Тур Швейцарии   Тур Швейцарии-2016 стартует 11 июня в городе Бар (Baar) с индивидуальной гонки на время протяженностью 6.4км с 8 поворотами против хода часовой стрелки. Гонщиков ждёт небольшой подъём на отметке 2 км и протяжённый спуск. Финальные 2,5 км - в лёгкий тягун со средним градиентом 0,6%. Последний поворот - за 600 м до финишной черты. Прошлогодний победитель, словенский гонщик Симон Шпилак из команды KATUSHA стартует последним в 17:32 (CET). Представляем Вашему вниманию стартовый протокол участников, время CET.

 

 

  Стартовый протокол 1 этапа, время CET  
  1   Karel Hnik (Cze) Verva Activejet   14:37:00  
  2   Raymond Kreder (Ned) Roompot Oranje Peloton   14:38:00  
  3   Valentin Baillifard (Sui) Team Roth   14:39:00  
  4   Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi Polkowice   14:40:00  
  5   Juan Jose Lobato (Esp) Movistar   14:41:00  
  6   Sébastien Turgot (Fra) Ag2R   14:42:00  
  7   Alessandro Vanotti (Ita) Astana   14:43:00  
  8   Reto Hollenstein (Sui) IAM Cycling   14:44:00  
  9   Cédric Pineau (Fra) FDJ   14:45:00  
  10   Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data   14:46:00  
  11   Ariel Maximiliano Richeze (Arg) Etixx - Quick Step   14:47:00  
  12   Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal   14:48:00  
  13   Patrick Bevin (Nzl) Cannondale   14:49:00  
  14   Cheng Ji (Chn) Giant - Alpecin   14:50:00  
  15   Mario Faria Da Costa (Por) Lampre - Merida   14:51:00  
  16   Tom Van Asbroeck (Bel) Lotto Nl - Jumbo   14:52:00  
  17   Danny Van Poppel (Ned) Team Sky   14:53:00  
  18   Maciej Bodnar (Pol) Tinkoff   14:54:00  
  19   Philippe Gilbert (Bel) BMC   14:55:00  
  20   Amets Txurruka (Esp) Orica Greenedge   14:56:00  
  21   Riccardo Zoidl (Aut) Trek - Segafredo   14:57:00  
  22   Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha   14:58:00  
  23   Michal Podlaski (Pol) Verva Activejet   14:59:00  
  24   Maurits Lammertink (Ned) Roompot Oranje Peloton   15:00:00  
  25   Andrea Pasqualon (Ita) Team Roth   15:01:00  
  26   Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice   15:02:00  
  27   Jorge Arcas (Esp) Movistar   15:03:00  
  28   Sébastien Minard (Fra) Ag2R   15:04:00  
  29   Davide Malacarne (Ita) Astana   15:05:00  
  30   Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling   15:06:00  
  31   Odd Christian Eiking (Nor) FDJ   15:07:00  
  32   Natnael Berhane (Eri) Dimension Data   15:08:00  
  33   Zdenek Stybar (Cze) Etixx - Quick Step   15:09:00  
  34   Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal   15:10:00  
  35   Davide Villella (Ita) Cannondale   15:11:00  
  36   Tobias Ludvigsson (Swe) Giant - Alpecin   15:12:00  
  37   Rui Faria Da Costa (Por) Lampre - Merida   15:13:00  
  38   Koen Bouwman (Ned) Lotto Nl - Jumbo   15:14:00  
  39   Christian Knees (Ger) Team Sky   15:15:00  
  40   Peter Sagan (Svk) Tinkoff   15:16:00  
  41   Tejay Van Garderen (Usa) BMC   15:17:00  
  42   Magnus Cort Nielsen (Den) Orica Greenedge   15:18:00  
  43   Kiel Reijnen (Usa) Trek - Segafredo   15:19:00  
  44   Tiago Machado (Por) Team Katusha   15:20:00  
  45   Jiri Polnicky (Cze) Verva Activejet   15:21:00  
  46   Antwan Tolhoek (Ned) Roompot Oranje Peloton   15:22:00  
  47   Matthias Krizek (Aut) Team Roth   15:23:00  
  48   Felix Grossschartner (Aut) CCC Sprandi Polkowice   15:24:00  
  49   Jasha Sutterlin (Ger) Movistar   15:25:00  
  50   Damien Gaudin (Fra) Ag2R   15:26:00  
  51   Gatis Smukulis (Lat) Astana   15:27:00  
  52   Mathias Frank (Sui) IAM Cycling   15:28:00  
  53   Laurent Pichon (Fra) FDJ   15:29:00  
  54   Matthew Brammeier (Irl) Dimension Data   15:30:00  
  55   Yves Lampaert (Bel) Etixx - Quick Step   15:31:00  
  56   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal   15:32:00  
  57   Ruben Zepuntke (Ger) Cannondale   15:33:00  
  58   Warren Barguil (Fra) Giant - Alpecin   15:34:00  
  59   Davide Cimolai (Ita) Lampre - Merida   15:35:00  
  60   Wilco Kelderman (Ned) Lotto Nl - Jumbo   15:36:00  
  61   Ian Boswell (Usa) Team Sky   15:37:00  
  62   Manuele Boaro (Ita) Tinkoff   15:38:00  
  63   Danilo Wyss (Sui) BMC   15:39:00  
  64   Mathew Hayman (Aus) Orica Greenedge   15:40:00  
  65   Gregory Rast (Sui) Trek - Segafredo   15:41:00  
  66   Jhonatan Restrepo Valencia (Col) Team Katusha   15:42:00  
  67   Kamil Gradek (Pol) Verva Activejet   15:43:00  
  68   Michel Kreder (Ned) Roompot Oranje Peloton   15:44:00  
  69   Lukas Jaun (Sui) Team Roth   15:45:00  
  70   Simone Ponzi (Ita) CCC Sprandi Polkowice   15:46:00  
  71   Jonathan Castroviejo (Esp) Movistar   15:47:00  
  72   Jesse Sergent (Nzl) Ag2R   15:48:00  
  73   Lars Boom (Ned) Astana   15:49:00  
  74   Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling   15:50:00  
  75   Pierre-Henri Lecuisinier (Fra) FDJ   15:51:00  
  76   Tyler Farrar (Usa) Dimension Data   15:52:00  
  77   Fernando Gaviria (Col) Etixx - Quick Step   15:53:00  
  78   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal   15:54:00  
  79   Toms Skujins (Lat) Cannondale   15:55:00  
  80   Sam Oomen (Ned) Giant - Alpecin   15:56:00  
  81   Jan Polanc (Slo) Lampre - Merida   15:57:00  
  82   Twan Castelijns (Ned) Lotto Nl - Jumbo   15:58:00  
  83   Michal Golas (Pol) Team Sky   15:59:00  
  84   Oscar Gatto (Ita) Tinkoff   16:00:00  
  85   Michael Schär (Sui) BMC   16:01:00  
  86   Sam Bewley (Nzl) Orica Greenedge   16:02:00  
  87   Stijn Devolder (Bel) Trek - Segafredo   16:03:00  
  88   Dmitriy Kozonchuk (Rus) Team Katusha   16:04:00  
  89   Adam Stachowiak (Pol) Verva Activejet   16:05:00  
  90   Huub Duijn (Ned) Roompot Oranje Peloton   16:06:00  
  91   Bruno Pires (Por) Team Roth   16:07:00  
  92   Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice   16:08:00  
  93   Winner Andrew Anacona Gomez (Col) Movistar   16:09:00  
  94   Christophe Riblon (Fra) Ag2R   16:10:00  
  95   Lieuwe Westra (Ned) Astana   16:11:00  
  96   Oliver Zaugg (Sui) IAM Cycling   16:12:00  
  97   Kévin Reza (Fra) FDJ   16:13:00  
  98   Jay Thomson (Rsa) Dimension Data   16:14:00  
  99   Julien Vermote (Bel) Etixx - Quick Step   16:15:00  
  100   Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal   16:16:00  
  101   Kristijan Koren (Slo) Cannondale   16:17:00  
  102   Sindre Skjoestad Lunke (Nor) Giant - Alpecin   16:18:00  
  103   Kristijan Durasek (Cro) Lampre - Merida   16:19:00  
  104   Bert-Jan Lindeman (Ned) Lotto Nl - Jumbo   16:20:00  
  105   David Lopez Garcia (Esp) Team Sky   16:21:00  
  106   Jay Mccarthy (Aus) Tinkoff   16:22:00  
  107   Darwin Atapuma (Col) BMC   16:23:00  
  108   Christopher Juul Jensen (Den) Orica Greenedge   16:24:00  
  109   Frank Schleck (Lux) Trek - Segafredo   16:25:00  
  110   Sergey Chernetski (Rus) Team Katusha   16:26:00  
  111   Jordi Simon Casulleras (Esp) Verva Activejet   16:27:00  
  112   Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot Oranje Peloton   16:28:00  
  113   Nico Brüngger (Sui) Team Roth   16:29:00  
  114   Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice   16:30:00  
  115   Gorka Izaguirre Insausti (Esp) Movistar   16:31:00  
  116   Pierre-Roger Latour (Fra) Ag2R   16:32:00  
  117   Miguel Angel Lopez Moreno (Col) Astana   16:33:00  
  118   Marcel Wyss (Sui) IAM Cycling   16:34:00  
  119   Jérémy Maison (Fra) FDJ   16:35:00  
  120   Adrien Niyonshuti (Rwa) Dimension Data   16:36:00  
  121   Iljo Keisse (Bel) Etixx - Quick Step   16:37:00  
  122   Sander Armee (Bel) Lotto Soudal   16:38:00  
  123   Matti Breschel (Den) Cannondale   16:39:00  
  124   Laurens Ten Dam (Ned) Giant - Alpecin   16:40:00  
  125   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre - Merida   16:41:00  
  126   Paul Martens (Ger) Lotto Nl - Jumbo   16:42:00  
  127   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky   16:43:00  
  128   Ivan Rovny (Rus) Tinkoff   16:44:00  
  129   Dylan Teuns (Bel) BMC   16:45:00  
  130   Michael Albasini (Sui) Orica Greenedge   16:46:00  
  131   Peter Stetina (Usa) Trek - Segafredo   16:47:00  
  132   Sven Erik Byström (Nor) Team Katusha   16:48:00  
  133   Jonas Koch (Ger) Verva Activejet   16:49:00  
  134   Berden De Vries (Ned) Roompot Oranje Peloton   16:50:00  
  135   Colin Stüssi (Sui) Team Roth   16:51:00  
  136   Victor De La Parte (Esp) CCC Sprandi Polkowice   16:52:00  
  137   Alex Dowsett (Gbr) Movistar   16:53:00  
  138   Hubert Dupont (Fra) Ag2R   16:54:00  
  139   Michele Scarponi (Ita) Astana   16:55:00  
  140   Martin Elmiger (Sui) IAM Cycling   16:56:00  
  141   Kenny Elissonde (Fra) FDJ   16:57:00  
  142   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data   16:58:00  
  143   Rodrigo Contreras (Col) Etixx - Quick Step   16:59:00  
  144   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal   17:00:00  
  145   Joseph Dombrowski (Usa) Cannondale   17:01:00  
  146   Simon Geschke (Ger) Giant - Alpecin   17:02:00  
  147   Yukiya Arashiro (Jpn) Lampre - Merida   17:03:00  
  148   Bram Tankink (Ned) Lotto Nl - Jumbo   17:04:00  
  149   Leopold König (Cze) Team Sky   17:05:00  
  150   Juraj Sagan (Svk) Tinkoff   17:06:00  
  151   Silvan Dillier (Sui) BMC   17:07:00  
  152   Luke Durbridge (Aus) Orica Greenedge   17:08:00  
  153   Jasper Stuyven (Bel) Trek - Segafredo   17:09:00  
  154   Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha   17:10:00  
  155   Pawel Cieslik (Pol) Verva Activejet   17:11:00  
  156   Pieter Weening (Ned) Roompot Oranje Peloton   17:12:00  
  157   Martin Kohler (Sui) Team Roth   17:13:00  
  158   Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Sprandi Polkowice   17:14:00  
  159   Jon Izaguirre Insausti (Esp) Movistar   17:15:00  
  160   Jean-Christophe Peraud (Fra) Ag2R   17:16:00  
  161   Laurens De Vreese (Bel) Astana   17:17:00  
  162   Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling   17:18:00  
  163   Johan Le Bon (Fra) FDJ   17:19:00  
  164   Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data   17:20:00  
  165   Petr Vakoc (Cze) Etixx - Quick Step   17:21:00  
  166   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal   17:22:00  
  167   Andrew Talansky (Usa) Cannondale   17:23:00  
  168   Johannes Fröhlinger (Ger) Giant - Alpecin   17:24:00  
  169   Matteo Bono (Ita) Lampre - Merida   17:25:00  
  170   Robert Gesink (Ned) Lotto Nl - Jumbo   17:26:00  
  171   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky   17:27:00  
  172   Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff   17:28:00  
  173   Samuel Sanchez (Esp) BMC   17:29:00  
  174   Michael Matthews (Aus) Orica Greenedge   17:30:00  
  175   Fabian Cancellara (Sui) Trek - Segafredo   17:31:00  
  176   Simon Spilak (Slo) Team Katusha   17:32:00  

 

Тур Швейцарии-2016. Превью маршрута

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

25 - 30 апреля 2017

Tour de Romandie

28 - 30 апреля 2017

Tour de Yorkshire

5 - 28 мая 2017

Джиро д'Италия


ОПРОС

Понравился ли Вам маршрут Вуэльты Испании-2017?

Комментарии

  • Андрон
    Состав команды Bahrain-Merida ... (10)
    Андрон-Фото

     Интересно, без одного молодого словенца, средний возраст команды 33,5 лет.  Непонятна политика хозяев команды при наборе гонщиков изначально.

    Команда учителей без учеников? А как работать на перспективу?

  • VeloVelo
    Состав команды BMC на Джиро д ... (3)
    VeloVelo-Фото

    Да, вы правы, это было очевидно.  Я просто забыл про Порта.
    Не запоминается он мне почему-то.

  • marketbk
    Ильнур Закарин о целях на Джир ... (16)
    marketbk-Фото
    Скажите это Меньшову.
  • marketbk
    Ильнур Закарин о целях на Джир ... (16)
    marketbk-Фото

    Вы Екимова имеете ввиду? Если - да то приведите вью с его " клоунскими" высказываниями по-поводу Закарина. Если Конышева - то он никак не бывший , и тем более не манагер, а ныне действующий спортдиректор. А клоуном назвать Екимова или Конышева - это... "достойный" поступок. Походу Вы директор цирка?

  • marketbk
    Состав команды Bahrain-Merida ... (10)
    marketbk-Фото
    Тоже считаю, что Висконти будет "свободным художником". Интересна еще роль помощника в исполнение старичка Пелиццоти.
  • hodorik
    Состав команды Bahrain-Merida ... (10)
    hodorik-Фото

    Полностью не соглашусь , Костя может и этап зацепить и до конца не раз доезжал , есть хоть за кого поболеть но в купе с командой .

  • RVL
    Состав команды Bahrain-Merida ... (10)
    RVL-Фото
    Сивцов и тур потянет, смотря как распределить...
  • старт-шоссе 82
    Состав команды Bahrain-Merida ... (10)
    старт-шоссе 82-Фото
    Сивцов на отдельных этапах еще может и продержится , но на весь тур его не хватит.
  • velodoctor
    Тур Романдии-2017. Этап 4 (5)
    velodoctor-Фото

    Шпилак все. Ейтсам не долго осталось. Скоро их обоих пасти начнут как основных фаворитов.

  • tim147
    Тур Романдии-2017. Этап 4 (5)
    tim147-Фото

    Также, как и Отару, мне непонятно какое-то легкомысленное отношение пелотона к братьям Йетс - порой кажется,  что их всерьез пока не воспринимают, тогда как оба уже несколько раз громко заявляли о себе и с ними элита просто обязана считаться. От Порта можно было ждать и мы увидели красивое соло, а вот ван Гардерен удивил в непрофильную для него крутую горку, оставив за собой Урана, Менжеса, Улисси и т.д.. Ну а Фрум - это большущий вопрос??? 

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE