Москва - город, где современная архитектура соседствует с историческими памятниками. Но есть особый способ познакомиться с российской столицей, который многие упускают из виду. Речные прогулки и круизы из Москвы на теплоходе предлагают уникальную возможность увидеть город с совершенно иной перспективы, открывая его красоту и величие с водной глади.
Парики уже давно стали популярным аксессуаром. Они используются не только для изменения образа, но и для решения медицинских проблем, связанных с потерей волос. Современные технологии позволяют создать парики, которые выглядят максимально естественно и комфортны в ношении. Но выбор данного изделия — это ответственный процесс.
Планируете ремонт в Москве? Узнайте актуальные цены за м2 и способы экономии. От косметического до элитного ремонта – все, что нужно знать для успешного обновления вашей квартиры. Ремонт квартиры в Москве - это не только способ обновить жилое пространство, но и серьезное финансовое решение. В условиях динамично развивающегося мегаполиса, где стоимость недвижимости и услуг постоянно меняется, вопрос "Сколько стоит ремонт квартиры в Москве под ключ за м2?" становится особенно актуальным для владельцев жилья.
Современная система отслеживания кандидатов для HR — это незаменимый инструмент, который помогает оптимизировать работу по подбору персонала, сокращая временные и финансовые затраты на наем сотрудников. Задача требует анализа большого количества данных и эффективной координации между участниками процесса. С помощью комплексного ПО можно автоматизировать ключевые этапы работы, упрощая управление вакансиями и кандидатами.
27-летний венесуэльский велогонщик Орлуис Аулар (Orluis Aular) после пяти лет выступления в команде Caja Rural - Seguros RGA на проконтинентальном уровне в 2025 году перейдёт в команду Мирового тура Movistar, с которой подписал двухлетний контракт. За свою карьеру Орлуис Аулар одержал 10 побед. Он — четырёхкратный и действующий чемпион Венесуэлы в разделке, двукратный чемпион в групповой гонке. В этом году он одержал победы на этапе Тура дю Люмизан и на итальянской однодневной гонке «Трофео Маттеотти», в прошлом году выиграл генеральную классификацию и этап Тура Хорватии.
Валентан Паре-Пантр (Valentin Paret-Peintre) подписал двухлетний (до конца 2026 года) контракт с велокомандой Soudal Quick Step. 23-летний французский велогонщик, горняк, начал свою карьеру в команде Decathlon AG2R La Mondiale - в 2020 и 2021 он был гонщиком континентальной команды AG2R, а в 2022 подписал первый профессиональный контракт и перешёл на уровень Мирового тура. В этом году он совершил прорыв в карьере, выиграв этап Джиро д’Италия-2024, который стал его первой профессиональной победой.
Если я правильно помню, Матье несколько лет назад стал амбассадором Ламборгини, скорее всего, машина досталась дешево или вообще бесплатно (может на время).
Мэлс, Дистанция разная у мужчин и андеров. Поэтому скорость не корректно сравнивать.
Разница в 9,4 км. И на этих "лишних километрах" у мужчин нехилая горушка расположена, причем, ближе к финишу, перед брусчатым подъемом. Посмотрите альтиметрию.
Швед очень впечатлил. Очень ровно прошел всю дистанцию. В горах и на спусках ничего не отдал, только наращивал, брусчатку прошел хорошо. Нигде не ёрзал, всё ровненько. И мощно!
На финише выглядел бодрячком (после таких-то усилий!).
Уже готовый супер-раздельщик. Крутой парень. 22 года.
ЗЫ: Там и другие парни классные были для своего возраста, но, Якоб!...
ничего не поменяется. в 2008 яростно обсуждали контандора-шлеков-састре-винокурова-амстронга-бассо-кунего-ди луку-вальверде-эванса-меньшова и т.д.., сейчас обсуждаю других ,в будущем будут обсуждать третьих.
обсуждения это вообще не проблема дружебные они или не очень, благо с этими людьми вместо не нужно жить или работать
"Догон" и обгон/обход Рэмко Тадея в гонке на время, ещё и на подъеме! (даже на брусчаточном!!) - однозначно это один из лучших и самых запоминющих моментов этого сезона Во время прямого эфира на минуту мне показалось что С.Курдюков хочет посочувствовать Погачару, но эффект (+ эмоции) от того что сделал Эвенпул был сильнее.
Цитата: VeloVelo
Невероятно, но, факт. Ремко выдал феерию! С Победой!
Зуважал я мелкого. Групповую гонку на ЧМ бельгийцу конечно не выиграть, но вот на будущей Ломбардии он вполне составит годную конкуренцию словенцу...верю в это.
Скорость победителя(48,741км.час) почти на уровне Еви(48,948км.час).Первые 10 участников молодежных гонок "победили" самого Поги(46,492км.час). Со временем, "ПОГИСТОВ" будет так много, что не хватит эпитетов,высказанных сию минутными "любителями велоспорта" только для ОДНОГО.Вот тогда и наступит затишье в ЭФИРЕ и в дружеской обстановке комментировать гонки. Сидит мужик за компьютором,обляпанный "темными пятнами"(рисунок чёрно-белый) и надпись:Обидно!Ничего не сделал, только в комменты зашел".