Тадей Погачар: “Проигрыш на Тур де Франс даёт решимость вернуться и снова победить”Второе место на Тур де Франс-2022 после двух подряд побед не мешает Тадею Погачару (Tadej Pogačar) считать прошедший сезон успешным. 24-летний словенский велогонщик команды UAE Team Emirates остался первым в индивидуальном Мировом рейтинге UCI, одержал за сезон 16 побед, в том числе второй год подряд выиграл классику - Монумент Ломбардию, а также три этапа Тур де Франс.

Как избавиться от запаха сигарет в квартиреЗапах табачного дыма в квартире крайне неприятное и нежелательное явление, особенно если в ней проживают дети и некурящие люди, для которых аромат никотина не только противен, но и вреден в результате пагубного воздействия на здоровье.

Игорь Чжан переходит в Astana Qazaqstan TeamДействующий чемпион Азии в групповой гонке Игорь Чжан следующие два сезона будет защищать цвета казахстанской команды Мирового Тура Astana Qazaqstan Team. После трех месяцев стажировки и четырех проведенных гонок 23-летний казахстанский гонщик подписал с «Астаной» двухлетний контракт (2023 и 2024).
.

Матье ван дер Пул в Испании готовится к началу сезона велокроссаМатье ван дер Пул набирает форму к сезону велокросса, тренируясь в Испании. Предполагается, что его первой гонкой в велокроссе станет этап Кубка мира в Хюлсте (Hulst World Cup) 27 ноября. Но пока сезон велокросса не начался, Матье ван дер Пул, который вместе с товарищем по команде Джанни Вермеерсом находится в отеле “Synocrosfera”, согласился стать подопытным для Мэтта Стивенса (Matt Stephens).

Ближайшие старты

23 августа - 14 сентября 2025

Vuelta a Espana

23 августа - 14 сентября 2025

Маршрут Вуэльты Испании-2025

23 -29 августа 2025

Tour de l'Avenir

31 августа 2025

Bretagne Classic - Ouest-France

12 сентября 2025

Grand Prix Cycliste de Quebec

14 сентября 2025

Grand Prix Cycliste de Montreal

ОПРОС

Кто станет победителем Вуэльты Испании-2025?

Комментарии

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники