- Дата:
- 11-05-2019, 19:46
24-летний австралийский спринтер Калеб Юэн (Caleb Ewan) на Джиро д’Италия-2019 является главной ставкой команды Lotto Soudal. Впервые Юэн получил в своё распоряжение всю команду. Но и конкуренты, желающие одержать победу на этапе Гран-тура, у Калеба Юэна будут серьёзными – прежде всего, это Элиа Вивиани (Deceuninck-Quick Step), Фернандо Гавирия (UAE Team Emirates), а также Арно Демар (Groupama-FDJ). Учитывая, что шансы для спринтеров на Гран-туре всегда наперечёт, предстоит острая борьба.
У тех, кто хорошо разбирается в шоссейном велоспорте, есть шанс проверить себя и сделать ставки на победителей этапов Джиро д’Италия, посетив официальный сайт 1х ставка https://best-bookmaker.ru/1x-stavka-bukmekerskaya-kontora-cupis/, где также можно будет попробовать угадать победителя итальянского Гран-тура.
Калеб Юэн полон желания одержать победу на этапе итальянского Гран-тура:
«Два года назад прошло с тех пор, как я принимал участие в Гран-туре. Мне очень хочется проехать и ещё один Гран-тур – в июле. У спринтеров будет пять или шесть шансов, конечно, я хочу завоевать победу. Так называемые спринтерские этапы здесь, на Джиро, могут развиваться не всегда по обычному сценарию спринтерского, потому что они никогда не бывают полностью равнинными. Всегда едешь вверх-вниз, набор высоты составляет около 2 км, так что такие этапы всегда трудны. Но в этом то и интерес, потому что никогда не знаешь, что случится.
Я чувствую себя отлично. Уровень соперников на Гран-туре высок. Каждый желает выиграть этап, так и на любой гонке. Не могу дождаться, когда начнём работу всей командой. Конечно, я уже много работал с Роджером Клюге в прошлом году, но с Яспером Де Бюстом мы работали не так много. Мы должны были с ним начать работать на Париж-Ницце, но, к сожалению, он упал на первом этапе. С нетерпением жду начала работы нашего спринтерского развозящего поезда, хочу со всеми построить хорошие взаимоотношения.
Считаю, что мои шансы выше на этапе с финишами в подъём. Но я думаю, что могу показывать результаты и на равнине. Каким бы ни был финиш, выложусь на сто процентов. Возможно, в этом году на мне больше давления, потому что я впервые буду выступать в команде Lotto Soudal.
Когда был гонщиком Mitchelton, у нас был генеральщик, так что все работали на него. Но я не против усиливающегося прессинга, предпочитаю, чтобы было давление ожиданий, но при полной поддержке команды, вместо того, чтобы не было ожиданий, но получить только половину команды в помощь.
Думаю, я вписался в команду Lotto Soudal. Мне всегда не хватало последнего развозящего».
Помогать Калебу Юэну на Джиро д’Италия будут 27-летний бельгийский гонщик Виктор Кампенартс, установивший недавно часовой рекорд на треке, 25-летний бельгийский гонщик Яспер де Бюст, 32-летний бельгийский гонщик Томас Де Гендт, 38-летний австралийский гонщик Адам Хансен, 33-летний немецкий гонщик Роджер Клюге, 34-летний бельгийский гонщик Йелле Ванендерт и 28-летний бельгийский гонщик Тош Ван дер Санде.
Если статья вам понравилась, поделитесь с друзьями в социальных сетях. Спасибо!
- (0)
- Просмотров
- (982)