Тур Колумбии-2024. Этап 1

 

 

Paipa - Duitama, 155,8 км

 

 

1

 

Fernando Gaviria Rendon (Col) Movistar Team

 

3:11:39

 

 

2

 

Davide Persico (Ita) Bingoal Wb

 

0:00:00

 

 

3

 

Mark Cavendish (Gbr) Astana Qazaqstan Team

 

 

 

 

4

 

Nelson Andres Soto Martinez (Col) Petrolike

 

 

 

 

5

 

Jhonatan Restrepo Valencia (Col) Team Polti Kometa

 

 

 

 

6

 

Juan Diego Hoyos Cano (Col) Team Sistecredito

 

 

 

 

7

 

Andrea Piccolo (Ita) Ef Education - Easypost

 

 

 

 

8

 

Niccolò Bonifazio (Ita) Corratec Vini Fantini

 

 

 

 

9

 

Christofer Jurado Lopez (Pan) Panamá Es Cultura Y Valores

 

 

 

 

10

 

Franklin Archibold Castillo (Pan) Panamá Es Cultura Y Valores

 

 

 

 

11

 

Oscar Adalberto Quiroz Ayala (Col) Nu Colombia

 

 

 

 

12

 

José Ramón Muñiz Vázquez (Mex) Petrolike

 

 

 

 

13

 

Martin Laas (Est) Ferei Quick-Panda Podium Mongolia Team

 

 

 

 

14

 

Brandon Alejandro Rojas Vega (Col) Gw Erco Shimano

 

 

 

 

15

 

David Villareal (Ecu)

 

 

 

 

16

 

Brandon Smith Rivera Vargas (Col) Ineos Grenadiers

 

 

 

 

17

 

Yeisson Ferney Casallas Rincon (Col) Colombia Potencia De La Vida - Strongman

 

 

 

 

18

 

Albert Torres Barcelo (Esp) Movistar Team

 

 

 

 

19

 

Daniel Muñoz Giraldo (Col) Nu Colombia

 

 

 

 

20

 

Diego Pescador Castro (Col) Gw Erco Shimano

 

 

 

 

21

 

Michael Mørkøv (Den) Astana Qazaqstan Team

 

 

 

 

22

 

Vinicius Rangel Costa (Bra) Movistar Team

 

 

 

 

23

 

Aaron Van Der Beken (Bel) Bingoal Wb

 

 

 

 

24

 

Johan Antonio Colon Buelvas (Col) Orgullo Paisa

 

 

 

 

25

 

Rait Ärm (Est) Van Rysel - Roubaix

 

 

 

 

26

 

Michiel Lambrecht (Bel) Bingoal Wb Devo Team

 

 

 

 

27

 

Laureano Rosas (Arg) Swift Carbon Pro Cycling Brasil

 

 

 

 

28

 

Juan Tito Rendon Franco (Col) Orgullo Paisa

 

 

 

 

29

 

Milan Lanhove (Bel) Bingoal Wb Devo Team

 

 

 

 

30

 

Nicolas Mariotto Sessler (Bra)

 

 

 

 

31

 

Bayron Guama (Ecu) Best Pc

 

 

 

 

32

 

Adrian Camilo Bustamante Ruda (Col) Gw Erco Shimano

 

 

 

 

33

 

Jhoan Esteban Chaves Rubio (Col) Ef Education - Easypost

 

 

 

 

34

 

Rick Nobel (Ned) Universe Cycling Team

 

 

 

 

35

 

Jhonny Alexander Araujo Bastidas (Ven)

 

 

 

 

36

 

Tom Wijfje (Ned) Universe Cycling Team

 

 

 

 

37

 

Jefferson Cepeda (Ecu) Ef Education - Easypost

 

 

 

 

38

 

Pablo Andrés Alarcon Cares (Chi) Canel'S - Java

 

 

 

 

39

 

Wilson Haro (Ecu)

 

 

 

 

40

 

Wilmar Andres Paredes Zapata (Col) Team Medellin

 

 

 

 

41

 

Jip Steman (Ned) Universe Cycling Team

 

 

 

 

42

 

Brayan Obando Rosas (Ecu) Best Pc

 

 

 

 

43

 

Sebastian Alexander Castaño Muñoz (Col) Team Sistecredito

 

 

 

 

44

 

Lennert Teugels (Bel) Bingoal Wb

 

 

 

 

45

 

Jose Manuel Aramayo Villena (Bol) Swift Carbon Pro Cycling Brasil

 

 

 

 

46

 

Felipe Chan (Pan) Panamá Es Cultura Y Valores

 

 

 

 

47

 

Bernardo Albeiro Suaza Arango (Col) Petrolike

 

 

 

 

48

 

Kevin David Castillo Miranda (Col) Team Sistecredito

 

 

 

 

49

 

Bolivar Espinosa Serrano (Pan) Panamá Es Cultura Y Valores

 

 

 

 

50

 

Lauri Tamm (Est) Voltas - Tartu 2024 By Ccn

 

 

 

 

51

 

Werik Kaua Domingos (Bra)

 

 

 

 

52

 

Rigoberto Uran (Col) Ef Education - Easypost

 

 

 

 

53

 

Rodrigo Contreras Pinzon (Col) Nu Colombia

 

 

 

 

54

 

Sergio Luis Henao Montoya (Col) Nu Colombia

 

 

 

 

55

 

Ivan Ramiro Sosa Cuervo (Col) Movistar Team

 

 

 

 

56

 

Miguel Eduardo Florez Lopez (Col) Team Banco Guayaquil - Bianchi

 

 

 

 

57

 

Martti Lenzius (Est) Voltas - Tartu 2024 By Ccn

 

 

 

 

58

 

Cesar David Guavita Camacho (Col) Colombia Potencia De La Vida - Strongman

 

 

 

 

59

 

Luis Mora (Ven)

 

 

 

 

60

 

Lars Quaedvlieg (Ned) Universe Cycling Team

 

 

 

 

61

 

Paulo Pantoja Hidalgo (Col) Orgullo Paisa

 

 

 

 

62

 

Marlon Diagama Franco (Col) Colombia Potencia De La Vida - Strongman

 

 

 

 

63

 

Angel Alexander Gil Sanchez (Col) Orgullo Paisa

 

 

 

 

64

 

Jonathan Caicedo (Ecu) Petrolike

 

 

 

 

65

 

Daniel Arroyave Cañas (Col) Gw Erco Shimano

 

 

 

 

66

 

Alexis Quinteros (Ecu) Team Banco Guayaquil - Bianchi

 

 

 

 

67

 

Jeison Jose Rujano Velazquez (Ven)

 

 

 

 

68

 

Egan Arley Bernal Gomez (Col) Ineos Grenadiers

 

 

 

 

69

 

Dimitri Peyskens (Bel) Bingoal Wb

 

 

 

 

70

 

Hugo Andres Rodriguez Aguilar (Col) Trinity Racing

 

 

 

 

71

 

Alejandro Osorio Carvajal (Col) Gw Erco Shimano

 

 

 

 

72

 

Mark Stewart (Gbr) Corratec Vini Fantini

 

 

 

 

73

 

Enmanuel David Viloria Vieras (Ven)

 

 

 

 

74

 

Richard Huera (Ecu) Best Pc

 

 

 

 

75

 

Edgar David Cadena Martinez (Mex) Petrolike

 

 

 

 

76

 

Euller Magno Rabelo (Bra)

 

 

 

 

77

 

Diego Andres Camargo Pineda (Col) Petrolike

 

 

 

 

78

 

Harold Alfonso Tejada Canacue (Col) Astana Qazaqstan Team

 

 

 

 

79

 

Nairo Quintana (Col) Movistar Team

 

 

 

 

80

 

Alejandro Pita Hidrobo (Ecu) Team Saitel

 

 

 

 

81

 

Ivan Arturo Ojeda Solano (Col)

 

 

 

 

82

 

Attilio Viviani (Ita) Corratec Vini Fantini

 

 

 

 

83

 

Lorenzo Quartucci (Ita) Corratec Vini Fantini

 

 

 

 

84

 

Efren Santos Moreno (Mex) Canel'S - Java

 

 

 

 

85

 

Vladimir Yesid Lopez Gil (Col) Sidi Ali - Unlock Team

 

 

 

 

86

 

Kevin Jimenez Tepetl (Mex) Canel'S - Java

 

 

 

 

87

 

Norman Vahtra (Est) Van Rysel - Roubaix

 

 

 

 

88

 

Aldemar Reyes Ortega (Col) Team Banco Guayaquil - Bianchi

 

 

 

 

89

 

Oscar Miguel Sevilla Rivera (Esp) Team Medellin

 

0:00:00

 

 

90

 

Javier Ernesto Jamaica Mejia (Col) Team Medellin

 

 

 

 

91

 

Santiago Montenegro (Ecu) Best Pc

 

 

 

 

92

 

Andre Eduardo Gohr (Bra)

 

 

 

 

93

 

Jhojan Orlando Garcia Sosa (Col) Colombia Potencia De La Vida - Strongman

 

 

 

 

94

 

Heiner Rodrigo Parra Bustamante (Col) Canel'S - Java

 

 

 

 

95

 

Erik Daniel Caiza Perez (Ecu) Team Saitel

 

 

 

 

96

 

Nikolaos Zegklis (Gre) Sidi Ali - Unlock Team

 

 

 

 

97

 

Bart Buijk (Ned) Universe Cycling Team

 

 

 

 

98

 

Cees Bol (Ned) Astana Qazaqstan Team

 

 

 

 

99

 

David Santiago Gomez Marin (Col) Team Sistecredito

 

 

 

 

100

 

Kamal Mahroug (Mar) Sidi Ali - Unlock Team

 

 

 

 

101

 

Juan Diego Alba Bolivar (Col) Best Pc

 

 

 

 

102

 

Randish Abdul Lorenzo (Pan) Panamá Es Cultura Y Valores

 

 

 

 

103

 

Markus Pajur (Est)

 

 

 

 

104

 

Cristian Camilo Muñoz Lancheros (Col) Nu Colombia

 

 

 

 

105

 

Harold Martin Lopez Granizo (Ecu) Astana Qazaqstan Team

 

 

 

 

106

 

Davide Baldaccini (Ita) Corratec Vini Fantini

 

 

 

 

107

 

Alejandro Gainza Rodriguez (Esp) Sidi Ali - Unlock Team

 

 

 

 

108

 

Cristian Tobar Daza (Col) Team Saitel

 

 

 

 

109

 

Carlos Andres Parra Barrera (Col) Team Saitel

 

 

 

 

110

 

Yeison Sebastian Reyes Ortega (Col) Team Sistecredito

 

 

 

 

111

 

Lauro Chaman (Bra) Swift Carbon Pro Cycling Brasil

 

 

 

 

112

 

Juan Diego Guerrero Arias (Col) Team Sistecredito

 

 

 

 

113

 

Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Qazaqstan Team

 

 

 

 

114

 

André Andrey Braguini (Bra)

 

 

 

 

115

 

Richard Carapaz (Ecu) Ef Education - Easypost

 

 

 

 

116

 

Sergio Samitier Samitier (Esp) Movistar Team

 

 

 

 

117

 

Edgar Andres Pinzon Villalba (Col) Gw Erco Shimano

 

 

 

 

118

 

Kenny Nijssen (Ned) Universe Cycling Team

 

 

 

 

119

 

Julian Cardona Tabares (Col) Team Medellin

 

 

 

 

120

 

Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Team Medellin

 

 

 

 

121

 

Joao Pedro Rossi (Bra) Swift Carbon Pro Cycling Brasil

 

 

 

 

122

 

Freddy Avila Avendaño (Col) Colombia Potencia De La Vida - Strongman

 

 

 

 

123

 

Giulio Masotto (Ita) Corratec Vini Fantini

 

 

 

 

124

 

Franklin Joel Revelo Paucar (Ecu) Team Saitel

 

 

 

 

125

 

Cormac Mcgeough Breffni (Irl) Canel'S - Java

 

 

 

 

126

 

Hernan Dario Gomez Joya (Col) Sidi Ali - Unlock Team

 

 

 

 

127

 

Luis Pinto (Ven)

 

 

 

 

128

 

Jose Tito Hernandez Jaramillo (Col) Orgullo Paisa

 

 

 

 

129

 

Daniel Alejandro Mendez Noreña (Col) Nu Colombia

 

 

 

 

130

 

Dany Alberto Osorio Calle (Col) Orgullo Paisa

 

 

 

 

131

 

Yurgen Ramirez (Ven)

 

 

 

 

132

 

David Caicedo Cepeda (Ecu) Team Banco Guayaquil - Bianchi

 

 

 

 

133

 

Diego Antonio Ochoa Camargo (Col) Team Saitel

 

 

 

 

134

 

Ignacio De Jesus Prado Juarez (Mex) Canel'S - Java

 

 

 

 

135

 

Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col) Team Banco Guayaquil - Bianchi

 

 

 

 

136

 

Alessandro Guimaraes (Bra) Swift Carbon Pro Cycling Brasil

 

 

 

 

137

 

Alex Strah Mendez (Pan) Panamá Es Cultura Y Valores

 

 

 

 

138

 

Brayan Stiven Sanchez Vergara (Col) Team Medellin

 

 

 

 

139

 

Victor Cesar De Paula (Bra)

 

 

 

 

140

 

Maicke Renê Monteiro Pereira (Bra) Swift Carbon Pro Cycling Brasil

 

 

 

 

141

 

Cristian Pita (Ecu) Team Banco Guayaquil - Bianchi

 

 

 

 

142

 

Mounir El Azhari (Mar) Sidi Ali - Unlock Team

 

 

 

 

 

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. nightbuster33

    6 февраля 2024 22:05 | Регистрация: 20.05.2021

    Кэв начинает восхождение.Чуть припаздал.Не был готов начать решающий спурт.

  2. AlexanderSak

    6 февраля 2024 23:06 | Регистрация: 3.02.2024

    Да, Марк красавчик, сильный состав у "Астаны" на эту многодневку??

  3. Esperus2006

    7 февраля 2024 08:28 | Регистрация: 15.05.2022

    Цитата: nightbuster33
    Кэв начинает восхождение.Чуть припаздал.Не был готов начать решающий спурт.
    А где транслируют можешь поделиться ?

    1. nightbuster33

      7 февраля 2024 14:59 | Регистрация: 20.05.2021

      Известные каналы не транслируют на многие территории,но на(You Tube)на сайтах блогеров из Колумбии можно найдти желаемое.Самый,более-менее осведомленный сайт, по моему мнению,"CYCLING MUNDO" с задержкой по времени.

  4. Esperus2006

    7 февраля 2024 19:47 | Регистрация: 15.05.2022

    Цитата: nightbuster33
    Известные каналы не транслируют на многие территории,но на(You Tube)на сайтах блогеров из Колумбии можно найдти желаемое.Самый,более-менее осведомленный сайт, по моему мнению,"CYCLING MUNDO" с задержкой по времени.
    Спасибо

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

21 - 28 апреля 2024

Presidential Cycling Tour of Turkiye

23 - 28 апреля 2024

Tour de Romandie

1 мая 2024

Eschborn-Frankfurt

4 - 26 мая 2024

Giro d'Italia

4 - 26 мая 2024

Маршрут Джиро д'Италия-2024

29 июня - 21 июля 2024

Маршрут Тур де Франс-2024

17 августа - 8 сентября 2024

Маршрут Вуэльты Испании-2024

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура понравился больше?

Комментарии

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники