Częstochowa - Dąbrowa Górnicza, 162 км 1. Marcel Kittel (Ger) Skil - Shimano 2. Heinrich Haussler (Aus) Team Garmin-Cervelo 3. Graeme Brown (Aus) Rabobank Cycling Team 4. Romain Feillu (Fra) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 5. John Degenkolb (Ger) HTC-Highroad
Неделя после окончания Тур де Франс была богата событиями: где-то чествовали победителей, где-то проходили выставочные критериумы, кто-то пытался отдохнуть, кто-то делал первые шаги, излечившись от травм. Какими приключениями чреваты многочисленные перелеты, какую новую страну изобрел Робби МакЮэн, что может остановить Жильбера, с кем проводит отпуск Энди Шлек, сколько километров надо провести на первой позиции, чтобы выигрывать этапы на Туре, - все это и многое другое в нашем еженедельном твиттер-обзоре.
Карлос Састре не финишировал на прошедших недавно Классике Сан-Себастьяна и Критериуме Гечо (Circuito de Getxo), но, тем не менее, он доволен тем, как складывается его подготовка к Вуэльте – 2011.
"Это правда, я уезжаю домой в приподнятом настроении, потому чувствую себя неплохо. Медленно, но верно я достигаю того уровня, на котором хочу выйти на старт Вуэльты, и думаю, моё физическое состояние очень хорошее. Кто-то может рассуждать о том, почему я чувствую себя довольным, хотя не доехал до финиша в двух гонках. Но это действительно так. Я много раз говорил, что иногда лучше сойти, чем потом сожалеть, что не принял вовремя решения, которое принесёт тебе пользу в будущем".
Жуан Алмейда получит поддержку Адама Йейтса и Джея Вайна
Нормальный состав на Джиро, чтобы побороться за генерал и/или поохотиться за этапами. Заодно Винигору усложнение гонки, чтоб на ТДФ был не таким свежим))
Срочная замена. Если выдерживает недельки, с обязанностями доместика на 3недельных турах должен справляться
Что за подвздошная вена, это что профзаболевание? Изербит не может ездить на велосипеде и даже быстро ходить, пока во всяком случае. Вчера читаю про Полин Ферраре-Прево - долго боролась , уйма операций… ещё где-то мелькало про других
Кмк, ОАЕ намерены обстрелять дель Торо. Зачем ему ещё одна Джира? И вообще, кого туда посылать, если не Альмейду? Заслужил, зачем ему снова Тдф? Мекс вообще не дорос до единоличного капитанства, в 2025 как бы подстраховывал Аюсо, когда перехватил лидерство в обход капитана, выглядело не очень. Конфликт был очевиден