6 этап. Ussita - Macerata, 178 км



Результаты этапа
  1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
101
102
103
104
105
106
107
108
109
110
111
112
113
114
115
116
117
118
119
120
121
122
123
124
125
126
127
128
129
130
131
132
133
134
135
136
137
138
139
140
141
142
143
144
145
146
147
148
DNF
DNF
DNF
DNF
DNS
  Cadel Evans (Aus) BMC
Giovanni Visconti (Ita) FAR
Michele Scarponi (Ita) LAM
Vincenzo Nibali (Ita) LIQ
Ivan Basso (Ita) LIQ
Wouter Poels (Ned) VCD
Stefano Garzelli (Ita) ASA
Robert Gesink (Ned) RAB
Philippe Gilbert (Bel) OLO
Tiago Machado (Por) RSH
Rinaldo Nocentini (Ita) ALM
Danilo Di Luca (Ita) KAT
Simon Clarke (Aus) AST
Thomas Lövkvist (Swe) SKY
Marco Pinotti (Ita) THR
Damiano Cunego (Ita) LAM
Angel Madrazo Ruiz (Esp) MOV
Michael Albasini (Sui) THR
Alexandr Kolobnev (Rus) KAT
Jonathan Castroviejo Nicolas (Esp) EUS
Ivan Velasco Murillo (Esp) EUS
Dmitriy Muravyev (Kaz) RSH
Andy Schleck (Lux) LEO
Damiano Caruso (Ita) LIQ
Marco Marcato (Ita) VCD
Jon Izaguirre Insausti (Esp) EUS
Juan Jose Oroz Ugalde (Esp) EUS
Peter Velits (Svk) THR
Enrico Gasparotto (Ita) AST
David Arroyo Duran (Esp) MOV
Przemyslaw Niemiec (Pol) LAM
Tom Stamsnijder (Ned) LEO
Vladimir Miholjevic (Cro) ASA
Massimo Codol (Ita) ASA
Grégory Rast (Sui) RSH
Mikael Cherel (Fra) ALM
Stephen Cummings (Gbr) SKY
Matteo Montaguti (Ita) ALM
Vasili Kiryienka (Blr) MOV
Amets Txurruka (Esp) EUS
Juan Antonio Flecha Giannoni (Esp) SKY
David Lelay (Fra) ALM
Francisco José Ventoso Alberdi (Esp) MOV
Sebastian Langeveld (Ned) RAB
Marcus Burghardt (Ger) BMC
Alessandro Ballan (Ita) BMC
George Hincapie (Usa) BMC
Daniel Moreno Fernandez (Esp) KAT
Maarten Wynants (Bel) RAB
Bram Tankink (Ned) RAB
Francesco Failli (Ita) FAR
Greg Van Avermaet (Bel) BMC
Patrik Sinkewitz (Ger) FAR
Dries Devenyns (Bel) QST
Giampaolo Caruso (Ita) KAT
Oscar Gatto (Ita) FAR
Matteo Tosatto (Ita) SBS
Andrea Noe (Ita) FAR
Roman Kireyev (Kaz) AST
Marzio Bruseghin (Ita) MOV
Adam Hansen (Aus) OLO
Baden Cooke (Aus) SBS
Joaquin Rodriguez Oliver (Esp) KAT
Davide Malacarne (Ita) QST
Robbie Mcewen (Aus) RSH
Marco Bandiera (Ita) QST
Vicente Reynes Mimo (Esp) OLO
Allan Davis (Aus) AST
Yuriy Krivtsov (Fra) ALM
Lloyd Mondory (Fra) ALM
Andrey Amador Bakkazakova (Crc) MOV
Bert Grabsch (Ger) THR
Egoi Martinez De Esteban (Esp) EUS
Fumiyuki Beppu (Jpn) RSH
Alan Marangoni (Ita) LIQ
Thomas Leezer (Ned) RAB
Borut Bozic (Slo) VCD
Oscar Freire Gomez (Esp) RAB
Tiziano Dall'Antonia (Ita) LIQ
Roger Hammond (Gbr) GRM
Assan Bazayev (Kaz) AST
Maxim Iglinsky (Kaz) AST
Mathew Hayman (Aus) SKY
Ian Stannard (Gbr) SKY
Daniele Bennati (Ita) LEO
Fabio Taborre (Ita) ASA
Yaroslav Popovych (Ukr) RSH
Manuele Mori (Ita) LAM
Filippo Pozzato (Ita) KAT
Mirco Lorenzetto (Ita) AST
Alessandro Proni (Ita) ASA
Adriano Malori (Ita) LAM
Kurt-Asle Arvesen (Nor) SKY
Thor Hushovd (Nor) GRM
Mirko Selvaggi (Ita) VCD
Sébastien Hinault (Fra) ALM
Frederik Veuchelen (Bel) VCD
Juan José Haedo (Arg) SBS
Leonardo Bertagnolli (Ita) LAM
Kevin Van Impe (Bel) QST
Alessandro Donati (Ita) ASA
Paolo Ciavatta (Ita) ASA
Niki Terpstra (Ned) QST
Sebastian Lang (Ger) OLO
Daniel Sesma (Esp) EUS
Michael Schär (Sui) BMC
Manuel Quinziato (Ita) BMC
Aliaksandr Kuschynski (Blr) KAT
Fabian Cancellara (Sui) LEO
Marcel Sieberg (Ger) OLO
Gerald Ciolek (Ger) QST
Danilo Hondo (Ger) LAM
Lars Boom (Ned) RAB
Bernhard Eisel (Aut) THR
Christopher Sutton (Aus) SKY
Ben Hermans (Bel) RSH
Sébastien Rosseler (Bel) RSH
Nick Nuyens (Bel) SBS
Joost Posthuma (Ned) LEO
Mark Renshaw (Aus) THR
Rick Flens (Ned) RAB
Davide Ricci Bitti (Ita) FAR
Martin Elmiger (Sui) ALM
Tom Boonen (Bel) QST
David Tanner (Aus) SBS
Gorazd Stangelj (Slo) AST
Tyler Farrar (Usa) GRM
David Zabriskie (Usa) GRM
Olivier Kaisen (Bel) OLO
Gustav Larsson (Swe) SBS
Javier Francisco Aramendia Lorente (Esp) EUS
Alberto Ongarato (Ita) VCD
Leonardo Giordani (Ita) FAR
Diego Caccia (Ita) FAR
Matthew Wilson (Aus) GRM
Stuart O'Grady (Aus) LEO
Mark Cavendish (Gbr) THR
Brett Lancaster (Aus) GRM
Ramunas Navardauskas (Ltu) GRM
Jacopo Guarnieri (Ita) LIQ
Jens Mouris (Ned) VCD
Maciej Bodnar (Pol) LIQ
Branislau Samoilau (Blr) MOV
Ignatas Konovalovas (Ltu) MOV
Fabian Wegmann (Ger) LEO
Andreas Klier (Ger) GRM
Michael Morkov (Den) SBS
Gorik Gardeyn (Bel) VCD
Kasper Klostergaard Larsen (Den) SBS
Danilo Napolitano (Ita) ASA
Alessandro Petacchi (Ita) LAM
Francesco Chicchi (Ita) QST
Daniel Oss (Ita) LIQ
  4:37:58












0:00:09

0:00:11
0:00:16
0:00:21
0:00:26

0:00:28
 
0:00:33

0:00:36

0:00:49
0:00:54
0:01:17


0:02:08
0:02:22

0:02:26
0:02:49

0:02:57
 


0:03:12
0:03:21
0:03:45




0:04:06





0:04:09
0:04:44

0:05:59
 

0:06:03

0:06:39
0:08:06
0:08:59















 





0:10:27















0:10:43
0:13:44
0:13:52
0:15:06


0:15:43
0:18:08

0:21:31



































0:21:46





 

 

Генеральная классификация после 6 этапа
  1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
101
102
103
104
105
106
107
108
109
110
111
112
113
114
115
116
117
118
119
120
121
122
123
124
125
126
127
128
129
130
131
132
133
134
135
136
137
138
139
140
141
142
143
144
145
146
147
148
  Cadel Evans (Aus) BMC
Michele Scarponi (Ita) LAM
Ivan Basso (Ita) LIQ
Robert Gesink (Ned) RAB
Vincenzo Nibali (Ita) LIQ
Damiano Cunego (Ita) LAM
Philippe Gilbert (Bel) OLO
Tiago Machado (Por) RSH
Thomas Lövkvist (Swe) SKY
Marco Pinotti (Ita) THR
Danilo Di Luca (Ita) KAT
Giovanni Visconti (Ita) FAR
Stefano Garzelli (Ita) ASA
Simon Clarke (Aus) AST
Michael Albasini (Sui) THR
Wouter Poels (Ned) VCD
Peter Velits (Svk) THR
Dmitriy Muravyev (Kaz) RSH
Rinaldo Nocentini (Ita) ALM
Angel Madrazo Ruiz (Esp) MOV
Damiano Caruso (Ita) LIQ
Marco Marcato (Ita) VCD
Jonathan Castroviejo Nicolas (Esp) EUS
Jon Izaguirre Insausti (Esp) EUS
Juan Jose Oroz Ugalde (Esp) EUS
David Arroyo Duran (Esp) MOV
Stephen Cummings (Gbr) SKY
Juan Antonio Flecha Giannoni (Esp) SKY
Greg Van Avermaet (Bel) BMC
George Hincapie (Usa) BMC
Matteo Montaguti (Ita) ALM
Matteo Tosatto (Ita) SBS
Alessandro Ballan (Ita) BMC
David Lelay (Fra) ALM
Giampaolo Caruso (Ita) KAT
Przemyslaw Niemiec (Pol) LAM
Vasili Kiryienka (Blr) MOV
Vladimir Miholjevic (Cro) ASA
Mikael Cherel (Fra) ALM
Egoi Martinez De Esteban (Esp) EUS
Ivan Velasco Murillo (Esp) EUS
Francesco Failli (Ita) FAR
Andy Schleck (Lux) LEO
Amets Txurruka (Esp) EUS
Davide Malacarne (Ita) QST
Sebastian Langeveld (Ned) RAB
Alexandr Kolobnev (Rus) KAT
Bram Tankink (Ned) RAB
Patrik Sinkewitz (Ger) FAR
Massimo Codol (Ita) ASA
Francisco José Ventoso Alberdi (Esp) MOV
Oscar Gatto (Ita) FAR
Maxim Iglinsky (Kaz) AST
Nick Nuyens (Bel) SBS
Oscar Freire Gomez (Esp) RAB
Marcus Burghardt (Ger) BMC
Mirko Selvaggi (Ita) VCD
Andrey Amador Bakkazakova (Crc) MOV
Marzio Bruseghin (Ita) MOV
Mathew Hayman (Aus) SKY
Ben Hermans (Bel) RSH
Maarten Wynants (Bel) RAB
Grégory Rast (Sui) RSH
Andrea Noe (Ita) FAR
Frederik Veuchelen (Bel) VCD
Enrico Gasparotto (Ita) AST
Yaroslav Popovych (Ukr) RSH
Tom Stamsnijder (Ned) LEO
Joaquin Rodriguez Oliver (Esp) KAT
Dries Devenyns (Bel) QST
Robbie Mcewen (Aus) RSH
Vicente Reynes Mimo (Esp) OLO
Stuart O'Grady (Aus) LEO
Gustav Larsson (Swe) SBS
Martin Elmiger (Sui) ALM
Sébastien Hinault (Fra) ALM
Daniele Bennati (Ita) LEO
Borut Bozic (Slo) VCD
Paolo Ciavatta (Ita) ASA
Lloyd Mondory (Fra) ALM
Fabio Taborre (Ita) ASA
Adam Hansen (Aus) OLO
Fabian Wegmann (Ger) LEO
Thor Hushovd (Nor) GRM
Sébastien Rosseler (Bel) RSH
Leonardo Bertagnolli (Ita) LAM
Baden Cooke (Aus) SBS
Michael Schär (Sui) BMC
Adriano Malori (Ita) LAM
Maciej Bodnar (Pol) LIQ
Manuele Mori (Ita) LAM
Marco Bandiera (Ita) QST
Filippo Pozzato (Ita) KAT
Fumiyuki Beppu (Jpn) RSH
Fabian Cancellara (Sui) LEO
Aliaksandr Kuschynski (Blr) KAT
Daniel Moreno Fernandez (Esp) KAT
Michael Morkov (Den) SBS
Ian Stannard (Gbr) SKY
Alan Marangoni (Ita) LIQ
Tiziano Dall'Antonia (Ita) LIQ
Matthew Wilson (Aus) GRM
Yuriy Krivtsov (Fra) ALM
Lars Boom (Ned) RAB
Leonardo Giordani (Ita) FAR
Andreas Klier (Ger) GRM
Roman Kireyev (Kaz) AST
Alessandro Donati (Ita) ASA
Joost Posthuma (Ned) LEO
Thomas Leezer (Ned) RAB
Juan José Haedo (Arg) SBS
Niki Terpstra (Ned) QST
Bert Grabsch (Ger) THR
Javier Francisco Aramendia Lorente (Esp) EUS
Mirco Lorenzetto (Ita) AST
Alessandro Proni (Ita) ASA
Kurt-Asle Arvesen (Nor) SKY
Gorazd Stangelj (Slo) AST
Sebastian Lang (Ger) OLO
Manuel Quinziato (Ita) BMC
Ignatas Konovalovas (Ltu) MOV
Roger Hammond (Gbr) GRM
Marcel Sieberg (Ger) OLO
Allan Davis (Aus) AST
Assan Bazayev (Kaz) AST
Kevin Van Impe (Bel) QST
Tyler Farrar (Usa) GRM
Ramunas Navardauskas (Ltu) GRM
Mark Renshaw (Aus) THR
Mark Cavendish (Gbr) THR
David Tanner (Aus) SBS
Danilo Hondo (Ger) LAM
Jens Mouris (Ned) VCD
Davide Ricci Bitti (Ita) FAR
David Zabriskie (Usa) GRM
Diego Caccia (Ita) FAR
Tom Boonen (Bel) QST
Gorik Gardeyn (Bel) VCD
Gerald Ciolek (Ger) QST
Daniel Sesma (Esp) EUS
Jacopo Guarnieri (Ita) LIQ
Christopher Sutton (Aus) SKY
Bernhard Eisel (Aut) THR
Rick Flens (Ned) RAB
Branislau Samoilau (Blr) MOV
Alberto Ongarato (Ita) VCD
Brett Lancaster (Aus) GRM
Olivier Kaisen (Bel) OLO
  27:26:33
0:00:09
0:00:12
0:00:15
0:00:21
0:00:24
0:00:33
0:00:42
0:00:46
0:00:46
0:00:56
0:01:13
0:01:24
0:01:28
0:01:31
0:01:40
0:01:56
0:01:58
0:02:01
0:02:05
0:02:11
0:02:16
0:02:16
0:02:41
0:03:55
0:04:01
0:04:26
0:04:59
0:05:07
0:05:36
0:05:52
0:05:57
0:05:58
0:06:23
0:10:17
0:12:05
0:12:07
0:12:48
0:13:10
0:13:19
0:13:38
0:13:50
0:13:57
0:14:51
0:15:32
0:15:54
0:16:48
0:17:10
0:19:36
0:19:47
0:21:00
0:21:06
0:22:46
0:23:40
0:23:57
0:24:50
0:24:51
0:27:21
0:28:19
0:28:49
0:29:12
0:29:41
0:30:26
0:31:38
0:31:57
0:33:33
0:33:51
0:35:16
0:36:45
0:37:09
0:37:29
0:37:52
0:40:12
0:40:21
0:40:34
0:40:38
0:41:55
0:42:15
0:42:23
0:42:24
0:42:27
0:42:55
0:43:12
0:43:19
0:43:25
0:43:32
0:43:36
0:43:44
0:43:44
0:43:47
0:43:52
0:45:01
0:45:23
0:47:03
0:47:36
0:48:26
0:49:44
0:49:54
0:50:06
0:50:37
0:51:09
0:51:38
0:51:49
0:52:02
0:52:42
0:54:09
0:55:23
0:55:45
0:56:14
0:57:20
0:58:45
0:58:51
0:58:59
0:59:05
0:59:45
0:59:47
1:00:52
1:01:10
1:02:55
1:03:53
1:04:15
1:05:23
1:07:10
1:07:36
1:07:36
1:08:35
1:09:43
1:09:59
1:10:02
1:10:09
1:10:12
1:10:29
1:10:44
1:10:58
1:11:32
1:12:17
1:12:31
1:14:24
1:15:31
1:17:21
1:18:08
1:18:30
1:19:10
1:19:27
1:20:08
1:20:44
1:20:45
1:22:23
 

 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Яндекс.Метрика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. iDos

    14 марта 2011 18:53 | Регистрация: 11.03.2011

    Ай красавчик, всех итальянцев уделал ))

  2. kronk

    14 марта 2011 19:08 | Регистрация: 27.02.2011

    Молодчага Эванс уделал Скарпони с Кунего и Бассо с Нибали.Киллер  сегодня явно подустал за последние этапы.

  3. Rumi

    14 марта 2011 19:15 | Регистрация: 2.05.2010

    Отличное начало сезона для Кэдэла. Скарпони, сколько я его видел и в прошлом и в этом сезоне, очень убедителен.

    Ваня продолжает радовать, несмотря на заявления "я не в форме, на уровне пацанов проехать не смогу".

  4. Starch27

    15 марта 2011 00:22 | Регистрация: 8.09.2010

    Финиш чистая копия Флєш Валлонь 2010

  5. zlativ

    15 марта 2011 00:59 | Регистрация: 15.03.2011

    Скорее это похоже на 7-й этап прошлогодней Джиро: такой же зубодробительный финиш с первой позиции. И во всех 3-х случаях - без вариантов для остальных :-)
    Слишком сильным классиком стал, остается только гадать как это на генерале в ГТ скажется (при условии, что травмы и болезни в этот раз обойдут стороной) ...

  6. Лэнс Армстронг

    15 марта 2011 01:28 | Регистрация: --

    Эх Беттини, рано он ушёл. Нет ему достойного приемника. И не будет наверное. Только на Висконти надежда. recourse Ну и Колобнева.

  7. Aydar7777

    15 марта 2011 08:11 | Регистрация: 23.08.2010

    Кларк молодцем, радует паренек

  8. igor-colnago

    15 марта 2011 08:59 | Регистрация: 10.01.2011

    Кэдел молодец, красава уважаю. поздравляю, урвал всетаки победу. молодец работяга.

  9. Имя: Андрей Пугачев

    Pugachev

    15 марта 2011 10:02 | Регистрация: 8.09.2010

    Спасибо модератору за подчеркивание! Стало намного удобнее!
    Ну, Эванс..........................
    Вот пример: не разглагольствует о далеко идущих планах, а делает дело ВСЕ ВРЕМЯ. И делает это, безусловно, КРАСИВО. Мне показалось, что он в этой гонке как-то попластичней педалирует, ноги больше как-то разгибаются. Но это, наверное, кажется - он же не новичок, чтобы что-то резко менять... НО ощущение такое об увеличении амплитудности в ногах осталось. Ну, и выложился на все сто... Спасибо ему и всем финишерам!
    Про Катюшу мое впечатление: МЕЛЬКАЛА.
    Дай бог, чтобы не было травм и неожиданностей.

  10. Stormbringer

    15 марта 2011 12:58 | Регистрация: 13.08.2010

    и это при том, что у Эванса до Тиррены всего два гоночных дня "в ногах". Молодец.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • Earl57
    Трансферные новости пелотона-2 ... (128)
    Earl57-Фото

    Давиде Ребеллин в 2017 году будет выступать за континентальную команду Kuwait - Cartucho.es. Вместе с Шумахером.

  • Adriano
    Повышение мощности велогонщика ... (11)
    Adriano-Фото

    А еще нужно не забывать про локальный подъем гематокрита при дегидратации который может достигать 3%.Плюс вариация работы азотной системы путем нитратных составляющих.Да там еще есть где выжимать все соки) 

  • Grinta
    Состав команды Novo Nordisk на ... (2)
    Grinta-Фото
    Вы чего хотели от диабетиков?

    Здорово уже то, что такая команда есть и больные диабетом спортсмены гоняются вместе с профессионалами, доказывая, что диабет - не приговор даже для самой активной жизни.
  • djick
    Состав команды Novo Nordisk на ... (2)
    djick-Фото

    самая не понятная команда в велоспорте......

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Доменико Поццовиво: «Сезон 201 ... (1)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    судя по тому,как сидит в седле Доменико и как педалирует,особенно в гору,травмы оказались сильнее.

    очень жаль кстати.самобытный гонщик,гонщик на тройку в генерале Гранд Туров.

    но не срослось.

    почему то мне кажется что мы уже не увидим прежнего,блистательного Поллючино(

  • ezhachok
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    ezhachok-Фото

    Всегда себе задавался вопросом почему Тони не хочет попробовать замахнуться на, скажем, ПР...вот теперь хочет.

  • Gonza Golanov
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    Gonza Golanov-Фото

    А почему нет? Спартак ездил в желтой майке, а Тони, я считаю, его преемник почти. Тем более, пролог в Германии, и Панцерваген будет сверхмотивирован

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    ахаха)

    чо,реально кто то верит,что Мартин(который Тони) может выиграть генерал Гранд Тура))

    ахаха))

    слов нет))

  • W3105
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    W3105-Фото

    Заголовок статьи, сенсационный. Может и правда,замахнуться на желтую майку,чем черт не шутит

     

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    Цитата: velodoctor
    У Кати никогда еще не было желтой майки

     

    яя натюрлих

     

    «Большой переменой для меня стало то, что здесь очень много говорят по-немецки. Этого никогда не было ни в HTC, ни в Quick Step. Кажется, что каждый второй в команде говорит на немецком, и спонсоры, и гонщики, и персонал.

     

     

    хороша Маша(Катя) да не наша

    (с)

     

    пы сы.

    просто вдумайтесь,команда Катюша где поголовно немцы.

    за что воевали наши деды и прадеды(

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE