Gran Piemonte-2023. Результаты

Gran Piemonte-2023. Результаты

Gran Piemonte-2023. Результаты

Gran Piemonte-2023. Результаты

Gran Piemonte-2023. Результаты

Gran Piemonte-2023. Результаты

Gran Piemonte-2023. Результаты

Gran Piemonte-2023. Результаты

Gran Piemonte-2023. Результаты

Gran Piemonte-2023. Результаты

Gran Piemonte-2023. Результаты

 

Gran Piemonte-2023. Результаты

 

Gran Piemonte-2023. Результаты

 

 

Borgofranco d'Ivrea - Favria, 152 км

 

1. Andrea Bagioli (Ita) Soudal - Quick Step
2. Marc Hirschi (Swi) UAE Team Emirates
3. Alex Aranburu (Spa) Movistar Team
4. Guillaume Martin (Fra) Cofidis DSQ

4. Filippo Ganna (Ita) INEOS Grenadiers
5. Rui Costa (Por) Intermarché - Circus - Wanty

 

  Borgofranco d'Ivrea - Favria, 152 км

 

 

1

 

Andrea Bagioli (Ita) Soudal Quick-Step

 

3:20:25

 

 

2

 

Marc Hirschi (Sui) Uae Team Emirates

 

0:00:00

 

 

3

 

Alex Aranburu Deba (Esp) Movistar Team

 

 

 

 

4

 

Filippo Ganna (Ita) Ineos Grenadiers

 

0:00:11

 

 

5

 

Rui Costa (Por) Intermarché - Circus - Wanty

 

 

 

 

6

 

Georg Zimmermann (Ger) Intermarché - Circus - Wanty

 

 

 

 

7

 

Martin Marcellusi (Ita) Green Project-Bardianicsf-Faizane'

 

0:00:16

 

 

8

 

Harold Alfonso Tejada Canacue (Col) Astana Qazaqstan Team

 

 

 

 

9

 

Antonio Tiberi (Ita) Bahrain Victorious

 

 

 

 

10

 

Nicholas Schultz (Aus) Israel - Premier Tech

 

 

 

 

11

 

William Junior Lecerf (Bel) Soudal Quick-Step Devo Team

 

 

 

 

12

 

Sylvain Moniquet (Bel) Lotto Dstny

 

 

 

 

13

 

Simon Philip Yates (Gbr) Team Jayco Alula

 

 

 

 

14

 

Davide Formolo (Ita) Uae Team Emirates

 

 

 

 

15

 

Florian Lipowitz (Ger) Bora - Hansgrohe

 

 

 

 

16

 

Bob Jungels (Lux) Bora - Hansgrohe

 

 

 

 

17

 

David De La Cruz Melgarejo (Esp) Astana Qazaqstan Team

 

 

 

 

18

 

Florian Stork (Ger) Team Dsm-Firmenich

 

 

 

 

19

 

Jonathan Caicedo (Ecu) Ef Education - Easypost

 

 

 

 

20

 

Domenico Pozzovivo (Ita) Israel - Premier Tech

 

 

 

 

21

 

Edward Dunbar (Irl) Team Jayco Alula

 

 

 

 

22

 

Amanuel Gehbreigzabhier (Eri) Lidl-Trek

 

 

 

 

23

 

Mattia Cattaneo (Ita) Soudal Quick-Step

 

 

 

 

24

 

Santiago Buitrago Sanchez (Col) Bahrain Victorious

 

0:00:22

 

 

25

 

Matteo Jorgenson (Usa) Movistar Team

 

0:00:29

 

 

26

 

Xandro Meurisse (Bel) Alpecin-Deceuninck

 

0:00:36

 

 

27

 

Magnus Sheffield (Usa) Ineos Grenadiers

 

0:01:24

 

 

28

 

Diego Ulissi (Ita) Uae Team Emirates

 

0:01:29

 

 

29

 

Vincenzo Albanese (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team

 

0:01:40

 

 

30

 

Jacopo Mosca (Ita) Lidl-Trek

 

0:01:43

 

 

31

 

Michael Matthews (Aus) Team Jayco Alula

 

0:02:32

 

 

32

 

Honoré Mikkel Honoré Mikkel (Den) Ef Education - Easypost

 

0:02:52

 

 

33

 

Stefano Oldani (Ita) Alpecin-Deceuninck

 

0:02:56

 

 

34

 

Axel Laurance (Fra) Alpecin-Deceuninck Development Team

 

 

 

 

35

 

Sean Flynn (Gbr) Team Dsm-Firmenich

 

 

 

 

36

 

Mathys Rondel (Fra) Tudor Pro Cycling Team U23

 

0:02:59

 

 

37

 

Francesco Busatto (Ita) Circus-Re Uz-Technord

 

0:03:30

 

 

38

 

Filippo Baroncini (Ita) Lidl-Trek

 

 

 

 

39

 

Diego Pablo Sevilla Lopez (Esp) Eolo-Kometa Cycling Team

 

 

 

 

40

 

Sébastien Reichenbach (Sui) Tudor Pro Cycling Team

 

 

 

 

41

 

Giovanni Aleotti (Ita) Bora - Hansgrohe

 

 

 

 

42

 

Ben Swift (Gbr) Ineos Grenadiers

 

 

 

 

43

 

Bauke Mollema (Ned) Lidl-Trek

 

 

 

 

44

 

Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain Victorious

 

 

 

 

45

 

Natnael Tesfatsion (Eri) Lidl-Trek

 

 

 

 

46

 

Rémy Rochas (Fra) Cofidis

 

 

 

 

47

 

Diego Andres Camargo Pineda (Col) Ef Education - Easypost

 

 

 

 

48

 

Mikel Landa Meana (Esp) Bahrain Victorious

 

 

 

 

49

 

Ivan Ramiro Sosa Cuervo (Col) Movistar Team

 

 

 

 

50

 

Hugo Houle (Can) Israel - Premier Tech

 

0:03:37

 

 

51

 

Thymen Arensman (Ned) Ineos Grenadiers

 

 

 

 

52

 

Wout Van Aert (Bel) Jumbo-Visma

 

 

 

 

53

 

Dries Devenyns (Bel) Soudal Quick-Step

 

 

 

 

54

 

Wilco Kelderman (Ned) Jumbo-Visma

 

 

 

 

55

 

Attila Valter (Hun) Jumbo-Visma

 

 

 

 

56

 

Michael Valgren (Den) Ef Education - Nippo Development Team

 

0:04:20

 

 

57

 

Brandon Smith Rivera Vargas (Col) Ineos Grenadiers

 

0:05:09

 

 

58

 

Fabio Felline (Ita) Astana Qazaqstan Team

 

0:05:48

 

 

59

 

Cristian Scaroni (Ita) Astana Qazaqstan Team

 

 

 

 

60

 

Patrick Bevin (Nzl) Team Dsm-Firmenich

 

 

 

 

61

 

Marcel Camprubi Pijuan (Esp) Q36.5 Pro Cycling Team

 

 

 

 

62

 

Johannes Adamietz (Ger) Lotto Dstny

 

 

 

 

63

 

José Rojas (Esp) Movistar Team

 

 

 

 

64

 

Romain Combaud (Fra) Team Dsm-Firmenich

 

 

 

 

65

 

Corbin Strong (Nzl) Israel - Premier Tech

 

 

 

 

66

 

Hugo Toumire (Fra) Cofidis

 

 

 

 

67

 

Filippo Magli (Ita) Green Project-Bardianicsf-Faizane'

 

 

 

 

68

 

Kristian Sbaragli (Ita) Alpecin-Deceuninck

 

 

 

 

69

 

Pieter Serry (Bel) Soudal Quick-Step

 

 

 

 

70

 

Andrea Piccolo (Ita) Ef Education - Easypost

 

 

 

 

71

 

Frank Van Den Broek (Ned) Development Team Dsm-Firmenich

 

 

 

 

72

 

Ivan Garcia Cortina (Esp) Movistar Team

 

 

 

 

73

 

Sam Oomen (Ned) Jumbo-Visma

 

 

 

 

74

 

Salvatore Puccio (Ita) Ineos Grenadiers

 

 

 

 

75

 

Sean Quinn (Usa) Ef Education - Easypost

 

 

 

 

76

 

Connor Swift (Gbr) Ineos Grenadiers

 

0:05:52

 

 

77

 

Anton Palzer (Ger) Bora - Hansgrohe

 

0:07:11

 

 

78

 

Negasi Haylu Abreha (Eth) Q36.5 Pro Cycling Team

 

 

 

 

79

 

Karel Vacek (Cze) Corratec Selle Italia

 

 

 

 

80

 

Filippo Fiorelli (Ita) Green Project-Bardianicsf-Faizane'

 

 

 

 

81

 

Matteo Amella (Ita) Corratec Selle Italia

 

 

 

 

82

 

Alex Bogna (Aus) Alpecin-Deceuninck Development Team

 

0:07:15

 

 

83

 

Alessandro Tonelli (Ita) Green Project-Bardianicsf-Faizane'

 

 

 

 

84

 

Andrea Garosio (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team

 

 

 

 

85

 

Erik Fetter (Hun) Eolo-Kometa Cycling Team

 

 

 

 

86

 

Rein Taaramäe (Est) Intermarché - Circus - Wanty

 

 

 

 

87

 

Jesus Herrada (Esp) Cofidis

 

 

 

 

88

 

Antoine Duchesne (Can)

 

 

 

 

89

 

Axel Mariault (Fra) Cofidis

 

 

 

 

90

 

Oier Lazkano Lopez (Esp) Movistar Team

 

0:08:54

 

 

91

 

Nils Brun (Sui) Tudor Pro Cycling Team

 

 

 

 

92

 

Mathijs Paasschens (Ned) Lotto Dstny

 

 

 

 

93

 

Simon Geschke (Ger) Cofidis

 

 

 

 

94

 

Matthew Dinham (Aus) Team Dsm-Firmenich

 

 

 

 

95

 

Matteo Sobrero (Ita) Team Jayco Alula

 

0:09:48

 

 

96

 

Felix Engelhardt (Ger) Team Jayco Alula

 

 

 

 

97

 

Marco Frigo (Ita) Israel - Premier Tech

 

 

 

 

98

 

Alessandro Pinarello (Ita) Green Project-Bardianicsf-Faizane'

 

 

 

 

99

 

Reto Hollenstein (Sui) Israel - Premier Tech

 

 

 

 

100

 

Max Kanter (Ger) Movistar Team

 

 

 

 

101

 

Nicolo' Parisini (Ita) Q36.5 Pro Cycling Team

 

 

 

 

102

 

Henok Mulueberhan (Eri) Green Project-Bardianicsf-Faizane'

 

 

 

 

103

 

Nicolo' Buratti (Ita) Bahrain Victorious

 

 

 

 

104

 

Vegard Stake Laengen (Nor) Uae Team Emirates

 

 

 

 

105

 

Davide De Cassan (Ita) Cycling Team Friuli Asd

 

 

 

 

106

 

Riccardo Lucca (Ita) Green Project-Bardianicsf-Faizane'

 

 

 

 

107

 

Damien Howson (Aus) Q36.5 Pro Cycling Team

 

 

 

 

108

 

Francesco Gavazzi (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team

 

 

 

 

109

 

Jonas Iversby Hvideberg (Nor) Team Dsm-Firmenich

 

 

 

 

110

 

Steven Kruijswijk (Ned) Jumbo-Visma

 

 

 

 

111

 

Harrison Wood (Gbr) Cofidis

 

 

 

 

112

 

Maxim Van Gils (Bel) Lotto Dstny

 

 

 

 

113

 

Lennert Van Eetvelt (Bel) Lotto Dstny

 

 

 

 

114

 

Gianni Moscon (Ita) Astana Qazaqstan Team

 

0:09:52

 

 

115

 

Jason Osborne (Ger) Alpecin-Deceuninck

 

 

 

 

116

 

Jimmy Janssens (Bel) Alpecin-Deceuninck

 

 

 

 

117

 

Edoardo Zambanini (Ita) Bahrain Victorious

 

0:12:40

 

 

118

 

Cees Bol (Ned) Astana Qazaqstan Team

 

0:14:29

 

 

119

 

Julius Van Den Berg (Ned) Ef Education - Easypost

 

 

 

 

120

 

Juan Pedro Lopez Perez (Esp) Lidl-Trek

 

0:14:35

 

 

121

 

Pavel Novák (Cze) Team Colpack Ballan Csb

 

 

 

 

122

 

Frederik Wandahl (Den) Bora - Hansgrohe

 

 

 

 

123

 

Patrick Konrad (Aut) Bora - Hansgrohe

 

 

 

 

124

 

Dion Smith (Nzl) Intermarché - Circus - Wanty

 

 

 

 

125

 

Sjoerd Bax (Ned) Uae Team Emirates

 

 

 

 

126

 

Alexander Kamp (Den) Tudor Pro Cycling Team

 

 

 

 

127

 

Gianmarco Garofoli (Ita) Astana Qazaqstan Team

 

0:14:59

 

 

128

 

Milan Vader (Ned) Jumbo-Visma

 

 

 

 

129

 

Jan Maas (Ned) Team Jayco Alula

 

 

 

 

130

 

Aloïs Charrin (Fra) Tudor Pro Cycling Team

 

 

 

 

131

 

Jacob Eriksson (Swe) Tudor Pro Cycling Team

 

 

 

 

132

 

Lucas Eriksson (Swe) Tudor Pro Cycling Team

 

 

 

 

133

 

Charles Quarterman (Gbr) Corratec Selle Italia

 

0:15:02

 

 

DNS

 

Andrii Ponomar (Ukr) Corratec Selle Italia

 

 

 

 

DNF

 

Andrea Pasqualon (Ita) Bahrain Victorious

 

 

 

 

DNF

 

Ide Schelling (Ned) Bora - Hansgrohe

 

 

 

 

DNF

 

Alessandro Iacchi (Ita) Corratec Selle Italia

 

 

 

 

DNF

 

Simone Olivero (Ita) Corratec Selle Italia

 

 

 

 

DNF

 

Alessandro Fancellu (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team

 

 

 

 

DNF

 

Lorenzo Rota (Ita) Intermarché - Circus - Wanty

 

 

 

 

DNF

 

Madis Mihkels (Est) Intermarché - Circus - Wanty

 

 

 

 

DNF

 

Gijs Leemreize (Ned) Jumbo-Visma

 

 

 

 

DNF

 

Mathias Vacek (Cze) Lidl-Trek

 

 

 

 

DNF

 

Thomas De Gendt (Bel) Lotto Dstny

 

 

 

 

DNF

 

Jacopo Guarnieri (Ita) Lotto Dstny

 

 

 

 

DNF

 

Corey Davis (Usa) Q36.5 Pro Cycling Team

 

 

 

 

DNF

 

Kamil Malecki (Pol) Q36.5 Pro Cycling Team

 

 

 

 

DNF

 

Mauro Schmid (Sui) Soudal Quick-Step

 

 

 

 

DNF

 

Louis Vervaeke (Bel) Soudal Quick-Step

 

 

 

 

DNF

 

Lawson Craddock G (Usa) Team Jayco Alula

 

 

 

 

DNF

 

Michael Vink (Nzl) Uae Team Emirates

 

 

 

 

DSQ

 

Guillaume Martin Guyonnet (Fra) Cofidis

 

 

 

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. M-07

    6 октября 2023 02:16 | Регистрация: 27.05.2017

    Мартана дисквалифицировали за небезопасную посадку. Не нашёл информации, какую и где именно. Идиотские правила по посадке, и дисквал такой же. 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

15 - 19 апреля 2024

Tour of the Alps

21 апреля 2024

Liege-Bastogne-Liege

21 - 28 апреля 2024

Presidential Cycling Tour of Turkiye

23 - 28 апреля 2024

Tour de Romandie

1 мая 2024

Eschborn-Frankfurt

4 - 26 мая 2024

Giro d'Italia

4 - 26 мая 2024

Маршрут Джиро д'Италия-2024

29 июня - 21 июля 2024

Маршрут Тур де Франс-2024

17 августа - 8 сентября 2024

Маршрут Вуэльты Испании-2024

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура понравился больше?

Комментарии

  • EL-Fenomeno
    Том Пидкок — победитель Амстел ... (3)
    EL-Fenomeno-Фото

    Цитата: Earl57

    Зачёт biggrin good А оригинал теперь можно ?)

    Цитата: VeloVelo
    Рад за Тома. Он мне нравится. Хороший парень! good

    Хоть мал, да удал, и хоть собой невзрачен, да на всё удачен (с) Как то так)
    К слову, у Тома теперь уже 3 подиума на Амстеле, причём есть 1,2,3 места.

    А вот голландское пиво ему почему то не понравилось)

  • svenfischer
    Крис Харпер избежал серьёзных ... (1)
    svenfischer-Фото

    Пазор оргонезаторам! Неатметели опастный у4ястог!!!

  • Николай Н.
    Тур Альп-2024. Этап 5 (2)
    Николай Н.-Фото

    Маленький турнир, а какой интересный был. Рад за Лопаса.

  • Pugachev
    Маттиас Скельмосе о сходе с Фл ... (1)
    Pugachev-Фото

    https://www.youtube.com/watch?v=0k9vxWf9ed4

     

    Если честно - очень страшная картина... Хорошо, что все обошлось!

  • motte
    Тур Альп-2024. Этап 5 (2)
    motte-Фото

    Упорный малый этот Лопес, воспитанник Альберто. 

    И, к слову, товарищ Курдюков, не коверкайте русский язык, у вас у всех, кто за бугром, вирус что ли такой пошёл?

  • zalex567
    На Флеш Валлонь-2024 из-за хол ... (9)
    zalex567-Фото
    Мы в молодые годы всю зиму от дома до тренировочной базы и обратно на велосипедах ездили. Даже при минус 30. Туда и обратно км 20 примерно по городу. На велотуфли одевали двое шерстяных носков с прорезями под шипы ну и одежда соответствующая. Да и по шоссе иногда в сибирский мороз тренировки были.

    Воспоминания об этом возникли после этой Флеш Валонь 2024.
  • nightbuster33
    Тадей Погачар возглавит команд ... (3)
    nightbuster33-Фото

    Астана выставляет на эту гонку самый лучший состав с начала сезона. Без пожеланий, чтобы не сглазить. После Фульсанга(2019г.) Астана особо и не блистала на этой гонке.

  • vova-55
    Тадей Погачар возглавит команд ... (3)
    vova-55-Фото
    Брьба будет интересной.
    Везет сильнейшим.
    Надеюсь организаторы не подведут,
    это субъективный фактор, который иногда путает карты.
  • SVS
    Тадей Погачар возглавит команд ... (3)
    SVS-Фото
    Только чтоб без падений, без травм! Только чтоб без падений, без травм! Только чтоб без падений, без травм! Только чтоб без падений, без травм! Только чтоб без падений, без травм! Только чтоб без падений, без травм! Только чтоб без падений, без травм! И удачи, конечно!
  • SVS
    Трансферные новости пелотона-2 ... (148)
    SVS-Фото
    О! Спасибо за хорошие новости про Тратника. Очень буду рад, если так случится.

    Алафилиппу же желаю успеха в любой команде :)!

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники