4 дня Дюнкерка-2023. Этап 6

4 дня Дюнкерка-2023. Этап 64 дня Дюнкерка-2023. Этап 6

 

 

 

  Avion - Dunkerque, 182,6 км  
  1   Tim Merlier (Bel) Soudal Quick-Step   3:56:38  
  2   Erlend Blikra (Nor) Uno-X Pro Cycling Team   0  
  3   Cees Bol (Ned) Astana Qazaqstan Team      
  4   Olav Kooij (Ned) Jumbo-Visma      
  5   Maximilian Richard Walscheid (Ger) Cofidis      
  6   Rüdiger Selig (Ger) Lotto Dstny      
  7   Milan Fretin (Bel) Team Flanders - Baloise      
  8   Paul Penhoet (Fra) Groupama - Fdj      
  9   Hugo Hofstetter (Fra) Team Arkea - Samsic      
  10   Matteo Malucelli (Ita) Bingoal Wb      
  11   Peter Sagan (Svk) Totalenergies      
  12   Marc Sarreau (Fra) Ag2R Citroen Team      
  13   Stanislaw Aniolkowski (Pol) Human Powered Health      
  14   Gerben Thijssen (Bel) Intermarché - Circus - Wanty      
  15   Rait Ärm (Est) Van Rysel -Roubaix Lille Metropole      
  16   Bert Van Lerberghe (Bel) Soudal Quick-Step      
  17   Alexis Renard (Fra) Cofidis      
  18   Cedric Beullens (Bel) Lotto Dstny      
  19   Greg Van Avermaet (Bel) Ag2R Citroen Team      
  20   Romain Gregoire (Fra) Groupama - Fdj      
  21   Jos Van Emden (Ned) Jumbo-Visma      
  22   Oliver Naesen (Bel) Ag2R Citroen Team      
  23   Mick Van Dijke (Ned) Jumbo-Visma      
  24   Samuel Watson (Gbr) Groupama - Fdj      
  25   Arjen Livyns (Bel) Lotto Dstny      
  26   Rasmus Pedersen (Den) Cic U Nantes Atlantique      
  27   Ethan Vernon (Gbr) Soudal Quick-Step      
  28   Brent Van Moer (Bel) Lotto Dstny      
  29   Erik Nordsaeter Resell (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  30   Kasper Asgreen (Den) Soudal Quick-Step      
  31   Tosh Van Der Sande (Bel) Jumbo-Visma      
  32   Anthony Delaplace (Fra) Team Arkea - Samsic      
  33   Laurent Pichon (Fra) Team Arkea - Samsic      
  34   Logan Currie (Nzl) Bolton Equities Black Spoke      
  35   Benjamin Thomas (Fra) Cofidis      
  36   Pier-André Côté (Can) Human Powered Health   7  
  37   Piet Allegaert (Bel) Cofidis   8  
  38   Loïc Vliegen (Bel) Intermarché - Circus - Wanty      
  39   Romain Cardis (Fra) St Michel - Mavic - Auber93      
  40   Bram Welten (Ned) Groupama - Fdj      
  41   Aaron Van Poucke (Bel) Team Flanders - Baloise      
  42   Lindsay De Vylder (Bel) Team Flanders - Baloise      
  43   Norman Vahtra (Est) Van Rysel -Roubaix Lille Metropole      
  44   Maxime Jarnet (Fra) Van Rysel -Roubaix Lille Metropole      
  45   Julius Johansen (Den) Intermarché - Circus - Wanty      
  46   Lorrenzo Manzin (Fra) Totalenergies      
  47   Loe Van Belle (Ned) Jumbo-Visma Development Team      
  48   Per Strand Hagenes (Nor) Jumbo-Visma Development Team      
  49   Pau Miquel Delgado (Esp) Equipo Kern Pharma      
  50   Julian Mertens (Bel) Bingoal Wb      
  51   Mael Guegan (Fra) Cic U Nantes Atlantique      
  52   Pierre Barbier (Fra) Cic U Nantes Atlantique      
  53   Luca Van Boven (Bel) Bingoal Wb      
  54   Flavien Maurelet (Fra) St Michel - Mavic - Auber93      
  55   Jelle Wallays (Bel) Cofidis      
  56   Ludovic Robeet (Bel) Bingoal Wb      
  57   Anthon Charmig (Den) Uno-X Pro Cycling Team      
  58   Luke Mudgway (Nzl) Bolton Equities Black Spoke      
  59   Olivier Le Gac (Fra) Groupama - Fdj      
  60   Antoine Raugel (Fra) Ag2R Citroen Team      
  61   Paul Ourselin (Fra) Totalenergies      
  62   Gleb Brussenskiy (Kaz) Astana Qazaqstan Team      
  63   Jonathan Couanon (Fra) Nice Metropole Cote D'Azur      
  64   Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana Qazaqstan Team      
  65   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Bingoal Wb      
  66   Geoffrey Soupe (Fra) Totalenergies   21  
  67   Sébastien Grignard (Bel) Lotto Dstny   30  
  68   Axel Huens (Fra) Circus-Re Uz-Technord   36  
  69   Boy Van Poppel (Ned) Intermarché - Circus - Wanty      
  70   Timo Roosen (Ned) Jumbo-Visma   45  
  71   Adrien Petit (Fra) Intermarché - Circus - Wanty   57  
  72   Maciej Bodnar (Pol) Totalenergies   +1:16  
  73   Samuel Leroux (Fra) Van Rysel -Roubaix Lille Metropole      
  74   Valentin Tabellion (Fra) Van Rysel -Roubaix Lille Metropole      
  75   Christophe Noppe (Bel) Cofidis      
  76   Lewis Askey (Gbr) Groupama - Fdj      
  77   Jannik Steimle (Ger) Soudal Quick-Step   +1:18  
  78   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Qazaqstan Team   +1:27  
  79   Ceriel Desal (Bel) Bingoal Wb   +1:45  
  80   Kenny Molly (Bel) Van Rysel -Roubaix Lille Metropole      
  81   Jonas Abrahamsen (Nor) Uno-X Pro Cycling Team   +2:23  
  82   Lasse Leth (Den) Uno-X Pro Cycling Team      
  83   Alex Colman (Bel) Team Flanders - Baloise   +3:05  
  84   Gilles De Wilde (Bel) Team Flanders - Baloise      
  85   Aaron Gate (Nzl) Bolton Equities Black Spoke   +4:14  
  86   Daniel Oss (Ita) Totalenergies   +4:24  
  87   Danny Van Der Tuuk (Ned) Equipo Kern Pharma      
  88   Kevin Kuhn (Sui) Circus-Re Uz-Technord      
  89   Stan Van Tricht (Bel) Soudal Quick-Step      
  90   Niklas Larsen (Den) Uno-X Pro Cycling Team      
  91   Enzo Paleni (Fra) Groupama - Fdj   +6:40  
  92   Mathis Le Berre (Fra) Team Arkea - Samsic      
  93   Yuriy Natarov (Kaz) Astana Qazaqstan Team   +8:27  
  94   Ollie Jones (Nzl) Bolton Equities Black Spoke      
  95   Urko Berrade Fernandez (Esp) Equipo Kern Pharma      
  96   Axel De Lie (Bel) Lotto Dstny Development Team      
  97   Lars Craps (Bel) Soudal Quick-Step Devo Team      
  98   Enzo Boulet (Fra) Cic U Nantes Atlantique      
  99   Julian Lino (Fra) Nice Metropole Cote D'Azur   +8:30  
  100   Tuur Dens (Bel) Team Flanders - Baloise      
  101   Valentin Retailleau (Fra) Ag2R Citroen Team      
  102   James Oram (Nzl) Bolton Equities Black Spoke      
  103   Morné Van Niekerk (Rsa) St Michel - Mavic - Auber93   +15:02  
  104   Tom Sexton (Nzl) Bolton Equities Black Spoke   +17:40  
  DNF   Damien Girard (Fra) Nice Metropole Cote D'Azur      
  DNF   Anthony Turgis (Fra) Totalenergies      
  DNF   Alan Banaszek (Pol) Human Powered Health      
  DNF   Gage Hecht (Usa) Human Powered Health      
  DNF   William Levy (Den) Uno-X Pro Cycling Team      
  DNF   Eugenio Sanchez Lopez (Esp) Equipo Kern Pharma      
  DNF   Ibon Ruiz Sedano (Esp) Equipo Kern Pharma      
  DNF   Thomas Boudat (Fra) Van Rysel -Roubaix Lille Metropole      
  DNF   Joris Delbove (Fra) St Michel - Mavic - Auber93      
  DNF   Chad Haga (Usa) Human Powered Health      
  DNF   Nicolas Debeaumarche (Fra) St Michel - Mavic - Auber93      
  DNS   Benoit Cosnefroy (Fra) Ag2R Citroen Team      

 

  Итоговая генеральная классификация  
  1   Romain Gregoire (Fra) Groupama - Fdj   21:14:08  
  2   Kasper Asgreen (Den) Soudal Quick-Step   13  
  3   Cees Bol (Ned) Astana Qazaqstan Team   15  
  4   Olav Kooij (Ned) Jumbo-Visma   17  
  5   Brent Van Moer (Bel) Lotto Dstny   20  
  6   Ethan Vernon (Gbr) Soudal Quick-Step   24  
  7   Alexis Renard (Fra) Cofidis   27  
  8   Peter Sagan (Svk) Totalenergies   36  
  9   Per Strand Hagenes (Nor) Jumbo-Visma Development Team      
  10   Samuel Watson (Gbr) Groupama - Fdj   39  
  11   Cedric Beullens (Bel) Lotto Dstny      
  12   Logan Currie (Nzl) Bolton Equities Black Spoke   41  
  13   Greg Van Avermaet (Bel) Ag2R Citroen Team   46  
  14   Anthony Delaplace (Fra) Team Arkea - Samsic   +1:00  
  15   Laurent Pichon (Fra) Team Arkea - Samsic   +1:24  
  16   Benjamin Thomas (Fra) Cofidis   +1:29  
  17   Arjen Livyns (Bel) Lotto Dstny   +1:39  
  18   Oliver Naesen (Bel) Ag2R Citroen Team   +1:41  
  19   Paul Penhoet (Fra) Groupama - Fdj   +1:52  
  20   Pier-André Côté (Can) Human Powered Health   +2:01  
  21   Luca Van Boven (Bel) Bingoal Wb   +2:07  
  22   Loïc Vliegen (Bel) Intermarché - Circus - Wanty   +2:22  
  23   Anthon Charmig (Den) Uno-X Pro Cycling Team   +2:23  
  24   Flavien Maurelet (Fra) St Michel - Mavic - Auber93   +2:26  
  25   Antoine Raugel (Fra) Ag2R Citroen Team   +2:38  
  26   Jos Van Emden (Ned) Jumbo-Visma   +3:10  
  27   Erik Nordsaeter Resell (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  28   Romain Cardis (Fra) St Michel - Mavic - Auber93   +3:24  
  29   Jonathan Couanon (Fra) Nice Metropole Cote D'Azur   +3:25  
  30   Mick Van Dijke (Ned) Jumbo-Visma   +3:28  
  31   Paul Ourselin (Fra) Totalenergies   +3:42  
  32   Lewis Askey (Gbr) Groupama - Fdj   +3:50  
  33   Olivier Le Gac (Fra) Groupama - Fdj   +5:05  
  34   Ludovic Robeet (Bel) Bingoal Wb   +5:16  
  35   Tim Merlier (Bel) Soudal Quick-Step   +5:51  
  36   Loe Van Belle (Ned) Jumbo-Visma Development Team   +6:07  
  37   Mael Guegan (Fra) Cic U Nantes Atlantique   +6:18  
  38   Hugo Hofstetter (Fra) Team Arkea - Samsic   +6:21  
  39   Stan Van Tricht (Bel) Soudal Quick-Step   +6:29  
  40   Gleb Brussenskiy (Kaz) Astana Qazaqstan Team   +7:04  
  41   Tosh Van Der Sande (Bel) Jumbo-Visma      
  42   Julian Mertens (Bel) Bingoal Wb   +7:13  
  43   Rait Ärm (Est) Van Rysel -Roubaix Lille Metropole   +7:32  
  44   Samuel Leroux (Fra) Van Rysel -Roubaix Lille Metropole   +8:06  
  45   Axel Huens (Fra) Circus-Re Uz-Technord   +9:03  
  46   Rüdiger Selig (Ger) Lotto Dstny   +9:30  
  47   Bert Van Lerberghe (Bel) Soudal Quick-Step   +9:54  
  48   Pau Miquel Delgado (Esp) Equipo Kern Pharma   +10:03  
  49   Julius Johansen (Den) Intermarché - Circus - Wanty   +10:09  
  50   Timo Roosen (Ned) Jumbo-Visma   +10:11  
  51   Aaron Gate (Nzl) Bolton Equities Black Spoke   +10:12  
  52   Mathis Le Berre (Fra) Team Arkea - Samsic   +10:22  
  53   Sébastien Grignard (Bel) Lotto Dstny   +10:32  
  54   Maxime Jarnet (Fra) Van Rysel -Roubaix Lille Metropole   +10:46  
  55   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Qazaqstan Team   +11:12  
  56   Geoffrey Soupe (Fra) Totalenergies   +11:41  
  57   Aaron Van Poucke (Bel) Team Flanders - Baloise   +11:46  
  58   Daniel Oss (Ita) Totalenergies   +12:07  
  59   Piet Allegaert (Bel) Cofidis   +13:39  
  60   Maximilian Richard Walscheid (Ger) Cofidis   +14:27  
  61   Kenny Molly (Bel) Van Rysel -Roubaix Lille Metropole   +14:31  
  62   Kevin Kuhn (Sui) Circus-Re Uz-Technord   +14:46  
  63   Alex Colman (Bel) Team Flanders - Baloise      
  64   Stanislaw Aniolkowski (Pol) Human Powered Health   +14:52  
  65   Valentin Retailleau (Fra) Ag2R Citroen Team   +15:17  
  66   Gerben Thijssen (Bel) Intermarché - Circus - Wanty      
  67   Enzo Paleni (Fra) Groupama - Fdj   +15:46  
  68   Milan Fretin (Bel) Team Flanders - Baloise   +15:50  
  69   Urko Berrade Fernandez (Esp) Equipo Kern Pharma   +15:58  
  70   Adrien Petit (Fra) Intermarché - Circus - Wanty   +16:07  
  71   Ceriel Desal (Bel) Bingoal Wb   +16:45  
  72   Bram Welten (Ned) Groupama - Fdj   +17:25  
  73   Jannik Steimle (Ger) Soudal Quick-Step   +17:31  
  74   Valentin Tabellion (Fra) Van Rysel -Roubaix Lille Metropole   +18:13  
  75   Danny Van Der Tuuk (Ned) Equipo Kern Pharma   +18:14  
  76   Lorrenzo Manzin (Fra) Totalenergies   +18:23  
  77   Ollie Jones (Nzl) Bolton Equities Black Spoke   +18:59  
  78   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Bingoal Wb   +19:13  
  79   Lindsay De Vylder (Bel) Team Flanders - Baloise   +19:30  
  80   Lasse Leth (Den) Uno-X Pro Cycling Team   +19:53  
  81   Rasmus Pedersen (Den) Cic U Nantes Atlantique   +20:18  
  82   Marc Sarreau (Fra) Ag2R Citroen Team   +20:21  
  83   Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana Qazaqstan Team   +20:42  
  84   Maciej Bodnar (Pol) Totalenergies   +21:06  
  85   Boy Van Poppel (Ned) Intermarché - Circus - Wanty   +21:50  
  86   Luke Mudgway (Nzl) Bolton Equities Black Spoke   +21:54  
  87   Matteo Malucelli (Ita) Bingoal Wb   +22:38  
  88   Niklas Larsen (Den) Uno-X Pro Cycling Team   +22:49  
  89   Erlend Blikra (Nor) Uno-X Pro Cycling Team   +23:18  
  90   Morné Van Niekerk (Rsa) St Michel - Mavic - Auber93   +23:28  
  91   Jonas Abrahamsen (Nor) Uno-X Pro Cycling Team   +23:49  
  92   Gilles De Wilde (Bel) Team Flanders - Baloise   +24:05  
  93   Jelle Wallays (Bel) Cofidis   +26:26  
  94   Christophe Noppe (Bel) Cofidis   +27:42  
  95   Pierre Barbier (Fra) Cic U Nantes Atlantique   +28:14  
  96   Lars Craps (Bel) Soudal Quick-Step Devo Team   +29:35  
  97   Norman Vahtra (Est) Van Rysel -Roubaix Lille Metropole   +29:37  
  98   Julian Lino (Fra) Nice Metropole Cote D'Azur   +32:23  
  99   James Oram (Nzl) Bolton Equities Black Spoke   +35:49  
  100   Tom Sexton (Nzl) Bolton Equities Black Spoke   +37:01  
  101   Axel De Lie (Bel) Lotto Dstny Development Team   +39:51  
  102   Enzo Boulet (Fra) Cic U Nantes Atlantique   +41:48  
  103   Yuriy Natarov (Kaz) Astana Qazaqstan Team   +43:07  
  104   Tuur Dens (Bel) Team Flanders - Baloise   +44:44  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. nightbuster33

    21 мая 2023 16:59 | Регистрация: 20.05.2021

    По поводу Бола-приятно,для Астаны- радоватся рано. А Сагану влепить за хамство,чтобы не было повадно наваливатся на соседа,чтобы оттеснить и занять удобное место в построении пелетона.

  2. uran

    21 мая 2023 19:36 | Регистрация: 27.05.2017

    Авторитет Сагана даёт право вытеснять соперников в построениях команды?

    No war!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

29 июня - 21 июля 2024

Tour de France

29 июня - 21 июля 2024

Маршрут Тур де Франс-2024

17 августа - 8 сентября 2024

Маршрут Вуэльты Испании-2024

ОПРОС

Кто выиграет Тур де Франс-2024?

Комментарии

  • Джамайка
    Тур де Франс-2024. Результаты ... (35)
    Джамайка-Фото

    Когда предпоследний раз Кэв выигрывал? Вчера Отар подробно описывал все победы, но всего не упомнишь.... 

    тоже в преклонном возрасте. И после Инеоса, где не было развозящих, и вообще команда была не на спринты, перестоился, и наковырял еще массу побед, не имея команды, за счет умения, а не из-за физухи.  да и скорость не намного упала, и он оставался в топе, на самом верху. Такой маневренности, чутья, больше нет ни у кого. Да спринтеру на шоссе и не требуется прям быть самым быстрым. И Грайпель, и Киттель были мощнее и быстрее, но побед у них меньше. не помню, с Киттелем часто ли встречался, но Грайпеля, как правило переспринтовывал. Его компактность - преимущество, сам Кэв на каком-то финише описывал, он же всегда давал отличные мини-обзоры после финиша, которые, кстати, показывали, как здорово он видел гонку.

    Так что 39 лет не сильно отличаются от 37, или 38, вряд ли за счет заговора выиграл, это ясно. 

    Но когда весь пелотон радовался и поздравлял, немного улыбнуло - как будто сами выиграли, или участвовали, или помогли :)

  • Евгенич
    Тур де Франс-2024, превью этап ... (17)
    Евгенич-Фото

    Искренне желаю Тадею накинуть всем ещё минут по пять -  это помогло бы ему получить мотивацию на Вуэльту-2024. 

  • Джамайка
    Биньям Гирмай: “Собираюсь боро ... (1)
    Джамайка-Фото

    желаю ему доехать в зеленом

  • Pugachev
    Тур де Франс-2024. Результаты ... (35)
    Pugachev-Фото
    Давно была мысль: тур-де-спринт, тур-де-TeamTT, Тур де ITT... Пусть фанаты разделок и спринтеров порадуются. И чистый Тур-без-разделок - чтобы никто воду не мутил.. ШУТКА, конечно... Но без разделок мне лично хочется давно...
  • shoooster
    Тур де Франс-2024, превью этап ... (17)
    shoooster-Фото
    Вот все говорите может победить Расмуссен, Расмуссен. А вдруг победит Хансен?
  • Freejazz
    Тур де Франс-2024, превью этап ... (17)
    Freejazz-Фото
    Как показывает всезнающий Гугол - это шедевр г-на Василия Григорьевича Перова "Утонувшая". В сей картине наличествует скрытое описание несбыточных надежд, разбившихся о суровую реальность альпийских скал.
  • M-07
    Тур де Франс-2024, превью этап ... (31)
    M-07-Фото
    Речь не про это. А про то, что одним можно больше, а других и меньшее заклюют. Ничего против Погачара не имею, но лично я странным считал именно всплеск Фрума, тогда как многие его хейтеры про это не знали, а просто из-за побед клевали. Хотя с ним можно было бороться, а двое нынешних киборгов уезжают от остальных как от стоячих, даже на колесе у них удержаться нереально.
  • M-07
    Тур де Франс-2024. Результаты ... (35)
    M-07-Фото
    Да пофиг мне на англосаксов. Но странная победа, без борьбы, в таком возрасте, когда даже до этого не было ничего толкового от Кэва.

    А уж если вдаваться в заговоры, то потенциальные участники заговора не будут об этом трубить отовсюду, наоборот, будут пытаться от этого дистанцироваться и отмазываться, дискредитировать саму идею. В этом и есть суть заговора. И никакие англосаксы ничего не решают, решают выше, финансовые кланы как минимум. Но дальше развивать эту тему тут не буду, кому нравится, верьте и дальше в мир розовых пони.

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники