Профессиональные велокоманды примут участие в виртуальных гонках  «Тур для всех»

 

 

  С 4 по 8 мая 2020 года платформа для тренировок Zwift начинает новую серию виртуальных велогонок «Тур для всех» (Tour for All), прямую трансляцию которых проведут  канал Eurosport и Global Cycling Network (GCN).

 

 

 

  В «Туре для всех» примут участие мужские и женские профессиональные команды: Alpecin-Fenix, Bahrain McLaren, CCC Team, Groupama FDJ, Israel Start-Up Nation, NTT, Rally Cycling, Team Cofidis, Mitchelton-SCOTT, EF Pro Cycling,

 

  Boels Dolmans, Canyon//SRAM Racing, CCC-Liv, Drops, FDJ Nouvelle-Aquitaine Futuroscope, Team Twenty20, Team Tibco Silicon Valley Bank, Valcar-Travel & Service, Rally Cycling.

 

  Мужчины и женщины будут принимать участие в разных гонках, женские соревнования будут завершаться перед стартом гонок у мужчин.

 

  Команды и топ-25 гонщиков будут получать очки в течение недели, кроме того, ежедневно будет определяться победитель этапа. На каждом из пяти этапов будут разыгрываться промежуточные очки, и двойные очки для топ-10 на королевском 5-м этапе.

 

  Дистанция этапов варьируется от 45 до 75 км, с приблизительным набором высоты от 400 до 1700 м. Продолжительность этапов от 1 часа 15 минут до 2 часов в зависимости от дистанции и набора высоты на каждом этапе.

 

  «Тур для всех» (Tour for All) открывает акцию по сбору средств для фонда «Доктора без границ», которая будет длиться месяц. Zwift уже пожертвовал в этот фонд 125 000 долларов, а дополнительные 125 000 могут быть разблокированы, когда в этапе «Тура для всех» примут участие 250 000 человек.

 

 Этапы «Тура для всех»:

 

4 мая. Этап 1.

 

Равнинный этап для спринтеров, с коротким подъёмом. Моделирует часть дистанции чемпионата мира в Инсбруке  - 52,9 км с 72 м набора высоты.

 

5 мая. Этап 2

 

Первый холмистый этап.

Моделирует пять кругов дистанции чемпионата мира в Ричмонде – 46,2 км, два подъёма с розыгрышем горных очков.

 

6 мая. 3 этап

 

Первый горный этап – 72,9 км по Watopia с 981 м набора высоты, одним промежуточным спринтом и горными очками на Watopia Hill и Volcano для первых пяти гонщиков, с финишем на Epic с горными очками для топ-25.

 

7 мая. 4 этап.

 

Быстрый равнинный этап. Дистанция 42,6 км, набор высоты 147 м.

 

8 мая. 5-й этап.

 

Королевский этап с финишем на  Alpe du Zwift.

Набор высоты 1710 м, дистанция 46,5 км.

 

 

Время проведения этапов – 15:00 – 17:00 CEST.

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. paindoc

    1 мая 2020 21:43 | Регистрация: 21.12.2019

    Безалкогольное пиво и резиновые женщины для всех.

  2. Camel

    2 мая 2020 10:56 | Регистрация: 29.01.2017

    А вы смотрите гонки в записи?

    1. RVL

      2 мая 2020 17:40 | Регистрация: 30.08.2012

      Я-да...

  3. RVL

    2 мая 2020 17:43 | Регистрация: 30.08.2012

    Пока кумиры в форме , может кого то это и зацепит...

    А когда ноунеймы попрут в онлайн,..бройлерная фабрика 

  4. Earl57

    2 мая 2020 20:01 | Регистрация: 7.12.2014

    Когда контрактный год, а гонок в обычном формате в обозримом будущем не предвидится, то приходится использовать то, что доступно. Тут уж не до жиру, быть бы живу. То есть не обнаружить на своем месте в команде более бойкого и менее разборчивого ноунейма.

    И когда спонсоры недовольны. тоже приходится напрягаться.Например, когда в этих онлайн-гонках показывают квиков, у каждого за спиной, на самом видном месте, огроменные баннеры с логотипом компании. Спонсоров надо ублажать любыми способами.

    А те, кого не цепляет, могут идти лесом... Если не в состоянии сообразить что к чему, то это их проблемы. И только их.

  5. RVL

    7 мая 2020 17:00 | Регистрация: 30.08.2012

    Сейчас по еврику гонка. Кто эти люди? 



    7 колесо в команде?



    Что ехали и куда?



    Ntt ?

     



    Курдюков...финал сумасшедший...

     



    Не" похоже на реальную жизнь"

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

14 - 21 июня 2026

Giro d'Italia Next Gen

17 - 21 июня 2026

Tour de Suisse

17 - 21 июня 2026

Baloise Belgium Tour

4 - 26 июля 2026

Маршрут Тур де Франс-2026

1 августа 2026

Donostia San Sebastian Klasikoa

22 августа - 13 сентября 2026

Маршрут Вуэльты Испании-2026

ОПРОС

Выиграет ли Йонас Вингегор Тур де Франс-2026?

Комментарии

  • shekn
    Тур Швейцарии-2026. Этап 3. Ре ... (2)
    shekn-Фото

    Сезон у Джонатана , конечно , просто на загляденье . Уже 4ая победа в туре

  • Серафим
    Тур Швейцарии-2026. Женщины. Э ... (2)
    Серафим-Фото

    Обычно хорошие девушки на дороге не валяются.

  • nightbuster33
    Тур Бельгии-2026. Этап 3. Резу ... (1)
    nightbuster33-Фото

    В Астане нет такого гонца-Д.Тибор.9.Тонеатти-Астана, 10.Тибор-Алпесин.

  • Серафим
    Тур Швейцарии-2026. Этап 3. Ре ... (2)
    Серафим-Фото

    Несмотря на казус в трансляции, в Нарваесе не сомневался. Всё по науке. 

  • cmap_nep
    Тур Швейцарии-2026. Женщины. Э ... (2)
    cmap_nep-Фото
    Ненавижу спринтерские этапы... Велосипеды и девушки валяются на дороге, и кроме ущерба здоровью и красоте ни-че-го...
  • RVL
    Тадей Погачар о 2-м этапе Тура ... (1)
    RVL-Фото

    не осилил...пара абзацев про мурмули и я потерял интерес.

    дочитаю может позже..

  • vitali
    Тур Швейцарии-2026. Этап 1. Ре ... (31)
    vitali-Фото
    Цитата: Серафим
    Ну, если посмотреть, как Погачар отъезжал - не спеша на расслабоне просто выкатился вперед и стал оглядываться, кто же к нему присоединится. Все такие - да ну на... с тобой ехать, мы сюда не за этим ехали.
     Потом несколько гонцов попыжились, составили группу. А Погачару эти пятнашки быстро надоели и ушел он в точку никому не нужный. Дальше было все по программе. Карапасу с Баджоли нужно было поднятся в ГК - оно попотели и постарались. Остальным нафиг все не нужно было, даже двух одиночных гонцов не стали догонять.
      Не пойму, пофигизм или бойкот.
     
    Хорошо Вы подметили. Думается, что надоело уже это тотальное доминирование одного гонщика не только болельщикам, но и самим гонщикам. Отсюда и пофигизм, и бойкот одновременно
  • Джигит Карбонович
    Тур Швейцарии-2026. Этап 2. Ре ... (9)
    Джигит Карбонович-Фото
    Цитата: Николай Н.
    Сегодня дали возможность отрыву по резвится. А то бы гонка была бы не интересной, если бы Погачар снова взял бы финиш.
    Ни этот, ни следующие два мне кажется не должен брать, слишком равнинные (на всём пути его соло на первом этапе практически не было выполаживания)
  • RVL
    Тадей Погачар выиграл 1-й этап ... (9)
    RVL-Фото

    Только местным стратегам по физ подготовке чего то не хватает))

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники