1. Seth Dunwoody (Irl) Bahrain Victorious Development Team 2. Patrick Frydkjær (Den) Lidl-Trek Future Racing 3. Aubin Sparfel (Fra) Decathlon Ag2R La Mondiale Development Team
Генеральная классификация после 4 этапа: 1. Jarno Widar (Bel) Lotto Development Team
Примож Роглич вернулся к тренировкам после схода с Джиро д’Италия-2025 на 16-м этапе (27 мая). 35-летний словенский велогонщик команды Red Bull-Bora-Hansgrohe сообщил в соцсетях, что полностью восстановился и приступает к финальному этапу подготовки к Тур де Франс-2025. В прошлом году Роглич подходил к Туру через Критериум Дофине, который выиграл, а в 2022-м также стартовал на французском Гранд-туре после победы в этой гонке.
Отдых на воде в столице может быть доступным, если знать, как правильно подойти к выбору вариантов. Аренда яхт в Москве не всегда требует больших затрат – главное, учитывать сезонность, тип судна и дополнительные условия. В этой подборке – проверенные способы сэкономить без потери комфорта.
37-летний норвежский велогонщик, участник 11 Тур де Франс, Александр Кристофф, не сможет проехать французский Гранд-тур в последний год своей карьеры. Команда Uno X Mobility не включила Кристоффа в состав на Тур де Франс-2025. Александр Кристофф выиграл четыре этапа Тур де Франс в 2014, 2018 и 2020 годах. С командой Uno X Mobility, где выступает третий сезон, он был ключевым гонщиком Uno X на Тур де Франс в 2023 и 2024 годах, дважды финишировал третьим на 5-м и 16-м этапах в прошлом году.
Велокоманда Uno-X Mobility первой объявила состав на Тур де Франс-2025. В прошлом году норвежская команда осталась в шаге от первой победы на французском Гранд-туре – Йонас Абрахамсен (Jonas Abrahamsen) занял 2-е место на 2-м этапе. В этом году команда вновь ставит целью борьбу за победы на этапах, готова атаковать и уезжать в отрывы.
А я вот тоже согласен с vitali. Если у тебя такая команда, которую собрали везти тебя 3 недели в горах, а у другого заточена под ТТТ, значит ты легко в этих горах все отыграешь? Мне бы тоже хотелось ТТТ километров 50 хотя бы и неудачники ТТТ пусть отыгрываются в горах.
Я тоже рад за Годю. И просто преклонясь перед всеми, кто едет гран-туры.. Но эти "сопли" победителя этапа после финиша - не понимаю..... Это вполне допустимо для Мюзеува после всех травм, но тут-то в чем дело? "Бешеная"радость больше понятна... Но - МОЛОДЕЦ!
Тут бомбу прочитал в группе у нас в ТГ,Аюзо уходит в Лидл,котракт на 3 года,прям не знаю как и реагировать.Лидлу на генерал ГТ нужен гонщик,сэкондо мэ - это не про Аюзо.
Сейчас невозможно собрать команду, которая бы везла капитана генеральщика 3 недели в горах и не потеряла многое в ТТТ. Сейчас командная разделка потому и редкость, что слишком сильно влияет на генерал.