Как увлечение велоспортом может помочь вам заработать?

 

 

 Все больше и больше людей пересаживаются на велосипеды. Общеизвестно, что езда на нем – это здоровье. До сих пор люди относились к велоспорту как к хобби, но все чаще встречаются компании, которые вводят надбавки за езду на велосипеде или ищут сотрудников на велосипедах. Первые платят своим сотрудникам за пройденные километры, пропагандируя здоровый образ жизни и заботясь о своих сотрудниках. Последние ищут на работу велосипедистов из-за их некоторых преимуществ, главное из которых — быстрое передвижение по перегруженных городах.

 

 

 

Как заработать на своем велосипеде?

 

Курьер

Велокурьер — отличная подработка студентам. Чтобы им стать, необходимо выполнить ряд условий. Прежде всего, у вас должен быть собственный велосипед, большинство компаний его не предоставляют. Также нужно очень хорошо знать город, чтобы выполнять свою работу качественно и быстро.

У этой работы есть и недостатки, работать иногда придется и в плохую погоду, например, дождь или снега. Что касается заработка, то он зависит от скорости и мастерства работника. Еще это прекрасная возможность без труда получить первую работу и стать более финансово независимым.

 

Рекламные услуги

Зарабатывает деньги на велосипеде можно рекламируя конкретные товары или услуги, размещая информацию на одежде, велосипеде или на специальном рекламном прицепе или флаге. Однако это, как правило, сезонная работа, и заработная плата не очень большая.

 

 

Акробат

 

 

  Вместе с популяризацией велосипедов среди молодежи стали появляться люди, выполняющие различные акробатические трюки на велосипедах. Они часто очень сложны и внушают благоговейный трепет. Люди с такими способностями часто таким образом выступают на улицах зарабатывая деньги. Также они принимают участие в различных видах соревнований, что дает возможность выиграть призы. Если нужна постоянная работа, то можно поискать вакансию в цирке.

Блогер

Зарабатывать на своих увлечениях можно и довольно необычным и современным способом. Ведя блог на тему велоспорта, вы наверняка могли бы много заработать, если бы он стал очень популярным. На таком сайте можно публиковать различные видео с велосипедными трюками или туториалы. Интересным будет и отчет о путешествии по Украине или Европе.

 

Спортсмен

 

Самая ассоциированная профессия, связанная с велоспортом — это, конечно же, профессиональный велоспорт. Однако, чтобы иметь возможность удовлетворить свои финансовые потребности только за счет использования велосипеда таким образом, вам потребуются годы обучения и исключительные навыки. Тем не менее, стоит стремиться к тому, чтобы мечты сбывались.

 

Почтальон

 

До недавнего времени профессией, связанной с велосипедом, был почтальон. Конечно, речь идет скорее о сельском почтальоне, потому что в городах почтальон скорее закреплен за конкретным жилым массивом или даже заданным районом и не нуждается в велосипеде из-за небольшого расстояния, которое ему приходится преодолевать. Однако в деревнях все еще часто можно встретить почтальона на велосипеде. Без этого транспортного средства ему было бы довольно сложно выполнять свою работу быстро и качественно.

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Если статья вам понравилась, поделитесь с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

  • (0)
  • Просмотров
  • (10 264)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Ближайшие старты

8 - 15 марта 2026

Paris-Nice

9 - 15 марта 2026

Tirreno-Adriatico

18 марта 2026

Nokere Koerse

18 марта 2026

Milano - Torino

21 марта 2026

Milano-Sanremo

23 - 29 марта 2026

Volta Ciclista a Catalunya

25 марта 2026

Ronde Van Brugge - Tour of Bruges

27 марта 2026

E3 Saxo Classic

29 марта 2026

Gent-Wevelgem/ In Flanders Fields

1 апреля 2026

Dwars door Vlaanderen - A travers la Flandre

5 апреля 2026

Ronde van Vlaanderen

6 - 11 апреля 2026

Itzulia Basque Country

8 апреля 2026

Scheldeprijs

12 апреля 2026

Paris-Roubaix Hauts-de-France

8-31 мая 2026

Маршрут Джиро д'Италия-2026

4 - 26 июля 2026

Маршрут Тур де Франс-2026

22 августа - 13 сентября 2026

Маршрут Вуэльты Испании-2026

ОПРОС

Когда для Вас по-настоящему начинается велосезон болельщика?

Комментарии

  • Starch27
    Тиррено - Адриатико-2026. Этап ... (3)
    Starch27-Фото
    Цитата: Meridale
    Кстати, смотрю Ремки нет ни на Тиррено ни на Нице. Мог бы с топами померяться или он ещё от Эмиратов не отошёл?

    Он изначально и не собирался на эти гонки. У него в планах Каталония
  • Cyrill
    Париж-Ницца-2026. Макс Кантер ... (2)
    Cyrill-Фото
    Наконец-таки! А то вся над?га была только на Марчелусси.
  • VeloVelo
    Париж-Ницца-2026. Макс Кантер ... (2)
    VeloVelo-Фото

    Не ожидал. 

    Это прорыв —первая победа в высшей лиге в 28 лет, однако!

    Теперь увереннее в себе будет Макс. Удачи! 

  • Meridale
    Тиррено - Адриатико-2026. Этап ... (3)
    Meridale-Фото

    Кстати, смотрю Ремки нет ни на Тиррено ни на Нице. Мог бы с топами померяться или он ещё от Эмиратов не отошёл?

  • shekn
    Тиррено - Адриатико-2026. Марш ... (1)
    shekn-Фото

    Будто бы под Приможа прям очень подходящий маршрут. Надеюсь порох ещё есть 

  • shekn
    Париж-Ницца-2026. Этап 2. Резу ... (3)
    shekn-Фото

    Однако с победой Астану!

  • Николай Н.
    Париж-Ницца-2026. Этап 2. Резу ... (3)
    Николай Н.-Фото

    Это не этап, а прогулка в хорошию погоду. Правда с завалами.

  • Николай Н.
    Тиррено - Адриатико-2026. Этап ... (3)
    Николай Н.-Фото

    Ганна, как всегда без конкуренции. Лучший раздельщик.

  • nightbuster33
    Париж-Ницца-2026. Этап 2. Резу ... (3)
    nightbuster33-Фото

    Т + К и Кантер впереди всего пелетона! Это уже ЧТО-ТО!

  • EL-Fenomeno
    Strade Bianche Donne-2026. Рез ... (5)
    EL-Fenomeno-Фото

    На женскую СБ успел поГлазеть последние 4,5 км. Но этого хватило) 

    На последнем повороте и прям как на мото или автогонках Ф-1 финального круга - тройка лидеров рванула заходить в него почти паралельно, но ведь это узенькие улочки Сиены, а не траса в Монце, а тут и Чабби быстро подоспела и по самому выгодному радиусу поднажала и не отдала победный финиш (это было классно!).

    А вот кто полностью провалил финишную концовку так это хоум фэйверит Лонго Боргини: мало того что была первой кто начал рвать, но на том упомянутом повороте потеряла лидерство, так ещё и програла вообще всем, т.е. даже мимо подиума в итоге(   

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники