- Категория:
- VeloNEWS / VeloTEAM |
- Дата:
- 7-12-2022, 23:58
Жером Пино (Jérôme Pineau) не сумел найти спонсоров для своей команды BB Hotels – KTM, основанной им в 2018 году. Большие надежды на создание более крупного проекта с увеличением бюджета, подписанием британского спринтера Марка Кэвендиша и созданием женской команды не оправдались. По сообщению французского издания Le Telegramme, в среду, 7 декабря, генеральный менеджер команды Жером Пино провёл двухчасовую видеоконференцию с командой, где объявил о закрытии BB Hotels – KTM.
- Комментариев
- (1)
- Просмотров
- (2 173)
- Подробнее






Зимние морозы причиняют автолюбителям множество неудобств. Конечно, решить проблему поможет хорошо отапливаемый гараж, но он есть не у всех. Помочь автомобилисту способны разные утепляющие приспособления, и одним из самых эффективных является
Пока генеральный менеджер команды Quick-Step Патрик Лефевр, вдохновлённый заключительной разделкой Тур де Франс-2024, намекает, что Ремко Эвенепул может дебютировать в этом выпуске французского Гранд-тура, его подопечный проводит разведку этапов предстоящей Джиро д’Италия-2023 и отвечает на вопросы болельщиков в соцсетях
Третий сезон Карлоса Родригеса (Carlos Rodríguez) в команде INEOS Grenadiers можно назвать самым успешным – он выиграл этап Тура Страны Басков, стал чемпионом Испании в групповой гонке, поднялся на подиум Вуэльты Валенсии, проехал первый Гранд-тур – Вуэльту Испании, где на трёх этапах вошёл в топ-5, а в генеральной классификации занял 7-е место, а завершил сезон, заняв 5-е место на классике Монументе Ломбардия. 