- Категория:
- VeloTEAM |
- Дата:
- 16-12-2019, 23:38
Итальянская профессиональная континентальная велокоманда Bardiani CSF Faizanè в 2020 году изменит основные цвета велоформы. Цикламеновый станет доминирующим цветом и на веломайках и на велосипедах, что сделает команду более заметной в пелотоне. Дизайн разработан компанией Alé Cycling, которая является официальным партнёром команды.
Выступать гонщики будут на велосипедах Guerciotti (E740 Disc), экипированных Campagnolo Super Record 12v EPS disc, Ursus TS37 и TS47 Evo. Рули – Dedaelementi, сёдла - Selle Italia.
- Комментариев
- (6)
- Просмотров
- (3 845)
- Подробнее






Велокоманда ССС раскрыла цели на 2020 год, а также представила велоформу, цвета и дизайн которой не изменились. Но впервые на форме появится название компании CADEX, партнёра команды, поставляющего колёса и сёдла. Изготовитель велоформы – компания Exteondo. Важной задачей команды будет продвижение бренда обуви Sprandi, с которым многие болельщики велоспорта знакомы по прежнему названию команды CCC Sprandi Polkowice. Теперь логотип Sprandi появится на веломайках ССС
44-летний Пачи Вила (Patxi Vila) будет отвечать за выступление гонщиков команды Movistar.В качестве главного спортивного директора (Head of Performance) он возвращается туда, где начинал профессиональную карьеру велогонщика в 2001-2002 годах, когда команда называлась iBanesto.com. Пачи Вила завершил карьеру велогонщика в 2012, после чего работал в компании Specialized (2013-2014), затем был спортивным директором команд Tinkoff (2015-2016) и Bora-hansgrohe (2017-2019).