Контр-анализы подруги Риккардо Рикко, выступающей в велокроссе, допинг-проба которой в январе этого года показала применение препарата CERA, дали совершенно противоположный, «не позитивный» результат. Это первый подобный случай с тех пор, как была создана новая лаборатория Итальянского Олимпийского комитета (CONI). В пробе В спортсменки «не был обнаружен даже минимальный уровень CERA», говорится в заявлении CONI, что вполне удовлетворяет критерии ВАДА.
Этот тест был подтвержден и другой лабораторией - Chatenay-Malabry в Париже, разработавшей методику обнаружения CERA.
Однако дело Росси, по словам прокурора CONI Этторе Торри, еще не закрыто. Оно всесторонне будет рассмотрено в комитете в ближайшие дни.
В Пасхальное воскресенье на рыночной площади города Брюгге в 94-й раз стартует легендарная велогонка Тур Фландрии (Ronde van Vlaanderen на фламандском языке), и многоцветный пелотон отправится по извилистым узким дорогам, чтобы спустя 262 км дистанции разыграть одну из самых престижных побед в велоспорте.
Как и остальные монументы велоспорта, Тур Фландрии может похвастаться долгой и богатой историей, летописью славных побед, годами создававшейся участниками этой великой гонки. Путь Тура Фландрии был тернист, но именно преодоленные организаторами трудности позволили сохранить неповторимую атмосферу этих соревнований, а также особенности рельефа и маршрута.
Луис Леон Санчес Хиль начал год с молниеносного взлёта. Всего за три месяца соревнований он стал номером один в рейтинге UCI. Хотя Луису Леону Санчесу только 26 лет, у него уже завидное число побед. Но он не собирается останавливаться на достигнутом. В этом году Санчес изменил систему подготовки к сезону. «Раньше всю зиму я проводил в тренажёрном зале, много плавал, работал над мыщцами . В этом году я сконцентрировался только на велосипеде, не ходил ни в тренажёрный зал, ни в бассейн, потому что мышечной массы итак много. Кажется, на данный момент кое-что получается, но не знаю, не придётся ли мне сожалеть в течение года, что уменьшил время занятий в тренажёрном зале. Хотя не нужно сожалеть о том, что не сделал этой зимой».
Декатлон еще и Жаклена подписали. https://www.championat.com/biathlon/news-6412092-olimpijskij-chempion-po-biatlo nu-podpisal-kontrakt-s-velokomandoj.html
щас так не принято писать про тёток, не Ваше дело. это Ваше оценочное суждение, к ней не относится, только Вас характеризует.
А в чём проблема? Если слепой или пытаетесь таким казаться , можно конечно писать всякую чушь , только реальность от этого не изменится.
Цитата: Геродот
Ощущение, что Матье целенаправленно изматывает себя, чтобы иметь "вескую" причину своего проигрыша на Фландрии и Рубэ. Иначе никак не могу объяснить его нынешние действия.
А что ему остаётся, если биоробот захотел булыжник , а затем три гранд тура за скезон .
гонка вышла показательная, чисто для болельщиков. у каждого Вана поклонники, их нужно уважить. некоторые приезжают специально, коллективами.
у меня вообще впечатление, что оъезжать от пелотона могут многие, но не хотят, не должны, или у них другие роли. а в некоторых случаях, просто более умные, чем ВДП.
также, не могу не отметить - что за названия у гонок ???? Три гонки на фламандской неделе имеют Фландрию в названии, да и смысл один. Мало Dwar doors Vlanders, которая поневоле читается как Двери во ФЛандрию, так еще и Гент-Вевельгем "улучшили".
Дофине, Париж-Рубе во Франции - прям неуваженеи ко всем. неужели много людей не знают, что Париж, да и Рубе расположены во Франции?
Ощущение, что Матье целенаправленно изматывает себя, чтобы иметь "вескую" причину своего проигрыша на Фландрии и Рубэ. Иначе никак не могу объяснить его нынешние действия.
Соглашусь с последним предложением. Только с оговоркой , что и мвдп не смог. Он на фоне усталости, не в лучшей форме + в голове предстоящие старты- мотивации маловато, физухи тратить много надо. По началу, может что то им и светило. Но Их держали на 15 секундах как на поводке....это им говорило - не можете. А уж финишный расклад рулетка. Филипсен топ конечно , но не то что бы 100% вариант...
Этот отрыв был обречен с самого начала (как, наверное, и любой другой, столь малочисленный). Никто из них не повезет другого на финиш в полную силу, тем более при наличии запасного варианта. В итоге, ВДП не захотел доезжать, ВВА может и хотел, но не смог.