Вы являетесь гордым владельцем огромной коллекции книг, но одна деталь огорчает вас - у вас нет возможности выделить отдельное помещение для создания полноценной библиотеки.
Но не стоит унывать, книжные шкафы и полки вполне подойдут для решения вашей проблемы.
Оригинальные модели помогут вам не только систематизировать собственную библиотеку, но и внести новые акценты в надоевший интерьер.
Вечная проблема нехватки свободного пространства привела к созданию необычной модели "книжного кресла". Она объединяет в себе сразу две функции - удобного и стильного кресла и вместительных полок.
Сидя на таком кресле, вы имеете возможность не только отдыхать во время чтения, но и иметь прямой доступ к личной библиотеке.
Цветовая палитра полок и сидения может подбираться индивидуально. А для особ требовательных кресла выпускаются с кожаным сидением.
Модель полок для хранения книг имеет несколько эластичных ремней. В каждый из ремней вставляет книга, которая вам в данный момент не нужна.
Даже если полка пустует, она является вполне оригинальным декорирующим элементом, что соответствует требованиям современных интерьеров.
Photo by Tony Sebastian on Unsplash
Замок для шкафа
Можно оборудовать такой шкаф встроенным дверным замком. Доступ к нему будет иметь только владелец. Компания "М-замок" занимается как круглосуточным вскрытием дверных замков так и установкой запорных механизмов в шкафы. Складывающиеся полки открывают перед вами новые возможности хранения. Теперь, вам достаточно просто "завернуть" ее в рулон, чтобы освободить необходимое вам пространство. Для хранения особенно высоких книг и прочих предметов такие полки подходят просто идеально.
Вы можете наряду с книгами хранить здесь дизайнерские вазы и другие предметы. Дизайн складывающейся полки универсален и уместен для любых интерьеров.
Магнитная полка - еще один представитель среди нестандартных решений в оформлении книжных полок. Основой полки является большая магнитная доска, которую крепят к одной из стен в гостиной.
К магнитной полосе крепятся несколько металлических полок различных размеров. Особенность в том, что вы можете крепить их так, как вам заблагорассудится и в любой последовательности. Книжный шкаф, состоящий из большого числа вместительных ниш в форме клеток, относится к уникальным моделям мебели, меняющим общий вид помещения. Встроенное в полки освещение, является ключевой особенностью данной модели.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Аюсо неизменен. Так он, ИМХО слона не продаст. Его не за 100 метров до финша обошли, чтобы говорить, что "я выбросил победу". Объективно, мексиканец был просто сильнее, ИМХО.
А что тут удивительного? Французская гонка, молодая французская надежда, драматическое падение, героическая работа команды, интрига для публики - конечно Сексас герой :).
А то, что он имеет смелость признать, что сам виноват в своих проблемах и с командой героически преодолевал самостоятельно созданные трудности - говорит в его пользу и вызывает уважение.
А Дель Торо и его победа - не так интересны :).
Посмотрим, что будет сегодня. Сегодня Сексас в любом случае будет молодец :), ибо сошёл только сейчас/не сошёл/смог после падения/нужное вписать. :)
Вы немножко не так поняли. Я имела в виду восприятие публики, к которой и я, конечно, отношусь. Для нее выигрыш дель Торо - дежурный и предсказуемый. А так то Вы совершенно правы - люди с переломами доезжали, помню Соренсена с ободранными руками в 2011 на Туре... Но мальцу-то 19.
«Нет, я горжусь не собой, а своей командой», — сказал Сейшас. «Они работали на 100% ради меня после моей глупости, в которой я сам виноват, и, честно говоря, сегодня я заставил всю команду поплатиться за это». «Мне было тяжело держаться за руль, но я все равно это делал, и я подумал: „Не обращайте внимания на боль, я отдам все силы до конца ради этих пяти парней, которые пожертвовали всем ради меня, хотя могли бы оставить меня позади, и у меня не было бы никаких жалоб, потому что я этого заслужил“». «Просто похлопайте их по плечу. Пусть знают, что я их всех люблю».
Статья большая. Вощем, дель Торо выиграл этап, а Сэксас - герой. Серьезно.
Чуть шкурку ободрал и херой? Кто-то , после серьёзного падения в одни ноги забирает легендарную гонку , а этого молодого тащили за уши ,но толку мало ,даже подиум маловероятен.
Сэксас и ранее очень лихо и рискованно проходил спуски, отыгрывая у соперников драгоценные секунды. Теперь, я думаю, будет осторожничать какое-то время. Это со всеми так происходит.
«Нет, я горжусь не собой, а своей командой», — сказал Сейшас.
«Они работали на 100% ради меня после моей глупости, в которой я сам виноват, и, честно говоря, сегодня я заставил всю команду поплатиться за это».
«Мне было тяжело держаться за руль, но я все равно это делал, и я подумал: „Не обращайте внимания на боль, я отдам все силы до конца ради этих пяти парней, которые пожертвовали всем ради меня, хотя могли бы оставить меня позади, и у меня не было бы никаких жалоб, потому что я этого заслужил“».
«Просто похлопайте их по плечу. Пусть знают, что я их всех люблю».
Фото не загружается, Сексас "сложился" на обочине страшновато, даже подумал что сойдет, респект за то что догнал группу и проиграл немного после такого, здоровья ему.