Sirotti(с)  Сериал, снятый по одноименной повести «Марк Кевендиш покидает тим Скай» продолжает транслироваться ведущими спортивными изданиями мира. По слухам, имеющим более твёрдую почву под ногами, нежели анонсировалось ране, британский спринтер достиг устной договоренности с менеджером бельгийской команды OPQS(OmegaPharma-QuickStep) Патриком Лефевром. Но осталось урегулировать ерундовый вопросик финансового характера. Чтобы расторгнуть договор Cannonball – а со своей нынешней командой, рыночная цена которого, ни много ни мало, 3 млн евро, необходимо выплатить неустойку, порядка одного миллиона евро. Лефевру необходимо убедить велосипедного производителя Specialized в правильности вливания таких денежных средств. Напомним, что американская фирма поддерживает оплату Контадора в Saxo Bank- Тинькофф Банк. 

 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Dima-Ya

    21 сентября 2012 21:35 | Регистрация: 18.01.2010

    Думаю не перейдет.

    Если перейдет, то спринт будет не интересным, так хоть какая-то интрига.

  2. NTL

    21 сентября 2012 22:37 | Регистрация: 14.07.2012

    ох, как там все запутано и запущено...((( Вот, не могу даже объяснить, почему, не нравится мне идея перехода Кэва к Квикам... и в ВМС не нравится... Опять же, а кто развозить будет? ... Там же,по Лэнсу, сплошные "вожди", "индейцев" - по пальцам пересчитать... Скаи  отпускать Берни не хотят,...  с Реншоу - не понятно, что... Лучшим развозящим перестал быть, а спринтером так и не стал...

    Эх, как все занятно со Скаями начиналось...((( А теперь, хорошо, если разойдутся миром... без скандала... ((

    ЗЫ... как мне не хватает НТС...(((

  3. Vsemogu8

    21 сентября 2012 23:08 | Регистрация: 22.07.2012

    а мне кажется что у квиков команда (именно команда) есть, особенно теперь после обновлений в составе и в менеджменте, думаю они это доказали командной разделкой...и еще момент, не помню фамилию спорт директора, но он перешел к квикам именно из HTC вместе с Велитцами и Мартином...на счет сплоченности...все там умеют работать как надо, когда надо...и Томми не раз работал на своих будучи 100% фаворитом (но работал скрепя зубы, мог ведь сам в тех гонках побеждать)...так что хз верное ли решение? а вот посмотрим что было раньше? традиции развоза на финиш есть! сильные равнинники есть! да бельгийцы вообще все умеют ездить равнину и брусчатку...неплохой выбор для Кэва пожалуй....на ТДФ он блеснет с квиками  smile



    вот если подумать он там может научиться ездить однодневные классики)) а телосложение-то позволит?)))

    и научиться атаковать заранее, а не только финишем спуртовать))прикалываю, Кэв и в отрыве)))пока что не очень верится в такую перспективу.

  4. Sm1T

    22 сентября 2012 08:52 | Регистрация: 1.01.2012

    всеравно с Бонненом ему делиться придется.

    Ему в Аргос-Шимано, вот уж наследники HTC, только им денег не хватит.

  5. RVL

    22 сентября 2012 12:48 | Регистрация: 30.08.2012

    чес говоря не очень приятная история для Кэва. сидит там на кофейной гуще гадает. вроде и дорого стоит-по результату, а своим не нужэн, и чужим не по карману..



    след сезон не простым для него будет 100%
    если останется, в одиночку все придется доказывать . если окажется состоятелен, то станет более привлекателен для нового хозяина
    если продадут-притирки с новой командой с их планами...

     

  6. Grim

    22 сентября 2012 14:50 | Регистрация: 1.09.2011

    Vsemogu8,
    Вторым Боненом он не станет, так что хватит фантозировать))))

    А к квикам как-то не правельно идти, он задвинит Бонене, так как статус у него в разы звездней. Я думаю тут в первую очередь Том начнет протистовать fellow  

  7. Имя: Гермашова Елена

    GERMAN

    22 сентября 2012 17:25 | Регистрация: 24.12.2009

    Цитата: RVL
    чес говоря не очень приятная история для Кэва. сидит там на кофейной гуще гадает. вроде и дорого стоит-по результату, а своим не нужэн, и чужим не по карману..
    Золотые слова,Юрий Бенедиктович!(с) ;)
    Как минимум на 2й сезон результата ждать. Получается Viva Sagan?! хотя, и чудеса случаются 

    Когда журналисты спросили Фрэнка Шортера, будет ли он выступать через четыре года на Олимпийских играх в Монреале, чемпион ответил: "Буду... Если найду хорошего фармаколога"(с)
  8. ДимаЛел

    22 сентября 2012 21:35 | Регистрация: 25.12.2009

    Sm1T,

    всеравно с Бонненом ему делиться придется.
    Ему в Аргос-Шимано, вот уж наследники HTC, только им денег не хватит.

     

    как раз наследниками НТС можно считать Квикстеп оттуда перешло 5 человек + спортивный директор, +  велосипеды от Specialized с ними перешли. Марк наверняка с Айзелем будет переходить.

    В том году после победы Марка на ЧМ ходили слухи, что Марк будет в проекте у Лефевра, оказался в Скай. А Specialized очень хотел видеть чемпиона мира на своем велосипеде.

     

    с Бооненом делить Марку врятли придется, не Рубэ же с Фландрией.

     

    в Шимано и так молодежи хватает, а приход  Марка перетащит ресурсы команды на себя.

  9. Vsemogu8

    23 сентября 2012 10:26 | Регистрация: 22.07.2012

    Цитата: Grim
    Вторым Боненом он не станет, так что хватит фантозировать))))
    да это я так...мысли влух))

    ребят, а где сейчас Цабель? кого консультирует?

  10. ИгорьTeamsungard

    23 сентября 2012 19:12 | Регистрация: 9.03.2011

    Цитата: Grim
    А к квикам как-то не правельно идти, он задвинит Бонене, так как статус у него в разы звездней. 

     

    Ахаха...Ну да..пару этапов в спринте выиграть куда звёзднее,чем выиграть все северные классики!

  11. RVL

    23 сентября 2012 22:00 | Регистрация: 30.08.2012

    Цитата: GERMAN
    Золотые слова,Юрий Бенедиктович!(с) ;) Как минимум на 2й сезон результата ждать. Получается Viva Sagan?! хотя, и чудеса случаются 
      подоконник вровень должен быть или выступать?  Не, "западлицо выпирать"! (с) fellow

  12. sstasuk

    24 сентября 2012 15:05 | Регистрация: 9.03.2011

    Цитата: ИгорьTeamsungard
    Ахаха...Ну да..пару этапов в спринте выиграть куда звёзднее,чем выиграть все северные классики!

    Зачем сравнивать "несравненных", сравните зарплату и стабильность показанных результатов.....



    А вообще скучаю по HTC, вот это была команда!!!!!, без них спринтерские этапы желание пропало смотреть вовсе..

    болею за, а не против
  13. ИгорьTeamsungard

    24 сентября 2012 18:41 | Регистрация: 9.03.2011

    Цитата: sstasuk
    Зачем сравнивать "несравненных", сравните зарплату и стабильность показанных результатов.....

    Я не сравниваю..Про показанные результаты,у Боонена в раз 100500 лучше достижения в этом году...

    И в чём интерес был,когда НТС раздавал так,что понятен был победитель?

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

20 -24 августа 2025

Renewi Tour

20 -24 августа 2025

Deutschland Tour

23 августа - 14 сентября 2025

Vuelta a Espana

23 августа - 14 сентября 2025

Маршрут Вуэльты Испании-2025

ОПРОС

Понравился ли Вам Тур де Франс-2025?

Комментарии

  • Серафим
    Состав Red Bull - BORA – hansg ... (10)
    Серафим-Фото
    Я в этом аспекте вообще не имею в виду ребят, которые выиграли грандтур, не являясь генеральщиками вообще. Считаю и Хорнера таким. Как и Харта, Эвенпула и подобным им.
    Лично я считаю недогенеральщиками тех, кто год от года считается претендентом на победу в ГК, но никогда не поднимается на верхнюю ступень. И не поднимется. Не хочу здесь приводить примеры, всем они известны.
    То есть мораль басни такая - может выиграть ГТ человек со стороны, условный Кусс или Хорнер.
    И никогда не выиграет условный Барде, Ланда и другие Закарины.
  • StVano
    Вуэльта Испании-2025. Альтимет ... (12)
    StVano-Фото

    Цитата: EL-Fenomeno
    когда на картах маршрута/этапов ГТ уже есть Венгрия, Албания, Великобритания, Португалия, Дания, а в 2026 году может добавиться и Болгария (Джиро). Хорошо хоть финишируют все гранд туры в своих городах.

    Ещё Израиль был...

  • EL-Fenomeno
    Вуэльта Испании-2025. Альтимет ... (12)
    EL-Fenomeno-Фото

    В лучших традициях испанского гранд тура - второй этап и уже финиш в отборною горку (1км+). Кстати, смотрю на картинки и вижу что немного на Вуэльте изменили графический (цветовой) дизайн. 

    Цитата: sashaney
    Чортова коммерциализация. Как объяснить нахождение Вуэльты Испании в Италии? Ещё эта вечная мечта АСО затащить Тур в Японию. Потом Марс?

    Коммерциализация в чистом спортивном виде - образно говоря: Джиро начинается во Франции, Тур в Испании, Вуэльта в Италии (вот круг и замкнулся). Да что тут говорить когда на картах маршрута/этапов ГТ уже есть Венгрия, Албания, Великобритания, Португалия, Дания, а в 2026 году может добавиться и Болгария (Джиро). Хорошо хоть финишируют все гранд туры в своих городах.

    Но вот на фоне всех этих разных стран куда переодически, а в последнее время очень даже часто орги ГТ завозят мировой пелотон, как то обидно за Австрию, Германию и даже Швейцарию - а ведь там тоже красивыве дороги, ну и само собой - Альпы + расположение для конструирования этапов по маршруту ТдФ или Джиро вполне бы вписалось в города этих самых 3-х стран (и не обязательно даже делать финиш на тамошних Альпийских перевалах, хотя это было бы вообще супер).

  • VeloVelo
    Вуэльта Испании-2025. Альтимет ... (12)
    VeloVelo-Фото

    Гор многовато, как всегда )

  • nightbuster33
    Состав Red Bull - BORA – hansg ... (10)
    nightbuster33-Фото
    А если задам вопрос по другому:А,что Крис Хорнер до 2013г. был сильным генеральщиком?
  • shoooster
    Йонас Вингегор возглавит Visma ... (4)
    shoooster-Фото
    Возьмет! Кроме Погги у него нет конкурентов
  • EL-Fenomeno
    Тим Деклерк о завершении карье ... (6)
    EL-Fenomeno-Фото

    М.Мохоричъ в этом году/сезоне явно сдулся, причём и на спусках в т.ч.

    О том, что в конце сезона 2025 года поставит точку в своей карьере, Тим Деклер объявил в соцсетях

    Канадец Майкл Вудз тоже объявил что завершит карьеру вконце этого сезона. А поляк Р.Майка уже это сделал после Тура Польши. 

    Время летит и годы вмести с ним. ФРУМИй на очереди в 2026, возможно даже после Тур де Франс...если бы только израильтяне взяли его на прощальный ТдФ.

  • Karmatron
    Предварительные составы команд ... (27)
    Karmatron-Фото
    А чем вас не устраивает его победа? Майку Кусс захватил в честной борьбе, а дальше команда эту майку защищала и защитила. Ни Сепп, ни Йонас с Приможем, ни Висма в целом не виноваты в том, что не нашлось на той Вуэльте никого (кроме двоих вышеназванных), кто смог бы раздеть Кусса. Команда разыграла лучший из возможных сценариев, в том числе в медийном плане.
  • nightbuster33
    Состав Red Bull - BORA – hansg ... (10)
    nightbuster33-Фото
    А,что Крис Хорнер(2913г.)был генеральщиком?

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники