Спортивный директор Jumbo-Visma о целях команды на 2024 годПосле исторического уникального успеха - победы на трёх Гранд-турах в один год - Джиро д’Италия-2023 с Приможем Рогличем, Тур де Франс с Йонасом Вингегором и тройного подиума на Вуэльте Испании-2023 с победителем Сеппом Куссом и призёрами Йонасом Вингегором и Приможем Рогличем и 69 побед в целом за сезон -  команда Jumbo-Visma на 2024 год будет ставить новые цели, о которых в интервью NOS рассказал главный спортивный директор Мерейн Зееман (Merijn Zeeman).

Карлос Родригес продолжит выступать в велокоманде INEOS Grenadiers 22-летний испанский велогонщик Карлос Родригес (Carlos Rodríguez) продлил контракт с   INEOS Grenadiers до конца 2027 года. В британской велокоманде Родригес начал карьеру профессионального велогонщика 19 лет в 2020 году. За это время испанский гонщик одержал 4 победы и проехал два Гранд-тура. Дебютировав на Вуэльте Испании в 2022 году, Карлос Родригес занял 7-е место в общем зачёте. В этом году на первом в карьере Тур де Франс он одержал победу на этапе и финишировал 5-м в генеральной классификации.

Глава команды EF Education EasyPost о маршруте Джиро д’Италия-2024В этом году гонщики команды EF Education EasyPost выиграли два этапа Джиро д’Италия - Бен Хили из одиночного отрыва одержал победу на 8-м этапе, Магнус Корт выиграл из отрыва в спринте 10-й этап. Но маршрут Джиро д’Италия-2024 не порадовал генерального директора команды EF Education EasyPost Джонатана Воутерса, о чём он рассказал в интервью GCN.

Ближайшие старты

23 августа - 14 сентября 2025

Vuelta a Espana

23 августа - 14 сентября 2025

Маршрут Вуэльты Испании-2025

23 -29 августа 2025

Tour de l'Avenir

31 августа 2025

Bretagne Classic - Ouest-France

12 сентября 2025

Grand Prix Cycliste de Quebec

14 сентября 2025

Grand Prix Cycliste de Montreal

ОПРОС

Кто станет победителем Вуэльты Испании-2025?

Комментарии

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники