- Категория:
- VeloRACE |
- Дата:
- 8-06-2021, 23:28
27-летний колумбийский гонщик команды Movistar Мигель Анхель Лопес (Miguel Ángel López) одержал победу в третьем выпуске классики «Вызов Мон-Ванту» (Mont Ventoux Dénivelé Challenge). Это третья победа Лопеса в цветах команды Movistar после этапа и генеральной классификации Вуэльты Андалусии-2021.
- Комментариев
- (1)
- Просмотров
- (3 130)
- Подробнее






26-летний нидерландский велогонщик команды Alpecin-Fenix Матье ван дер Пул (Mathieu van der Poel) второй этап подряд не оставляет соперникам шанса. 3-й этап Тура Швейцарии-2021, несмотря на многочисленные атаки на последних километрах, завершился спринтом, в котором Матье ван дер Пул обошёл Кристофа Лапорта (Cofidis) и Жулиана Алафилиппа (Deceuninck-Quick Step).
Велокоманда Deceuninck-Quick Step сообщила, что 30-летний ирландский велогонщик Сэм Беннетт (Sam Bennett) не сможет принять участие в Туре Бельгии (Belgium Tour)-2021, который стартует 9 июня.


Велосипед даёт свободу путешествовать и планировать поездки только по своему вкусу и настроению. Но если на далёкие поездки на велосипеде решиться трудно, то всегда можно использовать двухколёсный вид транспорта, чтобы исследовать исторические города, наслаждаться памятниками архитектуры и потрясающими видами, не завися от транспорта в незнакомом городе. Одним из городов, которые обязательно стоит посетить и изучить, в том числе на велосипеде, - столица республики Татарстан.