Добро пожаловать на 9-ю Международную Выставку-Шоу «Вело Парк 2013»!

 

   С 1 по 3 марта на территории МВЦ Крокус Экспо пройдет долгожданное событие в мире велоиндустрии – 9-я Международная Выставка-Шоу «Вело Парк 2013» .

  Мероприятие пройдет при официальной поддержке Министерства спорта, туризма и молодежной политики РФ, Союза национальных и неолимпийских видов спорта (СННВС) России, Российского Государственного Университета Физической Культуры, спорта, молодежи и туризма, Департамента физической культуры и спорта г. Москвы и Федерации Велосипедного спорта России.

  С совершенствованием технологий велосипед вошёл в следующую логическую фазу своего эволюционного развития. Все тенденции индустрии и постоянно растущий интерес к ней в полной мере отображает ежегодный выставочный проект «Вело Парк».  

  С каждым годом компании участники привозят на выставку все больше сверхсовременной высокотехнологичной велосипедной техники, аксессуаров и запчастей, производимых в соответствии с мировыми стандартами и удовлетворяющими требованиям абсолютно всех категорий потребителей.

  В проекте 2013 года примут участие более 80 компаний из России, Германии, Финляндии, Словении, Словакии, Белоруссии, Китая, Индии и с острова Тайвань, в числе которых: Гирвас М Спорт, KTM Bike Industries, Спортакадемия, Нормарк, Forward, Велоолимп, Hell Ride, Unior Tools, А.В.Т.- Спорт, Арвес Маркет , Grat West, Helkama, МВЗ Байк, Интерконтиненталь и многие другие. Ожидаемое количество посетителей выставки составит более 30000 человек.

  Компания «Forward» в этом году представит на суд зрителей абсолютно новую даунхильную раму Forward 4100. История создания рамы для скоростного спуска, способной на равных конкурировать с западными образцами, началась в 2009-м году, а в 2011-м был представлен прототип DH-рамы. Разработка тестировалась профессиональными гонщиками, благодаря чему инженеры получили объективную информацию о поведении велосипеда в различных условиях. Улучшения и доработки, основанные на рекомендациях райдеров, позволили сегодня компании представить продукт, не имеющий аналогов среди российских производителей.

  Уже третий год в выставке будет принимать участие компания ООО «Партнер» - эксклюзивный представитель австрийской компании «KTM Bikes Industries » на территории Российской Федерации. На стенде компании будет экспонироваться вся линейка велосипедов KTM.

  Торговая компания «Спортакадемия» на правах эксклюзивного представителя в России известных брендов в этом году привезет на «Вело Парк» новые велосипеды Bulls. Немецкий велосипедный бренд Bulls, пожалуй, один из лучших среди европейских производителей велосипедов и абсолютно свежий для России. Это 100 % немецкое качество и высокотехнологичный продукт, так как компания Bulls уделяет особое внимание новым технологиям и продвижению бренда в индустрии. Вторым брендом на стенде компании будет представлен проверенный временем KHS, один из самых уважаемых на рынке велосипедов всех направлений и аксессуаров к ним. В настоящее время, продукция KHS Bicycles Inc. продаётся более чем в 30 странах мира и включает в себя полную линейку горных, шоссейных и туристических велосипедов, прогулочные велосипеды, тандемы.

  Компания «Нормарк», являясь постоянным участником выставки и официальным дистрибьютором на территории России, Беларуси и Казахстана товаров крупнейшей японской корпорации по производству оборудования для велосипедов «Shimano», представит новую линейку запчастей для шоссейных и кросс-кантрийных велосипедов.

  Легендарный североамериканкой бренд Schwinn, обладающий более, чем вековой историей и огромной популярностью, представит на «Вело Парк 2013» компания «Гирвас М спорт». Schwinn - это горные, городские, шоссейные и детские велосипеды, а также велосипеды комфортного класса и круизеры.

  Компания «Велоолимп» - эксклюзивный дистрибьютор известных велокомпонентов «Ritchey» в России, а также эксклюзивный дистрибьютор велосипедов "Dahon" на территории России, Беларуси и Казахстана представит зрителю коллекции этих двух брендов 2013 года.

Производственно-торговая компания «А.В.Т.- Спорт» выступит на выставке с новой коллекцией знаменитых горных велосипедов Rock Machine (пр-во Чехия), а также горные велосипеды собственных торговых марок Black Aqua и MTR.

  Один из мировых лидеров в производстве велоинструментов и оборудования для профессионального обслуживания велосипедов компания «Unior Tools» также присоединится к участникам выставки в этом году. Весь инструмент производится на заводе компании в Словении и обладает пожизненной гарантией.

  В качестве участников в этом году на «Вело Парк» приедут представители финской компании Helkama Velox Oy. Эта компания является ведущей фирмой по производству велосипедов в Финляндии с 1905 года, но помимо своей страны, велосипеды Helkama широко представлены во всем мире. На стенде компания Helkama представит ряд моделей как обычных городских велосипедов, так и велосипедов с электроприводом.

  «Велосипедная компания «МВЗ» традиционно представит знаменитую марку производимых в Беларуси велосипедов «Аист», которые отсчитывают свою историю с 1946 года. Не изменяя традициям, внедряя в производство новые и перспективные технологии, велосипеды «Аист» по-прежнему остаются качественным и доступным средством передвижения для многих людей.

  Компания «Планета Спорт» в первый раз примет учатие в проекте и выступит с известным немецким брендом Panther. Концерн Panther Fahrradwerke (Pantherwerke AG) относится к одному из самых старейших предприятий и является крупнейшим немецким производителей велосипедов на данный момент.

  К постоянным участники в 2013 году присоединятся и новые экспоненты. Компания «Вик Маркет» представит международную торговую марку Ecobike , объединяющую транспортные средства на электрической тяге. На стенде компании будут представлены велосипеды различных востребованных брендов, включая эксклюзивные модели. Еще один новый участник выставки - производственная компания «Corto» с одноименным брендом, проектирующая и создающая качественные и, вместе с тем, доступные горные велосипеды. Новый для России бренд представит на выставке компания “Велотрейд” - эксклюзивный дистрибьютор велосипедов Lorak в России. Lorak – европейский бренд, соответствующий самым высоким требованием покупателей, поэтому каждая модель появляется в свет, благодаря длительным исследованиям и разработкам конструкторского бюро компании, расположенного во Франции.

  Детские велосипеды и веломобили на «Вело Парк 2013» широко представят два крупнейших игрока рынка детских товаров - компания «Алиса Тойз» и компания «Игрушка».

  Внушительный ассортимент велосипедных аксессуаров, запчастей и экипировки привезут на «Вело Парк 2013» компании из Индии, Тайваня и Китая.

  Традиционно на выставке «Вело Парк» пройдут соревнования на специально подготовленных площадках. Площадка Вело Триала предстанет посетителям в усовершенствованном виде. В продолжение серии соревнований по дисциплине Велотриал пройдет Кубок Вело Парка в дисциплине Speed Trial, организатором которых выступит команда X3MASTER (г. Москва). Спонсорами площадки по велотриалу выступят: магазин комплектующих для велотриала ONLYbikes.Ru; компания Kenda, ГБУ «Московский молодежный центр «Сетуньский Стан». Партнеры соревнований: Учебно-Тренировочный Центр Экстремальных и Молодежных Видов Спорта Москомспорта.

  В рамках «Вело Парк 2013» кастом-клуб Р.А.С.Т.А. Байк представит IV зимний кубок велоконструкторов, который будет разыгран в номинациях: Кастом (самодельная рама); Тюнинг (обвес заводской рамы); Аэрография (раскраска рамы); Приз зрительских симпатий; Сюрприз (велосипеды, которые выделит жюри). Специально для участников Кубка в последний день выставки состоится лотерея, главным призом которой станет велосипед! Конкурс стал настолько популярным, что география участников значительно расширилась, и в этот раз это не только Москва, Санкт-Петербург, но и ребята из регионов.

  Территория, специально отведенная под тест-драйвы, откроет возможность производителям продемонстрировать технику в действии, а посетителям оценить все преимущества новейших моделей предстоящего активного сезона.

  Организатором выставки является компания RTE-Group - одна из ведущих компаний российской выставочной индустрии, представительства которой расположены в 3-х крупнейших регионах России с офисами в Москве, Самаре и Екатеринбурге – www.rte-expo.ru

  В 2013 году выставка ВЕЛО ПАРК и выставка MOTO ПАРК, организатором которой также является компания RTE Group, пройдут одновременно в Крокус Экспо с 1 по 3 марта 2013 года! Такое соседство будет дополнительным бонусом не только для всех компаний, представляющих вело- и мото- товары, но и для посетителей двух выставок.

Официальный сайт выставки www.velo-park.ru

Адрес страницы в FaceBook https://www.facebook.com/VeloPark

 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

18 -24 марта 2024

Volta Ciclista a Catalunya

19 -23 марта 2024

Settimana Internazionale Coppi e Bartali

20 марта 2024

Classic Brugge-De Panne

22 марта 2024

E3 Saxo Classic

24 марта 2024

Gent-Wevelgem in Flanders Fields

27 марта 2024

Dwars door Vlaanderen - A travers la Flandre

31 марта 2024

Ronde van Vlaanderen - Tour des Flandres

1 - 6 апреля 2024

Itzulia Basque Country

3 апреля 2024

Scheldeprijs

7 апреля 2024

Paris-Roubaix

10 апреля 2024

De Brabantse Pijl

14 апреля 2024

Amstel Gold Race

15 - 19 апреля 2024

Tour of the Alps

17 апреля 2024

La Fleche Wallonne

21 апреля 2024

Liege-Bastogne-Liege

23 - 28 апреля 2024

Tour de Romandie

1 мая 2024

Eschborn-Frankfurt

4 - 26 мая 2024

Giro d'Italia

4 - 26 мая 2024

Маршрут Джиро д'Италия-2024

29 июня - 21 июля 2024

Маршрут Тур де Франс-2024

17 августа - 8 сентября 2024

Маршрут Вуэльты Испании-2024

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура понравился больше?

Комментарии

  • nightbuster33
    Вуэльта Каталонии-2024. Этап 1 (7)
    nightbuster33-Фото

    Надеюсь, что Лорезу и Умбе (Астана) повезет больше на втором этапе. На первом этапе,первого остановил завал,а второго вытеснили в кювет.При высокой скорости пелетона ловить уже было нечего.

  • VeloVelo
    У Петера Сагана снова возникли ... (8)
    VeloVelo-Фото

    Петя, возьми гвоздь и молоток. Пора.

  • EL-Fenomeno
    Майкл Мэттьюс: "Трудно смирит ... (2)
    EL-Fenomeno-Фото

    Один из самых моих любимых велогонщиков. Универсал, который может поБодаться с чистыми спринтерами и в горах терпит. Жаль, что снова без победы, очень старался (в который раз). Сразу после гонки когда подъехал к жене его первые слова (и жест): "вот столечки проиграл...ещё и очки упали во время спринта" 
    Не знаю, может в тот момент когда у Майкла слетели очки действительно на секунду дезориентировали его, что и стоили Мэтьюзу победы.

    Возможно, я мог бы немного прижать Филипсена к барьерам, но мне хотелось быть уверенным, что я выиграю в честном, безупречном спринте.
      

    Молодец, честный спортсмен..,но ведь мог же и прижать..)

  • EL-Fenomeno
    Милан - Сан-Ремо-2024. Результ ... (47)
    EL-Fenomeno-Фото

    Гонка понравилась, смотрел "по умолчанию" аккурат последние 30км.)) На финише все старались, ну а Филипсен - первый после Демара спринтер, который берёт МСР. Мэтьюза до слёз жаль...и вроди снвоа на подиуме, но снова без победы  И всего 11 сошедших, вот что значит когда погода лётная)

    Цитата: uran
    Пидкок каков, попытка была красивая.

    М.Мохоричъ тоже старался (как и Ганна) но увы...

    Цитата: DenisRodikov
    Вот мне любопытно насколько слетевшие очки Мэтьюса отвлекли его и повлияли на спринт. В таких миллиметрах такой фактор мог быть решающим.
    Мне очень понравилось что Мэтьюс корректно повёл себя в финишном створе. Формально прямолинейно он мог продолжить смещаться влево и закрыть калитку Филлипсену. Но он почувствовал соперника слева и сместился вправо, дав тому место отфинишировать в свою силу.

    + много 

     

     

  • Николай Н.
    Вуэльта Каталонии-2024. Маршру ... (12)
    Николай Н.-Фото

    Чистый чистокол.

  • Геродот
    У Петера Сагана снова возникли ... (8)
    Геродот-Фото

    Возможно это осложнение после ковида.У моего друга нечто подобное случилось.Всю жизнь был спортсменом с пульсом покоя 48 и после ковида такое вот приключилось.Как начинает вкручивать - пульса сразу скачут туда сюда,мощность не удается развить,задыхается(

  • василий
    Вуэльта Каталонии-2024. Этап 1 (7)
    василий-Фото
    Главное сделали Погги
  • kabachok
    Тадей Погачар: "Счастлив прои ... (8)
    kabachok-Фото
    радоваться можно победе.
    "за победу" можно только выпить.
    За что ты так с русским языком, что он тебе плохого сделал?!
  • kabachok
    Тадей Погачар: "Счастлив прои ... (8)
    kabachok-Фото

    ты и мысли чужие умеешь читать?!

    уникал....

  • Olstep
    Вуэльта Каталонии-2024. Этап 1 (7)
    Olstep-Фото

    Да..Не поверили в его атаку, а зря. Наказал за самонадеянность.

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники