Топ-5 популярных производителей самокатов

 

Выбираете самокат? Предлагаем ознакомиться с подборкой самых продвинутых производителей и присмотреть подходящий вариант из фирменных линеек. С самоката начинаются первые шаги к физическим нагрузкам. Дети увлекаются самокатом и затем, многие из них, приходят в секцию велоспорта и становятся спортсменами. Выбрав модель самоката обязательно приобретите вашему ребёнка каску на голову. Помните о безопасности на дороге!

 

Топ-5 популярных производителей самокатов

Xootr

 

Компания Xootr производит самокаты в США с 1999 года. Преимущества брендовой продукции:

 

* собраны вручную в США;

* выдерживают рекордные нагрузки — есть модели, которые рассчитаны на райдеров до 140 кг, в разработке также модели с рабочей нагрузкой выше 350 кг;

* дизайн принадлежит команде Lunar Design, которая входит в пятерку самых раскрученных дизайн-фирм в Америке;

* развивают высокую скорость благодаря эффективным подшипникам и скользящим ПУ шинам;

* удобная конструкция — широкая платформа, чувствительный передний тормоз, регулируемый руль, складывается за 10 с.

 

Yedoo

 

Компания Yedoo основана в Чехии 20 лет назад. Само название дословно переводится как «человек на самокате» (jeduuu — чешск.).

О фирменной продукции:

 

1. Узнаваемый дизайн. Yedoo — первая в мире компания, которая начала производить шины на 12″ при давлении до 5,5 бар. Вы точно узнаете их среди моделей конкурентов по большим велосипедным колесам.

2. Облегченная рама. Компания запатентовала оригинальную технологию производства облегченных алюминиевых профилей с повышенными показателями прочности.

3. Продается в 40+ странах.

 

Компания спонсирует путешественников, которые колесят по миру на их фирменных моделях:

 

* 2013 год — 43-летний фанат бренда Зденек Валента проехал на Yedoo City по Скандинавии;

* 2014-2015 г.г. — Анна Шафражова на Yedoo Wolfer проделала путь по течению р. Эльба-Лабе и совершила путешествие в Шотландию;

* 2017-2018 г.г. — Марек Элинек проехал по Латинской Америке и Индии на Yedoo Trexx.

 

Длительные маршруты (не менее 2500-6000 км), которые преодолевают путешественники на самокатах, еще раз доказали высокое качество и надежность продукции этой фирмы!

 

 

Топ-5 популярных производителей самокатов

 

 

Micro

 

Бренд основан в 1999 году в Швейцарии, полное название компании — Micro Mobility Systems AG. Продукция продается в 80+ странах мира.

3 факта о бренде:

 

1. Авторству компании принадлежит более 25 инноваций в конструкции самокатов;

2. Mini Micro — главный бестселлер, на сегодня по всему миру их продано несколько миллионов, и эта цифра постоянно растет;

3. Каждый год продукция бренда завоевывает награды и принимает участие в выставках в Европе, Азии, США.

 

Почему модели фирмы Micro дорого стоят? Производитель использует в производстве комплектующие премиум качества. Это касается не только рамы, колес, деки. Каждая мелкая деталь — будь то грипсы или хомут, выполнены из самых инновационных и экологичных материалов, которые представлены сегодня на рынке.

 

Razor

 

Компания Razor основана в 2000 году в Южной Калифорнии. В США продукция бренда занимает 70% рынка, а в Европе и Австралии находится на лидирующих позициях. Сегодня в фирменных линейках более 100 скутеров, гироскутеров, электробайков и других видов самокатов.

Почему продукция компании Razor так популярна:

 

* яркий и современный дизайн;

* регулярное внедрение инноваций и рост функциональных возможностей девайсов;

* превосходное качество сборки.

 

 


Интересный факт: первый самокат, выпущенный под именем Razor, придумал основатель компании Micro Вим Уботер. Это была первая компактная складная модель в мире!


 

Топ-5 популярных производителей самокатов

 

 

Globber

 

Компания Globber (Франция) на рынке с 2014 года и пользуется популярностью в 50 + странах мира. В 2016 году получила первое место на международном конкурсе Toy Award за детскую модель Globber My Free Seat 5 in 1. В фирменных линейках можно найти модели для всех возрастных категорий, но преимущество все же остается за сегментом для младшего поколения.

Особенности детских моделей Globber:

 

1. Разборной механизм. После нажатия специальной кнопки легко вытащить руль из платформы.

2. Блокировка руля и наклонная система управления. Это облегчает процесс обучения: сначала ребенок тренируется балансировать и только потом осваивает повороты.

3. Низкая дека. Улучшает стабильность передвижения.

4. Автоматическая система складывания. Чтобы самокат сложился, нужно нажать ногой на кнопку — и за 1 секунду конструкция «собрана» и готова к транспортировке.

5. Модели «на вырост». Съемная ручка для родителей, регулируемый руль и сидение позволяют использовать одно средство передвижения для детей разных возрастных категорий.

6. Усиленная конструкция. Это залог надежности и долгого срока эксплуатации.

 

Будьте современными и мобильными! Самокаты всех топовых брендов и их качественные аналоги можно найти в интернет-магазине Velomot.

 

Оригинальность товара подтверждают соответствующие сертификаты. Кроме того, у ребят есть собственный сервис в Москве, можно заказать любые детали и протестировать понравившуюся модель в шоу-руме, который находится у м. Сокольники. Заказы отправляют по всей России. Выбирайте качество и проверенных продавцов!

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Если статья вам понравилась, поделитесь с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

  • (0)
  • Просмотров
  • (3 208)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Ближайшие старты

21 - 28 апреля 2024

Presidential Cycling Tour of Turkiye

23 - 28 апреля 2024

Tour de Romandie

1 мая 2024

Eschborn-Frankfurt

4 - 26 мая 2024

Giro d'Italia

4 - 26 мая 2024

Маршрут Джиро д'Италия-2024

29 июня - 21 июля 2024

Маршрут Тур де Франс-2024

17 августа - 8 сентября 2024

Маршрут Вуэльты Испании-2024

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура понравился больше?

Комментарии

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники