Британская велокоманда "Sky" представила новую велоформу на сезон 2016 года. Глобальных изменений в велоформу внесено не было, цвет остался преимущественно черный, но на груди появились две цветные полосы - белая и голубая, напоминающие цвета титульного спонсора и поставщика велоформы марки "Rapha". Капитан британской велокоманды "Sky" Крис Фрум (Christopher Froome), Иэн Босуэлл (Ian Boswell), Ваут Пулс (Wouter Poels) первыми продемонстрировали новый комплект велоформы команды "Sky".

 

Новая велоформа команды "Sky" на 2016 годНовая велоформа команды "Sky" на 2016 год

 

Новая велоформа команды "Sky" на 2016 годНовая велоформа команды "Sky" на 2016 год

 

Новая велоформа команды "Sky" на 2016 годНовая велоформа команды "Sky" на 2016 год

 

Новая велоформа команды

 

Новая велоформа команды

 

   Состав британской команды "Sky" на велосезон 2016 года: – Иэн Босуэлл (Ian Boswell), Филипп Дейгнан (Philip Deignan), Себастьян Энао (Sebastian Henao), Питер Кеннах (Peter Kennaugh), Василий Кириенко (Vasil Kiryienka), Кристиан Кнеес (Christian Knees), Микель Ниеве (Mikel Nieve), Люк Роу (Luke Rowe), Иэн Стэннард (Ian Stannard) и Ксавьер Сандио (Xabier Zandio), Эндрю Фенн (Andrew Fenn), Крис Фрум (Chris Froome), Серхио Энао (Sergio Henao), Леопольд Кёниг (Leopold Konig), Давид Лопес (David Lopez), Ларс Петер Нордхауг (Lars Petter Nordhaug), Ваут Пулс (Wout Poels), Сальваторе Пуччио (Salvatore Puccio), Николас Роч (Nicolas Roche), Бен Свифт (Ben Swift), Герант Томас (Geraint Thomas), Элиа Вивиани (Elia Viviani), Михал Голась (Michal Golas), Михал Квятковски (Michal Kwiatkowski), Микель Ланда (Mikel Landa), Джанни Москон (Moscon Gianni), Алекс Питерс (Alex Peters) и Данни Ван Поппель (Danny van Poppel). 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Теги к статье: велоспорт Sky велоформа

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Sm1T

    11 декабря 2015 12:52 | Регистрация: 1.01.2012

    бирюса, прикольненько. мне нрав

  2. Gonza Golanov

    11 декабря 2015 13:00 | Регистрация: 6.03.2015

    Эстонский флаг почти получился

  3. Student

    11 декабря 2015 21:39 | Регистрация: 1.10.2012

    Нормально, получилось, минимализм признак вкуса.

  4. s75

    12 декабря 2015 13:12 | Регистрация: 9.06.2015

    да уж, почти чемпионы Эстонии..

    или вот ещё http://p.ocdn.ee/40/i/2015/12/10/d3oswxnw.04c.jpg

    Просьба удалить данный аккаунт. Спасибо.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

4 - 10 августа 2025

Tour de Pologne

5 - 9 августа 2025

Vuelta a Burgos

7 -10 августа 2025

Arctic Race of Norway

17 августа 2025

Hamburg Cyclassics

20 -24 августа 2025

Renewi Tour

20 -24 августа 2025

Deutschland Tour

23 августа - 14 сентября 2025

Vuelta a Espana

23 августа - 14 сентября 2025

Маршрут Вуэльты Испании-2025

ОПРОС

Понравился ли Вам Тур де Франс-2025?

Комментарии

  • Cahko
    Предварительные составы команд ... (18)
    Cahko-Фото

    как показывает практика особенно некоторые Джиро отсутствие доминаторов не означает, что будет борьба. Часто гонщики наоборот устраивают "колхоз". Сомнительно, что кто-то будет пытаться уезжать даже км за 10 до финиша, но надеемся на лучшее.

    да и профиль надо посмотреть для начала))

  • EL-Fenomeno
    Полин Ферран-Прево — победител ... (1)
    EL-Fenomeno-Фото

    Франция просто ликует по итогам этого женского Тур де Франс, ведь у мужчин на Туре такое наверное никогда уже не случится (столько побед на этапах, ещё и в жёлтой майке + генерал).

    Цитата: cmap_nep
    Удивили правильные прогнозы экспертов....А Деми была не в форме, как и вся команда...

    Деми падала в начале ТдФ, причём приложилась нормально, а её команда работал весьма грамотно (Лабу(с) отдельный ресект). Кстати и Невядома тоже упала на спуске горного этапа, а у Гиганте спуски вообще ахиллесова пята, так что всё сложилось в "+" для Ферран-Прево, но я думаю что у такой француженки в этом году не было шансов ни у Сары, ни Кайси, ни даже у Деми.

    Воллеринг, к слову, максималистка, на фото где призовой подиум по её кислому виду прям читается "когда уже это всё закончится", при награждении улыбку натянула, хоть и в душе жаль-жаль что снова не первая. А вот Катаржина напротив - ПОЗИТИВчик)

  • motte
    Предварительные составы команд ... (18)
    motte-Фото

    Вот сейчас я 100 пудово за винигара, ибо не вижу ему равных

  • kabachok
    Предварительные составы команд ... (18)
    kabachok-Фото

    а зачем ты пукаешь в лужу? тебе нравится? странное у тебя увлечение, хотя...

    "Кусс никогда не возьмёт Вуэльту", "Висме ничего не светит в генерале на этой Джиро", "Ганна порвёт Рэмбу", ну и по мелочи с сотню обоср@тушек, типа "Роглич отведет Аюсо в школу", от нашего юного друга Гонщика.
    угомонись, болезный, хорош жрать борбосянку - береги печень, друг.

  • Pugachev
    Тур Польши-2025. Этап 1. Резул ... (3)
    Pugachev-Фото

    Тур Польши я воспринимаю как самый опасный для здоровья спринтеров... Якобсен один чего стоит.. И тоже - на первом этапе... Тут не комментатора надо винить.

  • dyneema
    Тур Польши-2025. Этап 1. Резул ... (3)
    dyneema-Фото
    Цитата: Николай Н.
    Как всегда первый этап спринтерский, но меня удивил комментатор. Только сказал, что летят к финишу и без завала, как тут же произошёл завал. Не надо лишнего болтать.
    Завалы на Туре Польши это база.
  • Гонщик
    Предварительные составы команд ... (18)
    Гонщик-Фото

    Цитата: kabachok
    если без форс-мажора, то победитель уже понятен.
    Кому понятен , чего понятен , опять пук в лужу .

  • Николай Н.
    Тур Польши-2025. Этап 1. Резул ... (3)
    Николай Н.-Фото

    Как всегда первый этап спринтерский, но меня удивил комментатор. Только сказал, что летят к финишу и без завала, как тут же произошёл завал. Не надо лишнего болтать.

  • kabachok
    Предварительные составы команд ... (18)
    kabachok-Фото

    если без форс-мажора, то победитель уже понятен.

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники