Флеш Валлонь-2024. Женская гонка

Флеш Валлонь-2024. Женская гонка

Флеш Валлонь-2024. Женская гонка

Флеш Валлонь-2024. Женская гонка

 

 

 

Уи - Уи, 146 км

 

 

 

1

 

Katarzyna Niewiadoma (Pol) Canyon//Sram Racing

 

3:55:29

 

 

2

 

Demi Vollering (Ned) Team Sd Worx - Protime

 

2

 

 

3

 

Elisa Longo Borghini (Ita) Lidl - Trek

 

4

 

 

4

 

Evita Muzic (Fra) Fdj-Suez

 

7

 

 

5

 

Ashleigh Moolman Pasio (Rsa) Ag Insurance - Soudal Team

 

11

 

 

6

 

Pauliena Rooijakkers (Ned) Fenix-Deceuninck

 

15

 

 

7

 

Juliette Labous (Fra) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

19

 

 

8

 

Fem Van Empel (Ned) Team Visma | Lease A Bike

 

24

 

 

9

 

Marta Cavalli (Ita) Fdj-Suez

 

27

 

 

10

 

Ane Santesteban Gonzalez (Esp) Laboral Kutxa - Fundacion Euskadi

 

 

 

 

11

 

Greta Marturano (Ita) Fenix-Deceuninck

 

30

 

 

12

 

Olivia Baril (Can) Movistar Team

 

32

 

 

13

 

Ingvild Gåskjenn (Nor) Liv-Alula-Jayco

 

34

 

 

14

 

Katrine Aalerud (Nor) Uno-X Mobility

 

35

 

 

15

 

Lotte Kopecky (Bel) Team Sd Worx - Protime

 

 

 

 

16

 

Mareille Meijering (Ned) Movistar Team

 

 

 

 

17

 

Riejanne Markus (Ned) Team Visma | Lease A Bike

 

 

 

 

18

 

Yara Kastelijn (Ned) Fenix-Deceuninck

 

43

 

 

19

 

Alena Ivanchenko (Rus) Uae Team Adq

 

 

 

 

20

 

Henrietta Christie (Nzl) Human Powered Health

 

45

 

 

21

 

Simone Boilard (Can) Uno-X Mobility

 

 

 

 

22

 

Gaia Realini (Ita) Lidl - Trek

 

48

 

 

23

 

Clara Emond (Can) Ef Education - Cannondale

 

 

 

 

24

 

Erica Magnaldi (Ita) Uae Team Adq

 

 

 

 

25

 

Caroline Andersson (Swe) Liv-Alula-Jayco

 

52

 

 

26

 

Justine Ghekiere (Bel) Ag Insurance - Soudal Team

 

 

 

 

27

 

Maud Oudeman (Ned) Team Visma | Lease A Bike

 

 

 

 

28

 

Eline Jansen (Ned) Volkerwessels Women'S Pro Cycling Team

 

56

 

 

29

 

Elise Chabbey (Sui) Canyon//Sram Racing

 

59

 

 

30

 

Debora Silvestri (Ita) Laboral Kutxa - Fundacion Euskadi

 

 

 

 

31

 

Linda Zanetti (Sui) Human Powered Health

 

+1:10

 

 

32

 

Magdeleine Vallieres Mill (Can) Ef Education - Cannondale

 

 

 

 

33

 

Grace Brown (Aus) Fdj-Suez

 

+1:16

 

 

34

 

Mijntje Geurts (Ned) Team Visma | Lease A Bike

 

 

 

 

35

 

Flora Perkins (Gbr) Fenix-Deceuninck

 

 

 

 

36

 

Lotte Claes (Bel) Arkea - B&B Hotels Women

 

 

 

 

37

 

Kim Cadzow (Nzl) Ef Education - Cannondale

 

 

 

 

38

 

Julie Bego (Fra) Cofidis Women Team

 

 

 

 

39

 

Shirin Van Anrooij (Ned) Lidl - Trek

 

+1:20

 

 

40

 

Urška Žigart (Slo) Liv-Alula-Jayco

 

 

 

 

41

 

Océane Mahe (Fra) Arkea - B&B Hotels Women

 

+1:24

 

 

42

 

Dilyxine Miermont (Fra) St Michel - Mavic - Auber93

 

+1:26

 

 

43

 

Paula Andrea Patiño Bedoya (Col) Movistar Team

 

 

 

 

44

 

Hannah Ludwig (Ger) Cofidis Women Team

 

 

 

 

45

 

Anouska Koster (Ned) Uno-X Mobility

 

+1:31

 

 

46

 

Natalie Grinczer (Gbr) Roland

 

 

 

 

47

 

Alena Amialiusik (Blr) Uae Team Adq

 

+1:33

 

 

48

 

Antonia Niedermaier (Ger) Canyon//Sram Racing

 

+1:36

 

 

49

 

Christina Schweinberger (Aut) Fenix-Deceuninck

 

 

 

 

50

 

Sigrid Ytterhus Haugset (Nor) Team Coop-Repsol

 

+1:40

 

 

51

 

Rosita Reijnhout (Ned) Team Visma | Lease A Bike

 

 

 

 

52

 

Quinty Schoens (Ned) Volkerwessels Women'S Pro Cycling Team

 

 

 

 

53

 

Margot Vanpachtenbeke (Bel) Volkerwessels Women'S Pro Cycling Team

 

+1:44

 

 

54

 

Audrey De Keersmaeker (Bel) Lotto Dstny Ladies

 

 

 

 

55

 

Stina Kagevi (Swe) Team Coop-Repsol

 

+1:46

 

 

56

 

Elena Pirrone (Ita) Roland

 

+1:51

 

 

57

 

Eleonora Ciabocco (Ita) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

 

 

 

58

 

Eglantine Rayer (Fra) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

+1:54

 

 

59

 

Mikayla Harvey (Nzl) Uae Team Adq

 

 

 

 

60

 

Niamh Mary Fisher (Nzl) Team Sd Worx - Protime

 

+2:06

 

 

61

 

Tiril Jørgensen (Nor) Team Coop-Repsol

 

+2:08

 

 

62

 

Nadia Quagliotto (Ita) Laboral Kutxa - Fundacion Euskadi

 

 

 

 

63

 

Julie Van De Velde (Bel) Ag Insurance - Soudal Team

 

+2:12

 

 

64

 

Amanda Spratt (Aus) Lidl - Trek

 

+2:19

 

 

65

 

Sara Martin Martin (Esp) Movistar Team

 

 

 

 

66

 

Sarah Gigante (Aus) Ag Insurance - Soudal Team

 

+2:40

 

 

67

 

Victorie Guilman (Fra) St Michel - Mavic - Auber93

 

+2:48

 

 

68

 

Usoa Ostolaza Zabala (Esp) Laboral Kutxa - Fundacion Euskadi

 

+3:41

 

 

69

 

Millie Couzens (Gbr) Fenix-Deceuninck

 

+3:53

 

 

70

 

Francesca Barale (Ita) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

+4:20

 

 

71

 

Camille Fahy (Fra) St Michel - Mavic - Auber93

 

+4:24

 

 

72

 

Jade Wiel (Fra) Fdj-Suez

 

+4:35

 

 

73

 

Eva Van Agt (Ned) Team Visma | Lease A Bike

 

 

 

 

74

 

Katia Ragusa (Ita) Human Powered Health

 

+5:20

 

 

75

 

Veronica Ewers (Usa) Ef Education - Cannondale

 

+5:33

 

 

76

 

Alberte Greve (Den) Lotto Dstny Ladies

 

+5:40

 

 

77

 

Elena Hartmann (Sui) Roland

 

+5:41

 

 

78

 

Antri Christoforou (Cyp) Roland

 

+5:45

 

 

79

 

Ana Vitoria Gouvea Vieira Almeida Magalhaes (Bra) Bepink - Bongioanni

 

 

 

 

80

 

Stine Dale (Nor) Team Coop-Repsol

 

 

 

 

81

 

Sofia Bertizzolo (Ita) Uae Team Adq

 

+5:53

 

 

82

 

Soraya Paladin (Ita) Canyon//Sram Racing

 

 

 

 

83

 

Clara Koppenburg (Ger) Ef Education - Cannondale

 

 

 

 

84

 

Angela Oro (Ita) Bepink - Bongioanni

 

+5:56

 

 

85

 

Elizabeth Stannard (Aus) Ef Education - Cannondale

 

 

 

 

86

 

Celia Le Mouel (Fra) St Michel - Mavic - Auber93

 

+6:11

 

 

87

 

Ruth Edwards (Usa) Human Powered Health

 

+6:13

 

 

88

 

Nosková Nikola Nosková Nikola (Cze) Cofidis Women Team

 

+6:15

 

 

89

 

Marit Raaijmakers (Ned) Human Powered Health

 

+6:18

 

 

90

 

Erić Jelena Erić Jelena (Srb) Movistar Team

 

 

 

 

91

 

Femke Gerritse (Ned) Team Sd Worx - Protime

 

+6:22

 

 

92

 

Gaia Masetti (Ita) Ag Insurance - Soudal Team

 

 

 

 

93

 

Laura Tomasi (Ita) Laboral Kutxa - Fundacion Euskadi

 

 

 

 

94

 

Michaela Drummond (Nzl) Arkea - B&B Hotels Women

 

 

 

 

95

 

Andrea Casagranda (Ita) Bepink - Bongioanni

 

+6:24

 

 

96

 

Justyna Czapla (Ger) Canyon//Sram Racing

 

+6:28

 

 

97

 

Jenčušová Nora Jenčušová Nora (Svk) Bepink - Bongioanni

 

+6:31

 

 

98

 

Emily Watts (Aus) Chevalmeire

 

+6:33

 

 

99

 

Idoia Eraso Lasa (Esp) Laboral Kutxa - Fundacion Euskadi

 

+6:43

 

 

100

 

Anne Knijnenburg (Ned) Volkerwessels Women'S Pro Cycling Team

 

 

 

 

101

 

Danielle De Francesco (Aus) Arkea - B&B Hotels Women

 

+14:21

 

 

102

 

Alexandra Manly (Aus) Liv-Alula-Jayco

 

 

 

 

103

 

Josie Nelson (Gbr) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

+14:27

 

 

104

 

Dina Boels (Bel) Lotto Dstny Ladies

 

+14:30

 

 

105

 

Maaike Boogaard (Ned) Ag Insurance - Soudal Team

 

 

 

 

106

 

Elynor Backstedt (Gbr) Lidl - Trek

 

 

 

 

DNF

 

Malin Eriksen (Nor) Chevalmeire

 

 

 

 

DNF

 

Morgane Coston (Fra) Cofidis Women Team

 

 

 

 

DNF

 

Kirstie Van Haaften (Ned) Cofidis Women Team

 

 

 

 

DNF

 

Marieke Meert (Bel) Volkerwessels Women'S Pro Cycling Team

 

 

 

 

DNF

 

Laura Molenaar (Ned) Volkerwessels Women'S Pro Cycling Team

 

 

 

 

DNF

 

Barbara Malcotti (Ita) Human Powered Health

 

 

 

 

DNF

 

Elyne Roussel (Fra) St Michel - Mavic - Auber93

 

 

 

 

DNF

 

Esmée Gielkens (Bel) Lotto Dstny Ladies

 

 

 

 

DNF

 

Cleo Kiekens (Bel) Chevalmeire

 

 

 

 

DNF

 

Hanna Nilsson (Swe) Chevalmeire

 

 

 

 

DNF

 

India Grangier (Fra) Team Coop-Repsol

 

 

 

 

DNF

 

Mari Hole Mohr (Nor) Team Coop-Repsol

 

 

 

 

DNF

 

Valentina Cavallar (Aut) Arkea - B&B Hotels Women

 

 

 

 

DNF

 

Coljé Maaike Coljé Maaike (Ned) Arkea - B&B Hotels Women

 

 

 

 

DNF

 

Selene Colombi (Ita) Bepink - Bongioanni

 

 

 

 

DNF

 

Marion Bunel (Fra) St Michel - Mavic - Auber93

 

 

 

 

DNF

 

Anastasia Carbonari (Lat) Uae Team Adq

 

 

 

 

DNF

 

Monica Trinca Colonel (Ita) Bepink - Bongioanni

 

 

 

 

DNF

 

Elena Cecchini (Ita) Team Sd Worx - Protime

 

 

 

 

DNF

 

Kata Blanka Vas (Hun) Team Sd Worx - Protime

 

 

 

 

DNF

 

Claire Steels (Gbr) Movistar Team

 

 

 

 

DNF

 

Lucinda Brand (Ned) Lidl - Trek

 

 

 

 

DNF

 

Margarita Victo Garcia Cañellas (Esp) Liv-Alula-Jayco

 

 

 

 

DNF

 

Flavie Boulais (Fra) Cofidis Women Team

 

 

 

 

DNF

 

Léa Curinier (Fra) Fdj-Suez

 

 

 

 

DNF

 

Quinty Van De Guchte (Ned) Lotto Dstny Ladies

 

 

 

 

DNF

 

Ricarda Bauernfeind (Ger) Canyon//Sram Racing

 

 

 

 

DNF

 

Anna Van Der Meiden (Ned) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

 

 

 

DNF

 

Solbjørk Anderson (Den) Uno-X Mobility

 

 

 

 

DNF

 

Marte Berg Edseth (Nor) Uno-X Mobility

 

 

 

 

DNF

 

Mie Bjørndal Ottestad (Nor) Uno-X Mobility

 

 

 

 

DNF

 

Maureen Arens (Ned) Lotto Dstny Ladies

 

 

 

 

DNF

 

Loes Adegeest (Ned) Fdj-Suez

 

 

 

 

 

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Николай Н.

    17 апреля 2024 22:35 | Регистрация: 15.04.2010

    Такое впечатление, что женские гонки ни кто не смотрит. Нет комментарий. А они гораздо интересней мужских.

  2. Grif

    20 апреля 2024 17:58 | Регистрация: 7.02.2011

    Ну почему же!
    Катарина весьма симпатишная дамочка.) Как раз смотрел её интервью перед стартом. Как и Волеринг, кстати, тоже.)
    За полячку я болел на ТДФ и очень расстроился когда она проиграла доли сек. за 2-е место в генерале Капекки.(

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

4 - 26 мая 2024

Giro d'Italia

23 - 26 мая 2024

Boucles de la Mayenne

23 - 26 мая 2024

Tour of Norway

2 - 9 июня 2024

Criterium du Dauphine

9 - 16 июня 2024

Tour de Suisse

29 июня - 21 июля 2024

Tour de France

29 июня - 21 июля 2024

Маршрут Тур де Франс-2024

17 августа - 8 сентября 2024

Маршрут Вуэльты Испании-2024

ОПРОС

Кто выиграет Джиро д'Италия-2024?

Комментарии

  • EL-Fenomeno
    Джиро д’Италия-2024, превью эт ... (6)
    EL-Fenomeno-Фото

    Вангую большое колличество велогонщиков в отрыве (25+). Так что Погачару и его команде нужно будет постараться чтобы всех этих беглецов догнать дабы лидер ОАЭ всял победу №6 на Джиро 2024.

    А так, по большему счёту только 2 интриги остались на этом гранд туре:

     - сможет ли Джи вернуть себе 2 место в генерале ?

     - сможет ли Аренсман отобрать белую майку лучшего молодого у Тибери ?

    Только после завершения второго спуска с вершины Монте Граппа (Monte Grappa) и финиша в Бассано-дель-Граппа (Bassano del Grappa) можно будет назвать имя победителя 107-го выпуска Джиро д’Италия.

    То что спуск(и) будет коварным это так, но я думаю Тадей в свою очередь не будет рисковать до такой степени (ради выиграша очередного для себя этапа) чтобы упасть и проиграть всю Джиру.

     

    Цитата: Невозмутимый
    Изи Погги

    Контадора на него нет...жаль)

    P.S.

    А кто пробовал эту самую граппу ?) 

  • VeloVelo
    Андреа Вендраме — победитель 1 ... (1)
    VeloVelo-Фото

    Здесь недалеко мой дом, поэтому победа вызывает у меня особые эмоции.

     

    Браво!



    Автору поста спасибо за репортаж (я гонку не смотрел).

  • jerzyk
    Джиро д'Италия-2024. Результа ... (11)
    jerzyk-Фото
    Цитата: RVL
    Томас, как чайник упал.))
     
    Чайник бы не встал!
  • EL-Fenomeno
    Джиро д'Италия-2024. Результа ... (11)
    EL-Fenomeno-Фото

    Томасу главное в субботу не упасть, всё-таки днюха у валлийца. А вот Алафилиппу дать супер-комбатив, хотя этот молодой племяша Ульриха - Штейнхаузер серьёзный оппонент, т.е. кандидат (тоже). На 20-м этапе поколесит в синей майке по "наследству" от Погачара.

    Кстати первых 4 велогоника итогового протокола 19 этапа - все уже с победами на этой Джиро 

  • RVL
    Джиро д'Италия-2024. Результа ... (11)
    RVL-Фото

    Томас, как чайник упал.))

     

  • василий
    Джиро д’Италия-2024, превью эт ... (6)
    василий-Фото
    Мартинес заберет
  • Pinkerton
    Джиро д'Италия-2024. Результа ... (11)
    Pinkerton-Фото
    Большое спасибо за подсказку, очень информативный сайт!
  • Pi-man
    Джиро д'Италия-2024. Результа ... (11)
    Pi-man-Фото
    на https://www.procyclingstats.com/
  • Pinkerton
    Джиро д'Италия-2024. Результа ... (11)
    Pinkerton-Фото
    А где вы отслеживаете количество побед всех велокоманд в текущем сезоне?
  • error
    Джиро д'Италия-2024. Результа ... (11)
    error-Фото
    Да уже не интересно. На самом то деле.

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники