Тур Германии-2023. Этап 1. Результаты

 Тур Германии-2023. Этап 1. Результаты

 

St. Wendel – Merzig, 179 км

 

 

           

                1                            Ilan Van Wilder (Bel) Soudal Quick-Step                          4:17:39              

                2                            Felix Grossschartner (Aut) Uae Team Emirates                            ,,             

                3                            Pavel Sivakov (Fra) Ineos Grenadiers                                 

                4                            Kevin Vermaerke (Usa) Team Dsm-Firmenich                             0:03:00              

                5                            Pello Bilbao Lopez De Armentia (Esp) Bahrain Victorious                      ,,             

                6                            Dylan Teuns (Bel) Israel - Premier Tech                                           

                7                            Danny Van Poppel (Ned) Bora - Hansgrohe                    0:10:00              

                8                            Ethan Vernon (Gbr) Soudal Quick-Step                             ,,             

                9                            Nikias Arndt (Ger) Bahrain Victorious                                                

                10                         Alex Kirsch (Lux) Lidl-Trek                                      

                11                         Madis Mihkels (Est) Intermarché - Circus - Wanty                                       

                12                         Rasmus Tiller (Nor) Uno-X Pro Cycling Team                                                

                13                         Rick Pluimers (Ned) Tudor Pro Cycling Team                                               

                14                         Alex Aranburu Deba (Esp) Movistar Team                                       

                15                         Quinten Hermans (Bel) Alpecin-Deceuninck                                   

                16                         Gianluca Brambilla (Ita) Q36.5 Pro Cycling Team                                        

                17                         Lilian Calmejane (Fra) Intermarché - Circus - Wanty                                  

                18                         Florian Stork (Ger) Team Dsm-Firmenich                                       

                19                         Georg Zimmermann (Ger) Intermarché - Circus - Wanty                                         

                20                         Anthony Turgis (Fra) Totalenergies                                     

                21                         Mathijs Paasschens (Ned) Lotto Dstny                                               

                22                         Natnael Tesfazion (Eri) Lidl-Trek                                         

                23                         Nils Politt (Ger) Bora - Hansgrohe                                        

                24                         Julien Simon (Fra) Totalenergies                                           

                25                         Harrison Sweeny (Aus) Lotto Dstny                                    

                26                         Diego Ulissi (Ita) Uae Team Emirates                                 

                27                         Vinzent Dorn (Ger) Bike Aid                                    

                28                         Juri Hollmann (Ger) Movistar Team                                    

                29                         Nicola Conci (Ita) Alpecin-Deceuninck                                              

                30                         Matteo Vercher (Fra) Totalenergies                                     

                31                         Frank Van Den Broek (Ned) Development Team Dsm-Firmenich                                       

                32                         Mathias Vacek (Cze) Lidl-Trek                                               

                33                         Dawit Yemane (Eri) Bike Aid                                  

                34                         Brandon Mcnulty (Usa) Uae Team Emirates                                   

                35                         Nicholas Schultz (Aus) Israel - Premier Tech                                  

                36                         Michael Gogl (Aut) Alpecin-Deceuninck                                            

                37                         Mathieu Burgaudeau (Fra) Totalenergies                                          

                38                         Laurens Huys (Bel) Intermarché - Circus - Wanty                                        

                39                         Mauro Schmid (Sui) Soudal Quick-Step                                             

                40                         Jakob Fuglsang (Den) Israel - Premier Tech                                    

                41                         Sébastien Reichenbach (Sui) Tudor Pro Cycling Team                                               

                42                         Rainer Kepplinger (Aut) Bahrain Victorious                                    

                43                         Maximilian Schachmann (Ger) Bora - Hansgrohe                                         

                44                         Anders Halland Johannessen (Nor) Uno-X Pro Cycling Team                                 

                45                         Marco Haller (Aut) Bora - Hansgrohe                                  

                46                         Dries Devenyns (Bel) Soudal Quick-Step                                           

                47                         Fabien Grellier (Fra) Totalenergies                                      

                48                         Ivan Ramiro Sosa Cuervo (Col) Movistar Team                            0:21:00              

                49                         Abner González Rivera (Pur) Movistar Team                0:42:00              

                50                         Patrick Gamper (Aut) Bora - Hansgrohe                           1:33:00              

                51                         Brandon Smith Rivera Vargas (Col) Ineos Grenadiers                ,,             

                52                         Emilien Jeanniere (Fra) Totalenergies                                                

                53                         Dominik Röber (Ger) P & S Benotti                                      

                54                         Jannis Peter (Ger) P & S Benotti                                             

                55                         Nils Brun (Sui) Tudor Pro Cycling Team                                           

                56                         Mason Hollyman (Gbr) Israel - Premier Tech                                 

                57                         Simone Petilli (Ita) Intermarché - Circus - Wanty                                        

                58                         Jannik Steimle (Ger) Soudal Quick-Step                            2:44:00              

                59                         Vegard Stake Laengen (Nor) Uae Team Emirates                        ,,             

                60                         Oliver Mattheis (Ger) Bike Aid                                                

                61                         Marius Mayrhofer (Ger) Team Dsm-Firmenich                                             

                62                         George Bennett (Nzl) Uae Team Emirates                                        

                63                         Miká Heming (Ger) Tudor Pro Cycling Team                 3:14:00              

                64                         Jonas Abrahamsen (Nor) Uno-X Pro Cycling Team                     4:49:00              

                65                         Nils Aebersold (Sui) Lidl-Trek                ,,             

                66                         Gregor Mühlberger (Aut) Movistar Team                                         

                67                         Sam Bennett (Irl) Bora - Hansgrohe                                     

                68                         Salvatore Puccio (Ita) Ineos Grenadiers                                            

                69                         Anton Albrecht (Ger) P & S Benotti                     6:28:00              

                70                         Julian Borresch (Ger) Saris Rouvy Sauerland Team                    ,,             

                71                         Phil Bauhaus (Ger) Bahrain Victorious                                               

                72                         Nickolas Zukowsky (Can) Q36.5 Pro Cycling Team                    6:35:00              

                73                         Nicolo' Parisini (Ita) Q36.5 Pro Cycling Team                               ,,             

                74                         Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Dstny                                     

                75                         Martin Svrček (Svk) Soudal Quick-Step                                             

                76                         Corey Davis (Usa) Q36.5 Pro Cycling Team                                     

                77                         Pascal Ackermann (Ger) Uae Team Emirates                                 

                78                         Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain Victorious                                        

                79                         Alexander Krieger (Ger) Alpecin-Deceuninck                                 

                80                         Oscar Riesebeek (Ned) Alpecin-Deceuninck                                    

                81                         Luke Rowe (Gbr) Ineos Grenadiers                                      

                82                         Jonas Iversby Hvideberg (Nor) Team Dsm-Firmenich                                              

                83                         Michael Schwarzmann (Ger) Lotto Dstny                                         

                84                         Vincent John (Ger) Rad-Net Oßwald                   10:19:00            

                85                         Silas Koech (Ger) Saris Rouvy Sauerland Team                             ,,             

                86                         Adrien Petit (Fra) Intermarché - Circus - Wanty                                           

                87                         Arjen Livyns (Bel) Lotto Dstny                              11:30:00            

                88                         Jacob Madsen (Den) Uno-X Pro Cycling Team                              13:10:00            

                89                         Philipp Gebhardt (Ger) Rad-Net Oßwald                          14:20:00            

                90                         Rick Zabel (Ger) Israel - Premier Tech                              ,,             

                91                         Philip Meiser (Ger) Bike Aid                                     

                92                         Jan-Marc Temmen (Ger) Saris Rouvy Sauerland Team                                              

                93                         Luca Martin (Ger) Rad-Net Oßwald                                     

                94                         Lennart Voege (Ger) Saris Rouvy Sauerland Team                                       

                95                         Luke Wilk (Ger) P & S Benotti                                 

                96                         Tobias Buck-Gramcko (Ger) Rad-Net Oßwald                                               

                97                         Simon Clarke (Aus) Israel - Premier Tech                                         

                98                         Jonathan Malte Rottmann (Ger) Saris Rouvy Sauerland Team                                               

                99                         Moritz Czasa (Ger) Rad-Net Oßwald                                    

                100                       Jasper Levi Pahlke (Ger) Bike Aid                                         

                101                       Rüdiger Selig (Ger) Lotto Dstny                                             

                102                       Theo Reinhardt (Ger) Rad-Net Oßwald                                              

                103                       Cameron Scott (Aus) Bahrain Victorious                                           

                104                       Tobias Nolde (Ger) P & S Benotti                                           

                105                       Arvid De Kleijn (Ned) Tudor Pro Cycling Team                                             

                106                       Maikel Zijlaard (Ned) Tudor Pro Cycling Team                                             

                107                       Pirmin Eisenbarth (Ger) Bike Aid                                         

                108                       Antonio Puppio (Ita) Q36.5 Pro Cycling Team                                               

                109                       Albert Gathemann (Ger) P & S Benotti                                                

                110                       Matteo Moschetti (Ita) Q36.5 Pro Cycling Team                                           

                111                       Patrick Eddy (Aus) Development Team Dsm-Firmenich                                         

                112                       Dominik Bauer (Ger) Saris Rouvy Sauerland Team                                     

                113                       Dario Cataldo (Ita) Lidl-Trek                                   

                114                       Mads Pedersen (Den) Lidl-Trek                                             

                115                       Erik Nordsaeter Resell (Nor) Uno-X Pro Cycling Team                                             

                116                       Ethan Hayter (Gbr) Ineos Grenadiers                                  

                117                       Timo Kielich (Bel) Alpecin-Deceuninck Development Team                                  

                DNF                     Sergio Samitier Samitier (Esp) Movistar Team                                              

                DNS                      Alexander Kristoff (Nor) Uno-X Pro Cycling Team                                    

 

Генеральная классификация после 1 этапа:

 

           

                1                            Ilan Van Wilder (Bel) Soudal Quick-Step                          4:19:56              

                2                            Felix Grossschartner (Aut) Uae Team Emirates                            0:09:00              

                3                            Pavel Sivakov (Fra) Ineos Grenadiers                0:10:00              

                4                            Ethan Vernon (Gbr) Soudal Quick-Step                             0:16:00              

                5                            Danny Van Poppel (Ned) Bora - Hansgrohe                    0:19:00              

                6                            Nils Politt (Ger) Bora - Hansgrohe                       ,,             

                7                            Pello Bilbao Lopez De Armentia (Esp) Bahrain Victorious                      0:20:00              

                8                            Kevin Vermaerke (Usa) Team Dsm-Firmenich                             0:21:00              

                9                            Dylan Teuns (Bel) Israel - Premier Tech                          ,,             

                10                         Rasmus Tiller (Nor) Uno-X Pro Cycling Team                                                

                11                         Madis Mihkels (Est) Intermarché - Circus - Wanty                                       

                12                         Marco Haller (Aut) Bora - Hansgrohe                 0:22:00              

                13                         Alex Aranburu Deba (Esp) Movistar Team                      ,,             

                14                         Alex Kirsch (Lux) Lidl-Trek                                      

                15                         Nikias Arndt (Ger) Bahrain Victorious                                                

                16                         Rick Pluimers (Ned) Tudor Pro Cycling Team                                               

                17                         Mauro Schmid (Sui) Soudal Quick-Step                                             

                18                         Maximilian Schachmann (Ger) Bora - Hansgrohe                                         

                19                         Brandon Mcnulty (Usa) Uae Team Emirates                  0:24:00              

                20                         Anthony Turgis (Fra) Totalenergies                    ,,             

                21                         Quinten Hermans (Bel) Alpecin-Deceuninck                                   

                22                         Dries Devenyns (Bel) Soudal Quick-Step                                           

                23                         Florian Stork (Ger) Team Dsm-Firmenich                      0:25:00              

                24                         Mathias Vacek (Cze) Lidl-Trek                              ,,             

                25                         Matteo Vercher (Fra) Totalenergies                                     

                26                         Diego Ulissi (Ita) Uae Team Emirates                                 

                27                         Rainer Kepplinger (Aut) Bahrain Victorious                   0:26:00              

                28                         Lilian Calmejane (Fra) Intermarché - Circus - Wanty                 ,,             

                29                         Juri Hollmann (Ger) Movistar Team                                    

                30                         Michael Gogl (Aut) Alpecin-Deceuninck                                            

                31                         Anders Halland Johannessen (Nor) Uno-X Pro Cycling Team                                 

                32                         Julien Simon (Fra) Totalenergies                                           

                33                         Vinzent Dorn (Ger) Bike Aid                   0:27:00              

                34                         Frank Van Den Broek (Ned) Development Team Dsm-Firmenich                      ,,             

                35                         Harrison Sweeny (Aus) Lotto Dstny                                    

                36                         Mathijs Paasschens (Ned) Lotto Dstny                              0:28:00              

                37                         Nicola Conci (Ita) Alpecin-Deceuninck                             ,,             

                38                         Georg Zimmermann (Ger) Intermarché - Circus - Wanty                                         

                39                         Mathieu Burgaudeau (Fra) Totalenergies                         0:29:00              

                40                         Fabien Grellier (Fra) Totalenergies                     ,,             

                41                         Gianluca Brambilla (Ita) Q36.5 Pro Cycling Team                                        

                42                         Nicholas Schultz (Aus) Israel - Premier Tech                                  

                43                         Natnael Tesfazion (Eri) Lidl-Trek                        0:30:00              

                44                         Laurens Huys (Bel) Intermarché - Circus - Wanty                       0:32:00              

                45                         Sébastien Reichenbach (Sui) Tudor Pro Cycling Team                              ,,             

                46                         Jakob Fuglsang (Den) Israel - Premier Tech                   0:33:00              

                47                         Dawit Yemane (Eri) Bike Aid                 0:51:00              

                48                         Ivan Ramiro Sosa Cuervo (Col) Movistar Team                            0:52:00              

                49                         Abner González Rivera (Pur) Movistar Team                1:03:00              

                50                         Emilien Jeanniere (Fra) Totalenergies                               1:46:00              

                51                         Patrick Gamper (Aut) Bora - Hansgrohe                           1:47:00              

                52                         Nils Brun (Sui) Tudor Pro Cycling Team                          1:48:00              

                53                         Brandon Smith Rivera Vargas (Col) Ineos Grenadiers                1:49:00              

                54                         Mason Hollyman (Gbr) Israel - Premier Tech                1:52:00              

                55                         Jannis Peter (Ger) P & S Benotti                            ,,             

                56                         Dominik Röber (Ger) P & S Benotti                     1:54:00              

                57                         Simone Petilli (Ita) Intermarché - Circus - Wanty                       1:58:00              

                58                         Jannik Steimle (Ger) Soudal Quick-Step                            2:54:00              

                59                         Marius Mayrhofer (Ger) Team Dsm-Firmenich                            2:58:00              

                60                         Oliver Mattheis (Ger) Bike Aid                               3:01:00              

                61                         George Bennett (Nzl) Uae Team Emirates                       3:07:00              

                62                         Vegard Stake Laengen (Nor) Uae Team Emirates                        ,,             

                63                         Miká Heming (Ger) Tudor Pro Cycling Team                 3:27:00              

                64                         Sam Bennett (Irl) Bora - Hansgrohe                    5:00:00              

                65                         Gregor Mühlberger (Aut) Movistar Team                        5:04:00              

                66                         Jonas Abrahamsen (Nor) Uno-X Pro Cycling Team                     5:05:00              

                67                         Salvatore Puccio (Ita) Ineos Grenadiers                           5:06:00              

                68                         Nils Aebersold (Sui) Lidl-Trek                5:10:00              

                69                         Phil Bauhaus (Ger) Bahrain Victorious                              6:44:00              

                70                         Julian Borresch (Ger) Saris Rouvy Sauerland Team                    6:46:00              

                71                         Michael Schwarzmann (Ger) Lotto Dstny                        6:47:00              

                72                         Anton Albrecht (Ger) P & S Benotti                     ,,             

                73                         Pascal Ackermann (Ger) Uae Team Emirates                6:49:00              

                74                         Nicolo' Parisini (Ita) Q36.5 Pro Cycling Team                               6:51:00              

                75                         Nickolas Zukowsky (Can) Q36.5 Pro Cycling Team                    ,,             

                76                         Alexander Krieger (Ger) Alpecin-Deceuninck                6:52:00              

                77                         Martin Svrček (Svk) Soudal Quick-Step                            6:53:00              

                78                         Corey Davis (Usa) Q36.5 Pro Cycling Team                    6:54:00              

                79                         Oscar Riesebeek (Ned) Alpecin-Deceuninck                   6:55:00              

                80                         Luke Rowe (Gbr) Ineos Grenadiers                     ,,             

                81                         Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain Victorious                       6:56:00              

                82                         Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Dstny                    6:57:00              

                83                         Jonas Iversby Hvideberg (Nor) Team Dsm-Firmenich                             6:58:00              

                84                         Adrien Petit (Fra) Intermarché - Circus - Wanty                          10:32:00            

                85                         Vincent John (Ger) Rad-Net Oßwald                   10:41:00            

                86                         Silas Koech (Ger) Saris Rouvy Sauerland Team                             10:42:00            

                87                         Arjen Livyns (Bel) Lotto Dstny                              11:47:00            

                88                         Jacob Madsen (Den) Uno-X Pro Cycling Team                              13:28:00            

                89                         Mads Pedersen (Den) Lidl-Trek                            14:27:00            

                90                         Maikel Zijlaard (Ned) Tudor Pro Cycling Team                            14:29:00            

                91                         Cameron Scott (Aus) Bahrain Victorious                          14:32:00            

                92                         Patrick Eddy (Aus) Development Team Dsm-Firmenich                        14:33:00            

                93                         Arvid De Kleijn (Ned) Tudor Pro Cycling Team                            ,,             

                94                         Matteo Moschetti (Ita) Q36.5 Pro Cycling Team                                           

                95                         Erik Nordsaeter Resell (Nor) Uno-X Pro Cycling Team                            14:34:00            

                96                         Rüdiger Selig (Ger) Lotto Dstny                            14:35:00            

                97                         Rick Zabel (Ger) Israel - Premier Tech                              ,,             

                98                         Ethan Hayter (Gbr) Ineos Grenadiers                                  

                99                         Timo Kielich (Bel) Alpecin-Deceuninck Development Team                                  

                100                       Simon Clarke (Aus) Israel - Premier Tech                        14:37:00            

                101                       Theo Reinhardt (Ger) Rad-Net Oßwald                             ,,             

                102                       Tobias Buck-Gramcko (Ger) Rad-Net Oßwald                                               

                103                       Antonio Puppio (Ita) Q36.5 Pro Cycling Team                              14:38:00            

                104                       Tobias Nolde (Ger) P & S Benotti                          ,,             

                105                       Jan-Marc Temmen (Ger) Saris Rouvy Sauerland Team                             14:39:00            

                106                       Pirmin Eisenbarth (Ger) Bike Aid                        ,,             

                107                       Albert Gathemann (Ger) P & S Benotti                               14:40:00            

                108                       Lennart Voege (Ger) Saris Rouvy Sauerland Team                      ,,             

                109                       Jonathan Malte Rottmann (Ger) Saris Rouvy Sauerland Team                                               

                110                       Luca Martin (Ger) Rad-Net Oßwald                    14:43:00            

                111                       Dominik Bauer (Ger) Saris Rouvy Sauerland Team                    14:44:00            

                112                       Jasper Levi Pahlke (Ger) Bike Aid                        ,,             

                113                       Luke Wilk (Ger) P & S Benotti                14:45:00            

                114                       Philip Meiser (Ger) Bike Aid                    14:47:00            

                115                       Philipp Gebhardt (Ger) Rad-Net Oßwald                          ,,             

                116                       Dario Cataldo (Ita) Lidl-Trek                                   

                117                       Moritz Czasa (Ger) Rad-Net Oßwald                   14:49:00            

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

2 марта 2024

Strade Bianche

3- 10 марта 2024

Paris - Nice

4- 10 марта 2024

Tirreno-Adriatico

13 марта 2024

Danilith Nokere Koerse

13 марта 2024

Milano - Torino

15 марта 2024

Bredene Koksijde Classic

16 марта 2024

Milano-Sanremo

18 -24 марта 2024

Volta Ciclista a Catalunya

19 -23 марта 2024

Settimana Internazionale Coppi e Bartali

20 марта 2024

Classic Brugge-De Panne

4 - 26 мая 2024

Маршрут Джиро д'Италия-2024

29 июня - 21 июля 2024

Маршрут Тур де Франс-2024

17 августа - 8 сентября 2024

Маршрут Вуэльты Испании-2024

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура понравился больше?

Комментарии

  • старт-шоссе 82
    Йонас Вингегор — победитель ве ... (3)
    старт-шоссе 82-Фото

    Как-то не для кого это не стало неожиданностью.

     

    Гонщики такого уровня могут на пике формы продержаться +- месяц, потом пол-тора или два месяца востановление и снова постепенный набор формы.

    Большое но, всё зависит от уровня соревнований.

    (это моё личное мнение)

  • Pedalpower
    Йонас Вингегор — победитель ве ... (3)
    Pedalpower-Фото
    Цитата: Yuriy 17
    С весны пораньше уже - быкует Й. Вингегор.
    Не доведёт это до добра летом
    В прошлом году была та же история 3 этапа и генерал, так что у него всё по графику.
  • Yuriy 17
    Йонас Вингегор — победитель ве ... (3)
    Yuriy 17-Фото

    С весны пораньше уже - быкует Й. Вингегор.

    Не доведёт это до добра летом

  • старт-шоссе 82
    У Петера Сагана выявили пробле ... (19)
    старт-шоссе 82-Фото

    =Бросайте курить= сказал доктор певцу, на что тот ответил =ну я же не курю когда пою.=

    Сагану здоровья и всем по велосипеду.

  • старт-шоссе 82
    Omloop Het Nieuwsblad-2024. Же ... (3)
    старт-шоссе 82-Фото

    Vos класично отсиделась на колесе последние 20км, Longo Borghini и van Anrooij как-то однообразно и прямолинейно атаковали за что и поплатились, а Kopecky больше всех пахала и на последнем подъеме всю работу сделала она.

    Вот и всё великолепие.

  • Astanaforever
    Ильхан Достиев – вице-чемпион ... (3)
    Astanaforever-Фото
    Новость О-Ш-Е-Л-О-М-Л-Я-Ю-Щ-А-Я!!!!!
  • Astanaforever
    Kuurne - Bruxelles - Kuurne-20 ... (6)
    Astanaforever-Фото
    Цитата: василий
    У Астаны вообще все плохо в классиках
    Так вместо бездарей и лентяев набрали лентяев и бездарей. Чувствуете разницу?)))) А руководство Астаны чувствует ,вот и понабрали.
  • василий
    Kuurne - Bruxelles - Kuurne-20 ... (6)
    василий-Фото
    У Астаны вообще все плохо в классиках
  • Pedalpower
    Ильхан Достиев – вице-чемпион ... (3)
    Pedalpower-Фото
    Для парня достижение значительное, молодчина он, в отличии от дармоедов основной команды. Но в целом явно не туда идёт прогресс развития спорта, если рядовое призовое место на гонке второй категории, причём где всего 4 протур команды ехало, уже отдельное событие заслуживающее новости.
  • Николай Н.
    Тур ОАЭ-2024. Этап 7 (4)
    Николай Н.-Фото

    Смелый побег и удачный финиш привёл парнишку к победе в этом туре.

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники