Волта Алгарве-2022. Этап 2

Волта Алгарве-2022. Этап 2

 

Волта Алгарве-2022. Этап 2

 

Волта Алгарве-2022. Этап 2

 

Волта Алгарве-2022. Этап 2

 

Волта Алгарве-2022. Этап 2

 

  Albufeira – Fóia (Monchique), 182.4 км  
  1   David Gaudu (Fra) Groupama - FDJ   4:50:51  
  2   Samuele Battistella (Ita) Astana Qazaqstan Team   0:00:01  
  3   Ethan Hayter (Gbr) Ineos Grenadiers      
  4   Brandon McNulty (Usa) UAE Team Emirates      
  5   Daniel Felipe Martinez Poveda (Col) Ineos Grenadiers      
  6   Remco Evenepoel (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  7   Julien Bernard (Fra) Trek - Segafredo      
  8   Georg Zimmermann (Ger) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  9   Tony Gallopin (Fra) Trek - Segafredo      
  10   Sven Erik Bystrøm (Nor) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  11   Warren Barguil (Fra) Team Arkea - Samsic   0:00:08  
  12   Ricardo Vilela (Por) W52 / Fc Porto      
  13   Juan Pedro Lopez Perez (Esp) Trek - Segafredo      
  14   Connor Swift (Gbr) Team Arkea - Samsic   0:00:11  
  15   Thibault Guernalec (Fra) Team Arkea - Samsic      
  16   Dylan Van Baarle (Ned) Ineos Grenadiers      
  17   Frederico Figueiredo (Por) Glassdrive / Q8 / Anicolor   0:00:15  
  18   Thomas Pidcock (Gbr) Ineos Grenadiers   0:00:17  
  19   Stefan Küng (Sui) Groupama - Fdj   0:00:18  
  20   Simon Guglielmi (Fra) Team Arkea - Samsic   0:00:25  
  21   Sergio Andres Higuita Garcia (Col) Bora - Hansgrohe   0:00:36  
  22   Joel Nicolau Beltran (Esp) Caja Rural-Seguros Rga   0:00:40  
  23   Tobias S. Foss (Nor) Jumbo-Visma   0:00:41  
  24   Michael Gogl (Aut) Alpecin-Fenix   0:00:43  
  25   Vicente Garcia De Mateos Rubio (Esp) Aviludo - Louletano - Loulé Concelho   0:01:07  
  26   José Fernandes (Por) W52 / Fc Porto   0:01:28  
  27   Tiago Antunes (Por) Efapel Cycling   0:01:29  
  28   Xandro Meurisse (Bel) Alpecin-Fenix   0:01:42  
  29   Jose Herrada (Esp) Cofidis      
  30   Michal Schlegel (Cze) Caja Rural-Seguros Rga   0:02:02  
  31   Tiago Machado (Por) Radio Popular - Paredes - Boavista      
  32   Xabier Mikel Azparren Irurzun (Esp) Euskaltel - Euskadi   0:02:08  
  33   Jonathan Castroviejo Nicolas (Esp) Ineos Grenadiers      
  34   Kyle Murphy (Usa) Human Powered Health   0:02:11  
  35   Anton Palzer (Ger) Bora - Hansgrohe   0:02:14  
  36   Olivier Le Gac (Fra) Groupama - Fdj      
  37   Luís Gomes (Por) Kelly Simoldes Udo   0:02:19  
  38   João Benta (Por) Efapel Cycling   0:02:21  
  39   Johannes Staune-Mittet (Nor) Jumbo-Visma Development Team   0:02:25  
  40   Rui Felipe Alves Oliveira (Por) Uae Team Emirates      
  41   Pedro Pinto (Por) Tavfer-Mortágua-Ovos Matinados   0:02:28  
  42   Daniel Freitas (Por) Radio Popular - Paredes - Boavista   0:02:46  
  43   Emanuel Duarte (Por) Atum General/Tavira/Ap Maria Nova Hotel      
  44   Louis Vervaeke (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team   0:03:27  
  45   Amaro Antunes (Por) W52 / Fc Porto   0:04:23  
  46   Javier Romo Oliver (Esp) Astana Qazaqstan Team      
  47   Clément Russo (Fra) Team Arkea - Samsic   0:04:38  
  48   Unai Cuadrado Ruiz De Gauna (Esp) Euskaltel - Euskadi   0:04:42  
  49   Eduard Prades Reverter (Esp) Caja Rural-Seguros Rga      
  50   Robert Gesink (Ned) Jumbo-Visma      
  51   António Ferreira (Por) Kelly Simoldes Udo   0:05:02  
  52   Alejandro Marque Porto (Esp) Atum General/Tavira/Ap Maria Nova Hotel   0:06:52  
  53   Hugo Nunes (Por) Radio Popular - Paredes - Boavista      
  54   César Fonte (Por) Kelly Simoldes Udo   0:06:55  
  55   Gaspar Gonçalves (Por) Efapel Cycling   0:06:56  
  56   Jonas Koch (Ger) Bora - Hansgrohe   0:06:58  
  57   André Carvalho (Por) Cofidis   0:07:02  
  58   Txomin Juaristi Arrieta (Esp) Euskaltel - Euskadi   0:07:26  
  59   Attila Valter (Hun) Groupama - Fdj      
  60   Daan Hoole (Ned) Trek - Segafredo   0:08:49  
  61   Ivo Manuel Alves Oliveira (Por) Uae Team Emirates   0:10:35  
  62   Alvaro Trueba Diego (Esp) Atum General/Tavira/Ap Maria Nova Hotel   0:10:38  
  63   Delio Fernandez Cruz (Esp) Atum General/Tavira/Ap Maria Nova Hotel   0:11:41  
  64   Geraint Thomas (Gbr) Ineos Grenadiers      
  65   Ben Tulett (Gbr) Ineos Grenadiers      
  66   August Jensen (Nor) Human Powered Health      
  67   Rafael Lourenço (Por) Atum General/Tavira/Ap Maria Nova Hotel      
  68   Asier Etxeberria Zafra (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  69   Pascal Eenkhoorn (Ned) Jumbo-Visma      
  70   Michel Heßmann (Ger) Jumbo-Visma      
  71   Vinício Rodrigues (Por) Radio Popular - Paredes - Boavista      
  72   Loïc Vliegen (Bel) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  73   Rafael Silva (Por) Efapel Cycling      
  74   Nicolas Saenz Ballesteros (Col)      
  75   Daniel Mestre (Por) W52 / Fc Porto      
  76   André Cardoso (Por) Abtf - Feirense      
  77   João Medeiros (Por) L.A. Alumínios / Credibom / Marcos Car      
  78   Tiago Leal (Por) Kelly Simoldes Udo      
  79   Carlos Ivan Oyarzun Guiñez (Chi)      
  80   Fábio Costa (Por) Glassdrive / Q8 / Anicolor      
  81   Pedro Lopes (Por)      
  82   Iker Ballarin Manso (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  83   André Ramalho (Por) L.A. Alumínios / Credibom / Marcos Car      
  84   Jesus Del Pino Corrochano (Esp) Aviludo - Louletano - Loulé Concelho      
  85   Unai Iribar Jauregi (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  86   Tomas Contte (Arg) Aviludo - Louletano - Loulé Concelho      
  87   Hélder Gonçalves (Por) Kelly Simoldes Udo      
  88   Gonçalo Leaça (Por) L.A. Alumínios / Credibom / Marcos Car      
  89   Ivo Pinheiro (Por) Abtf - Feirense      
  90   Pedro Andrade (Por) Efapel Cycling      
  91   Anthony Delaplace (Fra) Team Arkea - Samsic      
  92   Aleksandr Grigorev (Rus) Atum General/Tavira/Ap Maria Nova Hotel      
  93   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Qazaqstan Team      
  94   José Gonçalves (Por) W52 / Fc Porto      
  95   Hugo Hofstetter (Fra) Team Arkea - Samsic      
  96   Afonso Eulálio (Por) Glassdrive / Q8 / Anicolor      
  97   Gonçalo Carvalho (Por) Tavfer-Mortágua-Ovos Matinados      
  98   Aime De Gendt (Bel) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux   0:15:26  
  99   Adrien Petit (Fra) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  100   João Macedo (Por) L.A. Alumínios / Credibom / Marcos Car      
  101   Fábio Oliveira (Por) Abtf - Feirense      
  102   Venceslau Fernandes (Por) Abtf - Feirense      
  103   Márcio Barbosa (Por) Abtf - Feirense      
  104   Nuno Meireles (Por) Aviludo - Louletano - Loulé Concelho      
  105   Afonso Silva (Por) Kelly Simoldes Udo      
  106   David Livramento (Por) Atum General/Tavira/Ap Maria Nova Hotel      
  107   Rúben Simão (Por) L.A. Alumínios / Credibom / Marcos Car      
  108   Lukas Pöstlberger (Aut) Bora - Hansgrohe      
  109   Jay Vine (Aus) Alpecin-Fenix   0:16:33  
  110   Tobias Bayer (Aut) Alpecin-Fenix      
  111   Jhojan Orlando Garcia Susa (Col) Caja Rural-Seguros Rga      
  112   Luis-Joe Lührs (Ger) Bora - Hansgrohe   0:18:06  
  113   Kasper Asgreen (Den) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  114   Angel Lorenzo Sanchez Rebollido (Esp) Tavfer-Mortágua-Ovos Matinados   0:18:07  
  115   Luís Fernandes (Por) Radio Popular - Paredes - Boavista   0:20:51  
  116   Pedro Silva (Por) Glassdrive / Q8 / Anicolor      
  117   Fábio Fernandes (Por) Efapel Cycling   0:22:07  
  118   Rafael Reis (Por) Glassdrive / Q8 / Anicolor      
  119   Samuel Caldeira (Por) W52 / Fc Porto      
  120   Micael Isidoro (Por) Abtf - Feirense      
  121   Nahuel Omar D´Aquila (Arg)      
  122   Dries De Bondt (Bel) Alpecin-Fenix      
  123   Oliviero Troia (Ita) Uae Team Emirates      
  124   Davide Cimolai (Ita) Cofidis      
  125   Tom Bohli (Sui) Cofidis      
  126   Andrea Pasqualon (Ita) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  127   Oscar Riesebeek (Ned) Alpecin-Fenix      
  128   Tim Merlier (Bel) Alpecin-Fenix      
  129   Bryan Coquard (Fra) Cofidis      
  130   Davide Martinelli (Ita) Astana Qazaqstan Team      
  131   Leonardo Basso (Ita) Astana Qazaqstan Team      
  132   Fabian Lienhard (Sui) Groupama - Fdj      
  133   Iúri Leitão (Por) Caja Rural-Seguros Rga      
  134   Alexander Kamp (Den) Trek - Segafredo      
  135   Leangel Ruben Linarez Meneses (Ven) Tavfer-Mortágua-Ovos Matinados      
  136   José Mendes (Por) Aviludo - Louletano - Loulé Concelho      
  137   Rui Carvalho (Por) Tavfer-Mortágua-Ovos Matinados      
  138   Jordi Meeus (Bel) Bora - Hansgrohe      
  139   Yves Lampaert (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  140   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Astana Qazaqstan Team      
  141   Raúl Ribeiro (Por) L.A. Alumínios / Credibom / Marcos Car      
  142   Nickolas Zukowsky (Can) Human Powered Health      
  143   Jonathan Lastra Martinez (Esp) Caja Rural-Seguros Rga      
  144   Colin Joyce (Usa) Human Powered Health      
  145   Alexander Kristoff (Nor) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  146   Jokin Murguialday (Esp) Caja Rural-Seguros Rga   0:25:37  
  147   Daniel Dias (Por) Kelly Simoldes Udo   0:28:17  
  148   Rodrigo Caixas (Por) L.A. Alumínios / Credibom / Marcos Car      
  149   João Matias (Por) Tavfer-Mortágua-Ovos Matinados      
  150   Hector Saez Benito (Esp) Glassdrive / Q8 / Anicolor      
  151   Juan Jose Lobato Del Valle (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  152   Javier Moreno Bazan (Esp) Glassdrive / Q8 / Anicolor      
  153   Michele Gazzoli (Ita) Astana Qazaqstan Team      
  154   Fabio Jakobsen (Ned) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  155   Bert Van Lerberghe (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  156   César Martingil (Por) Radio Popular - Paredes - Boavista      
  157   Francisco Pereira (Por) Abtf - Feirense      
  DNS   Nils Politt (Ger) Bora - Hansgrohe      
  DNF   Ion Izaguirre Insausti (Esp) Cofidis      
  DNF   Lars Van Den Berg (Ned) Groupama - Fdj      
  DNS   Tim Declercq (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team      

 

  Генеральная классификация после 2 этапа  
  1   David Gaudu (Fra) Groupama - FDJ   9:47:20  
  2   Brandon McNulty (Usa) Uae Team Emirates   0:00:01  
  3   Remco Evenepoel (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  4   Ethan Hayter (Gbr) Ineos Grenadiers      
  5   Daniel Felipe Martinez Poveda (Col) Ineos Grenadiers      
  6   Julien Bernard (Fra) Trek - Segafredo      
  7   Sven Erik Bystrøm (Nor) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  8   Tony Gallopin (Fra) Trek - Segafredo   0:00:08  
  9   Thomas Pidcock (Gbr) Ineos Grenadiers   0:00:17  
  10   Dylan Van Baarle (Ned) Ineos Grenadiers   0:00:18  
  11   Juan Pedro Lopez Perez (Esp) Trek - Segafredo   0:00:21  
  12   Samuele Battistella (Ita) Astana Qazaqstan Team   0:00:29  
  13   Georg Zimmermann (Ger) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  14   Sergio Andres Higuita Garcia (Col) Bora - Hansgrohe   0:00:36  
  15   Warren Barguil (Fra) Team Arkea - Samsic      
  16   Connor Swift (Gbr) Team Arkea - Samsic   0:00:39  
  17   Tobias S. Foss (Nor) Jumbo-Visma   0:00:41  
  18   Thibault Guernalec (Fra) Team Arkea - Samsic   0:00:42  
  19   Stefan Küng (Sui) Groupama - Fdj   0:00:46  
  20   Michael Gogl (Aut) Alpecin-Fenix   0:00:58  
  21   Joel Nicolau Beltran (Esp) Caja Rural-Seguros Rga   0:01:18  
  22   Vicente Garcia De Mateos Rubio (Esp) Aviludo - Louletano - Loulé Concelho   0:01:35  
  23   Xandro Meurisse (Bel) Alpecin-Fenix   0:02:10  
  24   Jose Herrada (Esp) Cofidis      
  25   Simon Guglielmi (Fra) Team Arkea - Samsic   0:02:11  
  26   Olivier Le Gac (Fra) Groupama - Fdj   0:02:14  
  27   Rui Felipe Alves Oliveira (Por) Uae Team Emirates   0:02:25  
  28   Xabier Mikel Azparren Irurzun (Esp) Euskaltel - Euskadi   0:02:39  
  29   Tiago Machado (Por) Radio Popular - Paredes - Boavista   0:02:45  
  30   Anton Palzer (Ger) Bora - Hansgrohe   0:02:47  
  31   Jonathan Castroviejo Nicolas (Esp) Ineos Grenadiers   0:03:05  
  32   João Benta (Por) Efapel Cycling   0:03:18  
  33   Pedro Pinto (Por) Tavfer-Mortágua-Ovos Matinados   0:03:19  
  34   Ricardo Vilela (Por) W52 / Fc Porto   0:03:39  
  35   Frederico Figueiredo (Por) Glassdrive / Q8 / Anicolor   0:03:46  
  36   Louis Vervaeke (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team   0:03:50  
  37   Robert Gesink (Ned) Jumbo-Visma   0:04:49  
  38   José Fernandes (Por) W52 / Fc Porto   0:04:59  
  39   Tiago Antunes (Por) Efapel Cycling   0:05:00  
  40   Daniel Freitas (Por) Radio Popular - Paredes - Boavista   0:05:10  
  41   Javier Romo Oliver (Esp) Astana Qazaqstan Team   0:05:20  
  42   Eduard Prades Reverter (Esp) Caja Rural-Seguros Rga   0:05:25  
  43   Michal Schlegel (Cze) Caja Rural-Seguros Rga   0:05:33  
  44   António Ferreira (Por) Kelly Simoldes Udo   0:05:56  
  45   Johannes Staune-Mittet (Nor) Jumbo-Visma Development Team      
  46   Kyle Murphy (Usa) Human Powered Health   0:05:59  
  47   Luís Gomes (Por) Kelly Simoldes Udo   0:06:05  
  48   Emanuel Duarte (Por) Atum General/Tavira/Ap Maria Nova Hotel   0:06:17  
  49   Clément Russo (Fra) Team Arkea - Samsic   0:06:24  
  50   Gaspar Gonçalves (Por) Efapel Cycling   0:07:24  
  51   Alejandro Marque Porto (Esp) Atum General/Tavira/Ap Maria Nova Hotel   0:07:35  
  52   Jonas Koch (Ger) Bora - Hansgrohe   0:07:41  
  53   André Carvalho (Por) Cofidis   0:07:45  
  54   Amaro Antunes (Por) W52 / Fc Porto   0:07:54  
  55   Attila Valter (Hun) Groupama - Fdj   0:08:09  
  56   Unai Cuadrado Ruiz De Gauna (Esp) Euskaltel - Euskadi   0:08:13  
  57   Daan Hoole (Ned) Trek - Segafredo   0:09:02  
  58   Hugo Nunes (Por) Radio Popular - Paredes - Boavista   0:10:23  
  59   César Fonte (Por) Kelly Simoldes Udo   0:10:26  
  60   Txomin Juaristi Arrieta (Esp) Euskaltel - Euskadi   0:10:57  
  61   Ivo Manuel Alves Oliveira (Por) Uae Team Emirates   0:10:58  
  62   Geraint Thomas (Gbr) Ineos Grenadiers   0:11:48  
  63   Pascal Eenkhoorn (Ned) Jumbo-Visma   0:12:09  
  64   Delio Fernandez Cruz (Esp) Atum General/Tavira/Ap Maria Nova Hotel   0:12:12  
  65   Hugo Hofstetter (Fra) Team Arkea - Samsic   0:12:14  
  66   Loïc Vliegen (Bel) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux   0:12:19  
  67   Rafael Silva (Por) Efapel Cycling   0:12:24  
  68   André Cardoso (Por) Abtf - Feirense      
  69   José Gonçalves (Por) W52 / Fc Porto      
  70   André Ramalho (Por) L.A. Alumínios / Credibom / Marcos Car   0:12:35  
  71   Unai Iribar Jauregi (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  72   Tomas Contte (Arg) Aviludo - Louletano - Loulé Concelho      
  73   Pedro Lopes (Por)   0:12:38  
  74   August Jensen (Nor) Human Powered Health   0:12:41  
  75   Asier Etxeberria Zafra (Esp) Euskaltel - Euskadi   0:12:48  
  76   Carlos Ivan Oyarzun Guiñez (Chi)   0:13:56  
  77   Alvaro Trueba Diego (Esp) Atum General/Tavira/Ap Maria Nova Hotel   0:14:09  
  78   Daniel Mestre (Por) W52 / Fc Porto   0:15:12  
  79   Michel Heßmann (Ger) Jumbo-Visma      
  80   Rafael Lourenço (Por) Atum General/Tavira/Ap Maria Nova Hotel      
  81   Fábio Costa (Por) Glassdrive / Q8 / Anicolor      
  82   Ivo Pinheiro (Por) Abtf - Feirense      
  83   Anthony Delaplace (Fra) Team Arkea - Samsic      
  84   Aleksandr Grigorev (Rus) Atum General/Tavira/Ap Maria Nova Hotel      
  85   Nicolas Saenz Ballesteros (Col)      
  86   Vinício Rodrigues (Por) Radio Popular - Paredes - Boavista      
  87   Jesus Del Pino Corrochano (Esp) Aviludo - Louletano - Loulé Concelho      
  88   Afonso Eulálio (Por) Glassdrive / Q8 / Anicolor      
  89   João Medeiros (Por) L.A. Alumínios / Credibom / Marcos Car      
  90   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Qazaqstan Team      
  91   Pedro Andrade (Por) Efapel Cycling      
  92   Gonçalo Leaça (Por) L.A. Alumínios / Credibom / Marcos Car      
  93   Hélder Gonçalves (Por) Kelly Simoldes Udo      
  94   Gonçalo Carvalho (Por) Tavfer-Mortágua-Ovos Matinados      
  95   Adrien Petit (Fra) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux   0:15:39  
  96   Tiago Leal (Por) Kelly Simoldes Udo   0:15:53  
  97   Lukas Pöstlberger (Aut) Bora - Hansgrohe   0:16:04  
  98   Afonso Silva (Por) Kelly Simoldes Udo   0:16:09  
  99   Venceslau Fernandes (Por) Abtf - Feirense   0:16:20  
  100   João Macedo (Por) L.A. Alumínios / Credibom / Marcos Car   0:16:37  
  101   Tobias Bayer (Aut) Alpecin-Fenix   0:16:40  
  102   Jay Vine (Aus) Alpecin-Fenix      
  103   Márcio Barbosa (Por) Abtf - Feirense   0:17:04  
  104   Jhojan Orlando Garcia Susa (Col) Caja Rural-Seguros Rga   0:17:16  
  105   Luis-Joe Lührs (Ger) Bora - Hansgrohe   0:18:13  
  106   Fábio Oliveira (Por) Abtf - Feirense   0:18:57  
  107   Nuno Meireles (Por) Aviludo - Louletano - Loulé Concelho      
  108   Aime De Gendt (Bel) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  109   Kasper Asgreen (Den) Quick-Step Alpha Vinyl Team   0:19:42  
  110   David Livramento (Por) Atum General/Tavira/Ap Maria Nova Hotel   0:19:51  
  111   Rúben Simão (Por) L.A. Alumínios / Credibom / Marcos Car   0:21:21  
  112   Angel Lorenzo Sanchez Rebollido (Esp) Tavfer-Mortágua-Ovos Matinados   0:21:38  
  113   Bryan Coquard (Fra) Cofidis   0:22:07  
  114   Tom Bohli (Sui) Cofidis      
  115   Tim Merlier (Bel) Alpecin-Fenix      
  116   Alexander Kristoff (Nor) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  117   Jordi Meeus (Bel) Bora - Hansgrohe      
  118   Dries De Bondt (Bel) Alpecin-Fenix   0:22:14  
  119   Andrea Pasqualon (Ita) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  120   Yves Lampaert (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  121   Davide Martinelli (Ita) Astana Qazaqstan Team   0:22:17  
  122   Fabian Lienhard (Sui) Groupama - Fdj   0:22:45  
  123   Leonardo Basso (Ita) Astana Qazaqstan Team      
  124   Leangel Ruben Linarez Meneses (Ven) Tavfer-Mortágua-Ovos Matinados      
  125   Rafael Reis (Por) Glassdrive / Q8 / Anicolor   0:22:50  
  126   Colin Joyce (Usa) Human Powered Health   0:23:07  
  127   Oscar Riesebeek (Ned) Alpecin-Fenix   0:23:18  
  128   Pedro Silva (Por) Glassdrive / Q8 / Anicolor   0:23:23  
  129   Ben Tulett (Gbr) Ineos Grenadiers   0:23:31  
  130   Iker Ballarin Manso (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  131   Micael Isidoro (Por) Abtf - Feirense   0:23:45  
  132   Luís Fernandes (Por) Radio Popular - Paredes - Boavista   0:24:22  
  133   Samuel Caldeira (Por) W52 / Fc Porto   0:24:52  
  134   Fábio Fernandes (Por) Efapel Cycling   0:25:38  
  135   Rui Carvalho (Por) Tavfer-Mortágua-Ovos Matinados      
  136   Iúri Leitão (Por) Caja Rural-Seguros Rga      
  137   Oliviero Troia (Ita) Uae Team Emirates      
  138   Nahuel Omar D´Aquila (Arg)      
  139   José Mendes (Por) Aviludo - Louletano - Loulé Concelho      
  140   Alexander Kamp (Den) Trek - Segafredo      
  141   Nickolas Zukowsky (Can) Human Powered Health      
  142   Jonathan Lastra Martinez (Esp) Caja Rural-Seguros Rga      
  143   Davide Cimolai (Ita) Cofidis   0:25:56  
  144   Raúl Ribeiro (Por) L.A. Alumínios / Credibom / Marcos Car   0:27:05  
  145   Fabio Jakobsen (Ned) Quick-Step Alpha Vinyl Team   0:28:17  
  146   Michele Gazzoli (Ita) Astana Qazaqstan Team      
  147   Bert Van Lerberghe (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  148   Daniel Dias (Por) Kelly Simoldes Udo   0:29:00  
  149   Jokin Murguialday (Esp) Caja Rural-Seguros Rga   0:29:08  
  150   João Matias (Por) Tavfer-Mortágua-Ovos Matinados   0:29:14  
  151   Juan Jose Lobato Del Valle (Esp) Euskaltel - Euskadi   0:29:24  
  152   Javier Moreno Bazan (Esp) Glassdrive / Q8 / Anicolor   0:30:49  
  153   Hector Saez Benito (Esp) Glassdrive / Q8 / Anicolor   0:31:48  
  154   César Martingil (Por) Radio Popular - Paredes - Boavista   0:32:29  
  155   Rodrigo Caixas (Por) L.A. Alumínios / Credibom / Marcos Car   0:32:47  
  156   Francisco Pereira (Por) Abtf - Feirense   0:33:15  
  157   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Astana Qazaqstan Team   0:34:45  

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. kwwk

    17 февраля 2022 20:56 | Регистрация: 31.05.2014

    Да уж, хороший мог быть этап, но жестко заколхозили.

  2. velodoctor

    17 февраля 2022 21:12 | Регистрация: 22.05.2013

    Долго они лежали, Фрум бы встал и побежал. На обоих, Фосса и Хигуиту, было бы очень интересно посмотреть тут, жаль.

  3. Astanaforever

    17 февраля 2022 21:15 | Регистрация: 30.06.2017

    Батистелла нехилый мальчик, перспективный. И че он на финише обернулся на завал и притормозил, не понятно?

    Вся жизнь это гонка.
    1. kimi

      17 февраля 2022 21:22 | Регистрация: 2.07.2016

      возможно он оборачивался высматривая преследователей, тех, кто рядом, чтобы оценить финишный отрезок

  4. RVL

    17 февраля 2022 21:19 | Регистрация: 30.08.2012

    Когда на бумаге интереснее, чем в действии.

  5. Earl57

    17 февраля 2022 23:03 | Регистрация: 7.12.2014

    Сколько разговору было про фирменную атаку Ремко. И где она? Кто помешал на этот раз?

    1. дрокер

      17 февраля 2022 23:50 | Регистрация: 4.05.2017

      Ремко разделку ждет, не хочет светиться раньше

  6. Имя: Рокко Сифреди

    patar

    17 февраля 2022 23:55 | Регистрация: 25.10.2019

    А мне вот интересно что он (Ремко} кому пока3ывал когда финиш пересекал, опять чем-то недоволен... опять обидел кто?

  7. oblivion

    18 февраля 2022 09:56 | Регистрация: 18.04.2021

    Цитата: Earl57
    Сколько разговору было про фирменную атаку Ремко. И где она? Кто помешал на этот раз?
    Насчет атаки не знаю, но на финише мог побороться. Там ему МакНалти немного помешал. Не думаю, что бы выиграл, но все же. А вообще, больше всего жалко Игиту с Фоссом. Мало того что упали, да еще время много потеряли

  8. velodoctor

    18 февраля 2022 11:10 | Регистрация: 22.05.2013

    Якобсен вчера Ремко в ответ помогал на подъезде, во главе поезда работал. Мне кажется, и Кэв, и голландец всеми силами пытаются показать, что именно они должны ехать тур, как Марк вел себя на туре Омана, после падения не просто вернулся в пелотон, а демонстративно выехал перед всей группой. Пока у британца шансов почти нет в этой борьбе, но я надеюсь, что на Джиро Кэв окажется лучшим спринтером и их обоих повезут во Францию.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

3- 10 марта 2024

Paris - Nice

4- 10 марта 2024

Tirreno-Adriatico

13 марта 2024

Danilith Nokere Koerse

13 марта 2024

Milano - Torino

15 марта 2024

Bredene Koksijde Classic

16 марта 2024

Milano-Sanremo

18 -24 марта 2024

Volta Ciclista a Catalunya

19 -23 марта 2024

Settimana Internazionale Coppi e Bartali

20 марта 2024

Classic Brugge-De Panne

4 - 26 мая 2024

Маршрут Джиро д'Италия-2024

29 июня - 21 июля 2024

Маршрут Тур де Франс-2024

17 августа - 8 сентября 2024

Маршрут Вуэльты Испании-2024

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура понравился больше?

Комментарии

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники