Тур Турции-2023. Этап 7

Тур Турции-2023. Этап 7

Тур Турции-2023. Этап 7

Тур Турции-2023. Этап 7

Тур Турции-2023. Этап 7

Тур Турции-2023. Этап 7

Тур Турции-2023. Этап 7

 

 

 

 

 

 

 

Selçuk - İzmir 159,8 км

 

 

1

 

Jay Vine (Aus) Uae Team Emirates

 

3:36:51

 

 

2

 

Jasper Philipsen (Bel) Alpecin-Deceuninck

 

0:00:07

 

 

3

 

Cees Bol (Ned) Astana Qazaqstan Team

 

 

 

 

4

 

Timothy Dupont (Bel) Tarteletto - Isorex

 

 

 

 

5

 

Giovanni Lonardi (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team

 

 

 

 

6

 

Kenneth Van Rooy (Bel) Bingoal Wb

 

 

 

 

7

 

Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk

 

 

 

 

8

 

Attilio Viviani (Ita) Corratec Selle Italia

 

 

 

 

9

 

Mirco Maestri (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team

 

 

 

 

10

 

Clement Alleno (Fra) Burgos-Bh

 

 

 

 

11

 

Matthew Walls (Gbr) Bora - Hansgrohe

 

 

 

 

12

 

Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Qazaqstan Team

 

 

 

 

13

 

Siebe Roesems (Bel) Alpecin-Deceuninck Development Team

 

 

 

 

14

 

Harold Alfonso Tejada Canacue (Col) Astana Qazaqstan Team

 

0:00:12

 

 

15

 

Jannis Peter (Ger) P & S Benotti

 

0:00:15

 

 

16

 

Dawit Yemane (Eri) Bike Aid

 

 

 

 

17

 

Aaron Van Der Beken (Bel) Bingoal Wb

 

 

 

 

18

 

Alejandro Franco Gonzalez (Esp) Burgos-Bh

 

 

 

 

19

 

Cyrus Monk (Aus) Q36.5 Pro Cycling Team

 

 

 

 

20

 

Lennert Teugels (Bel) Bingoal Wb

 

 

 

 

21

 

Serdar Anil Depe (Tur) Spor Toto Cycling Team

 

 

 

 

22

 

Maximilian Stedman (Gbr) Beykoz Belediyesi Spor Kulübü

 

 

 

 

23

 

Mike Schuch (Ned) Abloc Ct

 

 

 

 

24

 

Alex Martin Gutierrez (Esp) Eolo-Kometa Cycling Team

 

 

 

 

25

 

Alexis Guerin (Fra) Bingoal Wb

 

 

 

 

26

 

Jan Stöckli (Sui) Corratec Selle Italia

 

 

 

 

27

 

Valentin Darbellay (Sui) Corratec Selle Italia

 

 

 

 

28

 

Sinuhe Fernandez Rodriguez (Esp) Burgos-Bh

 

 

 

 

29

 

Alex Vandenbulcke (Bel) Tarteletto - Isorex

 

 

 

 

30

 

Ben Zwiehoff (Ger) Bora - Hansgrohe

 

 

 

 

31

 

Xandro Meurisse (Bel) Alpecin-Deceuninck

 

 

 

 

32

 

Victor Langellotti (Mon) Burgos-Bh

 

 

 

 

33

 

Conor Schunk (Usa) Sofer - Savini Due - Omz

 

 

 

 

34

 

Edgar David Cadena Martinez (Mex) Green Project-Bardianicsf-Faizane'

 

 

 

 

35

 

Alessio Martinelli (Ita) Green Project-Bardianicsf-Faizane'

 

 

 

 

36

 

Pavel Novák (Cze) Team Colpack Ballan Csb

 

 

 

 

37

 

Florian Lipowitz (Ger) Bora - Hansgrohe

 

 

 

 

38

 

Domen Novak (Slo) Uae Team Emirates

 

 

 

 

39

 

Alessandro Santaromita Villa (Ita) Green Project-Bardianicsf-Faizane'

 

 

 

 

40

 

Ander Okamika Bengoetxea (Esp) Burgos-Bh

 

 

 

 

41

 

Mario Aparicio Muñoz (Esp) Burgos-Bh

 

 

 

 

42

 

Andrea Pietrobon (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team

 

 

 

 

43

 

Anton Palzer (Ger) Bora - Hansgrohe

 

 

 

 

44

 

Yeison Sebastian Reyes Ortega (Col) Team Medellin - Epm

 

 

 

 

45

 

Matteo Badilatti (Sui) Q36.5 Pro Cycling Team

 

 

 

 

46

 

Giulio Pellizzari (Ita) Green Project-Bardianicsf-Faizane'

 

 

 

 

47

 

Carl Fredrik Hagen (Nor) Q36.5 Pro Cycling Team

 

 

 

 

48

 

Nico Denz (Ger) Bora - Hansgrohe

 

 

 

 

49

 

Fernando Tercero Lopez (Esp) Eolo-Kometa Cycling Team

 

 

 

 

50

 

Anton Schiffer (Ger) Bike Aid

 

 

 

 

51

 

Gianni Marchand (Bel) Tarteletto - Isorex

 

 

 

 

52

 

Matteo Amella (Ita) Corratec Selle Italia

 

 

 

 

53

 

Luca Colnaghi (Ita) Green Project-Bardianicsf-Faizane'

 

0:00:27

 

 

54

 

David Martin Romero (Esp) Eolo-Kometa Cycling Team

 

 

 

 

55

 

Vicente Rojas Naranjo (Chi) Green Project-Bardianicsf-Faizane'

 

0:00:33

 

 

56

 

Artur Sowinski (Pol) Voster Ats Team

 

0:00:15

 

 

57

 

Filippo Ridolfo (Ita) Team Novo Nordisk

 

 

 

 

58

 

Patrick Konrad (Aut) Bora - Hansgrohe

 

0:00:59

 

 

59

 

Jakub Murias (Pol) Voster Ats Team

 

0:00:15

 

 

60

 

David Van Der Poel (Ned) Alpecin-Deceuninck Development Team

 

0:02:08

 

 

61

 

Léo Bouvier (Fra) Bike Aid

 

0:02:46

 

 

62

 

Nikiforos Arvanitou (Gre) Sofer - Savini Due - Omz

 

 

 

 

63

 

Giacomo Ballabio (Ita) Global 6 Cycling

 

0:00:15

 

 

64

 

Robigzon Leandro Oyola Oyola (Col) Team Medellin - Epm

 

0:04:19

 

 

65

 

Otto Van Zanden (Ned) Abloc Ct

 

 

 

 

66

 

Mihnea-Alexandru Harasim (Rou) Sofer - Savini Due - Omz

 

 

 

 

67

 

Kaan Ozkalbim (Tur) Spor Toto Cycling Team

 

0:04:30

 

 

68

 

Shoma Kazama (Jpn) Shimano Racing

 

0:04:31

 

 

69

 

Mauro Verwilt (Bel) Tarteletto - Isorex

 

0:05:37

 

 

70

 

Fabio Christen (Sui) Q36.5 Pro Cycling Team

 

 

 

 

71

 

Travis Stedman (Rsa) Q36.5 Continental Cycling Team

 

 

 

 

72

 

Catalin Buta (Rou) Sofer - Savini Due - Omz

 

0:06:07

 

 

73

 

Burak Abay (Tur) Konya Büyükşehir Belediye Spor

 

 

 

 

74

 

Sampiyonbisiklet Mehmet Sampiyonbisiklet Mehmet (Tur) Global 6 Cycling

 

 

 

 

75

 

Alexander Salby (Den) Bingoal Wb

 

0:06:15

 

 

76

 

Kota Yokoyama (Jpn) Shimano Racing

 

 

 

 

77

 

Louis Blouwe (Bel) Bingoal Wb

 

0:06:18

 

 

78

 

Maxime De Poorter (Bel) Tarteletto - Isorex

 

 

 

 

79

 

Aldemar Reyes Ortega (Col) Team Medellin - Epm

 

 

 

 

80

 

Antonio Barac (Cro) Corratec Selle Italia

 

 

 

 

81

 

Jacob Relaes (Bel) Tarteletto - Isorex

 

 

 

 

82

 

Lucas Dauge (Fra) Team Novo Nordisk

 

 

 

 

83

 

Yanne Dorenbos (Ned) Netherlands

 

 

 

 

84

 

Simone Bevilacqua (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team

 

0:06:24

 

 

85

 

Michele Gazzoli (Ita) Astana Qazaqstan Development Team

 

 

 

 

86

 

Natnael Berhane (Eri) Beykoz Belediyesi Spor Kulübü

 

 

 

 

87

 

Petros Mengs (Eri) Beykoz Belediyesi Spor Kulübü

 

 

 

 

88

 

Antonio Angulo Sampedro (Esp) Burgos-Bh

 

 

 

 

89

 

Oliver Mattheis (Ger) Bike Aid

 

0:06:34

 

 

90

 

Wesley Mol (Ned) Bike Aid

 

 

 

 

91

 

Matteo Moschetti (Ita) Q36.5 Pro Cycling Team

 

 

 

 

92

 

Vincent Hoppezak (Ned) Netherlands

 

0:10:36

 

 

93

 

Philip Heijnen (Ned) Abloc Ct

 

 

 

 

94

 

Elmar Abma (Ned) Netherlands

 

 

 

 

95

 

Yoeri Havik (Ned) Netherlands

 

 

 

 

96

 

Bram Dissel (Ned) Netherlands

 

 

 

 

97

 

Sergei Rostovtsev (Rus) Beykoz Belediyesi Spor Kulübü

 

 

 

 

98

 

Gleb Syritsa (Rus) Astana Qazaqstan Team

 

 

 

 

99

 

Feritcan Samli (Tur) Spor Toto Cycling Team

 

 

 

 

100

 

Yunus Yilmaz (Tur) Konya Büyükşehir Belediye Spor

 

 

 

 

101

 

Yuki Ishihara (Jpn) Shimano Racing

 

 

 

 

102

 

Dogukan Arikan (Tur) Spor Toto Cycling Team

 

 

 

 

103

 

Tahir Yigit (Tur) Spor Toto Cycling Team

 

 

 

 

104

 

Samet Bulut (Tur) Konya Büyükşehir Belediye Spor

 

 

 

 

105

 

Mateusz Kostanski (Pol) Voster Ats Team

 

 

 

 

106

 

Stijn Appel (Ned) Abloc Ct

 

 

 

 

107

 

Diego Alejandro Galeano Sarmiento (Col) Team Medellin - Epm

 

 

 

 

108

 

Victor Alejandro Ocampo Giraldo (Col) Team Medellin - Epm

 

 

 

 

109

 

Simon Dehairs (Bel) Alpecin-Deceuninck Development Team

 

0:10:39

 

 

110

 

Oscar Riesebeek (Ned) Alpecin-Deceuninck

 

 

 

 

111

 

Mustafa Tekin (Tur) Spor Toto Cycling Team

 

 

 

 

112

 

Ali Egin (Tur) Konya Büyükşehir Belediye Spor

 

 

 

 

113

 

Roy Eefting-Bloem (Ned) Netherlands

 

 

 

 

114

 

Jarno Grixa (Ger) P & S Benotti

 

0:10:43

 

 

115

 

Tobias Nolde (Ger) P & S Benotti

 

 

 

 

116

 

Batuhan Ozgur (Tur)

 

 

 

 

117

 

Albert Gathemann (Ger) P & S Benotti

 

 

 

 

118

 

Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk

 

 

 

 

119

 

Umberto Poli (Ita) Team Novo Nordisk

 

 

 

 

120

 

Emil Dima (Rou) Sofer - Savini Due - Omz

 

 

 

 

121

 

Patryk Stosz (Pol) Voster Ats Team

 

 

 

 

122

 

Lorenzo Di Camillo (Ita) Sofer - Savini Due - Omz

 

 

 

 

123

 

Alvaro Jose Hodeg Chagui (Col) Uae Team Emirates

 

0:10:52

 

 

124

 

Matteo Malucelli (Ita) Bingoal Wb

 

 

 

 

125

 

Kopecký Matyás Kopecký Matyás (Cze) Team Novo Nordisk

 

0:10:55

 

 

126

 

Krzysztof Parma (Pol) Voster Ats Team

 

0:13:08

 

 

127

 

Mark Cavendish (Gbr) Astana Qazaqstan Team

 

 

 

 

128

 

Max-David Briese (Ger) P & S Benotti

 

 

 

 

129

 

Soh Narumi (Jpn) Sofer - Savini Due - Omz

 

 

 

 

130

 

Matthijs Büchli (Ned) Netherlands

 

 

 

 

131

 

Hiryu Kayama (Jpn) Shimano Racing

 

 

 

 

132

 

Shotaro Iribe (Jpn) Shimano Racing

 

 

 

 

133

 

Alexander Konychev (Ita) Corratec Selle Italia

 

0:13:29

 

 

DNS

 

Ramon Sinkeldam (Ned) Alpecin-Deceuninck

 

 

 

 

DNS

 

Yaroslav Parashchak (Ukr) Beykoz Belediyesi Spor Kulübü

 

 

 

 

DNF

 

Gal Glivar (Slo) Adria Mobil

 

 

 

 

DNF

 

Simon Baran (Fra) Bike Aid

 

 

 

 

 

 

Генеральная классификация после 7 этапа

 

 

1

 

Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Qazaqstan Team

 

27:12:46

 

 

2

 

Ben Zwiehoff (Ger) Bora - Hansgrohe

 

0:00:34

 

 

3

 

Harold Alfonso Tejada Canacue (Col) Astana Qazaqstan Team

 

0:00:56

 

 

4

 

Florian Lipowitz (Ger) Bora - Hansgrohe

 

0:01:32

 

 

5

 

Matteo Badilatti (Sui) Q36.5 Pro Cycling Team

 

0:01:39

 

 

6

 

Giulio Pellizzari (Ita) Green Project-Bardianicsf-Faizane'

 

0:01:45

 

 

7

 

Ander Okamika Bengoetxea (Esp) Burgos-Bh

 

0:03:49

 

 

8

 

Alexis Guerin (Fra) Bingoal Wb

 

0:04:00

 

 

9

 

Xandro Meurisse (Bel) Alpecin-Deceuninck

 

0:05:10

 

 

10

 

Anton Palzer (Ger) Bora - Hansgrohe

 

0:05:24

 

 

11

 

Domen Novak (Slo) Uae Team Emirates

 

0:05:46

 

 

12

 

Dawit Yemane (Eri) Bike Aid

 

0:06:23

 

 

13

 

Alex Martin Gutierrez (Esp) Eolo-Kometa Cycling Team

 

0:06:50

 

 

14

 

Victor Langellotti (Mon) Burgos-Bh

 

0:07:17

 

 

15

 

Fernando Tercero Lopez (Esp) Eolo-Kometa Cycling Team

 

0:08:44

 

 

16

 

Carl Fredrik Hagen (Nor) Q36.5 Pro Cycling Team

 

0:08:48

 

 

17

 

Yeison Sebastian Reyes Ortega (Col) Team Medellin - Epm

 

0:10:04

 

 

18

 

Alessandro Santaromita Villa (Ita) Green Project-Bardianicsf-Faizane'

 

0:10:12

 

 

19

 

Maximilian Stedman (Gbr) Beykoz Belediyesi Spor Kulübü

 

0:10:35

 

 

20

 

Andrea Pietrobon (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team

 

0:11:41

 

 

21

 

Sinuhe Fernandez Rodriguez (Esp) Burgos-Bh

 

0:12:21

 

 

22

 

Jannis Peter (Ger) P & S Benotti

 

0:13:58

 

 

23

 

Pavel Novák (Cze) Team Colpack Ballan Csb

 

0:14:08

 

 

24

 

Valentin Darbellay (Sui) Corratec Selle Italia

 

0:16:30

 

 

25

 

Aaron Van Der Beken (Bel) Bingoal Wb

 

0:17:59

 

 

26

 

Patrick Konrad (Aut) Bora - Hansgrohe

 

0:19:19

 

 

27

 

Serdar Anil Depe (Tur) Spor Toto Cycling Team

 

0:19:40

 

 

28

 

Edgar David Cadena Martinez (Mex) Green Project-Bardianicsf-Faizane'

 

0:19:45

 

 

29

 

Lennert Teugels (Bel) Bingoal Wb

 

0:25:18

 

 

30

 

Mario Aparicio Muñoz (Esp) Burgos-Bh

 

0:28:18

 

 

31

 

Alessio Martinelli (Ita) Green Project-Bardianicsf-Faizane'

 

0:30:34

 

 

32

 

Anton Schiffer (Ger) Bike Aid

 

0:30:50

 

 

33

 

Jay Vine (Aus) Uae Team Emirates

 

0:31:27

 

 

34

 

Vicente Rojas Naranjo (Chi) Green Project-Bardianicsf-Faizane'

 

0:31:53

 

 

35

 

Robigzon Leandro Oyola Oyola (Col) Team Medellin - Epm

 

0:32:23

 

 

36

 

Artur Sowinski (Pol) Voster Ats Team

 

0:34:35

 

 

37

 

Shoma Kazama (Jpn) Shimano Racing

 

0:35:13

 

 

38

 

Aldemar Reyes Ortega (Col) Team Medellin - Epm

 

0:35:43

 

 

39

 

Kenneth Van Rooy (Bel) Bingoal Wb

 

0:36:00

 

 

40

 

Alex Vandenbulcke (Bel) Tarteletto - Isorex

 

0:36:41

 

 

41

 

Giacomo Ballabio (Ita) Global 6 Cycling

 

0:37:50

 

 

42

 

Jan Stöckli (Sui) Corratec Selle Italia

 

0:37:59

 

 

43

 

Clement Alleno (Fra) Burgos-Bh

 

0:39:07

 

 

44

 

Oliver Mattheis (Ger) Bike Aid

 

0:39:43

 

 

45

 

Attilio Viviani (Ita) Corratec Selle Italia

 

0:40:58

 

 

46

 

Alejandro Franco Gonzalez (Esp) Burgos-Bh

 

0:42:57

 

 

47

 

Antonio Angulo Sampedro (Esp) Burgos-Bh

 

0:43:37

 

 

48

 

Natnael Berhane (Eri) Beykoz Belediyesi Spor Kulübü

 

0:44:17

 

 

49

 

Fabio Christen (Sui) Q36.5 Pro Cycling Team

 

0:44:54

 

 

50

 

Cyrus Monk (Aus) Q36.5 Pro Cycling Team

 

0:45:07

 

 

51

 

Matteo Amella (Ita) Corratec Selle Italia

 

0:46:07

 

 

52

 

David Martin Romero (Esp) Eolo-Kometa Cycling Team

 

0:49:36

 

 

53

 

Gianni Marchand (Bel) Tarteletto - Isorex

 

0:49:49

 

 

54

 

Giovanni Lonardi (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team

 

0:49:59

 

 

55

 

Cees Bol (Ned) Astana Qazaqstan Team

 

0:50:01

 

 

56

 

Mirco Maestri (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team

 

0:50:06

 

 

57

 

Jasper Philipsen (Bel) Alpecin-Deceuninck

 

0:50:46

 

 

58

 

Nico Denz (Ger) Bora - Hansgrohe

 

0:51:14

 

 

59

 

Louis Blouwe (Bel) Bingoal Wb

 

0:51:35

 

 

60

 

Lucas Dauge (Fra) Team Novo Nordisk

 

0:52:10

 

 

61

 

Conor Schunk (Usa) Sofer - Savini Due - Omz

 

0:52:51

 

 

62

 

Stijn Appel (Ned) Abloc Ct

 

0:53:43

 

 

63

 

Luca Colnaghi (Ita) Green Project-Bardianicsf-Faizane'

 

0:54:02

 

 

64

 

Victor Alejandro Ocampo Giraldo (Col) Team Medellin - Epm

 

0:54:55

 

 

65

 

Burak Abay (Tur) Konya Büyükşehir Belediye Spor

 

0:56:10

 

 

66

 

Otto Van Zanden (Ned) Abloc Ct

 

0:56:26

 

 

67

 

Alexander Konychev (Ita) Corratec Selle Italia

 

0:57:15

 

 

68

 

Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk

 

0:58:01

 

 

69

 

Timothy Dupont (Bel) Tarteletto - Isorex

 

0:58:29

 

 

70

 

Mike Schuch (Ned) Abloc Ct

 

0:59:38

 

 

71

 

Travis Stedman (Rsa) Q36.5 Continental Cycling Team

 

0:59:52

 

 

72

 

Jakub Murias (Pol) Voster Ats Team

 

1:01:53

 

 

73

 

Tobias Nolde (Ger) P & S Benotti

 

1:02:46

 

 

74

 

Simone Bevilacqua (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team

 

1:05:37

 

 

75

 

Catalin Buta (Rou) Sofer - Savini Due - Omz

 

1:06:07

 

 

76

 

Umberto Poli (Ita) Team Novo Nordisk

 

1:07:57

 

 

77

 

Jacob Relaes (Bel) Tarteletto - Isorex

 

1:09:42

 

 

78

 

Alvaro Jose Hodeg Chagui (Col) Uae Team Emirates

 

1:09:48

 

 

79

 

Kopecký Matyás Kopecký Matyás (Cze) Team Novo Nordisk

 

1:10:01

 

 

80

 

Petros Mengs (Eri) Beykoz Belediyesi Spor Kulübü

 

1:11:09

 

 

81

 

Michele Gazzoli (Ita) Astana Qazaqstan Development Team

 

1:14:21

 

 

82

 

Albert Gathemann (Ger) P & S Benotti

 

1:14:46

 

 

83

 

Jarno Grixa (Ger) P & S Benotti

 

1:17:58

 

 

84

 

Yanne Dorenbos (Ned) Netherlands

 

1:19:15

 

 

85

 

Léo Bouvier (Fra) Bike Aid

 

1:22:14

 

 

86

 

Alexander Salby (Den) Bingoal Wb

 

1:22:58

 

 

87

 

Mustafa Tekin (Tur) Spor Toto Cycling Team

 

1:23:28

 

 

88

 

Oscar Riesebeek (Ned) Alpecin-Deceuninck

 

1:24:22

 

 

89

 

Filippo Ridolfo (Ita) Team Novo Nordisk

 

1:25:20

 

 

90

 

Matteo Moschetti (Ita) Q36.5 Pro Cycling Team

 

1:28:13

 

 

91

 

Mateusz Kostanski (Pol) Voster Ats Team

 

1:28:14

 

 

92

 

Mauro Verwilt (Bel) Tarteletto - Isorex

 

1:29:04

 

 

93

 

Sampiyonbisiklet Mehmet Sampiyonbisiklet Mehmet (Tur) Global 6 Cycling

 

1:29:37

 

 

94

 

Max-David Briese (Ger) P & S Benotti

 

1:29:52

 

 

95

 

Matthew Walls (Gbr) Bora - Hansgrohe

 

1:30:39

 

 

96

 

Emil Dima (Rou) Sofer - Savini Due - Omz

 

1:31:28

 

 

97

 

Diego Alejandro Galeano Sarmiento (Col) Team Medellin - Epm

 

1:32:00

 

 

98

 

Maxime De Poorter (Bel) Tarteletto - Isorex

 

1:32:55

 

 

99

 

Nikiforos Arvanitou (Gre) Sofer - Savini Due - Omz

 

1:33:39

 

 

100

 

Siebe Roesems (Bel) Alpecin-Deceuninck Development Team

 

1:34:47

 

 

101

 

Matteo Malucelli (Ita) Bingoal Wb

 

1:37:29

 

 

102

 

Gleb Syritsa (Rus) Astana Qazaqstan Team

 

1:38:15

 

 

103

 

Yoeri Havik (Ned) Netherlands

 

1:39:48

 

 

104

 

Mihnea-Alexandru Harasim (Rou) Sofer - Savini Due - Omz

 

1:41:28

 

 

105

 

Yuki Ishihara (Jpn) Shimano Racing

 

1:41:46

 

 

106

 

Lorenzo Di Camillo (Ita) Sofer - Savini Due - Omz

 

1:42:09

 

 

107

 

Kota Yokoyama (Jpn) Shimano Racing

 

1:42:22

 

 

108

 

Wesley Mol (Ned) Bike Aid

 

1:43:11

 

 

109

 

Kaan Ozkalbim (Tur) Spor Toto Cycling Team

 

1:43:44

 

 

110

 

Feritcan Samli (Tur) Spor Toto Cycling Team

 

1:45:01

 

 

111

 

Antonio Barac (Cro) Corratec Selle Italia

 

1:45:45

 

 

112

 

Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk

 

1:46:20

 

 

113

 

Patryk Stosz (Pol) Voster Ats Team

 

1:48:48

 

 

114

 

Yunus Yilmaz (Tur) Konya Büyükşehir Belediye Spor

 

1:49:20

 

 

115

 

David Van Der Poel (Ned) Alpecin-Deceuninck Development Team

 

1:50:24

 

 

116

 

Sergei Rostovtsev (Rus) Beykoz Belediyesi Spor Kulübü

 

1:53:37

 

 

117

 

Dogukan Arikan (Tur) Spor Toto Cycling Team

 

1:54:08

 

 

118

 

Samet Bulut (Tur) Konya Büyükşehir Belediye Spor

 

1:55:16

 

 

119

 

Shotaro Iribe (Jpn) Shimano Racing

 

1:55:21

 

 

120

 

Elmar Abma (Ned) Netherlands

 

1:58:15

 

 

121

 

Vincent Hoppezak (Ned) Netherlands

 

1:58:36

 

 

122

 

Matthijs Büchli (Ned) Netherlands

 

2:04:16

 

 

123

 

Ali Egin (Tur) Konya Büyükşehir Belediye Spor

 

2:06:53

 

 

124

 

Bram Dissel (Ned) Netherlands

 

2:07:25

 

 

125

 

Tahir Yigit (Tur) Spor Toto Cycling Team

 

2:07:52

 

 

126

 

Roy Eefting-Bloem (Ned) Netherlands

 

2:11:30

 

 

127

 

Hiryu Kayama (Jpn) Shimano Racing

 

2:11:48

 

 

128

 

Soh Narumi (Jpn) Sofer - Savini Due - Omz

 

2:14:41

 

 

129

 

Simon Dehairs (Bel) Alpecin-Deceuninck Development Team

 

2:15:07

 

 

130

 

Batuhan Ozgur (Tur)

 

2:16:14

 

 

131

 

Philip Heijnen (Ned) Abloc Ct

 

2:18:07

 

 

132

 

Krzysztof Parma (Pol) Voster Ats Team

 

2:21:47

 

 

133

 

Mark Cavendish (Gbr) Astana Qazaqstan Team

 

2:23:28

 

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

19 - 25 февраля 2024

UAE Tour

25 февраля 2024

Kuurne - Brussel - Kuurne

2 марта 2024

Strade Bianche

3- 10 марта 2024

Paris - Nice

4- 10 марта 2024

Tirreno-Adriatico

16 марта 2024

Milano-Sanremo

4 - 26 мая 2024

Маршрут Джиро д'Италия-2024

29 июня - 21 июля 2024

Маршрут Тур де Франс-2024

17 августа - 8 сентября 2024

Маршрут Вуэльты Испании-2024

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура понравился больше?

Комментарии

  • VeloVelo
    У Петера Сагана выявили пробле ... (17)
    VeloVelo-Фото

    Поддержу тех, кто настаивает на том, что Пете надо завязывать.
    Но, решение принимает только сам Петя. Это его жизнь. Ему и решать.

  • velodoctor
    Omloop Het Nieuwsblad-2024. Ре ... (6)
    velodoctor-Фото

    У юмбы были гонщики на все развязки.

  • velodoctor
    У Петера Сагана выявили пробле ... (17)
    velodoctor-Фото

    Ну вы погуглите про объем сердца, там на 30% он больше у профессиональных спортсменов лыжников, пловцов, это доказано.

    К сожалению проф спорсмены в большинстве скрывают значения пульса, а как было бы интересно проанализировать показатели и  не надо было бы спорить. 

  • Николай Н.
    Omloop Het Nieuwsblad-2024. Ре ... (6)
    Николай Н.-Фото

    Висма сегодня в ударе,  три гонки взяли.

  • shoooster
    У Петера Сагана выявили пробле ... (17)
    shoooster-Фото
    Цитата: uran
    Рча один из способов лечения тахикардии. WPW это врождённая патология проводящей системы сердца. Грубо говоря впв-синдром может привести к тахикардии, к тахикардии может привести и миокардит, экстрасистолия, кардиомиопатия, ИБС и тд.
    Извините, но вы не в теме...
  • lazhu
    Omloop Het Nieuwsblad-2024. Ре ... (6)
    lazhu-Фото
    Непонятно, почему Астана все еще в мировом туре. Такие результаты не первый год
  • Николай Н.
    Omloop Het Nieuwsblad-2024. Же ... (1)
    Николай Н.-Фото

    У девчат гонка получилась интересней чем у мужиков. Воз всё таки королева финиша.

  • uran
    У Петера Сагана выявили пробле ... (17)
    uran-Фото
    Вообще аритмия, да у спортсменов, да на фоне завязывания не редкость. Надеюсь лечение поможет Сагану и дальше себя радовать в велоспорте, а мы порадуемся за него.
  • Гонщик
    У Петера Сагана выявили пробле ... (17)
    Гонщик-Фото

    Цитата: RVL
    А максимальный?
    У меня Макс 189 ..как я считал
    Но однажды увидел 203.. тогда реально было тяжело... когда увидел просто скинул крутить
    В том и разница , что кто-то может работать при пульсе выше 200 , а кто-то при 160-180 уже умирает ...



    Цитата: shoooster
    Это что ж, он трёхкратным стал с WPW? Чудеса!
    Просто решил о себе напомнить ...



    Цитата: velodoctor
    Именно у профи? Из-за объемов тренировок с детства  у них больше сердце и пульс ниже максимальный, поэтому Саган говорит что у него никогда выше 190 не поднимался. Матье когда выкладывал пульс тоже имел показатели максимальные 186-190. Например на короткой разделке на Джиро где он 2 вроде был. Я уверен у лыжников такая же ситуация с сердцем и именно у ПРОФИ никак не может быть пульс 220. А если такой пульс имеет место, это значит у этого спортсмена проблемы со здоровьем. Здесь на сайте вроде была статья про Индурайна, из-за огромного сердца у него в покое пульс был 36 ударов, такие объемы покачивало, что было достаточно. 
    Имел ввиду элиту лыжного спорта , при работе в гору , там не только ноги и спина , но и руки задействованы,в отличии от вело  , было это на Тур де ски и момент попал на камеру .Про большое сердце посмешили , это является патологией , а не преимуществом, оно  начинает увеличиваться при серьёзных заболеваниях .

  • error
    Omloop Het Nieuwsblad-2024. Ре ... (6)
    error-Фото

    Тратник разошелся.

    В прекрасной форме уже.

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники