Spaziociclismo.it предлагает нам познакомиться поближе с итальянским гонщиком Мануэлем Квинцато (Manuel Quinziato), который после пяти лет, проведённых в команде Liquigas-Doimo, в следующем сезоне будет выступать за BMC. Квинцато более всего заметен на Северных классиках, в 2009 он вошёл в 10-ку сильнейших на Париж-Рубэ и Гент-Вевельгем. На многодневках он незаменимый командный работник. А его карьера началась с победы в разделке на Чемпионате Европы по андерам в 2001 году.
Сегодня испанец Хосе Луис (Чечу) Рубьера оставил на своем сайте следующее послание для болельщиков:
"Дорогие друзья! После 16 лет в профессиональном велоспорте я решил уйти в отставку. Я думаю, что пришла пора наслаждаться общением с семьей и больше времени проводить дома. Я считаю, что мне повезло, потому что все эти годы мне посчастливилось заниматься тем, что я больше всего люблю. Мне нравилось делать свою работу, и я пытался показать все, на что был способен. Я чувствовал любовь своих болельщиков и гордился тем, что меня поддерживают даже несмотря на мои скромные достижения..."
Довольно успешный сезон испанского спринтера Хосе Хоакина Рохаса закончился, тем не менее, на разочаровывающей ноте: ему не удалось попасть в сборную команду Испании на Чемпионат мира, гонку, к которой он готовился с того момента, как занял четвертое место в зачете зеленой майки Тур де Франс. Несмотря на слухи о переходе в Garmin, в 2011 году Рохас остается с Эусебио Унцуе и будет выступать в цветах Movistar. О сезоне прошедшем и будущем испанец рассказал в интервью Velochrono.
- Ваш сезон еще продолжается?
- Нет, для меня он закончен. Так как я не попал на Чемпионат мира, я не стал никуда больше заявляться. Я гоняюсь с самого Tour Down Under, так что теперь мне нужно хорошенько отдохнуть. Узнав, что я не в борной, я решил закончить свой сезон в Канаде.
11 сентября стал для Игора Антона чёрным днём, он упал на Вуэльте, на этапе до Peña Cabarga, сломал правый локоть и выбыл с гонки в тот момент, когда шёл первым в генеральной классификации.Прошёл месяц с того злополучного дня. Издание Маrca поинтересовалось, как сейчас чувствует себя Игор Антон. И вот что он рассказал. «Сейчас я почти в порядке. Хотя я ещё не восстановился на 100%, но выздоравливаю и состояние продолжает улучшаться. Мне придётся потрудиться, потому что мышцы пока неэластичные, они атрофировались, я чувствую некоторое неудобство, хотя со временем это пройдёт».
"Вчера на пресс конференции Ремко сообщил, что принял Ислам"
Все-таки лучше бы баскетболистом стал. Вообще католическая церковь в Бельгии стремительно теряет свою значимость и влияние. Один человек из 15 может сказать, что ходит в храм хотя бы по праздникам. Ислам уже на втором месте после католического христианства. Причем практически каждый мусульманин активный верующий. В отличие от католиков, чисто номинальных в большинстве.
Я, когда учился в Малайзии долгое время, у меня была девушка, смесь арабской крови с индийской, как их называют mixed girl, но ислам не принял, но было в кайф.
оо, прошлым августом семьёй 3 недели катались по Малайзии, эт прям любовь с первого взгляда! по Куала-лумпуре вообще невозможно понять что это за народ - настолько всё разное и так всё смешано ) а Малакка - будто вообще китайский город, но построили который голландцы ) пожалуй на Лангкави более-менее цельная картина и деревенская благодать август 2024 Малайзия не стал бы всё это писать, но у дочки (школьница) возник интерес там поучиться. на вашем опыте - оно того стоило? ps если подобное против правил сайта, прошу извинить, - удалите, без обид )
Супер!!!! Прекрасная страна и люди! Обязательно учите дочь там ибо Малайзия была колонией бритов до 1957 года, но оставила всё лучшее из их наследия и, в частности, систему обучения , там свои Оксфорды. Всех благ! И, никаких наркотиков, там официально повешение до 2018 года, независимо от гражданства!!! Очень жёстко и, я считаю, правильно!
Опять шутите , разве что с ноября по март там и нормально, в этих "Оксфордах" .
Цитата: motte
Вчера на пресс конференции Ремко сообщил, что принял Ислам: “Моя вера и мои люди очень сильно мне помогли. Да, это ислам. Он помогает мне двигаться вперёд. Мы с женой часто молимся вместе и будем продолжать это делать. Это что-то прекрасное.”
А от себя замечу, что Британии как таковой нет, там полный ислам. А Европа лет через 20 будет так же исламской. ЗЫ: вот что жёны делают с любящими мужиками:)
Я, когда учился в Малайзии долгое время, у меня была девушка, смесь арабской крови с индийской, как их называют mixed girl, но ислам не принял, но было в кайф.
оо, прошлым августом семьёй 3 недели катались по Малайзии, эт прям любовь с первого взгляда! по Куала-лумпуре вообще невозможно понять что это за народ - настолько всё разное и так всё смешано ) а Малакка - будто вообще китайский город, но построили который голландцы ) пожалуй на Лангкави более-менее цельная картина и деревенская благодать август 2024 Малайзия не стал бы всё это писать, но у дочки (школьница) возник интерес там поучиться. на вашем опыте - оно того стоило? ps если подобное против правил сайта, прошу извинить, - удалите, без обид )
Супер!!!!
Прекрасная страна и люди!
Обязательно учите дочь там ибо Малайзия была колонией бритов до 1957 года, но оставила всё лучшее из их наследия и, в частности, систему обучения , там свои Оксфорды.
Всех благ!
И, никаких наркотиков, там официально повешение до 2018 года, независимо от гражданства!!!