Oggiono - Oggiono, 174,7 км  
  1   Robert Stannard (Aus) Mitchelton - BikeExchange   4:03:40  
  2   Andrea Bagioli (Ita) 0:00:00      
  3   Clément Champoussin (Fra) 0:00:00      
  4   Nicolas Prodhomme (Fra) 0:00:00      
  5   Mauri Vansevenant (Bel) 0:00:00      
  6   Andrea Cacciotti (Ita) 0:00:00      
  7   Simone Zandomeneghi (Ita) 0:00:00      
  8   Stefan De Bod (Rsa) Dimension Data for Qhubeka Continental Team   0:00:00  
  9   Gordian Banzer (Sui) Akros - Renfer SA      
  10   Tobias Svendsen Foss (Nor) Uno-X Norwegian Development Team   0:01:16  
  11   Marcel Neuhauser (Aut) Tirol Cycling Team   0:01:23  
  12   Matteo Sobrero (Ita) Dimension Data for Qhubeka Continental Team      
  13   Andreas Leknessund (Nor) Uno-X Norwegian Development Team      
  14   Tuur Deprez (Bel) 0:01:23      
  15   Aldo Caiati (Ita) 0:01:23      
  16   Antoine Debons (Sui) 0:01:30      
  17   Samuele Battistella (Ita) 0:01:55      
  18   Jeroen Pattyn (Bel) 0:02:11      
  19   Kevin Colleoni (Ita) Biesse - Carrera - Gavardo   0:02:11  
  20   Paul Double (Gbr) 0:02:11      
  21   Celestin Leyman (Bel) 0:02:11      
  22   Francesco Baldi (Ita) 0:02:25      
  23   Davide Casarotto (Ita) 0:02:25      
  24   Alexys Brunel (Fra) 0:02:25      
  25   Daire Feeley (Irl) 0:02:25      
  26   Laurens Huys (Bel) 0:02:25      
  27   Sylvain Moniquet (Bel) AGO - Aqua Service   0:02:25  
  28   Gino Mäder (Sui) 0:02:25      
  29   Sjoerd Bax (Ned) Delta Cycling Rotterdam   0:02:25  
  30   Turcanu Veaceslav Biondi (Ita) 0:02:25      
  31   Maxim Van Gils (Bel) 0:02:40      
  32   Thomas Vereecken (Bel) 0:02:40      
  33   Jens Van Den Dool (Ned) Delta Cycling Rotterdam   0:02:40  
  34   Brandon Smith Rivera Vargas (Col) 0:02:40      
  35   Alessandro Monaco (Ita) 0:02:40      
  36   Samuele Zoccarato (Ita) 0:03:14      
  37   Ruben Apers (Bel) 0:03:14      
  38   Kévin Geniets (Lux) 0:03:14      
  39   Martin Schäppi (Sui) 0:03:14      
  40   Raul Colombo (Ita) Biesse - Carrera - Gavardo   0:03:14  
  41   Torjus Sleen (Nor) Uno-X Norwegian Development Team      
  42   Giacomo Garavaglia (Ita) 0:03:14      
  43   Riccardo Lucca (Ita) 0:03:14      
  44   Davide Botta (Ita) 0:03:14      
  45   Jordy Bouts (Bel) 0:03:14      
  46   Simon Verger (Fra) 0:03:52      
  47   Ottavio Dotti (Ita) 0:05:57      
  48   Davide Baldaccini (Ita) 0:05:57      
  49   Andrea Pietrobon (Ita) 0:06:02      
  50   Stan Van Tricht (Bel) 0:06:04      
  51   Sebastiano Mantovani (Ita) 0:06:04      
  52   Gebriel Hafteab (Eth) 0:06:04      
  53   Aaron Van Poucke (Bel) 0:06:15      
  54   Davide Leone (Ita) 0:06:15      
  55   Cezary Grodzicki (Ita) 0:06:15      
  56   Alessandro Vandromme (Bel) 0:06:15      
  57   Yannis Voisard (Sui) Akros - Renfer SA   0:06:48  
  58   Yentl Ruijmgaard (Ned) 0:06:55      
  59   Jorgos Schrijver (Ned) 0:06:55      
  60   Laurent Rigollet (Ita) 0:06:55      
  61   Rasmus Byriel Iversen (Den) 0:07:04      
  62   Luca Cavallo (Ita) 0:07:23      
  63   Rossano Mauti (Ita) 0:07:45      
  64   Kent Main (Rsa) Dimension Data for Qhubeka Continental Team   0:07:45  
  65   Joab Schneiter (Sui) 0:07:45      
  66   Niels Boele (Ned) 0:07:45      
  67   Mattia Baldo (Ita) 0:07:45      
  68   Ken Conter (Lux) 0:07:45      
  69   Nico Houtteman (Bel) 0:07:45      
  70   Lorenzo Fabrello (Ita) 0:07:45      
  71   Jacob Relaes (Bel) 0:07:45      
  72   Omar El Gouzi (Ita) 0:10:55      
  73   Joel Suter (Sui) Akros - Renfer SA   0:10:55  
  74   Marvin Tasset (Bel) AGO - Aqua Service      
  75   Yuri Colonna (Ita) 0:11:04      
  76   Pier Elis Belletta (Ita) 0:11:04      
  77   Sondre Andersson Svensli (Nor) Uno-X Norwegian Development Team   0:11:12  
  78   Justin Paroz (Sui) Akros - Renfer SA      
  79   Giacomo Conti (Ita) 0:11:12      
  80   Edoardo Faresin (Ita) 0:11:12      
  81   Andrea Scalvinoni (Ita) 0:12:04      
  DNF   Matteo Fantoni (Ita)      
  DNF   Jacopo Pesenti (Ita)      
  DNF   Franco Cianci (Ita)      
  DNF   Gabriele Maria Denaro (Ita)      
  DNF   Mario Gamper (Aut) Tirol Cycling Team      
  DNF   Tobias Bayer (Aut) Tirol Cycling Team      
  DNF   Johannes Schinnagel (Ger) Tirol Cycling Team      
  DNF   Jacob Hennessy (Gbr) Mitchelton - BikeExchange      
  DNF   Samuel Jenner (Aus) Mitchelton - BikeExchange      
  DNF   Callum Scotson (Aus) Mitchelton - BikeExchange      
  DNF   Harrison Sweeny (Aus) Mitchelton - BikeExchange      
  DNF   Alessandro Covi (Ita)      
  DNF   Filippo Rocchetti (Ita)      
  DNF   Cristian Scaroni (Ita)      
  DNF   Nicola Breda (Ita)      
  DNF   Ward Vanhoof (Bel)      
  DNF   El Mehdi Chokri (Mar) Dimension Data for Qhubeka Continental Team      
  DNF   Samuel Mugisha (Rwa) Dimension Data for Qhubeka Continental Team      
  DNF   Marco Borgo (Ita)      
  DNF   Alberto Zanoni (Ita)      
  DNF   Matteo Bellia (Ita)      
  DNF   Giacomo Ballabio (Ita)      
  DNF   Yann Pestiaux (Bel) AGO - Aqua Service      
  DNF   Tom Van Vuchelen (Bel) AGO - Aqua Service      
  DNF   Tom Paquot (Bel) AGO - Aqua Service      
  DNF   Giacomo Grechi (Ita)      
  DNF   Andrea Ferrari (Ita)      
  DNF   Marco Molteni (Ita)      
  DNF   Michael Morandi (Ita)      
  DNF   Alessandro Piffaretti (Ita)      
  DNF   Alessandro Santaromita Villa (Ita)      
  DNF   Andrea David (Sui)      
  DNF   Mauro Genini (Sui)      
  DNF   Stefano Taglietti (Ita) Biesse - Carrera - Gavardo      
  DNF   Giovanni Pedretti (Ita) Biesse - Carrera - Gavardo      
  DNF   Luca Rastelli (Ita) Biesse - Carrera - Gavardo      
  DNF   Stefano Bertoletti (Ita) Biesse - Carrera - Gavardo      
  DNF   Théo Delacroix (Fra)      
  DNF   Paul Lefaure (Fra)      
  DNF   Arnaud Pfrimmer (Fra)      
  DNF   Quentin Simon (Fra)      
  DNF   Andrea Micheletti (Ita)      
  DNF   Andrea Bartolozzi (Ita)      
  DNF   Maxime De Poorter (Bel)      
  DNF   Sindre Kulset (Nor) Uno-X Norwegian Development Team      
  DNF   Joep Steinbusch (Ned)      
  DNF   Meindert Weulink (Ned)      
  DNF   Thimo Kroeze (Ned)      
  DNF   Omar Marouan (Ita)      
  DNF   Kevin Molinari (Ita)      
  DNF   Ivan Mirri (Ita)      
  DNF   Edouard Bonnefoix (Fra)      
  DNF   Lorenzo Biagiotti (Ita)      
  DNF   Manuel Carbone (Ita)      
  DNF   Philip Pink (Ita)      
  DNF   Nicolas Verougstraete (Bel)      
  DNF   Fabio Di Guglielmo (Ita)      
  DNF   Andrea Genga (Ita)      
  DNF   Justin Timmermans (Ned) Delta Cycling Rotterdam      
  DNF   Vincent Hoppezak (Ned) Delta Cycling Rotterdam      
  DNF   Marijn Van Den Berg (Ned) Delta Cycling Rotterdam      
  DNF   Rens Tulner (Ned) Delta Cycling Rotterdam      
  DNF   Nic McKibbin (Gbr)      
  DNF   Fergus Robinson (Gbr)      
  DNF   Calum Johnston (Gbr)      
  DNF   Kotaro Ono (Jpn)      
  DNF   Jake Wright (Gbr)      
  DNF   Filippo Mori (Ita)      
  DNF   Davide Italiani (Ita)      
  DNF   Ridion Kopshti (Alb)      
  DNF   Marco Murgano (Ita)      
  DNF   Luigi Pietrini (Ita)      
  DNF   Francesco Meris (Ita)      
  DNF   Salvatore Saporita (Ita)      
  DNF   Luca Biffi (Ita)      
  DNF   Ethan Berends (Aus)      
  DNF   Alessandro Araldi (Ita)      
  DNF   Fabio Carrara (Ita)      
  DNF   Nicola Mennuni (Ita)      
  DNF   Diego Sartorello (Ita)      
  DNS   Benjamin Brkic (Aut) Tirol Cycling Team      
  DNS   Sebastian Berwick (Aus)      
  DNS   Félix Dopchie (Bel) AGO - Aqua Service      
  DNS   Sofiane Merignat (Fra)      
  DNS   Andrea Lucchini (Ita)      
  DNS   Antoine Loy (Bel)      
  DNS   Idar Andersen (Nor) Uno-X Norwegian Development Team      
  DNS   Ivan Gerasimov (Rus)      
  DNS   Ilya Losev (Rus)      
  DNS   Dmitry Mukhomediarov (Rus)      
  DNS   Arseny Nikiforov (Rus)      
  DNS   Savva Novikov (Rus)      
  DNS   Ivan Smirnov (Rus)      
  DNS   Ben Gerrits (Ned)      

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Сейтмеметов сейтхалил

    8 октября 2018 19:00 | Регистрация: 24.12.2017

    Хорошая гонка , для молодёжи ,сколько гонцов сыпется, настоящая.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

16 - 21 октября 2018

Gree-Tour of Guangxi


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2018?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE