Флеш Валлонь-2024. Результаты (15)
    василий-Фото

    Посмотрел сколько команда взяла очком с начало года Астана это ужас и вряд ли что то изменится по таким выступлениям

  • M-07
    Флеш Валлонь-2024. Результаты (15)
    M-07-Фото

    21-й раз подряд всё решается на финишном Мюр де Уи, можно было раньше и не включать. Уильмса с победой, смело рванул на крутом участке. Отмечу ван Гилса, у которого снова подиум класски в этом сезоне (после Страде и Гран-при Индурайна), может из него хороший классик выйти.

  • Николай Н.
    Флеш Валлонь-2024. Результаты (15)
    Николай Н.-Фото

    Крутая горка на финише и выиграл тот у кого осталось сил на этот финиш. И это Уильямс.

  • nightbuster33
    Флеш Валлонь-2024. Результаты (15)
    nightbuster33-Фото

    Астана-пока 5-ро сошли официально,у других многие сошли тоже,но если проанализировать причины,то возникают много вопросов к директорам на каждой гонке конкретно со стороны руководства команды. Но хотелось бы отметить одно. Вот результаты одного из директоров этой гонки в годы его выступления с 2010-12г.г. 10г.-109м., 11г.-126м. 12г.-106м.(ФВ).Это только на данной однодневке. Уж не знаю,каким опытом тренировок и ведения гонки он делится,но как видится "яблоки" от "яблони" никак не могут отскочит подальше и повыше.Нет квалифицированных тренеров, нет и результатов. А ведь многие,покинувшие Астану гонщики показывали и показывают прекрасные результаты в других командах и надолго задерживаюся в них.Лучше набрать 20-25 гонщиков,желательно с их тренерами, чем максимальный и надеятся на их успешное выступление.Глядя на каких гонках сейчас выступает Астана,можно предположить на провальное выступление в основных гонках сезона,а там и прощальное выступление в следующем сезоне.

  • Николай Н.
    Тур Альп-2024. Этап 3 (1)
    Николай Н.-Фото

    Очень интересно смотреть этот Тур, когда в нём нет главных лидеров. Каждый этап не предсказуемый в плане победителя.

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники