Тур Альп-2021. Этап 5

Тур Альп-2021. Этап 5

Тур Альп-2021. Этап 5

 

Тур Альп-2021. Этап 5

  

 

  Valle del Chiese/Idroland - Riva del Garda, 120,9 км  
  1   Felix Grossschartner (Aut) Bora-Hansgrohe   3:03:38  
  2   Nicolas Roche (Irl) Team DSM   0:00:34  
  3   Alessandro De Marchi (Ita) Israel Start-up Nation      
  4   Gianni Moscon (Ita) Ineos Grenadiers   0:00:40  
  5   Alejandro Osorio Carvajal (Col) Caja Rural-Seguros RGA      
  6   Romain Bardet (Fra) Team DSM      
  7   Luis Leon Sanchez (Spa) Astana-Premier Tech      
  8   Ruben Guerreiro (Por) EF Education-Nippo      
  9   Mark Padun (Ukr) Bahrain Victorious      
  10   Matteo Fabbro (Ita) Bora-Hansgrohe      
  11   Henri Vandenabeele (Bel) Team DSM      
  12   Simon Yates (Gbr) Team BikeExchange      
  13   Nicholas Schultz (Aus) Team BikeExchange      
  14   Pello Bilbao Lopez De Armentia (Spa) Bahrain Victorious      
  15   Aleksandr Vlasov (Rus) Astana-Premier Tech      
  16   Domenico Pozzovivo (Ita) Team Qhubeka Assos      
  17   Geoffrey Bouchard (Fra) AG2R Citroën Team      
  18   Nairo Quintana (Col) Team Arkea-Samsic      
  19   Attila Valter (Hun) Groupama-FDJ      
  20   Hugh Carthy (Gbr) EF Education-Nippo      
  21   Nicolas Prodhomme (Fra) AG2R Citroën Team      
  22   Joe Dombrowski (Usa) UAE Team Emirates      
  23   Daniel Martinez Poveda (Col) Ineos Grenadiers   0:00:47  
  24   Pavel Sivakov (Rus) Ineos Grenadiers      
  25   Jefferson Cepeda (Ecu) Androni Giocattoli-Sidermec      
  26   Florian Lipowitz (Ger) Tirol KTM Cycling Team   0:01:12  
  27   Daniel Martin (Irl) Israel Start-up Nation   0:01:14  
  28   Guy Niv (Isr) Israel Start-up Nation   0:01:58  
  29   Amanuel Gebreigzabhier (Eri) Trek-Segafredo   0:02:05  
  30   Omer Goldstein (Isr) Israel Start-up Nation      
  31   Natnael Tesfazion (Eri) Androni Giocattoli-Sidermec      
  32   Fabio Felline (Ita) Astana-Premier Tech   0:03:14  
  33   Vadim Pronskiy (Kaz) Astana-Premier Tech      
  34   Thibaut Pinot (Fra) Groupama-FDJ      
  35   Tony Gallopin (Fra) AG2R Citroën Team      
  36   Larry Warbasse (Usa) AG2R Citroën Team      
  37   Callum Scotson (Aus) Team BikeExchange      
  38   Sebastian Henao Gomez (Col) Ineos Grenadiers      
  39   Erik Fetter (Hun) Eolo-Kometa Cycling Team   0:03:51  
  40   Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain Victorious      
  41   Kilian Frankiny (Swi) Team Qhubeka Assos      
  42   Georg Steinhauser (Ger) Tirol KTM Cycling Team      
  43   Julen Amezqueta Moreno (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  44   Simon Guglielmi (Fra) Groupama-FDJ      
  45   Anthony Delaplace (Fra) Team Arkea-Samsic      
  46   Salvatore Puccio (Ita) Ineos Grenadiers      
  47   Giovanni Carboni (Ita) Bardiani CSF Faizane'      
  48   Simone Ravanelli (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  49   Jaakko Hänninen (Fin) AG2R Citroën Team      
  50   Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain Victorious      
  51   Michael Storer (Aus) Team DSM   0:03:57  
  52   Jonas Wilsly (Den) Astana-Premier Tech   0:04:34  
  53   Tanel Kangert (Est) Team BikeExchange   0:05:02  
  54   Antonio Nibali (Ita) Trek-Segafredo      
  55   Romain Combaud (Fra) Team DSM   0:06:24  
  56   Ben Zwiehoff (Ger) Bora-Hansgrohe      
  57   Rafael Valls Ferri (Spa) Bahrain Victorious      
  58   Davide Gabburo (Ita) Bardiani CSF Faizane'   0:06:32  
  59   Luca Covili (Ita) Bardiani CSF Faizane'   0:06:35  
  60   Anton Palzer (Ger) Bora-Hansgrohe   0:06:36  
  61   Lars van den Berg (Ned) Groupama-FDJ      
  62   Matteo Sobrero (Ita) Astana-Premier Tech      
  63   Domen Novak (Slo) Bahrain Victorious      
  64   Ilnur Zakarin (Rus) Gazprom-RusVelo      
  65   Maxime Bouet (Fra) Team Arkea-Samsic   0:06:38  
  66   Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo      
  67   Cristian Scaroni (Ita) Gazprom-RusVelo   0:08:08  
  68   François Bidard (Fra) AG2R Citroën Team   0:08:52  
  69   Andres Camilo Ardila Ordoñez (Col) UAE Team Emirates      
  70   Pavel Kochetkov (Rus) Gazprom-RusVelo   0:09:51  
  71   Alessandro Bisolti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec   0:10:13  
  72   Julius van den Berg (Ned) EF Education-Nippo      
  73   Chris Froome (Gbr) Israel Start-up Nation      
  74   Mattias Skjelmose Jensen (Den) Trek-Segafredo      
  75   Luca Chirico (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  76   Michel Ries (Lux) Trek-Segafredo      
  77   Santiago Umba Lopez (Col) Androni Giocattoli-Sidermec      
  78   Filippo Zana (Ita) Bardiani CSF Faizane'      
  79   Alexander Cataford (Can) Israel Start-up Nation      
  80   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani CSF Faizane'      
  81   Winner Anacona (Col) Team Arkea-Samsic      
  82   Cristian Camilo Muñoz Lancheros (Col) UAE Team Emirates      
  83   Johnatan Cañaveral Vargas (Col) Bardiani CSF Faizane'      
  84   Márton Dina (Hun) Eolo-Kometa Cycling Team      
  85   Tejay van Garderen (Usa) EF Education-Nippo      
  86   Antoine Duchesne (Can) Groupama-FDJ   0:11:42  
  87   Sergio Roman Martin Galan (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  88   Anton Kuzmin (Kaz) Gazprom-RusVelo      
  89   Connor Brown (Nzl) Team Qhubeka Assos      
  90   Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama-FDJ      
  91   Kevin Colleoni (Ita) Team BikeExchange      
  92   Jon Barrenetxea Golzarri (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  93   Mathias Vacek (Cze) Gazprom-RusVelo      
  94   Lukas Pöstlberger (Aut) Bora-Hansgrohe      
  95   Davide Bais (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  96   Mark Christian (Gbr) Eolo-Kometa Cycling Team      
  97   Andrea Vendrame (Ita) AG2R Citroën Team      
  98   Nicholas Dlamini (Rsa) Team Qhubeka Assos      
  99   Daniel Savini (Ita) Bardiani CSF Faizane'      
  100   Felix Engelhardt (Ger) Tirol KTM Cycling Team      
  101   Matevz Govekar (Slo) Tirol KTM Cycling Team      
  102   William Barta (Usa) EF Education-Nippo      
  103   Edward Ravasi (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  104   Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates      
  105   Frederik Wandahl (Den) Bora-Hansgrohe      
  106   Dayer Quintana (Col) Team Arkea-Samsic      
  107   Ivan Ramiro Sosa Cuervo (Col) Ineos Grenadiers      
  108   Leon Heinschke (Ger) Team DSM      
  109   Lachlan Morton (Aus) EF Education-Nippo      
  110   Cameron Meyer (Aus) Team BikeExchange      
  111   Rüdiger Selig (Ger) Bora-Hansgrohe   0:13:48  
  112   Reuben Thompson (Nzl) Groupama-FDJ      
  113   Denis Nekrasov (Rus) Gazprom-RusVelo      
  114   Leonardo Basso (Ita) Ineos Grenadiers      
  115   Aleksandr Riabushenko (Blr) UAE Team Emirates   0:14:27  
  116   Nikolay Cherkasov (Rus) Gazprom-RusVelo   0:14:33  
  DNF   Harold Tejada Canacue (Col) Astana-Premier Tech      
  DNF   Mikel Nieve Iturralde (Spa) Team BikeExchange      
  DNF   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Team Qhubeka Assos      
  DNF   Romain Hardy (Fra) Team Arkea-Samsic      
  DNF   Alessandro Fancellu (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  DNF   Kevin Pezzo Rosola (Ita) Tirol KTM Cycling Team      
  DNF   Emanuel Zangerle (Aut) Tirol KTM Cycling Team      
  DNS   Jai Hindley (Aus) Team DSM      

 

  Итоговая генеральная классификация:  
  1   Simon Yates (Gbr) Team BikeExchange   18:36:06  
  2   Pello Bilbao Lopez De Armentia (Spa) Bahrain Victorious   0:00:58  
  3   Aleksandr Vlasov (Rus) Astana-Premier Tech   0:01:06  
  4   Jefferson Cepeda (Ecu) Androni Giocattoli-Sidermec   0:02:25  
  5   Hugh Carthy (Gbr) EF Education-Nippo   0:02:37  
  6   Pavel Sivakov (Rus) Ineos Grenadiers   0:02:44  
  7   Nairo Quintana (Col) Team Arkea-Samsic   0:02:54  
  8   Ruben Guerreiro (Por) EF Education-Nippo   0:03:12  
  9   Romain Bardet (Fra) Team DSM      
  10   Nicholas Schultz (Aus) Team BikeExchange   0:03:36  
  11   Geoffrey Bouchard (Fra) AG2R Citroën Team   0:03:53  
  12   Matteo Fabbro (Ita) Bora-Hansgrohe   0:03:59  
  13   Daniel Martinez Poveda (Col) Ineos Grenadiers   0:04:21  
  14   Alejandro Osorio Carvajal (Col) Caja Rural-Seguros RGA   0:04:25  
  15   Daniel Martin (Irl) Israel Start-up Nation   0:04:35  
  16   Domenico Pozzovivo (Ita) Team Qhubeka Assos   0:05:01  
  17   Joe Dombrowski (Usa) UAE Team Emirates   0:06:20  
  18   Florian Lipowitz (Ger) Tirol KTM Cycling Team   0:06:28  
  19   Amanuel Gebreigzabhier (Eri) Trek-Segafredo   0:08:21  
  20   Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain Victorious   0:08:53  
  21   Giovanni Carboni (Ita) Bardiani CSF Faizane'   0:09:48  
  22   Tony Gallopin (Fra) AG2R Citroën Team   0:09:52  
  23   Gianni Moscon (Ita) Ineos Grenadiers   0:10:07  
  24   Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo   0:10:17  
  25   Erik Fetter (Hun) Eolo-Kometa Cycling Team   0:10:28  
  26   Antonio Nibali (Ita) Trek-Segafredo   0:11:20  
  27   Attila Valter (Hun) Groupama-FDJ   0:11:38  
  28   Vadim Pronskiy (Kaz) Astana-Premier Tech   0:12:01  
  29   Luis Leon Sanchez (Spa) Astana-Premier Tech   0:12:05  
  30   Jaakko Hänninen (Fin) AG2R Citroën Team   0:12:31  
  31   Guy Niv (Isr) Israel Start-up Nation   0:13:13  
  32   Sebastian Henao Gomez (Col) Ineos Grenadiers   0:13:30  
  33   Larry Warbasse (Usa) AG2R Citroën Team   0:14:04  
  34   Felix Grossschartner (Aut) Bora-Hansgrohe   0:14:33  
  35   Ben Zwiehoff (Ger) Bora-Hansgrohe   0:14:52  
  36   Nicolas Prodhomme (Fra) AG2R Citroën Team   0:15:43  
  37   Mattias Skjelmose Jensen (Den) Trek-Segafredo   0:16:32  
  38   Andres Camilo Ardila Ordoñez (Col) UAE Team Emirates      
  39   Kilian Frankiny (Swi) Team Qhubeka Assos   0:16:33  
  40   Michel Ries (Lux) Trek-Segafredo   0:16:55  
  41   Georg Steinhauser (Ger) Tirol KTM Cycling Team   0:17:28  
  42   Ivan Ramiro Sosa Cuervo (Col) Ineos Grenadiers   0:17:39  
  43   Nicolas Roche (Irl) Team DSM   0:17:45  
  44   Edward Ravasi (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team   0:18:10  
  45   Simone Ravanelli (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec   0:18:34  
  46   Tejay van Garderen (Usa) EF Education-Nippo   0:19:01  
  47   Anton Palzer (Ger) Bora-Hansgrohe   0:20:52  
  48   Luca Chirico (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec   0:20:54  
  49   Alexander Cataford (Can) Israel Start-up Nation   0:21:18  
  50   François Bidard (Fra) AG2R Citroën Team   0:21:44  
  51   Natnael Tesfazion (Eri) Androni Giocattoli-Sidermec   0:22:12  
  52   Winner Anacona (Col) Team Arkea-Samsic   0:22:14  
  53   Pavel Kochetkov (Rus) Gazprom-RusVelo   0:22:33  
  54   Anthony Delaplace (Fra) Team Arkea-Samsic   0:23:58  
  55   Jonas Wilsly (Den) Astana-Premier Tech   0:24:33  
  56   Julen Amezqueta Moreno (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:24:43  
  57   Simon Guglielmi (Fra) Groupama-FDJ   0:24:49  
  58   Lars van den Berg (Ned) Groupama-FDJ   0:24:59  
  59   Tanel Kangert (Est) Team BikeExchange   0:25:09  
  60   Thibaut Pinot (Fra) Groupama-FDJ   0:25:35  
  61   Luca Covili (Ita) Bardiani CSF Faizane'   0:26:25  
  62   Omer Goldstein (Isr) Israel Start-up Nation   0:27:13  
  63   Alessandro De Marchi (Ita) Israel Start-up Nation   0:27:15  
  64   Ilnur Zakarin (Rus) Gazprom-RusVelo   0:27:27  
  65   Davide Gabburo (Ita) Bardiani CSF Faizane'   0:27:57  
  66   Rafael Valls Ferri (Spa) Bahrain Victorious   0:28:23  
  67   Cristian Scaroni (Ita) Gazprom-RusVelo   0:28:28  
  68   Cristian Camilo Muñoz Lancheros (Col) UAE Team Emirates   0:28:46  
  69   Filippo Zana (Ita) Bardiani CSF Faizane'   0:30:11  
  70   Sergio Roman Martin Galan (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:30:33  
  71   Mark Christian (Gbr) Eolo-Kometa Cycling Team   0:31:08  
  72   Mark Padun (Ukr) Bahrain Victorious   0:31:11  
  73   Fabio Felline (Ita) Astana-Premier Tech   0:32:20  
  74   Daniel Savini (Ita) Bardiani CSF Faizane'   0:33:28  
  75   Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain Victorious   0:35:21  
  76   Matteo Sobrero (Ita) Astana-Premier Tech   0:36:00  
  77   Michael Storer (Aus) Team DSM   0:36:50  
  78   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani CSF Faizane'   0:38:38  
  79   Santiago Umba Lopez (Col) Androni Giocattoli-Sidermec   0:39:30  
  80   Callum Scotson (Aus) Team BikeExchange   0:40:00  
  81   Johnatan Cañaveral Vargas (Col) Bardiani CSF Faizane'   0:41:59  
  82   Romain Combaud (Fra) Team DSM   0:42:02  
  83   Alessandro Bisolti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec   0:42:55  
  84   Lachlan Morton (Aus) EF Education-Nippo   0:44:35  
  85   Dayer Quintana (Col) Team Arkea-Samsic   0:44:49  
  86   Salvatore Puccio (Ita) Ineos Grenadiers   0:47:05  
  87   Kevin Colleoni (Ita) Team BikeExchange   0:47:15  
  88   Connor Brown (Nzl) Team Qhubeka Assos   0:47:37  
  89   Maxime Bouet (Fra) Team Arkea-Samsic   0:48:00  
  90   Márton Dina (Hun) Eolo-Kometa Cycling Team   0:48:44  
  91   Jon Barrenetxea Golzarri (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:49:06  
  92   Aleksandr Riabushenko (Blr) UAE Team Emirates   0:49:54  
  93   Chris Froome (Gbr) Israel Start-up Nation   0:51:09  
  94   Cameron Meyer (Aus) Team BikeExchange   0:55:08  
  95   Nicholas Dlamini (Rsa) Team Qhubeka Assos   0:55:41  
  96   Henri Vandenabeele (Bel) Team DSM   0:56:20  
  97   Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates   0:59:54  
  98   Anton Kuzmin (Kaz) Gazprom-RusVelo   1:00:11  
  99   Denis Nekrasov (Rus) Gazprom-RusVelo   1:00:23  
  100   Domen Novak (Slo) Bahrain Victorious   1:01:16  
  101   Reuben Thompson (Nzl) Groupama-FDJ   1:02:04  
  102   Frederik Wandahl (Den) Bora-Hansgrohe   1:03:07  
  103   Davide Bais (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team   1:06:27  
  104   Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama-FDJ   1:07:15  
  105   Lukas Pöstlberger (Aut) Bora-Hansgrohe   1:07:16  
  106   Felix Engelhardt (Ger) Tirol KTM Cycling Team   1:07:52  
  107   Andrea Vendrame (Ita) AG2R Citroën Team   1:09:13  
  108   Antoine Duchesne (Can) Groupama-FDJ   1:10:00  
  109   William Barta (Usa) EF Education-Nippo   1:13:47  
  110   Nikolay Cherkasov (Rus) Gazprom-RusVelo   1:14:34  
  111   Leon Heinschke (Ger) Team DSM   1:17:55  
  112   Leonardo Basso (Ita) Ineos Grenadiers   1:19:08  
  113   Julius van den Berg (Ned) EF Education-Nippo   1:21:02  
  114   Mathias Vacek (Cze) Gazprom-RusVelo   1:24:33  
  115   Matevz Govekar (Slo) Tirol KTM Cycling Team   1:27:03  
  116   Rüdiger Selig (Ger) Bora-Hansgrohe   1:29:09  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. старт-шоссе 82

    23 апреля 2021 18:55 | Регистрация: 8.07.2013

    Посмотрел все этапы тура, не сказать чтоб в восторге ,но в целом все понравилось. Для тех кто едет Джиро этот тур неоценим, в плане подготовки...

    Да и после просмотра тура представление о форме гонщиков готовящихся к Джиро становится понятней...

    Власова и Астану поздравляю с призовым местом.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

1 - 24 июля 2022

Tour de France

23 -27 июля 2022

Ethias-Tour de Wallonie

27 - 28 июля 2022

Vuelta a Castilla y Leon

30 июля - 5 августа 2022

Tour de Pologne

30 июля 2022

Donostia San Sebastian Klasikoa

2 - 6 августа 2022

Vuelta a Burgos

ОПРОС

Кто станет победителем Тур де Франс-2022?

Комментарии

  • alexmax42
    Тур де Франс-2022. Жёлтая майк ... (16)
    alexmax42-Фото
    Очень этого ждем, хотя бы на одном этапе.
    Для такого гонщика хотелось бы увидеть боевое завершение карьеры, а не эти вот заезды во 2-ю десятку.))
  • Shalam s Urala
    Александр Власов – капитан ком ... (11)
    Shalam s Urala-Фото

    дождались, наконец, - на Туре наш человек с рельными шансами. страшно вспомнить когда такое было последний раз

    с богом!

  • DIM
    Александр Власов – капитан ком ... (11)
    DIM-Фото
    Делай, что должен и будь, что будет!
  • Astanaforever
    Флориан Сенешаль заменит Тима ... (5)
    Astanaforever-Фото
    Бедный Кэв. Бельгийское лобби беспределит. Кэву надо уйти от квиков и выиграть в другой команде 35 этап , показав средний палец Патрику. Надо сделать это целью жизни, даже пропустив все гонки мира.
  • EL-Fenomeno
    Тур де Франс-2022. Жёлтая майк ... (16)
    EL-Fenomeno-Фото

    Хотелось бы что б ИНЭОСовская тройка составила серьёзную конкуренцию и как команда Юмбо-Висме, и в личке, так сказать, в борьбе за генерал/подуим. Ну в самом же деле, не Погачаром и Рогличем едиными богат Тур де Франс.

    А вообще то буду за Барде, Власова + дуэт из Бахрейна (особенно за Дамьяноне). Вот эт был бы номер, если ба такой окончательный подиум состоялся в Париже, но согласен и на то чтобы кто то один из них получил ну...если не желтую майку, то хотя бы "медальку" на Шамп-Элизе 24.07

  • M-07
    Александр Власов – капитан ком ... (11)
    M-07-Фото
    Так не в качестве лидера, а в помощники Власова Игиту хорошо бы было.
  • Александра
    Тур де Франс-2022. Жёлтая майк ... (16)
    Александра-Фото
    Список, конечно, очень оптимистичный. Ни Барде, ни Мас, ни Томас, ни Саша Власов… Погачар и Роглич, Роглич и Погачар.
  • velodoctor
    Александр Власов – капитан ком ... (11)
    velodoctor-Фото
    Думаю потому, что тур для спонсоров важен и надо было впихнуть 3 австрийцев и 3 немцев.
  • Karmatron
    Александр Власов – капитан ком ... (11)
    Karmatron-Фото
    Цитата: дрокер
    Сане удачи и хорошей ноги! Погги тоже человек и с Рогличем можно бороться. Изначально планировали Эгиту в состав, они отлично сработались с Саней. Почему не включили в состав?
    Игите с его комплекцией и разделкой больше подходят Джиро и Вуэльта. А тут его могут тащить 19 этапов, а на финальной 40-километровой разделке ему навтыкают все, кому не лень. Надо отдать ему должное, на Туре Швейцарии он на разделке коксу дал. Но то была неделька, а тут ребята и посерьезней собрались.
  • kwwk
    Заявление велокоманды Bahrain ... (9)
    kwwk-Фото
    тоже сразу подумал об этом

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE