Giro della Provincia di Reggio Calabria 2011. Итоги



Итоговая генеральная классификация
  1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
  Daniele Pietropolli (Ita) Lampre - ISD
Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Androni Giocattoli
Daniel Oss (Ita) Liquigas-Cannondale
Damiano Caruso (Ita) Liquigas-Cannondale
Fortunato Baliani (Ita) d'Angelo & Antenucci - Nippo
Francesco Gavazzi (Ita) Lampre - ISD
Alessandro Proni (Ita) Acqua & Sapone
Pasquale Muto (Ita) Miche
Federico Canuti (Ita) Colnago - CSF Inox
Patxi Javier Vila Errandonea (Spa) De Rosa - Ceramica Flaminia
Stefan Schumacher (Ger) Miche
Angel Vicioso Arcos (Spa) Androni Giocattoli
Francesco Failli (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli
Edoardo Girardi (Ita) De Rosa - Ceramica Flaminia
Luca Ascani (Ita) d'Angelo & Antenucci - Nippo
Rafai Chtioui (Tun) Acqua & Sapone
Gašper Švab (Slo) Sava
Maciej Paterski (Pol) Liquigas-Cannondale
Damiano Cunego (Ita) Lampre - ISD
Simone Stortoni (Ita) Colnago - CSF Inox
Andrea Noe' (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli
Diego Caccia (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli
Paolo Bailetti (Ita) De Rosa - Ceramica Flaminia
Leonardo Giordani (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli
Emanuele Bindi (Ita) Meridiana Kamen Team
Oscar Gatto (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli
Fabio Taborre (Ita) Acqua & Sapone
Maciej Bodnar (Pol) Liquigas-Cannondale
Davide Ricci Bitti (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli
Vladimir Kerkez (Slo) Sava
Marco Frapporti (Ita) Colnago - CSF Inox
Roberto Ferrari (Ita) Androni Giocattoli
Cayetano José Sarmiento Tunarrosa (Col) Acqua & Sapone
Sergio Lagana' (Ita) De Rosa - Ceramica Flaminia
Gianluca Randazzo (Ita) Miche
Roberto Cesaro (Ita) Miche
Matteo Fedi (Ita) De Rosa - Ceramica Flaminia
Pier Paolo De Negri (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli
Emanuel Vona (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli
Edward King (USA) Liquigas-Cannondale
Diego Ulissi (Ita) Lampre - ISD
Abel Maximiliano Richese (Arg) d'Angelo & Antenucci - Nippo
Filippo Savini (Ita) Colnago - CSF Inox
Manuel Belletti (Ita) Colnago - CSF Inox
Ruggiero Marzoli (Ita) Acqua & Sapone
Leonardo Bertagnolli (Ita) Lampre - ISD
Alberto Di Lorenzo (Ita) Meridiana Kamen Team
James Spragg (GBr) Donckers Koffie - Jelly Belly
Francesco Ginanni (Ita) Androni Giocattoli
Leonardo Pinizzotto (Ita) Miche
Gianluca Maggiore (Ita) De Rosa - Ceramica Flaminia
Leopoldo Rocchetti (Ita) Miche
Blaz Bonca (Slo) Meridiana Kamen Team
Huub Duyn (Ned) Donckers Koffie - Jelly Belly
Kurt Hoveljnk (Bel) Donckers Koffie - Jelly Belly
Emanuel Kišerlovski (Cro) Loborika Favorit Team
Kevin Hulsmans (Bel) Donckers Koffie - Jelly Belly
Alessandro Donati (Ita) Acqua & Sapone
Sacha Modolo (Ita) Colnago - CSF Inox
Paolo Longo Borghini (Ita) Liquigas-Cannondale
Tiziano Dall'antonia (Ita) Liquigas-Cannondale
Giuseppe Di Salvo (Ita) Miche
Henry Frusto (Ita) d'Angelo & Antenucci - Nippo
Fabio Piscopiello (Ita) De Rosa - Ceramica Flaminia
Simone Campagnaro (Ita) d'Angelo & Antenucci - Nippo
Simone Masciarelli (Ita) Acqua & Sapone
Volodymyr Zagorodny (Ukr) Miche
Danilo Napolitano (Ita) Acqua & Sapone
Tomislav Danculovic (Cro) Loborika Favorit Team
Hrvoje Miholjevic (Cro) Loborika Favorit Team
Giairo Ermeti (Ita) Androni Giocattoli
Domenico Agosta (Ita) Meridiana Kamen Team
Mauro Da Dalto (Ita) Liquigas-Cannondale
Alessandro Bertolini (Ita) Androni Giocattoli
Darko Blazevic (Cro) Meridiana Kamen Team
Mariano Giallorenzo (Ita) Meridiana Kamen Team
Luka Mezgec (Slo) Sava
Michele Napoli (Ita) Meridiana Kamen Team
Cristiano Benenati (Ita) De Rosa - Ceramica Flaminia
Federico Rocchetti (Ita) De Rosa - Ceramica Flaminia
Jure Bitenc (Slo) Sava
Norberto Wilches (Col) Meridiana Kamen Team
Stefano Pirazzi (Ita) Colnago - CSF Inox
Michele Merlo (Ita) De Rosa - Ceramica Flaminia
Vitaliy Buts (Ukr) Lampre - ISD
Juan Pablo Wilches (Col) Meridiana Kamen Team
Alain Van Der Velde (Ned) Donckers Koffie - Jelly Belly
Dmytro Krivtsov (Ukr) Lampre - ISD
Michael Vanderaerden (Bel) Donckers Koffie - Jelly Belly
Sander Helven (Bel) Donckers Koffie - Jelly Belly
Kristijan Durasek (Cro) Loborika Favorit Team
Vitaliy Kondrut (Ukr) Lampre - ISD
Domen Kalan (Slo) Sava
Tim Mikelj (Slo) Sava
  13:52:54
0:00:06
0:00:09
0:00:10

0:00:11
0:00:13
0:00:15
0:00:27

0:00:30
0:00:33
0:00:34
0:00:37
0:00:43


0:00:46
0:00:52
0:00:56
0:02:24
0:02:26
0:03:14
0:03:31
0:03:35
0:03:36
0:03:59
0:04:15
0:04:25
0:04:36
0:04:37
0:04:39
0:04:56
0:04:58
0:05:40
0:05:50
0:06:12
0:07:05
0:07:11
0:07:38
0:08:40
0:08:46
0:08:50
0:08:55

0:09:06
0:09:11
0:09:21
0:09:37
0:09:41
0:09:54
0:10:18
0:10:20
0:10:31
0:11:05
0:11:06
0:11:25
0:12:02
0:12:04
0:12:09
0:12:29
0:12:35
0:13:03
0:13:34
0:13:51
0:13:59
0:14:19
0:14:36
0:14:48

0:14:49
0:14:58
0:15:18
0:15:21
0:17:15
0:17:21
0:17:46
0:18:11
0:18:32
0:19:59
0:21:32
0:21:47
0:22:25
0:22:26
0:23:26
0:24:11
0:24:21
0:25:42
0:26:17

0:26:24
0:26:42
0:34:28
0:34:35
 

 

Классификация по очкам
  1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
  Federico Rocchetti (Ita) De Rosa - Ceramica Flaminia
Vitaliy Kondrut (Ukr) Lampre - ISD
Cristiano Benenati (Ita) De Rosa - Ceramica Flaminia
Stefano Pirazzi (Ita) Colnago - CSF Inox
Norberto Wilches (Col) Meridiana Kamen Team
Sergio Lagana' (Ita) De Rosa - Ceramica Flaminia
Michele Merlo (Ita) De Rosa - Ceramica Flaminia
Vitaliy Buts (Ukr) Lampre - ISD
Cayetano José Sarmiento Tunarrosa (Col) Acqua & Sapone
Kurt Hoveljnk (Bel) Donckers Koffie - Jelly Belly
Paolo Longo Borghini (Ita) Liquigas-Cannondale
Simone Masciarelli (Ita) Acqua & Sapone
Domenico Agosta (Ita) Meridiana Kamen Team
Alessandro Bertolini (Ita) Androni Giocattoli
  22
18
12
10
8
6
6
6
4
2
2
2
2
2
 

 

Горная классификация
  1
2
3
4
5
6
7
8
9
  Stefano Pirazzi (Ita) Colnago - CSF Inox
Patxi Javier Vila Errandonea (Spa) De Rosa - Ceramica Flaminia
Daniele Pietropolli (Ita) Lampre - ISD
Norberto Wilches (Col) Meridiana Kamen Team
Fabio Taborre (Ita) Acqua & Sapone
Maciej Bodnar (Pol) Liquigas-Cannondale
Federico Rocchetti (Ita) De Rosa - Ceramica Flaminia
Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Androni Giocattoli
Damiano Cunego (Ita) Lampre - ISD
  5
4
3
3
2
2
2
1
1
 

 

Молодежная классификация
  1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
  Daniel Oss (Ita) Liquigas-Cannondale
Damiano Caruso (Ita) Liquigas-Cannondale
Cayetano José Sarmiento Tunarrosa (Col) Acqua & Sapone
Matteo Fedi (Ita) De Rosa - Ceramica Flaminia
Diego Ulissi (Ita) Lampre - ISD
James Spragg (GBr) Donckers Koffie - Jelly Belly
Blaz Bonca (Slo) Meridiana Kamen Team
Sacha Modolo (Ita) Colnago - CSF Inox
Luka Mezgec (Slo) Sava
Michele Napoli (Ita) Meridiana Kamen Team
Jure Bitenc (Slo) Sava
Stefano Pirazzi (Ita) Colnago - CSF Inox
Michael Vanderaerden (Bel) Donckers Koffie - Jelly Belly
Sander Helven (Bel) Donckers Koffie - Jelly Belly
Kristijan Durasek (Cro) Loborika Favorit Team
Domen Kalan (Slo) Sava
Tim Mikelj (Slo) Sava
  13:53:03
0:00:01
0:04:47
0:06:03
0:08:31
0:09:12
0:10:11
0:11:55
0:17:37
0:18:02
0:21:23
0:22:16
0:26:08

0:26:15
0:34:19
0:34:26
 

 

Командная классификация
  1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
  Liquigas-Cannondale
Lampre - ISD
De Rosa - Ceramica Flaminia
Farnese Vini - Neri Sottoli
Miche
Colnago - Csf Inox
Acqua & Sapone
Androni Giocattoli
D'Angelo & Antenucci - Nippo
Meridiana Kamen Team
Sava
Donckers Koffie - Jelly Belly
Loborika Favorit Team
  41:39:31
0:00:22
0:00:52
0:03:30
0:03:53
0:03:56
0:04:06
0:04:33
0:08:50
0:21:14
0:22:16
0:29:52
0:39:53
 

 

Итоги
3 этап. Pizzo Calabro - Reggio Calabria, 171.9 км
2 этап. Soverato - Vibo Valentia, 192.1 км
1 этап. Melito Porto Salvo - Catanzaro, 164.1 км
Профили этапов
Старт-лист
История

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. gart91

    27 января 2011 20:34 | Регистрация: --

    Это называется Кунего и все остальные? :)

  2. odd lane

    27 января 2011 20:39 | Регистрация: 19.01.2010

    Старт-лист пока очень неполный, к сожалению с итальянскими гонками часто бардак такой в плане информации. Но конечно Кунего один из основных фаворитов, хотя в какой он форме сейчас? В любом случае, конкуренты ему найдутся - один Шумахер чего стоит wink А есть еще Беллетти, Модоло, Осс, Джинанни...

  3. Toscana

    27 января 2011 20:44 | Регистрация: 25.12.2009

    Петакки должен был тут начать сезон, но снялся из-за бронхита sad 
    хотя, судя по профилям, там прям Дзонколаны одни wink  

    Отдала жизнь за RusVelo :)
  4. odd lane

    27 января 2011 20:49 | Регистрация: 19.01.2010

    Цитата: Toscana
    Петакки должен был тут начать сезон, но снялся из-за бронхита sad хотя, судя по профилям, там прям Дзонколаны одни wink


    Там у Лямпре еще двое снялись из-за простуды
    А насчет профилей - пусть хотя бы смотрятся, как Дзонколланы wink Раз уж Дзонколланов ждать еще 3 месяца

  5. Ігор

    28 января 2011 23:23 | Регистрация: 18.01.2010

    Первая победа LAMPRE - ISD wink 

  6. UCI

    29 января 2011 10:09 | Регистрация: 3.09.2010

    видео финишных разборок посмотреть бы...
    люди кто нашел киньте сылочку! 

  7. odd lane

    29 января 2011 11:12 | Регистрация: 19.01.2010

    UCI,
    Видео добавили winked

  8. UCI

    29 января 2011 11:41 | Регистрация: 3.09.2010

    да Кунего помеченный перемеченный у всего пелотона костьми лягут но его они никуда не отпустят...
    тяжело ему будет если форму уже набрал то только на здоровье если вывезет... 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

25 - 30 апреля 2017

Tour de Romandie

28 - 30 апреля 2017

Tour de Yorkshire

5 - 28 мая 2017

Джиро д'Италия


ОПРОС

Понравился ли Вам маршрут Вуэльты Испании-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE